Ясная Пятница, 29.03.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Посадят ли Сердюкова?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 16 ][94.12%]
3.Мне все равно[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
aleksandrДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:41 | Сообщение # 166


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
.Сердюков хочет,что бы его признали участником боевых действий в Южной Осетии,так как он тогда был Министром обороны. Это ему надо для амнистии.

Чем чёрт не шутит,могут и признать,кого этим сейчас удивишь biggrin
 
TutanhamonДата: Вторник, 24.12.2013, 22:05 | Сообщение # 167



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
Чем чёрт не шутит,могут и признать,кого этим сейчас удивишь

Его надо судить за измену родине и подрыв обороноспособности.
 
petrovДата: Пятница, 27.12.2013, 08:42 | Сообщение # 168


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков может стать фигурантом так называемого второго дела "Оборонсервиса", сообщает "Коммерсантъ". Речь идет о незаконной продаже земель Россельхоза. «Совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий»,— говорится в соответствующих актах проверки. Я же говорю-главное " краник открыть". Потом его " элитные бабы" доклюют,что бы своим мужьям не повадно было в чужую дырку пихать. angry

123Петров
 
aleksandrДата: Пятница, 27.12.2013, 12:01 | Сообщение # 169


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
О табуреткине
Прикрепления: 9605563.png (191.2 Kb)
 
44132Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:54 | Сообщение # 170


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России
http://news.rambler.ru/23538924/
Если это не утка то теперь точно не посадят...амнистия на все 100 процентов...
 
юрийДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:57 | Сообщение # 171


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России

Для "семьи", наверное, очень расстарался, вот и присвоили , да ещё и втихаря. А я согласен с Олегом Басилашвили.


Сообщение отредактировал юрий - Понедельник, 10.02.2014, 12:59
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.02.2014, 13:54 | Сообщение # 172


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Герой, вам же сказал уважаемый что посудют !!!!!!!!!!! Подтверждений смипродажных не существует ..
По крайней мере здесь http://ru.wikipedia.org/wiki....6%E8%E8
 
petrovДата: Пятница, 14.02.2014, 15:47 | Сообщение # 173


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну по поводу того,что Сердюков А. является Героем России смею высказать предположение,что это "Утка". Секретными Указами могут награждаться только оперсостав и агентурный состав нелегальной разведки СВР,ГРУ ГШ ВС и Разведывательных Управлений ФСБ и МВД. Законодательство это четко регулирует. Это вброс,который должен положить тень на Путина.
Но Сердюкова А. не посадят. Возможно осудят,но не посадят.


123Петров
 
aleksandrДата: Пятница, 14.02.2014, 17:10 | Сообщение # 174


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
не посадят. Возможно осудят,но не посадят

Да уж пора заканчивать эту комедию,хватит народ смешить,его и её на свободу с чистой совестью,а то достали их,бабе даже в церковь не разрешают сходить,покаяться.Посиди сутками на домашнем аресте,ладно хоть по бутикам можно пройтись,а то тоска. Прокуроров оправдали,а эти чем хуже.
 
aleksandrДата: Четверг, 06.03.2014, 14:01 | Сообщение # 175


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ,кто там катил бочку на табуреткина http://itar-tass.com/proisshestviya/1025568
 
44132Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:18 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
Ну ,кто там катил бочку на табуреткина

фара только не стреляйся!!!! Ящик коньяка с тебя!!!
 
faraДата: Пятница, 07.03.2014, 07:35 | Сообщение # 177


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
фара только не стреляйся!!!! Ящик коньяка с тебя!!!


С тобой замполит, хорошо не коньяк пить, а дерьмо из бочки кушать- вечно ты поперед лезешь , другим не оставляешь. Пока нет официального подтверждения, что обвиняемый Сердюков амнистирован и ВСЕ уголовные дела в отношение его прекращены-о чем говорить то?

А коньяк не проблема, если я не прав, пришлю, подскажи адрес ( в противном случаю надеюсь на алаверды, адрес тоже подскажу) С уважением.


ffff
 
cna2109Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:45 | Сообщение # 178


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Пока нет официального подтверждения, что обвиняемый Сердюков амнистирован

Наверное, так и есть
"Врут, мерзавцы, я ничего такого не говорил, никаких комментариев в этой связи мы не даем", - сказал Падва. (цитата из ссылки)
 
aleksandrДата: Вторник, 06.05.2014, 08:01 | Сообщение # 179


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот и поставлена точка,комментарии излишни http://top.rbc.ru/society/06/05/2014/922110.shtml на то она и прокуратура. А в пословице,народной,говорится:"Чёрного кобеля не отмоешь до бела". Врёт народная пословица,при желании всё можно отмыть,было бы ЖЕЛАНИЕ.Осталось ещё подругу отмыть и .... Лично я не жажду крови для этой компании,просто противно на всё это смотреть,думаю так считают многие.

Сообщение отредактировал aleksandr - Вторник, 06.05.2014, 08:17
 
faraДата: Вторник, 06.05.2014, 09:26 | Сообщение # 180


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
СУКИ

ffff
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz