Ясная Пятница, 18.10.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Посадят ли Сердюкова?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 16 ] [94.12%]
3. Мне все равно [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
faraДата: Пятница, 29.11.2013, 19:38 | Сообщение # 151


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Разница в том, это о чем писал Юрий Анатольевич выше, плюс к этому я думаю прецедент очень мощный будет если будет так как я говорю. У нас по моему из министров только Ковалев бывший министр юстиции получил условный срок аж 8 лет что-ли, не помню точно. Но спорить сейчас глупо, поживем увидим. Я думаю что будет осужден наш мебельщик. С уважением.

ffff
 
юрийДата: Суббота, 30.11.2013, 16:57 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Для своих у нас всё, для остальных - закон!". Бенито Муссолини.
 
petrovДата: Вторник, 03.12.2013, 15:54 | Сообщение # 153


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Бывший министр обороны Анатолий Сердюков был допрошен во вторник по делу о халатности, своей вины он не признал и отказался от дачи показаний, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"На допросе Сердюков своей вины не признал, от дачи показаний он отказался, сославшись на 51-ю статью Конституции", - отметил официальный представитель СКР.

"В качестве меры пресечения для Сердюкова избрана подписка о невыезде", - уточнил В.Маркин.

Он добавил, что в ближайшее время экс-министру обороны будет предъявлено обвинение, "квалификация которого будет уточнена".


123Петров
 
dimmer70Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:05 | Сообщение # 154


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Может и прав Фарит, предъявят Сердюкову и всё-таки осудят... Не посадят, конечно, но осудят. Было бы для многих душ успокоение. cool
 
faraДата: Среда, 04.12.2013, 06:55 | Сообщение # 155


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
Может и прав Фарит


Я всегда прав, примите это как догму и жить станет легче, а спорить скучнее. С уважением.


ffff
 
dimmer70Дата: Среда, 04.12.2013, 08:52 | Сообщение # 156


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Я всегда прав

biggrin Однако... Я твою правоту и не оспаривал, ты в данной области специалист. smile А сомнения были и остаются пока.
 
faraДата: Суббота, 07.12.2013, 10:45 | Сообщение # 157


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обвинение мебельщику предъявили. Пишут что тащут его под амнистию. Не уверен. В противном случае и не предъявляли бы ничего. Думаю, что обвинительный приговор будет. С уважением.

ffff
 
юрийДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:11 | Сообщение # 158


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Госдуму в ближайшие дни может поступить прект широкой президентской амнистии,приуроченной к 20-летию Конституции - пишет в пятницу 6 декабря газета "Коммерсант".
По информации издания, амнистия коснётся только тех,кто совершил преступления небольшой и средней тяжести. Освободят от наказания и тех, кто имеет условные сроки, а также находится под судом или следствием, передаёт "Интерфакс".
Не попадает под амнистию А.Навальный, приговорённый по делу "Кировлеса" к пяти годам лишения свободы условно по статье 160 "Присвоение и растрата". Ущерб бюджету от действий Навального составил более 16 млн.руб.
А вот осуждённых по статье "Халатность" амнистия коснётся. В частности и Сердюкова,ставшего подозреваемым по делу о злоупотреблениях средствами Минобороны при строительстве базы отдыха "Житное". Следствие оценивает ущерб от этих действий в 56 млн.руб.
Возможность для переквалификации дела по амнистии остаётся и у обвиняемой по делу "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. Общая сумма нанесённого государству ущерба в рамках этого дела следователи оценивают в 4 млрд.руб.
Всего же,как ожидается,амнистия коснётся более 30000 человек.
 
faraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:39 | Сообщение # 159


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Предлагаю дождаться текста амнистии . Чего сейчас гадать. Будет амнистия, будет оформлено в виде закона об Амнистии, тогда и поспорим и поговорим. Сейчас на кофейной гуще гадать. С уважением.

ffff
 
BOSTONДата: Вторник, 17.12.2013, 06:06 | Сообщение # 160


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
а я сразу говорил что не посодють

Фара привет !!!
 
юрийДата: Вторник, 17.12.2013, 12:20 | Сообщение # 161


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Президент заявил, что у следственных органов и суда претензий к Сердюкову нет. А это сигнал для "честных" органов правосудия.
 
petrovДата: Вторник, 17.12.2013, 13:25 | Сообщение # 162


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Юрия: Президент Заявил: " Пока у следствия и Суда притензий к Сердюкову нет". Это было летом. Вообще-то с 12 декабря " подозреваемый Сердюков знакомиться с делом по статье " халатнось". Если до суда попадет под амнистию-это все равно не закрытие дела из-за отсутствия состава преступления,а амнистия по делу. С такой формулировкой все равно ему трындец. Какой "сигнал",Уважаемый Юрий?
Далее,его подруга Васильева не попадает под амнистию. И если в ходе судебного заседания заседания выявиться вина Сердюкова-"будет возбуждено новое уголовное дело".
Что,для умасливания народа надо поступиться Уголовно-процессуальной системой? И дать повод ЕС и ЕСПЧ опять повизжать и побрызгать слюной "на кровавого Путина". Берлускони судили 14 лет в " Благословенной Европе". Это только Тимошенко за подписание газовых соглашений,которое завизировало 56 человек и которое было парафировано Верховной Радой посадили.


123Петров
 
юрийДата: Вторник, 17.12.2013, 21:05 | Сообщение # 163


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодняшнее подписание дополнения к газовому контракту от 2009 г. подтверждает,что Тимошенко сидит правильно и что ВВП тоже, мягко говоря, нехороший человек. Сегодняшней подписью он подтвердил, что умышленно разваливал украинскую экономику. А цена газа с 1 января - это среднеевропейская цена минус оплата за транспортировку и получилось 268 дол., всё правильно и справедливо, Азаров давно такую цену называл. Украина за 4 года переплатила за газ около 7 млрд.дол. А по поводу леденцов, уважаемый полковник, Вас же не интересовало эти 4 года, мог ли я купить их своим внукам.
 
petrovДата: Среда, 18.12.2013, 07:37 | Сообщение # 164


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Юрия. Ну не хороший человек Путин.Ну не имейте с ним дело,имейте дело с Баррозо и Обамой. Нас он удовлетворяет. Краткий курс истории: За месяц до подписания газового контракта Ю.Тимошенко, сидела в Москве делигация "Укрнафтогаз"." Газпром" подготовил контракт по цене 245 долларов за 1000 куб. В момент подписания контракта,по команде из Киева,украинская делигация встала и ушла. Никто в Киеве на улицу не вышел. Когда через месяц на Украине ударили морозы, и Ваша ГейЕвропа готова была растерзать Украину,Украина готова была подписать по любой цене. То есть,переходя на бытовой язык-сначала соседу под дверь насрали,потом пришли извиняться,а потом начали на каждом углу орать-сосед сволоч не до конца простил нас за то,что мы ему насрали.
При этом насрал мужик Ющенко,а убирать говно прислал бабу. Потом эту же бабу мужики посадили. Ах Путин плохой. Радуйтесь,что не я президент-после этого лет 5 на Украине дровами бы топили. Рынок есть рынок-господин хороший-не нравиться,не покупай. Вы ведь против самостийности не выступали в прошлом.
И сделали вам сейчас такую цену по единственной причине-не нужна России толпа беженцев,которая хлынет в южные районы России,когда у вас заварушка начнется.
Я даю Вам Юрий выписку из Сайта вашей "..Батькивщины".."А что же протесты? Активисты евромайдана выступали против сближения с Россией и убедить их в том, что предоставление финансовой поддержки не предусматривает вступления в ТС, будет сложно. Политолог Кость Бондаренко уверен, что без провокаций – интеллектуальных или физических – всплеск протестов невозможен. «Поскольку у майдана нет ни новых идей, нового виденья, куда идти, нет ни мини-побед, за которые можно цепляться и развивать свой успех в дальнейшем, то говорить о всплесках активности Майдана сейчас не приходится, – говорит он. – Раньше все шло по пути нагнетания ситуации и создания виртуальной реальности, которой живет именно Майдан. но если этого не произойдет, то майдан сойдет на нет».
По его словам, Украина, получив целый ряд преференций со стороны России, параллельно возобновила переговоры с ЕС о возможности подписания Ассоциации. «Более того, подписав сегодня необходимые документы с Россией, Янукович обезопасил себя для переговоров с Западом, потому что сейчас те фобии, которые были у России относительно дружественных шагов по отношению к евроинтеграции сняты, и Украина спокойно может подписать соглашение» – считает политолог. Даже в вашей дури Путин вам помагает-но " все равно говнюк по вашему пониманию".
Только зря все это-вам хоть бесплатно давай-все равно москаль плохой будет.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 18.12.2013, 10:30
 
petrovДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:33 | Сообщение # 165


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Есть серьезная "заявка на победу".Сердюков хочет,что бы его признали участником боевых действий в Южной Осетии,так как он тогда был Министром обороны. Это ему надо для амнистии. Но мой сын в то же время служил в МО РФ. Значит был в резерве тех,кого могли послать в Южную Осетию.Он же не оформлял письменный отказ. Значит исходя из той же логики-он то же участник боевых действий и ему положены в таком случае льготы.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 23.12.2013, 13:42
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz