Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
VictorДата: Суббота, 05.03.2016, 19:46 | Сообщение # 2716


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Штурмовые роты саперов будут созданы в каждой инженерной бригаде Вооруженных сил России, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. Они на 100% будут состоять из военнослужащих-контрактников. Штурмовые инженерно-саперные бригады резерва были созданы в 1943 году и принимали активное участие в Великой Отечественной войне.

Victor. Похоже, что в мире что-то готовится...
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:42 | Сообщение # 2717


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Сообщение # 2715

Ты уже как то задавал эти вопросы . Накипело ? не попускают сомнения ? Увы .Я тоже не 100% знаток . Но то что понимаю ,разскажу .
Целенаправленно зарание это не планировалось я так думаю . То что нашлась тварь которая спровоцировала это и организовала .При этом лишив выхода и возможности для выживания людей - осуждаю жёстко . Твари .
По факельным шествиям ей Богу начинаешь надоедать . Тот же вопрос могу задать . Кто в России разрешает подобное https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM .Не применяя силу для подавления фашистских деяний . И это не один такой ролик. Их тысячи и тысячи . И совать под нос мне не надо .Когда у тебя рядом подобное . Кстати по Уфе я тебе задавал такой же вопрос . О профашисски настроеных . Ты зделал вид что не заметил и всё ушло на нет .
Кто и почему бомбит. Это тоже хочется узнать . Но и то что ЗАЧЕМ сюда еблооооо сунут те кто не является жителями Украины . Нахер сюда прётся военная техника . Едут специалисты кураторы . Небыло бы ( помощничков ) Давно бы жизнь была во всём Донбассе такой в которой живёт вся Ураина ------ МИРНОЙ .
По поводу языка . Харош куйню морозить и слушать заигранные пластинки . Живя там у себя ,получать патриотические статейки . Не надоело ?? Приедь СЮДА и глянь в глаза действительности . Тому как люди относятся друг к другу . Русские к украинцам и наборот . Включи и послушай теле и радиоканалды . Увидишь и услышишь .Что всё бред и не более чем пропаганда .Толь вот одно . Чем больше будет присутствовать навящивая , убиенная помощь непросящим. Тем больше наверное будут нелюбить не язык и русских . А ту часть откуда исходит (( помощь ))
Кто руководит говоришь ?? Если хочешь сказать что сша .Отнюдь. Правительство берёт бабло . Народ ,часть в ступоре от незнания что делать .Часть пытается выгнать и доказать СВОЁ право на законную территорию . И этой части насрать на америки и германии. Я уже когда то озвучивал . Наладится Восток . Получат пилюлей все кто затеял грабёшь и убийства .
А вот РОЖА фашистская всё же ты ,а не я . А упрекать меня в том что я не делаю не надо .Вылезь с телевизора и реально глянь кому это нужно и зачем .
 
faraДата: Вторник, 08.03.2016, 14:32 | Сообщение # 2718


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот опять нет внятных ответов. Давай так, я задаю вопрос а конкретно отвечаешь-при этом ответы я подскажу.Идет?
1.Кто жег людей в доме профсоюзов- бандеровцы фашисты: сами себя, ГРУ Путина,конденционер взорвался, а хрен его знает.
2.По поводу языка.На каком языке ты с нами общаешся-Суахили, Английски, Русский, японский, укропский.
3.Где идут факельные шествия- Берлин 1933 год, Москва 2016год, Лондон 2016 год, Киев и Львов 2016 год. ( дополнительный вопрос в честь кого: Винни Пуха, Сталина,бандеры и шухевича, фары и кфида.)
4.Кто сидит во главе стола совмина укропии. - Путин, Джавархарлар Неру, порошенко, Фара, Кфид, Байден,Захарченко, Бэтмен.
Ты наверное не пидор хотя и очень похож, просто по пунктам обозначь без словесного поноса.
Ну а если я фашист, то хенде хох сучок, цюрюк с сайта.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.03.2016, 15:00 | Сообщение # 2719


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
что тебе ещё внятней обьяснять . Когда ты кроме своих ответов ничего не хочешь слушать .
1. кого обвенили .это точнее . ПС . 2 . я общаюсь на том языке .На котором моя мамка со мной начала разговаривать .И меня к этому приучила . На русском .( но живу в Украине ) И его понимаю точно так как и ты башкирский на ровне с русскими . 3 . Идут там где просачивается бесконтрольный сброд . Не контролируемая толпа . ( видел в киеве ).4 порошенко .
для тебя отвечу твоими словами пидор . Что от этого поимел ?????????.
Теперь вот ты мне ответь . Ты ищешь фашизм в Украине .Хрен ты его найдёшь . Потому что его НЕТ . А утопическая навязанность ваших сми в ваши уши .Э
то факт . Хватит рыться в помойках лжи . Приедь и посмотри как живут люди . У них одна идея .Остановить тех кто пришёл в их дом и .И под наглым и цытиничным утверждением .Доказывает что освобождает от фашизма . Херня .И это прекрасно понимаешь что политическая наигранность .
И ещё . Прокоментируй для всех . Дай оправдание тому где и как ты мог жить все эти годы . Восхваляя прихвостьня и предателя . Или как всегда есть заготовка в оправдание .. Здесь http://petroffvalerij.livejournal.com/342390.html?thread=831606 ??????????????????????????
вижу даже владешь языком ((( национального хероя ))))) Не копай яму другим ,сам в неё можешь попасть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
faraДата: Вторник, 08.03.2016, 16:35 | Сообщение # 2720


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, если не хочешь отвечать, то по пунктам пожалуйста. Например.
п.№1. Жгли людей инопланетяне.
п.№2.Говорю я на суахили, на котором мой батька фашистов гнал с УКРАИНЫ. При этом в атаку шел и кричал слава укропии, а из окопа навстречу неслось хероям сало.
п.№3.Факельных шествий нет, это мульфильм снимают ну погоди в киеве.
п.№4. Байден во главе стола минукропии не сидит, это мультфильм снимают. ну погоди.

Какой же ты мелкий и поганый мужичищко саша.Даже не мужищишко-просто ГОВНО.
Сынок, я задаю вопросы, на них отвечают,ты как вошь на гребешке. И с сайта уйти хозяева не велят, и ответить не чем. Паскуда.
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.03.2016, 16:44 | Сообщение # 2721
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Нечего ему ответить , может и рад бы . Ерничать и разводить срач одно , а ответы дать на вопросы , на которые у кураторов нет ответов это увы другое . Для Явтушенко ответить на вопрос -ха-ха-ха или сам дурак , или понимай как хочешь это естественно biggrin У него ментальность другая , он думает что форумчане из его междометий через ментальное поле вынесут весь глубокий смысл заключенный в 28 восклицательных знаках Да и не показывают у них кто сидит во главе стола по приезду америкосов , это простым украинцам знать не положено .....

Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 08.03.2016, 18:34
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.03.2016, 18:26 | Сообщение # 2722


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
вы чё инопланетяне ? Умники ,ведь даже не читают посты . Сами с собой разговаривают .А меня по чемуто хотят обвинить ........
Бред — это стойкое убеждение, возникшее на патологической почве, не поддающееся воздействию разумных доводов или доказательств противного и не являющееся внушенным мнением, которое могло быть усвоено человеком в результате соответствующего воспитания, полученного образования, влияния традиций и культурного окружения.
Приведенное определение нацелено на то, чтобы отделить бред, свидетельствующий о психическом расстройстве..........
А ТЫ прокуроришка ,попридержи то подпитый язычёк . Не пуп земли башкирской . Потрудись ответить на то что Я у тебя спрашивал .
Цитата Yawtushenko ()
Сообщение # 2720

Не включай дурку .......................................................................
 
petrovДата: Среда, 09.03.2016, 07:25 | Сообщение # 2723


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все более склоняюсь к мысли,что Россия должна приложить максимум усилий что бы сплавить Украину в ЕС. Ибо развалить геополитического врага можно прицепив к нему Украину. 350 лет назад Московские цари сделали геополитическую ошибку,согласившись на вхождение Украины в состав Московского царства.До этого Украиной 200 лет правила Речь Посполитая,а до этого Великое Герцогство Литовское.Что дало вхождение Украины в Московское царство.Ничего.Мало того-из-за этого от Московского царства отошли исконно русские территории ( нынешние Харьковская,Луганская,Донецкая области) После Переясловской Рады Россия еще 13 лет воевала с Речью Посполитой.
Эта территория всегда была территорией Смуты и Предательства.
Их надо принудительно в ЕС засунуть. Пусть ЕС занимается их национальзмом,генетической тягой к захребетнечеству, интриганству. Прийдет КПСС-они массово пойдут в него вступать,придут англосаксы-они массово пойдут учить английский,придут поляки-они массово пойдут учить польский.Мое мнение-России такая кильда не нужна.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 09.03.2016, 08:06
 
ВолодяДата: Среда, 09.03.2016, 08:17 | Сообщение # 2724


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
До сих пор нет ответа на вопрос: кто сформировал небесную сотню? И это не смотря на новую модную полицию и тотальную люстрацию.
 
faraДата: Среда, 09.03.2016, 09:45 | Сообщение # 2725


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
До сих пор нет ответа на вопрос: кто сформировал небесную сотню


Я думаю что ответ на этот вопрос давно уже есть. Это парубий со своей бандой. Если бы не так, то дело об убийстве из огнестрельного оружия на майдане расследовалось бы по абсолютно шаблоннуму алгоритму. отработанному на тысячах, даже сотни тысячах подобных дел.
-осматриваются трупы устанавливаются причины смерти и изымаются вещдоки и биоматериал для баллистических и физико-технических экспертиз ( пули,оболочки для пуль, раневые каналы из мягких частей тела трупов и кости со следами пулевых повреждений.
-осматривается место проишествия и изымаются пули( в том числе из деревьев. облицовки домов и т.д и гизьзы с точной их привязкой к местности
-по следами от пуль путем проведения трассологических и баллистических экспертиз устанавливаются места откуда велась стрельбы
-у победившего майдауна имеется возможность изьятия ВСЕГО оружия Беркута , Альфы и ВВ на майдауне для проверки его по пулегильзотеке.
- все видеозаписи бойни на майдауне подлежать изьятию, анализу,экспертной оценке.

Это минимум что можно сделать, в таком случае даже показания "свидетелей" на хрен не нужны. Только после всего этого первоначального выполненного объема работ необходимо переходить к установлению конкретных лиц, т.е. кто нажимал на курок и по чьему приказу.
Для меня например все прозрачно, на укропии вполне квалифицированные криминалисты, если до сих пор нет результата, значить он никому не нужен как минимум. А может результат просто не устраивает действующую хунту, что я думаю ближе к истине. С уважением.
 
АктинометрДата: Среда, 09.03.2016, 10:14 | Сообщение # 2726


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Честно говоря не пойму, чего тянут с этой подругой Савченко? Вина её уже практически доказана судом. А коли так, то почему бы не дать ей положенный по статье срок и не отправить её в спецучреждение. Причем отправлять её нужно не в Можайскую женскую колонию, а куда нибудь на Севера. А то в Европе уже начинают поднимать новое "знамя" с её именем. Европарламент с ума сходит, продлением санкций опять грозятся (да и хрен бы с ними). Мне кажется в этом случае как раз и требуется соблюсти нормальный алгоритм принятия судебного решения, как это делается на просвещенном Западе. Дали бы срок и поехал бы человек в Коми или в Удмуртию, а там глядишь и гавканье бы затихло.
 
faraДата: Среда, 09.03.2016, 10:26 | Сообщение # 2727


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет коллега не согласен. Никто ничего не тянет. Есть УПК, полномочия суда четко определены.Уверен что после приговора эта дама, вернее ее адвокаты до подачи апелляционной жалобы еще полгода- год будут изучать материалы дела. А нам то куда торопиться. Гавканье не прекратится никогда. Вру есть одни вариант, знамя ПОБЕДЫ на рейхстагом и белым домом за большой лужей. С уважением.
 
АктинометрДата: Среда, 09.03.2016, 11:09 | Сообщение # 2728


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Согласен. Верно. Про срок рассмотрения апелляционной жалобы я конечно не забыл.
Но в данном случае я имел ввиду не совсем именно это обстоятельство. Может быть я был невнимателен, но мне показалось, что приговора суда ещё не было. Вроде бы как объявлялось, что обвинение сформулировано и предъявлено уже окончательно и решение суда должно быть уже буквально через неделю. Но время идет и пора бы завершать судебный процесс. А после приговора пусть уже идет апелляция, хождение по инстанциям и пр.пр. пр. А если бы соблюсти установленные сроки с инстанциями, то думаю, что процесс отправки к месту отбывания слишком надолго не затянулся бы.
 
faraДата: Среда, 09.03.2016, 11:59 | Сообщение # 2729


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хотелось бы уточнить. Апелляция это 10 суток, адвокаты обязаны в этот срок написать жалобу, изучение протокола судебного заседания и возражения на него.Затем изучение материалов дела.Обычно это регламентируется графиком, который составляет судья процесса. У нас в Башкирии как правило если дело больше 100 томов то 33 дня
т.е. 2 тома на день. Есть "друзья" которые читают 2 страницы дела в день.Их обычно спускают с небес на землю, но всегда.Этой даме я думаю будет режим наибольшего благоприятствования.Хотя почему не пойму..В подвал(ИВС) два тома в зубы и читай. На следующий день еще два тома в камеру кинуть и так далее.При этом составлять АКТ изучения материалов уг.дела с подписями. У меня в Питере пацаны-бандюки с 45-ти томным делом так знакомились.Их адвокаты плакали с ссали кипятком.Я им спокойно говорил. Дам телефон по скорочитанию и свои конспекты по уголовно-судебному производству. Блин не телефон не взяли не конспекты, так по зонам и ушли дураками необразованными.Не адвокаты конечно, а братки. С уважением.
 
АктинометрДата: Среда, 09.03.2016, 12:43 | Сообщение # 2730


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Неужели у неё так сильно много томов в деле? Вроде бы вопрос вполне ясный. Я конечно всех нюансов не знаю и не могу знать, но дело вроде как не "шпионское" и не "мафиозное"
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz