Ясная Четверг, 25.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Посадят ли Сердюкова?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 16 ] [94.12%]
3. Мне все равно [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
aleksandrДата: Четверг, 07.03.2013, 17:11 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
В странах СНГ всё решает близость к "Семье". Чем ты ближе,тем выше твой иммунитет и благосклонней фемида.

Вот это и есть правовое государство biggrin ,прав тот,у кого больше прав.Диалектика жизни однако sad
 
faraДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:11 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Пари , абсолютно сейчас для меня не выигрышное, Сердюков будет допрошен в качестве подозреваемого, а затем в качестве обвиняемого Будет суд и он либо будет оправдан, но скорее всего получит условное наказание. Но до суда он дойдет. Спорим. Сам боюсь, но спорю. С уважением. Кто меня на форуме читает, знает что я редко попусту молочу. С уважением.
ffff

Если духу не хватит застрелится- сядет. Опять готов спорить, только оппонентов что-то не видно. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:24 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Если духу не хватит застрелится- сядет

С 2008 г. является председателем Совета директоров ОАО "Газпром".
Заслуженный экономист Российской Федерации (2001).
Действительный государственный советник РФ первого класса (2003).
Доктор экономических наук, член‑корреспондент Российской инженерной академии (РИА).
Государственные награды: ордена "Знак Почета" (1975), "Трудового Красного Знамени" (1981), "За заслуги перед Отечеством" IV (2000), Ш (2006) и II (2008)степеней, медаль "Ветеран Труда" (1986), Почетная грамота правительства РФ (1998, 2002).
Семейное положение: женат, дочь Виктора Зубкова замужем за министром обороны РФ Анатолием Сердюковым.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20110915/437248253.html#ixzz2NFG3cIJp

Не посадят...пересадят в другое место.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:30 | Сообщение # 49


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да если под натиском народа и не опровержимых доказательств .Пусть он себе в ........ все награды засунет .
Вытрусят с кителя и на кичу отправят .
 
44132Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:33 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Да если под натиском народа и не опровержимых доказательств .Пусть он себе в ........ все награды засунет .
Вытрусят с кителя и на кичу отправят .

Один уже сидел....тот который Паша-Мерседес...и тоже под натиском народным...
 
faraДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:48 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (44132)
2008 г. является председателем Совета директоров ОАО "Газпром".
Заслуженный экономист Российской Федерации (2001).
Действительный государственный советник РФ первого класса (2003).
Доктор экономических наук, член‑корреспондент Российской инженерной академии (РИА).
Государственные награды: ордена "Знак Почета" (1975), "Трудового Красного Знамени" (1981), "За заслуги перед Отечеством" IV (2000), Ш (2006) и II (2008)степеней, медаль "Ветеран Труда" (1986), Почетная грамота правительства РФ (1998, 2002).
Семейное положение: женат, дочь Виктора Зубкова замужем за министром обороны РФ Анатолием Сердюковым.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20110915/437248253.html#ixzz2NFG3cIJp

Не посадят...пересадят в другое место


Замполит ты опять в своем репертуаре. Блин хоть о себя что-то скажи пожалуйста, родной ты мой однополчанин. Скучен как передовица газеты " Правда" на которой вырос и воспитался С уважением.


ffff
 
44132Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:53 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Замполит ты опять в своем репертуаре. Б

Ну а ты тоже в своем репертуаре. Хочешь поспорить?? Сколько ставишь на то что его посадют?? Давай сыграем?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:55 | Сообщение # 53


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да трипитень не более . Мы сами их отмазываем . Благотворяя их неприкосновенность . идолы хреновы .
 
aleksandrДата: Вторник, 12.03.2013, 07:48 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сейчас вся страна гадает на ромашках про участь Сердюкова – посадят? Не посадят? Количество пущенных по ветру и разворованных за пять лет в Вооруженных силах миллиардов поражает воображение и все множится. Однако всем понятно, что от следователей в деле оскандалившегося экс-министра практически ничего не зависит. От тысяч экспертиз, допросов, признательных показаний, очных ставок и прочего - ровным счетом ни-че-го. А зависит исключительно от политического решения одного человека. И, как говорится, вы его знаете. Вот поэтому с таким напряжением и ждали в среду Владимира Путина на коллегии Минобороны.

Было понятно также, что Путин в свете происходящих в армии и на флоте событий в весьма двусмысленном положении. Признать, что реформы Сердюкова-Макарова едва окончательно не добили Вооруженные силы? Тогда нужно заранее приготовить ответ на очевидный для любой кухарки вопрос: «А вы-то куда смотрели, товарищ Верховный главнокомандующий? Если невиданный и безнаказанный погром в обороне России творился с вашего одобрения – тогда Сердюков вовсе не крайний. А если этот неприятный с виду субъект вас пять лет водил за нос – вы профнепригодны на посту главковерха, Владимир Владимирович. Как профнепригодны руководители спецслужб и сонм контролирующих инстанций, которые обязаны были своевременно докладывать вам о чудовищном раззоре». http://svpressa.ru/society...._456781
 
faraДата: Вторник, 12.03.2013, 08:48 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (44132)
Давай сыграем?

С замполитами у меня одна игра, Замполит встает к стенке я в него стреляю, целюсь в голову. Спор- попаду в затылок ближе к правому или левому уху. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Вторник, 12.03.2013, 09:36 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Замполит встает к стенке я в него стреляю, целюсь в голову.

ОК....но это если посадят...если не посадят то сам Прокурорский себе пулю пустит в лоб. Договорились "офицер".??
 
faraДата: Вторник, 12.03.2013, 10:51 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (44132)
ОК....но это если посадят...если не посадят то сам Прокурорский себе пулю пустит в лоб. Договорились "офицер".??

Умница замполит ( цени сука нормальное отношение). Спорю. Старший советник юстиции ( полковник) Фарит.


ffff
 
dimmer70Дата: Среда, 13.03.2013, 09:17 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (44132)
если не посадят то сам Прокурорский себе пулю пустит в лоб

Цитата (fara)
Спорю

Не горячитесь, парни! biggrin Всё так туманно... ОТБРЕШЕТСЯ СЕЙ М..., НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! sad
 
44132Дата: Среда, 13.03.2013, 13:48 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Спорю. Старший советник юстиции ( полковник) Фарит.

К экс-главе военного ведомства Анатолию Сердюкову у Следственного комитета РФ почти нет претензий, следователи считают, что подчиненные, в том числе Евгения Васильева, «обманывали» его и «вводили в заблуждение». Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на материалы расследования о хищении имущества Минобороны, которые оказались в распоряжении агентства.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/69665.html
только не шей мне статью 110 УК РФ старший советник юстиции.....)))
 
44132Дата: Среда, 13.03.2013, 14:29 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сердюков объяснил дорогу к даче зятя заботой об отдыхе зенитчиков
http://lenta.ru/news/2013/03/13/considerate/
А вы тут на него бочку катите!!!! Он же во благо людей..во благо офицеров старался.
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz