Ясная Четверг, 25.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Ну, что? Попили пивка?
Ну, что? Попили пивка?
YawtushenkoДата: Четверг, 05.07.2012, 21:37 | Сообщение # 16


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот както с пивом прям беда . И думаю у многих кто употребляет его . Вот когда начинаеш пить оно блин
почемуто не заканчивается .И всё больше хочется . Дрянь по видимому химичная .
А вот зять привозил пиво со Львова . У него знакомый там имеет свою ,, броварню ,, Так и называется ,, Своя Броварня ,,
Бутылки именные ,а вот то что внутри это прелесть . Губы слипаются . И желание не жрать его а наслаждатся . !!!!!!!!!!!!!!!!
 
BOSTONДата: Пятница, 06.07.2012, 11:49 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
правильное пиво свареное всегда зер гуд
а пойло из концентрата со спиртом под названием пиво ...амнищще
 
aleksandrДата: Пятница, 06.07.2012, 17:50 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (BOSTON)
а пью самодельную самовыгнанную, на несколько раз фильтрованую.... ммммм в дубовой бочке выдержанную ,прям сама польза

Пропущенную через берёзовые угли,настоянную на дубовых чурках.Сфоткал,хотел выложить,но фото не передаёт красоты настойки.Вчера приезжали гости,прямо скажем избалованные дорогим пойлом,но всем до одного понравилась самогонка,настоянная на дубу.Главное-натурпродукт,для себя приготовленный,оттого и желанный.Сам я принимаю редко,делаю для гостей,хочется чтобы свой продукт всем понравился,оттого и стараешься.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 07.07.2012, 10:00 | Сообщение # 19


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Года три назад приехали на Хортицу . По решению верховногобыл слёт . Ну естественно взяли водочки .
Под оконцовыку наш командир вытащил это на стол . Атаман с Хортицы взял эти бутылки и повёл нас с
собой . За куренём высаженый дуб . Так он закопал под дуб это . А к столу пригласил на котором стоят
бочёнки дубовые с горилкой ДОМАШНЕЙ . и предупредил чтоб приезжали со своим , а не с гадостью !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
cna2109Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:40 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Убедили. Перехожу в ряды самогонщиков, а то водка все дряннее и все дороже.

Сообщение отредактировал cna2109 - Понедельник, 09.07.2012, 06:13
 
BOSTONДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:07 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Пропущенную через берёзовые угли,настоянную на дубовых чурках.Сфоткал,хотел выложить,но фото не передаёт красоты настойки.Вчера приезжали гости,прямо скажем избалованные дорогим пойлом,но всем до одного понравилась самогонка,настоянная на дубу.Главное-натурпродукт,для себя приготовленный,оттого и желанный.Сам я принимаю редко,делаю для гостей,хочется чтобы свой продукт всем понравился,оттого и стараешься.

smile оо занющий человек.....
мы тоже проводили эксперименты брали виски разных сортов и свою "дубовую" самогонку дак отличить смогли только сравнивая с очень дорогим вискарем.... все остальные экземпляры почти не отличались по вкусу...НО после своей голова утром не болит.... smile , а это самый главный показатель
 
faraДата: Вторник, 10.07.2012, 13:30 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сестренка жены, химик- технолог в какой-то нефтяной херне. Но самогон они там гонят в лаборатории - это лучшее что я пил. Мягко, нежно, бес похмелья, Пил дорогой вискарь, фигня, хрен и палец, одно сравнение. Спрашиваю. Жень почему она говорит, так для себя гоним, очень хорошо чистим, и на хорошей воде. В промышленных масштабах это не мыслимо.

ffff
 
coldat747Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:22 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
В промышленных масштабах это не мыслимо.


в смысле затраты не окупятся? или за такую цену будут покупать только ценители biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Вторник, 10.07.2012, 20:11 | Сообщение # 24


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Просто у них рабоче - семейный коллектив внедривший на производстве дисцелятор ( самогонный аппарат ) для
личного возлеяния . А промышленности проще ,, нам ,, куриный помёт бадяжить и наклеички покрасивей
на бутыли ляпать .
 
BOSTONДата: Среда, 11.07.2012, 14:38 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
так для себя гоним, очень хорошо чистим, и на хорошей воде

так оно и есть smile


Сообщение отредактировал BOSTON - Среда, 11.07.2012, 14:40
 
BOSTONДата: Среда, 11.07.2012, 14:39 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
в смысле затраты не окупятся? или за такую цену будут покупать только ценители

дорого и долго
а надо много и быстро smile
 
coldat747Дата: Среда, 11.07.2012, 21:32 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (BOSTON)
дорого и долго
а надо много и быстро


фирма МиСС много и сразу сейчас biggrin


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Четверг, 12.07.2012, 10:02 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Просто у них рабоче - семейный коллектив внедривший на производстве дисцелятор ( самогонный аппарат ) для
личного возлеяния . А промышленности проще ,, нам ,, куриный помёт бадяжить и наклеички покрасивей
на бутыли ляпать .


Процесс три литра за неделю, это что мне попадает, и опять же не каждую неделю, как-бы алкоголем шибко не балуемся. Но запас всегда есть. Продукт охуительно хороший. Я в него кидаю еще березовые почки по весне собранные, или лимонные корки, а жена моя любезная Елена Анатольевна еще дубовой коры добавляет. Продукт получается охренеть. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 12.07.2012, 15:03 | Сообщение # 29


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Продукт получается охренеть.

Ой не вірю , до тих пір пока не попробую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kfid1966Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
жена моя любезная Елена Анатольевна еще дубовой коры добавляет.

fara, От самогонки с корой запоров нет? biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Ну, что? Попили пивка?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz