Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Посадят ли Сердюкова?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 16 ][94.12%]
3.Мне все равно[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
aleksandrДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:08 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Следователи полагают, что бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, осуществляя хищения, обманывала министра обороны Анатолия Сердюкова. Об этом 10 декабря сообщает агентство "Росбалт", в распоряжении которого оказались материалы уголовного дела. http://lenta.ru/news/2012/12/10/serdukov/ Процесс отмазки пошёл.
Quote (petrov)
Юридическое право-это право правящего класса.

Кто бы спорил,так было,есть и будет.Фигуранты "игорного бизнеса" помельче рангом и то отделались легким испугом,а какая волна разоблачений была по этому делу и в итоге-пшик.Если бы табуреткин писал против ветра,получил бы по полной,а так подумаешь ,не замечал biggrin как подчинённые воруют.Велика Россия,миллиардом больше или меньше,не в этом суть.


Сообщение отредактировал aleksandr - Понедельник, 10.12.2012, 15:09
 
petrovДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:37 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бедный Сердюков. Все его обманывали.Он к Васильевой приходил,свет сразу в коридоре выключал,трусы снимал и на ощуп Васильеву искал и сразу вниз лицом ложился и глаза зажмуривал. Бедняжка.
А серьезно так это раз в месяц Департамент военной контрразведки ФСБ ему должен был доложить и на стол положить Доклад и оперативную справку по состоянию дел в Центральном аппарате МО РФ и скорее всего так и было. Но не читал Министр оные документы,все делами государственными занят был. И от чего,после разговора с ним застрелился его заместитель генерал-полковник Власов не интересовался. Застрелился и ладно. И кадровую Инспекцию не принимал,которая по обязанности следит за коррупцией в Центральном аппарате МО и ГШ не принимал. Все дела Государевы донемали. Жалко однако человека. Подставили его подчиненные,со стороны ему навязанные. Эх ма,погорел ни за что Большой Государственный Деятель.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 10.12.2012, 15:40
 
petrovДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:59 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И ведомость где зарплата Васильевой в 5 млн.руб. в месяц в глаза не видел и не разу не поинтересовался откуда квартирка в 13 комнат появилась. Так у самого такая же. Значит то же зарплату в 5 млн.руб. в месяц имел. В 13 комнатах о делах Государственных легче думается. И домика этого в Госреестре по этому адресу нет. Никто и не знал,что он существует.
И после этих размышления мне хотят предложить пойти и умереть за такого Министра в тяжелую годину. Накась-выкуси.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 10.12.2012, 16:05
 
alex97687Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:04 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В.Путин призвал армию прекратить праздновать отставку А.Сердюкова

http://top.rbc.ru/politics/10/12/2012/835816.shtml
 
44132Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:23 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
прекратить праздновать отставку А.Сердюкова

и то правильно...а то опосля недельного загула не дай бог народ проснется и повернет пушки в другую сторону....))
 
44132Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:38 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В деле «Оборонсервиса» появились показания на Сердюкова
http://news.rambler.ru/16893504/
Ну и как резюме..кто же его посадит...он же памятник...
 
alex97687Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:08 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
cna2109Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:35 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
- Чего они уворовали там?
- Уворовали, ну миллиарды! Вы не знаете?
- Нет, не знаю.
..
- Как вас зовут?
- Мария.
- Маша, садись, пожалуйста...
- Спасибо, Вова..


(Из встречи ВВП с журналистами)


Сообщение отредактировал cna2109 - Понедельник, 24.12.2012, 07:50
 
TutanhamonДата: Суббота, 22.12.2012, 20:00 | Сообщение # 39



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (aleksandr)
Следователи полагают, что бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, осуществляя хищения, обманывала министра обороны Анатолия Сердюкова.

Да конечно! Кто бы сомневался! Бедный простачок Сердюков! sad
 
faraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:19 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пари , абсолютно сейчас для меня не выигрышное, Сердюков будет допрошен в качестве подозреваемого, а затем в качестве обвиняемого Будет суд и он либо будет оправдан, но скорее всего получит условное наказание. Но до суда он дойдет. Спорим. Сам боюсь, но спорю. С уважением. Кто меня на форуме читает, знает что я редко попусту молочу. С уважением.

ffff
 
MAKRUSДата: Вторник, 05.03.2013, 07:04 | Сообщение # 41



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот как просить "ПОСАДКУ" надо:


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
YawtushenkoДата: Вторник, 05.03.2013, 09:48 | Сообщение # 42


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К большому сожелению MAKRUS, эти громкие дела на этом и заканчиваются !!!
Просто больше пропиарят .
 
mishe44kinДата: Среда, 06.03.2013, 16:24 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Не посадят.Все замазаны по уши.Начиная с МедвеПутов. Крумкач крумкачу вока не дзяу,бе!
 
dimmer70Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:49 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (mishe44kin)
Крумкач крумкачу вока не дзяу,бе!

Это "Ворон ворону глаз не выклюет" Только "вока не выдзяубе" biggrin
 
юрийДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В странах СНГ всё решает близость к "Семье". Чем ты ближе,тем выше твой иммунитет и благосклонней фемида.
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz