Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
ЕВРОРЕМОНТ МО РФ
petrovДата: Вторник, 25.12.2012, 11:07 | Сообщение # 421


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас сейчас Макаров,Сердюков не у дел. Вот этих эффективных менеджеров надо отправить в СЯС США. Они там им дадут жару. После этого обоим можно давать по Герою России.

123Петров
 
MAKRUSДата: Четверг, 10.10.2013, 06:46 | Сообщение # 422



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Главное успеть!!!
Какая эмблема нашей армии выглядит лучше? Вот первый вариант, который сделали специально обученные люди по поручению Министерства обороны:
нажимаем и читаем


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
YawtushenkoДата: Среда, 27.11.2013, 23:19 | Сообщение # 423


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Путин: Россия вооружится еще 22 ядерными ракетами

Двадцать две межконтинентальные баллистические ракеты поступят на вооружение Ракетных войск стратегического назначения России в 2014 году, сообщил президент Владимир Путин. По словам российского лидера, развитие главной составляющей ядерных сил страны будет происходить в приоритетном порядке.

Как сообщал ранее министр обороны России Сергей Шойгу, два полка РВСН до конца 2013 года планировалось вооружить ракетными комплексами "Ярс".

Ракетный комплекс "Ярс" имеет межконтинентальную дальность до 11 тысяч км, оснащен разделяющейся головной частью с маневрирующими блоками индивидуального наведения на цель и является усовершенствованным вариантом комплекса "Тополь-М".

Источник: ВВС

Читать больше на i-g-t.org
 
petrovДата: Четверг, 28.11.2013, 08:07 | Сообщение # 424


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саща,не боись-в МО РФ все будет хорошо. Ну есть придурки. Все это "болезни роста молодого капиталистического государства-России". Поэтому Путина на Западе и ненавидят,за то,что пытается что то сделать. Так,для самообразования в Яндексе набери: "Проект " Лошарик"," Проект " Спираль"," Проект " Гильза". " Проект " Терминатор-2"," Проект " МКС", " Проект " Боевая космическая станция " Алмаз"," Проект " Ясень","Проект " Борей". От себя ничего не комментирую-по голове дадут.

123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:38 | Сообщение # 425
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А чем старые так плохи ? Все пытаемся под америкосов шарить . Уже все почти американское и форма и цвет полиции и манера наклеивания шевронов . Сколько можно ?
 
petrovДата: Четверг, 28.11.2013, 16:31 | Сообщение # 426


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кфиду. Володя,несколько не понял,старые что? А так вообще-ну лучше у американцев форма-значит надо брать оттуда рациональное зерно. И вообще надо брать пример с китайцев и тупо воровать передовые технологии. Крик по этому поводу пройдет,а технологии остануться.

123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:36 | Сообщение # 427
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Меня всегда Валерой звали smile , речь в ссылке MAKRUS, идет о шевронах и нашивках , ему и писал сообщение . Вообще не понимаю чем , плоха была старая парадная форма , и чем новая парадная отличается от старой , или цена дороговата , а то что шевронов стало больше и они похожи на американские , это видимо , что бы америкосы наших военных со своими путали ?
 
petrovДата: Пятница, 29.11.2013, 07:37 | Сообщение # 428


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Кфида. Валера,я приношу свои извинения,перепутал. Так новая форма и старая парадная форма ничем не отличаются. Шевроны придумали не американцы. У них еще и государства не было,когда русская армия с шевронами ходила.

123Петров
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz