Ясная Вторник, 19.03.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Встреча в тесном кругу (Почему бы не встретится и не потолковать за жизь ?)
Встреча в тесном кругу
kfid1966Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Весной этого года я-kfid, Явтушенко , Fara и Петров хотели встретится на нейтральной территории , но известные события на Украине не дали сбыться сему событию .
Идея конечно хорошая , многие участники форумов так и делают , то на новый год , то весной возле какого либо водоема .
Может и нам стоит обсудить такую возможность ? Жду предложений .
 
faraДата: Пятница, 07.11.2014, 09:44 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Давайте весной на Валдае, или как вариант на Рыбинском море. Я могу варианты просмотреть, по размещению, по деньгам .На Рыбинке даже интереснее, там можно порыбалить. Не думаю что дорого выйдет. Весь вопрос как кто туда прибудет, думаю 1-2 дней за глаза хватит. С уважением.
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я за , Рыбинск мне всех ближе .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.11.2014, 18:18 | Сообщение # 4


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вопрос конечно интересный . Но боюсь останется в теме , а может встретимся . ( а чё это я размечтался ,может меня и не пригласят ) А для этого мероприятия . Для его решения должен быть инициатор . Почему бы и не гульнуть . Я за . Если обстоятельства будут позволять . Тем более есть планы по весне в Россию .
 
faraДата: Суббота, 08.11.2014, 06:47 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
есть планы по весне в Россию .
\

Лучше мы к вам по весне в киев на танке. Рой схрон бандерлог. Выздоравливай.
 
faraДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:54 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Можно на любой турбазе на водохранилище. По инету посмотрел за три дня с питанием и всей лабудой 20 000 рублей в среднем.( хорошего уровня турбазы или дома рыбака) Уверен можно найти и дешевле, если действительно только на 1 или два дня. Я наверное хотел бы остаться и порыбачить еще, хотя как будем водку пить, может сил на рыбалку и не остаться. Собраться можно или в Ярославле, или в Рыбынске и уже оттуда всем кагалом ехать. Мысль очень здравая я считаю,и вполне осуществимая. С уважением.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я думаю нужно сначала определить круг участников , а потом исходить из территориальных возможностей . Что то кроме нас троих никто и не обозначился , хотя тему и просматривают иногда .
 
faraДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:49 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да хоть вдвоем, просто на рыбалку времени больше останется.С уважением.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Понял спасибо . Токмо я не рыбак , так для компании smile
 
TutanhamonДата: Вторник, 11.11.2014, 21:10 | Сообщение # 10



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Токмо я не рыбак , так для компании

Кто же на рыбалке рыбу ловит? biggrin


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Вторник, 11.11.2014, 21:11
 
faraДата: Среда, 12.11.2014, 08:49 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
Кто же на рыбалке рыбу ловит?


Нет уважаемый Тутанхамон, позвольте не согласиться. На рыбалке, например я, ловлю исключительно рыбу. Привык ездить на рыбалку один. Если с ночевьем- беру одну чекушку водки, и под уху перед сном самое то. Этим летом ездил на Зилим с мелкой дочкой восьми лет, там обалденное ночное небо, поэтому брали с собой телескоп. Понравилось даже больше рыбалки. Луна как на фотографиях, кольца Сатурна сумели увидеть. После всего этого неба, космоса, все проблемы, украина тоже, кажется такой херней. Небо даже в загородном доме не сравниться с небом за 250 километров от города. Ну а рыба конечно была. Мелкая полдня спала, а я героически на спиннинг наловил щучек, головлей и рыба была приготовлена в трех видах. Уха, жаренная на крышке из под ведра, и запеченная на сучке. Какая на фиг Турция или Египет? Рядом не стояли. С уважением.
 
faraДата: Среда, 12.11.2014, 12:00 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бандероказакопидошахтер- проявись. То, что свалил, значит со всем согласен? Если так то нормально. Значит выздоравливаешь.Не доктор -Фарит.
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.11.2014, 16:09 | Сообщение # 13


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Не доктор

Я вот тоже не психиатр и не нарколог . Так что извини ,, браток ,, не могу помочь в лечении . Но есть знакомый поталогоанатом он может потом отредактировать .Телефончик дать ?.
А рыбачить ты всё равно не умеешь . Мотылём наверное только закусываешь . А домой свежо мороженного судака приносишь . Да ещё и чищенного .
И ещё . Анализируя твои ( лестные высказывания с не адекватным акцентом ) Ловишь себя на мысли КАКОЙ ты когда под мухой ? Карась в сметане .
 
faraДата: Среда, 12.11.2014, 17:34 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
не психиатр и не нарколог

Это понятно, ТЫ ПАЦИЕНТ, выздорвливай бандерпидоказакошахтер.
 
TutanhamonДата: Среда, 12.11.2014, 22:39 | Сообщение # 15



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
На рыбалке, например я, ловлю исключительно рыбу

Привет, Фарит! Да я тоже на рыбалке занимаюсь рыбалкой... Но поприкалываться то можно? Базар же... biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Встреча в тесном кругу (Почему бы не встретится и не потолковать за жизь ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz