Ясная Суббота, 04.05.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Чем луше похмеляться?
coldat747Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:16 | Сообщение # 466


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Да я давно понял, что ты лошара в нормативке

ты базар фильтруй чел и за собой смотри. Хрень всякая так и прет . Химик ты наш haha haha haha


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Вторник, 11.01.2011, 19:27 | Сообщение # 467


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
ты базар фильтруй

Не переживай, фильтра недавно новые поставил и за Кфида не волнуйся, он поймёт о чём речь!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 12.01.2011, 09:04 | Сообщение # 468
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Да все у нас нормально, и взятки по большому счету платить не за что, разве что пожарникам , да и тем не понятно за что, так что я думаю Ваша кантора толпой бы, занимала ОЧЕРЕДЬ на обслуживание нашей фабрики, среди таких же как вы, будь мы в Зеленограде.
Обосрать производство не имея представления , ни о технологии, ни о оснащении каждый может, а уж GAUCHO, так и подавно . А самогон, еще раз ,проще гнать из простых опилок, а из ДСП не знаю, не знал и знать не хочу biggrin . У меня фабрика четко ориентирована против алкоголя biggrin biggrin biggrin .
И про училку ты зря biggrin biggrin biggrin . Во первых она в возрасте была, во вторых по химии я был лучий ученик, в третьих у нас девченочек красивых много было. Так что GAUCHO, ты как всегда мимо, но внимание твое приятно biggrin biggrin biggrin , а в москвосрач то чего побоялся написать? Комплексуешь? GAUCHO, тебе не 16, ПОРА ИЗБАВЛЯТСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ biggrin lol lol lol
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.01.2011, 10:31 | Сообщение # 469


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уже не первый раз подымается ( кое-кем ) вопрос о технологии производства опилочного суррогата . Помоему ОН формулу нашол и удачно опробывал . Вот только совет не дождется , Чем лучше похмеляться ?
 
coldat747Дата: Среда, 12.01.2011, 14:42 | Сообщение # 470


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Уже не первый раз подымается ( кое-кем ) вопрос о технологии производства опилочного суррогата . Помоему ОН формулу нашол и удачно опробывал . Вот только совет не дождется , Чем лучше похмеляться ?

может быть может быть


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Среда, 12.01.2011, 15:11 | Сообщение # 471


Группа: Удаленные





GAUCHO, ты не забывай, у Кфида кроме табуреточной ориентации ещё и ботанический уклон! biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Среда, 12.01.2011, 16:32 | Сообщение # 472


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, ну наконец-то, я до тебя добрался, а то весь день сильно занят был!!! biggrin
Quote (kfid1966)
я думаю Ваша кантора толпой бы, занимала ОЧЕРЕДЬ на обслуживание нашей фабрики,

Ага, очередь у Вам, аж от Смоленска стоит!!! biggrin biggrin biggrin А если серьёзно, то на обслугу мы берём, только то, что
сами делаем, а делаем мы по фирме! Так как ты визжал, что у тебя время эвакуации 0.5 секунд, думаю, что Вы не
наш случай, мы с серьёзными людьми работаем!

Quote (kfid1966)
самогон, еще раз ,проще гнать из простых опилок, а из ДСП не знаю

Жалко, что не знаешь. sad Могли бы бизнес организовать!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (kfid1966)
а в москвосрач то чего побоялся написать?

Москвосрач, это твоя любимая тема, это я тебя потешал просто, чтобы не скучал среди опилок. biggrin biggrin biggrin
Quote (jurgos)
у Кфида кроме табуреточной ориентации ещё и ботанический уклон!

jurgos, а толку то, что-то самогоном его, здесь не пахнет, не на картошке, не на морковке и даже не
на опилках!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Среда, 12.01.2011, 17:11 | Сообщение # 473


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Да я давно понял, что ты лошара в нормативке!!!

Quote (coldat747)
ты базар фильтруй чел и за собой смотри. Хрень всякая так и прет . Химик ты наш

и опять Гуачо:
Quote (GAUCHO)
А если серьёзно, то на обслугу мы берём, только то, что сами делаем, а делаем мы по фирме! Так как ты визжал, что у тебя время эвакуации 0.5 секунд, думаю, что Вы не наш случай, мы с серьёзными людьми работаем!

Гуачо злится. Его фирма ничего не производит материального, так нахлебник на теле бизнеса со своими сертифицированными и очень очень неадекватными ценами (коих в России полно и гораздо больше тех кто производит то, что можно поСЧупать):
Пожарникам – дай!
Противопожарникам – дай!
Санэпидем – дай!
Экологам – дай!
Технадзору – дай!
И так далее: дай всем актосоставляющим и проводочколожащим организациям.
Вот и получаем сраный табурет от производителей материальных средств по цене 5000$ да еще формальдергид (или что там? По химии тройка у меня… (: )
Вот и обидно Гуаче…
 
GAUCHOДата: Среда, 12.01.2011, 17:20 | Сообщение # 474


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Противопожарникам – дай!

Ещё как дают, особенно после того, когда вся мебель сгорает, тогда мозг нормально работать начинает, даже инструкцию
по пользованию огнетушителем читают.

Quote (bublik)
Пожарникам – дай!

Это, обычно когда мебель целая ещё. biggrin При чём, в 90% сами дают, лишь бы инструкцию на огнетушитель не читать. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Среда, 12.01.2011, 17:24 | Сообщение # 475


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Ещё как дают, особенно после того, когда вся мебель сгорает, тогда мозг нормально работать начинает, даже инструкцию по пользованию огнетушителем читают.

Хе-хе. Забыл в качестве примера деятельности организаций подобно вашей привести "Хромую лошадь" из Перми! haha
Напривозите из Европы всякого непотребного там дерма, и нам бля ставите за миллионы. А толку ноль. Ваш орган на любом производстве при советской власти заменял один толковый инженер. biggrin
 
GAUCHOДата: Среда, 12.01.2011, 17:57 | Сообщение # 476


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
"Хромую лошадь"

Этот вопрос к МЧС, ко всяким там, бывшим танкистам-артиллеристам, которые стали, пожарными командовать!!!

Quote (bublik)
один толковый инженер

Quote (bublik)
на теле бизнеса

Quote (bublik)
от производителей материальных

Во всём мире, разработчиков и производителей (китайцы до сих пор отдыхают) детекторов дыма, можно по пальцам пересчитать,
очень тонкое это дело!!!
А у нас их только ленивые сейчас не "разрабатывают" и не производят, а потом эти "производители материальных средств",
везут мешки бабла, бывшим танкистам-артиллеристам и сертифицируют это дерьмо!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Среда, 12.01.2011, 18:12 | Сообщение # 477


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
бывшим танкистам-артиллеристам и сертифицируют это дерьмо!!!

А ты это дерьмо устанавливаешь и хвастаешься. Запашок-с, сэр....
 
GAUCHOДата: Среда, 12.01.2011, 18:23 | Сообщение # 478


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А в 2005 году, эти бывшие танкисты-артиллеристы, в угоду горячо любимых тобой, bublik, производителей
материальных средств, отменили БУПО (Боевой Устав Пожарной Охраны), а это писец противопожарной службе!!!
В результате, мы имеем и "Хромую лошадь" и тёплый свитер ВВП, который ему связали в знак благодарности, женщины
сгоревших этим летом, по всей стране деревень!!!

Добавлено (12.01.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (bublik)
А ты это дерьмо устанавливаешь и хвастаешься.

А вот и не угадал!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Среда, 12.01.2011, 18:25 | Сообщение # 479


Группа: Удаленные





bublik, и GAUCHO, Вы возьмите бутыль самогона и за столом всё обсудите! А Кфида в качестве официанта пригласите, все равно не пьёт! biggrin
 
GAUCHOДата: Среда, 12.01.2011, 18:26 | Сообщение # 480


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
все равно не пьёт!

Зато всю закусь сожрёт!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz