Ясная Понедельник, 13.05.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:40 | Сообщение # 3136


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А чего вдруг англосаксы и романцы так возлюбили Украину?

Да не возлюбили они Украину . а решили всё же закончить начатое в том плане ,, Ост ,. И Вы Анатольевич если читали его.(не выдержки приятные к слуху ) То вопросов не должно быть . Украинцы ,как нация не должна была уже существовать свершись (( не дай Бог ,, их планы . ))
По территория и различиям советую обратится к знатокам - подпольщикам . Прокурору и замполиту . Они всё время кидают гранаты в мой огород .А вот говорить и выражать свои мысли уманэма . Может тут они чего нибудь кумекают .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:42 | Сообщение # 3137


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смотрю здесь как всегда шумно и болтливо . Я в смысле разговоров и дискусий . Самый ( репутированный ) занялся детством и всё карикатурки выкладывает . Прокурор с замполитом как я сказал выше озабоченные . Ну а остальные то где ? Меня гнали от сюда .Мол эта наше рассейское и тебе чужиземцу здесь не место . Ну и ? чернила закончились или от стыда попрятались соучастники великого собирателя земель Русских . Но а если более серьёзней то хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу – оно СДЕСЬ http://baltnews.lt/lithuania/20170127/1016724778.html (((((((((( ::::::::20 января 2017 году. Взгляд из Вильнюса".Время Калининграда закончилось", "Аннексия Крыма показала, что послевоенному порядку в Европе приходит конец. Потому что Россия нарушила правило нерушимости границ", Время пользования бывшими землями Восточной Пруссии для Российской Федерации закончилось пришло время поставить в повестку дня вопрос о государственной принадлежности этих земель, и они не должны остаться российскими.)))))).
Я конечно не претендую на те земли . Но вот если там , в Вильнюсе , окажется брат- друг по психиатрической палате великого ввп . Какова же будет реакция ? Что , опять –русские своих не бросают , или надо поступать по законам . А если и замутят референдум . То Калининградская обл. не 100% выдаст , а все 150 % .Ещё и стену поставят .Ведь они практически только и прописаны в РФ ,а жизнь в Европе . И каково же Ваше мнение ??
 
petrovДата: Вторник, 31.01.2017, 07:37 | Сообщение # 3138


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Литва передумала. А зря biggrin .Рогозин ответил в Твиттере-" Слава богу,а то мы уже испугались". А вот в свете придложения Литвы: нодо:
- Возвратить 5 областей Украины Польше и Венгрии ( в свете " Закона о декомунизации" и денансации преступного Пакта " Молотов-Рибентропп" biggrin )
- Возвратить 2 воеводства Польши Германии;
- Возвратить Вильнюс (столицу Литвы и Вильнюсский край) России;( при восстановлении СССР этот пункт можно не выполнять)
- Соединить Словакию и Чехию;
- Соединить Югославию.
- Ликвидировать "Незалежную" и восстановить СССР ( Сразу решится проблема Карабаха,Осетии и Абхазии,Крыма,Донбасса biggrin )
- Забрать у Германии Рурскую область и отдать Франции.
Ну и в процессе проведения данных мероприятий решать "проблему" Калининграда. Правда Проблеманта (Литвы уже не будет,она же в СССР возвратится biggrin )
Ну при восстановлении СССР подвергнуть суду всех хлопцев,дел натворивших и отправить копать Беломор-Канал. Пану Явтушенко выдать самую большую лопату biggrin :D
А вообще Панэ прочитайте это и поймете,почему мне все Ваши Европейские мечты противны и почему ЕС в принципе по целям не отличается от 3 Рейха. Версия для печати
: http://ukraina.ru/editorial/20170130/1018223019.html


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 31.01.2017, 08:18
 
YawtushenkoДата: Вторник, 31.01.2017, 20:09 | Сообщение # 3139


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатольевич . Если вот по поводу этой статьи (истенно русского ) знатока . Отвечу маразм полнейший и не проффесиональный . Написана грубо и по хамски . Имею большое самнение на признание её правдивой .
А вот то что кому когда и сколько должен возвращать не мы будем решать . Решать будут те кто самый сильный . И уж как они решат поступить с Миром ,так оно и будет . Но это в будущем .
Цитата petrov ()
подвергнуть суду всех хлопцев,дел натворивших
понимаю это выражение только к Украинским хлопцам . А светлая - мудрая РФ не при теме . И обсуждению не подлежит . А вот одной лопаты мало . Одна сломается на одном хребте ппа , второму ввп не достанется .( прошу ещё одну )


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 31.01.2017, 20:10
 
petrovДата: Среда, 01.02.2017, 09:25 | Сообщение # 3140


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вообще-то это не статья "Истинно русского знатока".Это статья Бывшего друга П.Вальцмана. Он там был и видел. Написана грубо и по хамски? Так правда всегда не нравиться. Вчера смотрел передачу по ТВ. Собрали тех из Украины,кто не потерял голову и представителей РФ и задают один простой вопрос- что надо сделавть в Донбассе,что бы там наступил мир. Ответ украинцев-дайте нам контроль над границей. На вопрос-вы гарантируете,что после этого там не польется кровь в виде чисток,лагерей и прочего,ответ такой-"кому не нравится наш порядок,пусть уходят в РФ".На вопрос-это же геноцид русскоязычных граждан этих областей в ответ глупое хихиканье и попытка решить,кто первый начал стрелять. Да никогда там не будет мира при таком подходе.
Вот простой пример. В свое время Грозный практически сровняли с землей ковровыми бомбардировками. Но сейчас Чеченцы самая надежная опора России. Вот подумайте-почему? Мне тут мои друзья начнут говорить,что их там засыпали деньгами. Правильно.Так и вы там в Украине засыпьте Донбасс деньгами.Ах денег нет-так это проблема Украины. Вы там сами себе создали такую ситуацию
Да нет- не только это относится к украинским хлопцам. Это относится ко всем тем,кто создал ситуацию,когда в 1995...1998 годах РФ по уровню производства провалилась на уровеня 1914 года. Многие еще живы и неплохо в РФ здравствуют.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 01.02.2017, 09:32
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.02.2017, 12:30 | Сообщение # 3141


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Исходя из человеческих и правовых размышлений то государство Украина имеет полное право на свои территории . А тем более на контроль границы с сопредельным государством . Она этого лишена . По хотению старшего- сильного брата . Ведь если перекроют погранцы и возьмут под контроль.То придётся РФ сварачивать свой воееный бизнес на Донбассе . От ввоза (( гуманитарки )) до вывоза - грабежа (угля,металла,оборудовани и тд. ) И Вы это прекрасно понимаете . И прикрытие в том что начнутся ((((чистки,лагеря))))) РФ не должно касатся . В первую очередь будут естественно отвечать предводители ,наёмники .Ваши верноподданые государю ввп инструктора – офицеры и ихтамнеты .За которых досиих пор Россия кричит что их там нет . Но не как не рускоязычные местные жители . Они заложники ситуации . По поводу не причастности РФ к бойне и захватам Крыма и Донбасса прошу просмотреть вот это . https://www.youtube.com/watch?v=VyGjE8d66Eg Оно должно остудить ваши высказывания . Да когда же вы наконец прекратите врать СЕБЕ и убеждать всех в своей правоте . Живёте в потёмках событий .Кроме певчих птиц РФ тв не воспринимаете действительности . Информация закрыта та что высвечивает правду событий . Не надоело ?????? Рытся по сайтам и искать фашистов – убийц – бандеров . Обьясните .Только на нормальном человеческом языке . ЧТО ЭТО ??? И какое имеет право карлик – шизофреник вмешиваться в проблемы (внутренние и не угрожающие другому государству ) ??? По поводу засыпки деньгами . Кому сыпать , за что ?? Боевики получают зарплату в рублях от РФ . А мирное население . Живёт посей день в правовом поле Украины . Получая пенсии и пособия . Идёт и не малая помощь гуманитарная от Р.Ахмета. Одно только чем они ущерблены . ЭТО правдивая ситуация в Украине .Из за отсутствия ТВ и СМИ . А местного разлива информушки знают своё дело чем кормить народ .
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.02.2017, 12:46 | Сообщение # 3142


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А местного разлива информушки знают своё дело чем кормить народ .

хочу продолжить это высказывание . Сразу оговорюсь . Как человека имеющего право на жизнь - мне его жалко .
Но вот те мозги которые находятся за пределами Украины почитав это ЖМИ на ФОТО не выдержут . В страшном сне не придумаешь что укравиация сравнивает с землёй мирные города . И удивляться злобе жителей РФ на Украину нечего . И вот это Валера и есть твой вентилятор . После которого ты скоро разбросаешь кубики ,выключишь кота валенком и в атаку .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 01.02.2017, 12:56
 
petrovДата: Среда, 01.02.2017, 13:11 | Сообщение # 3143


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"...И прикрытие в том что начнутся ((((чистки,лагеря))))) РФ не должно касатся . В первую очередь будут естественно отвечать предводители ,наёмники ."
Нет Батенька. Это очень касается в первую очередь РФ,так как в РФ живут родственники тех,кто волей Судьбы оказался в заложниках в Донбассе у Вашей власти. И ВВП здесь совсем ни при чем. Основой власти в РФ по Конституции РФ является народ. Уровень поддержки народа РФ по проводимым в Донбассе мероприятиям 85%. Президент РФ ( Старший менеджер) исполняет волю народа РФ. Вот на народ РФ вы там можете сколько угодно обижаться.
Вывоз оборудования из Донбасса? Те собственники,которые хотят его оттуда вывезти,могут вывезти хоть в РФ,хоть в США,хоть в Латинскую Америку. Это их право.При чем тут Украина? Если имеются сведения,что вывозится оборудование,находящееся в собственности Правительства Украины-то есть Процедура Действий. Касаемо Угля-Единоличный орган управления в лице Генерального директора любой шахты имеет право заключать Договора. Ни имею ни одной информации об опротестовании Украиной ни одного такого действия. Все остальное-эмоции,ничем,кроме пописулек полуграмотных корреспондентов.
Как юрист по второму образованию мало верю всяким пописулькам. Народ Крыма на референдуме выразил свое желание жить в РФ. По Уставу ООН и по Решению Веницианской комиссии народ определенной местности не должен спрашивать у Центральной власти разрешения на проведение Референдума. Аналогично Украина не спрашивала разрешение на проведение Референдума о Независимости. Открою маленькую тайну-по сути,юридически, на Украине такой Референдум и не проводился. По Уставу Автономной Республики Крым (еще в составе Украины) АРК вольна была проводить любые Референдумы,выходить из состава Украины,присоединятьс хоть к РФ,хоть к США,хоть к Латинской Америке. Какие либо дополнительные войска,выше квоты в 20 тыс. человек в Крым не вводились. Размещение Российских войск в Крыму проводилось на основании Договора о Дружбе. Войска РФ просто обеспечивали порядок во время Референдума ( опять же по Решению Парламента АРК). На Референдум были приглашены наблюдатели от ваших Хозяев.Они ехать на Референдум отказались письменно.Отказ наблюдателей ехать на Референдум не является основанием для его непроведения. В чем Вопрос,Панэ? Обида в чем? Обижайтесь на США и Германию,которая вам там засрала мозги и обещала,что все будет ОК biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 01.02.2017, 16:08
 
petrovДата: Среда, 01.02.2017, 13:35 | Сообщение # 3144


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В дополнение к посту 3143. А карлик-шизофреник это кто? Если Вы имеете в виду Президента РФ,то соответственно 85% населения РФ тоже шизофреники. Но,я так понимаю,на Сайте в абсолютном большинстве все поддерживают ВВП. тогда вопрос-Вы что забыли на Сайте шизофреников?
По моему разумению-все беды Украины идут от:
- принятия Украины как территории,а не населения;
- "еще старого страдания " о том,что чья бы собственность не была,это априори собственность Украины ( Вы даже не сможите сейчас с ходу сформулировать,а что такое "Украина"?
-считать,что Украина-это что то богом данное,на территории которой можно творить с населением все,что угодно и за это ничего не будет;
- если жители Донбасса это граждане Украины,то почему по ним палят из пушек,а не договариваются?
-это где на Земном шаре террористами обьявили всех жителей территории,включая детей
Теперь касаемо Грозного во время второй Чеченской войны. Она бы и не началась,если бы ,ну так скажем " Войска свободной Ичкерии" не напали бы на Дагестан. Ранее Хасавюртивскими соглашениями Чечне ( Ичкерии) была предоставлена широчайшая автономия и через 3 года возможность покинуть РФ. Далее-в процессе войны войны (пересказывать ее не буду) мирные жители Грозного добровольно вышли из Грозного по предоставленным коридорам и в нем остались только те,кто хотел воевать с войсками Центральной власти. После этого с ними в Грозном воевали по-взрослому. Так и вы предложите населению Донецка и Луганска добровольно выйти на территорию Украины ( или РФ),посмотрите на результат, и если народ( который как вы говорите там насильно удерживают) уйдет-воюйте с "российско-террористическими войсками" по-взрослому. А у вас там какая-то подловатость-стрелять по кварталам городов (как вы говорите с украинским населением,интересно а они себя таковыми считают?) Все больше складывается впечатление,что Руководство современной Украины-это маленький говнюк,который нагадит и бежит под защиту Большого Дяди,что бы трюнделей в ответ не получить. Что вы там в счастье население Донбасса насильно тяните?. Вы это население спросили-им надо ваше Украинское Счастье?
Исходя из человеческих и правовых размышлений право на территорию имеет только население на ней проживающее. Государство Украина-это не совокупность территории,а совокупность населения. Не подменяйте понятия Уважаемый.
Все ваши страдания именно от непонимания,что государство-это не совокупность территории,а совокупность населения,которому принадлежит та или иная территория. И Юристы и политики Ваших Хозяев это прекрасно знают.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 01.02.2017, 16:18
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.02.2017, 20:30 | Сообщение # 3145


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Я понимаю что против Ваших познаний в жизни мне далеко . Имею в виду юридических высказываний . Но как человек имею всё же своё мнение . Вы вот опять отклоняетесь ,а точнее уводите меня в сторону . Русские( русскоязычные ) и их родственники как всем известно живут не только в Украине . Это что же Россия имеет право вводить свои ВС не зависимо от НЕ желания большей части живущих на той территории . По мне это и есть прямое вторжение .
А местных жителей и детей никто и никогда не называл террористами . Это провокационные и редактированные вымыслы . Для Украины они такие же как и остальные .А не договариваются потому что им ,местным жителям не дано такого права .Право решение принадлежит тем кто получает за это бабки . И по всей видимости в кассе кремля .
,,,,,,,,,,, 85% населения РФ тоже шизофреники. Но,я так понимаю,на Сайте в абсолютном большинстве все поддерживают ВВП.,,,,,,,,,,,, Командир . А вот этим Вы пытаетесь меня оклеветать .Я это не имел в виду .Тем более тех с кем приходится здесь общаться . Вопрос лишь о ввп . О его диагнозе . И предоставлении искажённых информаций . Вот к примеру этих . Не поленитесь и почитайте.
Существуют всевозможные версии правдивых сми . Вот одна с них . Украинские сми . Тема которая сейчас волнует не только Украину ::::::::::::первая версия ::::::: https://clck.ru/AXPHm

вторая версия :::::::::::: https://lenta.ru/article....vogo-ob точь в точь о том же . Но только с Российских сми . Почитайте и сопоставьте где правда , а где желаемая правда .
А ГДЕ ИСТИНА И ПРАВДА ???? для меня лично первая правдивей второй . И вот от этих информаций и идёт братоубийственность , а народ не причём . Виновны те кто это позволяет - сочинителям .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 01.02.2017, 20:34
 
kfid1966Дата: Среда, 01.02.2017, 22:23 | Сообщение # 3146
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
petrovДата: Четверг, 02.02.2017, 08:19 | Сообщение # 3147


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"А местных жителей и детей никто и никогда не называл террористами . Это провокационные и редактированные вымыслы . Для Украины они такие же как и остальные .А не договариваются потому что им ,местным жителям не дано такого права"
А права себе жители Донбасса сами взяли,чем они хуже " Правого сектора" в Киеве. ( Турчинов,Яценюк и тд права себе сами взяли).
Ну вот Пан Явтушенко мы и приехали. 1. Всех проживающих в ДНР и ЛНР в террористы произвел Пастор Турчинов. 2. " Унтерменшами" (недочеловеками) их классифицировал Яценюк. 3. Кинуть на них атомную бомбу призывала Тимошенко. 4. Пропустить всех жителей Донбасса через фильтрационные лагеря предлагал Наливайченко.
Это у вас там в зависимости от коньюктуры память меняется,Россия все помнит и ничего не забудет.
По поводу защиты русскоязычных в Донбассе: Чего то не протестует Ваш Порошенко о вводе французского легиона для защиты франкоязычных граждан в Конго,засунул он язык в задницу по бомбежкам Йемена,где авиация ОАЭ бомбит страну будь здоров по тем же обстоятельствам. Молчал он и о Ираке,куда войска Вашего Хозяина (вместе с вашими) вторглись по надуманому предлогу,повесили Президента и убили более 1 млн человек.
От бы Россия,а предлогов уже есть будь здоров" реально вошла бы в Украину,повесила вашего Президента,убила бы под 1 млн.человек. Вы бы там протестовали? Хрен с два-стояли бы по обочинам и веточками сирени махали. Упаси бог жить с вами в одном государстве.
Да нет,Уважаемый ВВП просто любит России,от отца-фронтовика не отказался ( в отличии от Пети Вальцмана),по возможности Пиндосам ( вечному геополитическому врагу Русского) трюнделей дает,не позволяет в свою задницу пендосских хрен за бабки вставить. Ясно,что с вашей позиции он шезофреник. Ведь за бабки каждый нормальный человек в жопу даст. Правда,Панэ Явтушенко? angry
От вы мне,Панэ обьясните-чем Ваша власть в Киеве более легитимна,чем власть в Донецке? И там и там ее захватили силой. Власть в Киеве поддерживает США,власть в Донецке и Луганске поддеживает Россия. И там и там сидят самозванцы. Чем одни самозванцы лучше других? ( И.О. Президента Турчинов-ангдот. Да по конституции он не имел право быть Президентом.Взгромоздился Самозванец,набрал других и пошли эти самозванцы вместе с бандитами из " Правого сектора" других самозванцев в Луганске и Донецке свергать. Вот весь хрен до копейки из того,что у вас там творится.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 02.02.2017, 09:47
 
petrovДата: Суббота, 04.02.2017, 09:35 | Сообщение # 3148


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И наконец-Вам Панэ выдержка из текста Закона Вашей Украины с комментарием Экс-министра юстиции Е.Лукаш( красивая женщиа,ничего не скажешь)"...юридическим языком произошедшее описано в действующем Законе № 743-VII от 21.02.2014, которым были освобождены от ответственности граждане, которые в период с 21 ноября 2013 года участвовали в массовых акциях протеста. Закон говорит, что от ответственности освобождаются те, кто совершил за весь период Майдана (цитирую): «действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти», «посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля», «диверсию — или совершение с целью ослабления государства взрывов, поджогов, или иных действий, направленных на массовое уничтожение людей, причинение телесных повреждений или иного вреда их здоровью» и еще более 60 уголовно-наказуемых деяний. Этот закон подписал Александр Турчинов, тогда самонадеянно решивший, что он может исполнять обязанности президента страны. Что касается закона, то в нем сами «революционеры» зафиксировали, в горячке и в ужасе от содеянного, что зимой 2013-2014 годов в стране именно участниками массовых акций протеста были совершены действия по насильственному изменению и свержению государственного строя, при этом произошло массовое уничтожение людей, и еще десятки других преступлений. Освобождая себя и своих подельников от ответственности за эти действия, нынешняя власть сама же и признала себя виновной в совершении этих преступлений. Поэтому юридического спора о том, что именно произошло тогда, лично для меня нет..." Сами в законе прописали,что власть захватили. От бараны.
Читать далее: http://ukraina.ru/exclusive/20170201/1018232882.html
Е.Лукаш (красивая женщина,ничего не скажешь) ".... и смелая,в отличие от Явтушенок и других мужиков Украины


Сообщение отредактировал petrov - Суббота, 04.02.2017, 10:01
 
TammyLixДата: Суббота, 04.02.2017, 22:13 | Сообщение # 3149


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Меня нет!
Для всех рекомендую ознакомиться с этой статьей про http://www.ict-congress.com.ua/remont-potolkov-v-kvartire/ - ремонт потолков . Интересная информация для каждого у кого был в жизни ремонт.
 
TammyLixДата: Суббота, 04.02.2017, 22:14 | Сообщение # 3150


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Меня нет!
Всем советую познакомиться с этим постом про http://www.ict-congress.com.ua/ustanovka-mezhkomnatnyx-dverej/ - самостоятельная установка межкомнатных дверей . Нужная информация для каждого кто знаком со словом "ремонт".
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz