Ясная Среда, 24.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дача Yawtushenko (По просьбам трудящихся)
Дача Yawtushenko
Что для меня дача (домик в деревне)?
1. Место для отдыха [ 9 ] [56.25%]
2. Место для эвакуации от суеты [ 7 ] [43.75%]
3. Место жительства [ 4 ] [25.00%]
4. Подспорье для семейного бюджета [ 1 ] [6.25%]
5. Пошли нафиг, у меня свое мнение [ 2 ] [12.50%]
6. Другое [ 2 ] [12.50%]
Всего ответов: 16
bublikДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Yawtushenko)
PS / Да кстати Бублик , а что моя тема ,, Дача ,,(( благодаря )) террористу - взломщику ушла в небытие ?

Yawtushenko, по Вашей просьбе восстановлена тема про Вашу дачу.
PS: Ну и, естественно, Yawtushenko тут не один, просто спасибо, что напомнил. Хвастаемся, ребята… От души, где еще такое можно?

 
юрийДата: Суббота, 16.03.2013, 16:51 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зато у нас красота,тепло +10,тихо,снег весь растаял.Поставил термометр в огород-температура почвы +7. Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить бы.
 
юрийДата: Среда, 20.03.2013, 18:20 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас сегодня гром прогремел. Гром в это время года-это хорошо или плохо?
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:19 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Гром всегда хорошо - обновление .
 
ZaNoZaДата: Пятница, 22.03.2013, 08:26 | Сообщение # 79


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Блин ну что за несправедливость, у людей гром уже, а мы в зимней одежде, я с утра рукавицы не надела, думала руки отмерзнут нафиг и отвалятся sad С утра -17, днем -10, девчонки шапки поснимали, носы синие, сопли по всему лицу biggrin Зато красавицы-гы-ы-ыыы wacko
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:19 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, У нас так же мороз и солнце -15 красота . Зимой так хорошо не было , так что на дачу не торопимся . smile
 
юрийДата: Пятница, 22.03.2013, 10:31 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, kfid1966, Природа тоже решила,что это не справедливо и гонит на нас средиземноморский циклон.Обещает засыпать нас снегом,мороз 6-9 градусов в ближайшие 3-4 дня, ветер до 22 м/с. Похвастался,блин!
 
aleksandrДата: Пятница, 22.03.2013, 14:09 | Сообщение # 82


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Похвастался,блин!

Юрий,как поётся в песне:- У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать...
 
юрийДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:56 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня у нас +24! Ура-а-а,дождались! Лето!! Это не первоапрельская шутка,это правда!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:58 | Сообщение # 84


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
До двух дня загорал , а в три и чуть боле холодрыга блин . не предсказуемо .
 
юрийДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:13 | Сообщение # 85


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А у нас до вечера тепло было, только ветер сильный.
 
kfid1966Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:53 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну похоже и у нас весна начинает вступать в свои права , хоть и снег , но потеплело , и воздух весенний , так уже хочется весны....
 
faraДата: Вторник, 02.04.2013, 15:38 | Сообщение # 87


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А у нас плюс 3, но вчера шел снег, а сегодня ветрила жуткий и холод собачий, и это при плюсовой температуре. Из дома носа казать не хочется. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Пятница, 12.04.2013, 19:14 | Сообщение # 88


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот и свершилось . Сегодня картоху посадил ( может закопал 0 Но
температурный режим держится . Третья неделя за 20 днём .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:11 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Шо це таке суржык ?
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.04.2013, 09:03 | Сообщение # 90


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Yawtushenko, Шо це таке суржык ?

Валера думаю этот вопрос надо было задать в теме ,, Мат ,, Так некоторые выражения , а частности с уст ( нашего - вашего ,, Азарова
звучат не очень пристойно . А вот при общении , о себе , я ведь тоже в принцыпе разговариваю на суржике . А причина
в местном населении . Большинство из России многие многие из Казахстана .Ну и местного естественно разлива . Вот в итоге
и получается прикольный и понятный только для нас ,, язык , А всему то и Екатерина виновата , это она вывезла голодающих
с поволжья на сытные Украинские земли . Хлеб слопали .язык аборигенов испортили - диверсанты хреновы .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дача Yawtushenko (По просьбам трудящихся)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz