Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Посадят ли Сердюкова?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 16 ] [94.12%]
3. Мне все равно [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
bublikДата: Среда, 14.11.2012, 09:30 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я проголосовал "нет". Вряд ли у власти хватит решимости создавать такой прецидент.
***
 
dimmer70Дата: Среда, 14.11.2012, 09:51 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тоже нет... Хотя прецедент создать надо бы. Чтоб каждый чиновник, от мала до велика, был равен перед законом. Мэров сажают, а министра, или его зама нет. Негоже сие в демократическом обчестве, однако ча. biggrin
 
cna2109Дата: Среда, 14.11.2012, 10:55 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
"Кто же его посадит, он же памятник" (цитата из известного фильма)

Сообщение отредактировал cna2109 - Среда, 14.11.2012, 11:01
 
aleksandrДата: Среда, 14.11.2012, 12:16 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А причём здесь табуреткин,воровали то девки biggrin .Конечно не посадят,даже девок вряд ли,тут такие бабки и он один вряд ли это провернул,мелких сошек посадят на потребу электората.Парни,вот если бы все наворованные деньги(не только в Оборонсервисе) пошли в дело на благо России,сколько бы всего полезного можно было сделать.На этом фоне горько слышать о нехватке денег бюджетникам(врачам,учителям и иже с ними),всё у нас есть,только порядка нет.

Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 14.11.2012, 12:27
 
konstant1978Дата: Среда, 14.11.2012, 16:53 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Воруют все вместе с Путиным и Медведевым Это однозначно. Но в любой команде есть свои правила игры , что можно делать самому, а что с разрешения шефа . Похоже что в команде так ухуели, что уже перешли всё дозволеное. Что начало возмущать уже всех такихже. Короче пошёл баспредел который зашёл далеко , а это Армия и не реагировать уже нельзя, можно поплатьться самой властью.Команда уже начала так воровать, что не успевает переварить наворованное. Если не будет жёсткой реакции в настоящий момент,то коррупция поглотит всё и сабывайте о. великой стране . Россия развалится на княжества.И мечта Запада сбудется, без всяких усилий.
 
TutanhamonДата: Среда, 14.11.2012, 21:40 | Сообщение # 6



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
Тоже нет... Хотя прецедент создать надо бы. Чтоб каждый чиновник, от мала до велика, был равен перед законом.

Ворон ворону глаз не выклюет. Да и не поверю, что табуреткин свои делишки проделывал без санкции свыше.
 
faraДата: Четверг, 15.11.2012, 06:18 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Да и не поверю, что табуреткин свои делишки проделывал без санкции свыше.

Совершенно правильно. Козлы они все. Мне просто интересно для себя понять, они эти суки понимают что есть Родина, совесть, честь, просто стыд, или у них козлов все уже атрофировалось а на месту совести хрен вырос. 50 лет живу, неужели такой тупой.


ffff
 
cna2109Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:32 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
А чем черт не шутит...., все больше компромата изливается, теперь я и сам не уверен, хоть и проголосовал "нет", то есть не посадят. А вдруг демократия верх возьмет. Остается ждать и не гадать на кофейной гуще.

Сообщение отредактировал cna2109 - Четверг, 15.11.2012, 16:11
 
44132Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:21 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
А чем черт не шутит...., все больше компромата изливается, теперь я и сам не уверен, хоть и проголосовал "нет", то есть не посадят. А вдруг демократия верх возьмет. Остается ждать и не гадать на кофейной гуще.

его конечно посадят!!! Но в другое место и думаю не менее теплое. В холодные места у нас отправляют за пачку сигарет и за банку огурцов.
Нет тут в опросе пунктика пересадят. Я за то что его пересадят...
 
aleksandrДата: Четверг, 15.11.2012, 17:23 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
его конечно посадят!!! Но в другое место и думаю не менее теплое.

Вот это правильный ответ,уже посадили в Ростехнологию.
 
TutanhamonДата: Четверг, 15.11.2012, 21:19 | Сообщение # 11



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Мне просто интересно для себя понять, они эти суки понимают что есть Родина,

Насрать им на Родину.
Quote (fara)
а на месту совести хрен вырос

Если бы хрен... У них вместо совести чан с гавном.
 
fulldimusДата: Пятница, 16.11.2012, 20:24 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думаю, его наградят!
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.11.2012, 23:56 | Сообщение # 13


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я также слабо верю в справедливое наказание для проворовавшихся...Не вижу самого главного в вашей нынешней власти -!!!!!!!!!!! Ощущение, что наверху блатной общак или клан. Какое-то показное панибратство во всем. Этой фальшью сквозит просто. Врядли Сердюкова посадят. Не верю что-то.Много слов ,но к посадке дело думаю не дойдёт .
 
alex97687Дата: Суббота, 17.11.2012, 08:51 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Президент РФ Владимир Путин впервые прокомментировал отставку бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.
В пятницу на пресс-конференции после переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель Владимир Путин рассказал, почему сменил главу Минобороны. «Я принял решение отстранить министра Сердюкова от занимаемой должности именно потому, что возникли сомнении в его способности как министра руководить процессами, связанными с собственностью», - пояснил глава российского государства. Путин подчеркнул, что ни следствие, ни суд «каких-то претензий лично к Сердюкову не предъявляют». По его словам, поэтому экс-глава оборонного ведомства считается невиновным.
Путин опроверг информацию о том, что Сердюков назначен на должность советника главы «Ростехнологий». Он пока нигде не работает. Как сказал глава государства, никто препятствовать трудоустройству Анатолия Сердюкова не будет.

http://argumenti.ru/politics/2012/11/214399
 
vasja56Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:00 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 31
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote
alex97687,(точнее ВВП) ни следствие, ни суд «каких-то претензий лично к Сердюкову не предъявляют

Железная логика, ничего не скажешь - отправить министра в отставку на всякий случай? Хотя и так засиделся - в армию его, пора бы и срочную отслужить!
Лично мне кажется, что одна из веских причин - "если ты не зять, то и министром быть не можешь" (отдельное спасибо kfid1966 за подборку мнений об отставке)
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz