Ясная Суббота, 27.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Посадят ли Сердюкова?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 16 ] [94.12%]
3. Мне все равно [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
bublikДата: Суббота, 17.11.2012, 20:19 | Сообщение # 16


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (vasja56)
"если ты не зять, то и министром быть не можешь"

+

*****
 
aleksandrДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:49 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.rostechnologii.ru/management/2/ а гарант говорил что табуреткин вроде бы и не работает в данной организации.
 
aleksandrДата: Четверг, 29.11.2012, 07:55 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот прямо уже говорят http://www.radiovesti.ru/articles/2012-11-28/fm/74735 ,но воз стоит на месте.
 
TutanhamonДата: Четверг, 29.11.2012, 20:59 | Сообщение # 19



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Ну вот прямо уже говорят http://www.radiovesti.ru/articles/2012-11-28/fm/74735 ,но воз стоит на месте.

Собака лает, караван идет...
 
petrovДата: Пятница, 30.11.2012, 12:16 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Воруют все. Это однозначно. Но в любой команде есть свои правила игры , что можно делать самому, а что с разрешения шефа . Похоже что в команде так ухуели, что уже перешли всё дозволеное. Что начало возмущать уже всех такихже. Короче пошёл баспредел который зашёл далеко , а это Армия и не реагировать уже нельзя, можно поплатьться самой властью.Команда уже начала так воровать, что не успевает переварить наворованное. Если не будет жёсткой реакции в настоящий момент,то коррупция поглотит всё и сабывайте о. великой стране . Россия развалится на княжества.И мечта Запада сбудется, без всяких усилий."
Из цитаты Александра я убрал две фамилии,так как это во-первых в случае голословного утверждения может привести к закрытию Сайта и иске о клевете. Во- вторых, не все,а большенство. Создана система,поощряющая вооровство и вывоз капитала за рубеж. Далее в дело включается " Список Магнитского" и чиновника,который воровал в него включают. По правилам " списка Магнитского" собственность у такого чиновника может быть изьята без решения суда по всему миру в случае нанесения вреда Америке. Чиновник становится управляем извне. Он уже не человек,а марионетка. Стоит задача сделать максимально большее число марионеток для проведения политики внешних заинтересованных государств через органы управления России. Вероятнее всего,те,кто попытается нанести вред Сердюкову будут тут же внесены в "Список Магнитского" и тут же начнут его оправдывать. Это "Теория Финансовой войны", Кумвуда. Читайте господа Бжезинского,Кемвуда и Теорию идеологических операций.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 30.11.2012, 12:17
 
petrovДата: Пятница, 30.11.2012, 12:20 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По правилам списка Магнитского фамилии в него могут вносить спецслужбы,Госдепартамент,"общественные организиции Америки" Во как. Это в добавок к ранее написанному.

123Петров
 
aleksandrДата: Пятница, 30.11.2012, 12:44 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
При таком раскладе не имеет смысла говорить о независимой государственной политике на международном уровне,так как воры на крючке у запада и со своим наворованным капиталам вряд ли захотят расстаться по доброй воле.И где выход?П@здец подкрался незаметно,хотя какое там незаметно,всё настолько очевидно.
 
faraДата: Пятница, 30.11.2012, 16:22 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я думаю что сядет. Просто фигура он крупная, с кондачка не посадишь. Вор хотя конечно . Мразь.

ffff
 
TutanhamonДата: Пятница, 30.11.2012, 22:16 | Сообщение # 24



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Я думаю что сядет.

Сомневаюсь.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Пятница, 30.11.2012, 22:17
 
aleksandrДата: Суббота, 01.12.2012, 11:12 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Волна по "Оборонсервису" уже прошла,на переднем плане освещение коррупции в Петербурге,Агролизинге,Дальнем Востоке.Конечно на потеху народу посадят стрелочников,сильные мира сего для правосудия не доступны,в крайнем случае слиняют за бугор,откуда выдачи нет.Помните волну по лужку и его дражайшей супруге,кто сейчас про них вспоминает.Буря на телеэкране затихнет ,как воровали,так и будут воровать,может быть с большей оглядкой.Нынешние фигуранты наворовали себе и своим детям на десять поколений вперёд,ну отсидит кто то из них несколько лет,но богатства то у него останутся,никто же их не отбирает,выйдет и опять будет как сыр в масле.
 
alex97687Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:36 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Это "Теория Финансовой войны", Кумвуда. Читайте господа Бжезинского,Кемвуда и Теорию идеологических операций.

Ссылку бы какую-нибудь или название книги.
 
aleksandrДата: Суббота, 08.12.2012, 12:06 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот тут есть ответ,посадят ли табуреткина http://www.bbc.co.uk/russian....e.shtml хотя сколько людей,столько и мнений.
 
faraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:07 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
посадят ли табуреткина


Обвинение сердюкову будет точно предъявлено, тут нашего дурака премьера слушать, себя не уважать. А вот сядет или нет, тут вопрос пока открыт мне кажется. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:19 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вы мужики доете-посадят. Ведь вам Президент ясно сказал-" ни следствие,ни суд к нему притензий не имеют" biggrin biggrin Вы что Президенту не верите?

123Петров
 
petrovДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:24 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Таким образом,как я понимаю мнение следствия разойдется с Мнением Президента. ( Это я так Фарита понял). Интересно и где потом следователи следовать будут? cool :D. а Зубков Зятьку передачки возить будет. biggrin Интересно-а тюрьму под Сердюкова специально построят или как? Чего себя смешить. Юридическое право-это право правящего класса.

123Петров
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz