Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Пятница, 10.02.2017, 17:58 | Сообщение # 3181
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
.е. за что они сейчас цепляются - никому не понятно.

Кто они ? Если люди то с ними как раз все понятно . Сейчас плохо , с приходом той стороны будет хужее , и это осознают все с обеих сторон . Люди которые там живут может бы уже давно все вернули если была хоть надежда на возврат спокойствия А грамотные украинцы наподобие Яны Потишняк вовсю рекламируют светлое завтра , и таких ведь не одна она их много .
Ситуация патовая с моей точки зрения , и её никто , ни та ни другая сторона не пытается решить вот что плохо то . А этот пан частично свидомый всё про пахана , интересно он ему ночью уже снится ))) Знать по украинскому телику его 25 часов в сутки показывают .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 10.02.2017, 18:35 | Сообщение # 3182


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, ты смотри .Опять Валера всё знает . И не просто знает , очень знает . Навязывая своё мнение Юрию живущему в тех местах . У вас все в деревне такие вещюны ? Тебе Валера надо с людьми общаться , а не с теми кого этот бардак устраивает .
.#3168…………………………………………..
поддерживает ли народ действия этого "кого-то"? Ответ по России - известен. ….В чём он известен .В рейтенге ?? Но ведь он делается так как его закажут и скажут где его надо проводить .
…………….прошлом - русские промышленные районы……………..это что когда совместно на костях народа ,многонационального строились заводы ,фабрики ,шахты то нормально . а вот когда подымается вопрос – чьё это . Звучит ответ –русские промышленные районы…………то Украине-то уж точно настанет капец, так что пусть молится за то, чтобы не дошло…………., а до Украины нам никакого дела нет. Новороссия - это другое дело. Привыкайте обходиться без неё……….. всё время задаю один и тот же вопрос . Территорию Украины с её областями кто нибудь отменял кроме России ?
# 3169……………………………
Юрий Анатольевич . Ну как же вы любите патриотические лозунги . Восхваляющие дух народа .Но иногда они не уместны к каому нибудь событию или действию . Россия пытается поочерёдно начиная с Крыма теперь Донбасса внушить простому люду их любвиобильность .И одновременно противоположную сторону обвинить в не человечности и жестокости . Поймав и зафиксировав у себя в подсознании - печенюшки,пригалки,турчины и всякую дрянь . Но никто не заметил десятки тысяч простых и искренне верящих в улучшение жизни людей……
#3170//3171почему же не отвечу . это яну пышняк и ей подобных парубиев вообще не то что к власти пускать ,а и к народу без намордника выпускать нельзя .И дурковать они будут пока будут под крылом бпп. А вот Вилкул как человек мне нравится . Уважаю всегда за искренность и прямолинейность . Но к сожилению не дают опозиционной партии прав каких либо решений . Для желающих ещё могу предложить депутата Рабиновича . И если Вы Анатольевич пишите что (Вот и Донбасс ( 74% хочет быть в составе Украины),но без идеологии .То и в остальных регионах не меньше . Только вот люди почемуто чего то ждут ? но ветерок уже начинает дуть . А там посмотрим .
#3172… Качинский прав .И не только он . Вы думаете народу Украины нужен фашизм ? нет . Европе – нет . США – нет . А он проявляется только в переписчиках истории Украины . Хотят показать бандеру как борца с комунизмом, а с истории выплывает как пособник фашистов . Такое можно найти на примерах власовцев . Но на это табу . Но если копнуть очень много выплывет мерзости .
И вот эти вот поучительные высказывания я и без вас знаю . Но остаюсь при своём мнении .Дайте свободу выбора самой Украине .И не лезьте со своими печенюшками и ихтамнетами на нашу территорию .
 
АктинометрДата: Пятница, 10.02.2017, 20:04 | Сообщение # 3183


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()

....В чём он известен. В рейтенге ?? Но ведь он делается так как его закажут и скажут где его надо проводить.

Но Вы же сами всегда оперируете фактом своего нахождения на Украине и, как следствие, - более лучшим пониманием обстановки там. Точно также и мы оперируем этим фактом на своей территории. Зачем нам какие-то рейтинги, если это мнение (ответ) итак витает вокруг нас? А потому и без рейтингов все это у нас понятно и видимо и слышимо.

Цитата Yawtushenko ()

.. всё время задаю один и тот же вопрос. Территорию Украины с её областями кто нибудь отменял кроме России?

Думаю, что Украина в 2014 году многое у себя сама отменила, но это опять общие рассуждения. А в общем-то Вы правы, только забыли ещё про Америку. Она тоже не упустит шанс подтвердить ваши собственные отмены.

Цитата Yawtushenko ()

.... Поймав и зафиксировав у себя в подсознании - печенюшки,пригалки,турчины и всякую дрянь....

Да уж. Тут вы ребята действительно перегнули палку. Ну ладно бы просто помитинговали на майдане, пожили в палатках, как это было на выборах с Ющенко. В конце концов у нас тоже был бардак в Москве в 1990-м и в 1993-м. Но ведь не прыгали же как сумасшедшие, не орали "хохлов на ветку", не запрещали украинские имена. А тут..... В этот раз этой самой своей "дрянью" вы отбросили нормальные отношения в славянском мире - лет на 50 назад, если не на все сто. Предательство веры - это даже пострашнее будет чем голод или война.


Сообщение отредактировал Актинометр - Пятница, 10.02.2017, 20:05
 
petrovДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:40 | Сообщение # 3184


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"..Почему же не отвечу . это яну пышняк и ей подобных парубиев вообще не то что к власти пускать ,а и к народу без намордника выпускать нельзя .И дурковать они будут пока будут под крылом бпп. А вот Вилкул как человек мне нравится . Уважаю всегда за искренность и прямолинейность . Но к сожилению не дают опозиционной партии прав каких либо решений . Для желающих ещё могу предложить депутата Рабиновича . И если Вы Анатольевич пишите что (Вот и Донбасс ( 74% хочет быть в составе Украины),но без идеологии .То и в остальных регионах не меньше . Только вот люди почемуто чего то ждут ? но ветерок уже начинает дуть . А там посмотрим .
#3172… Качинский прав .И не только он . Вы думаете народу Украины нужен фашизм ? нет . Европе – нет . США – нет . А он проявляется только в переписчиках истории Украины . Хотят показать бандеру как борца с комунизмом, а с истории выплывает как пособник фашистов . Такое можно найти на примерах власовцев . Но на это табу . Но если копнуть очень много выплывет мерзости .
И вот эти вот поучительные высказывания я и без вас знаю . Но остаюсь при своём мнении .Дайте свободу выбора самой Украине .И не лезьте со своими печенюшками и ихтамнетами на нашу территорию..."

Есть Панэ в психологии и психиатрии такое понятие-аберация сознания. Наверное таких Ян Пытошняк воспитал,как Вы говорите "пахан всея Руси", он же Парубиев ,Вальцманов и прочих поставил. Интересную картинку показали на Первом канале,когда ваши "упоротые" там кричали,что во всем Россия виновата. Показали октябрь 2013 года. Еще не было Крыма,не было Донбасса,не было "пахана всея Руси", но уже во всю скакали на площадях Скакуны с криками- " Москаляку на гилляку", орали всей площадью Маккейну- " Спасибо". Я так понял-спасибо за то,что получили,ХАЛУИ ОБДОЛБАННЫЕ.

Принцип простой- 1. Не стреляйте по Донбассу. 2. Разберитесь с Янами Пытошняк и Андрийками Парубиями 3. Далее собирайтесь,где хотите,хоть в Минске,хоть в Берлине, с Донбассом и решайте как жить вместе дальше будите ( или не будите).
Вот потому по власовцам и прочему дерьму историю не копаем,что бы дерьмо не раскопать.
102 памятника Бандере сейчас на Украине поставили ( памятников Ленину было 186). Ноете здесь-народ чего-то ждет. Вы там привыкли,что ваши проблемы всегда кто-то за вас решал своей кровью.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.02.2017, 07:47
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:13 | Сообщение # 3185


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вот потому по власовцам и прочему дерьму историю не копаем,что бы дерьмо не раскопать.

судя с этих слов мы вас , Россию (перещеголяли) . Хотели наверное как лучше ,а копнули и вонь поднялась по всему Миру . Да надо было не трогать историю

.
А теперь я хочу обратиться ко всем ФОРУМЧАНАМ . Я не жалуюсь и не ищу поддержки . А хочу лишь человеческого отношения ко мне . Да именно ко мне . А не к той политике которая сейчас ведётся повсеместно . На сайте идёт хамская травля за любое слово связанное хоть как то со словом Украина . И оно идёт от двух считающих себя самими справедливыми . (fara и 44132).Постоянные оскорбления в личных сообщениях .Безобьяснительное понижение в репутации . Хамское и безосновательное требование от администрации сайта о моём бане на форуме . И коль их либизячество и требование приемлемо АДМИНУ то я уйду . Но пусть это будет аргументировано теми правилами которые я нарушаю .
 
petrovДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:01 | Сообщение # 3186


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Пан Явтушенко. Я надеюсь,что я Вас не травлю лично? biggrin
То,что вы там Россию перещеголяли-спору нет. Вопрос-а зачем вы там это делали? А вот ответы:
В 2012...2013 годах Уровень благосостояния "простого украинца" составлял 89% от Уровня благосостояния " простого россиянина". Но подспудно,начиная с 2000 года в средних школах Украины шел образовательный процесс о том,что Россиянин-это враг и дерьмо. 7летние мальчики и девочки,которым вталкивали в голову это дерьмо,регулярно отправляли на курсы "Вышкил" в Карпаты и т.д к 2013 году мальчики и девочки выросли до уровня 21..22 лет и начали реализовывать то,чему вы их Панэ учили. Они свято верят,что " Бандера-наш Герой"," Бандера прыйде-порядок наведе","Москаляку на гилляку". Таким образам вы,Панове сами выростили свою проблему. В Донбассе в это время росло другое поколение граждан Украины,с другим миропониманием. Теперь у вас там есть две категории молодого поколения с абсолютно разным миропониманием.
Вместо того,что бы садится за стол переговоров и честно решать,живете ли вы там вместе или спокойно расходитесь,вы устраиваете следующее-«С 18:00 до 02:00 украинская армия обстреливала из артиллерии калибра 122 мм, танковых орудий и минометов калибрами 82 и 120 мм поселки Трудовские, Александровка на западе Донецка, Озеряновка под Горловкой, села Крутая Балка Ясиноватского района, Саханка, Ленинское Новоазовского района, Докучаевск и территорию промзоны вблизи Ясиноватой», — сказал собеседник агентства. По данным источника, а указанный период времени с позиций украинских подразделений было выпущено 180 снарядов и мин. Наряду с тяжелым вооружением и минометами при обстрелах ДНР украинские военные использовали вооружение БМП, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что за предыдущие сутки украинские силовики свыше 1300 раз открывали огонь по прифронтовым территориям Республики. В СК РФ сообщили, что обладают доказательствами обстрелов ВСУ мирного населения Донбасса из комплексов «Точка-У». Для того,что бы совесть тех мальчиков,которые из орудий стреляют по таким же пацанам,но с другой стороны, им сказали,что те,кто смотрит на мир иначе-террористы и Сепары.
Вы там себя в тупик загоняете,Россию,ЕС и США. По логике процесса-одна из групп с той или другой стороны должна быть СИЛОЙ ЗАГНУТА. Но это будет такая кровь,что мама не горюй. И не надо здесь искать внешние причины-Вы,Господа Украинцы себе их создали сами


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.02.2017, 10:33
 
faraДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:11 | Сообщение # 3187


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А пидошахтер молодец. Не хватает только письма в партком на фару и 44132 с требованиями приструнить, обратить внимание на моральный облик и конечно же повысить пидошахтеру репутацию до + 1000,( ну как хохол да хоть не ефрейтор). Скупая мужская слеза пидошахтера так и вижу течет по монитору. Пойду тоже поплачу. С уважением.
 
petrovДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:04 | Сообщение # 3188


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Дополнение к посту 3186 ( Это какая подлость,что "миролюбивое ЕС и США это не видит)-"....«Получены и процессуально зафиксированы неопровержимые доказательства применения Вооруженными силами Украины оружия массового поражения – тактических ракетных комплексов «Точка-У» против мирного населения в ходе вооруженного конфликта»,— говорится в сообщении ведомства.
В СК, отметили, что огонь велся по селам Новосветловка и Терновое, а также по населенным пунктам в Краснодонском районе, городу Ровеньки, поселку Юбилейный Луганска.
По данным следствия, украинские военные против мирного населения Донбасса применили ракеты, снаряженные осколочно-фугасными и кассетными зарядами.
В ведомстве добавили, что используя оружия, которое «не оставляет шансов выжить как воюющим сторонам, так и гражданским лицам», украинские военнослужащие действовали в нарушение Минских соглашений, а также положений Конвенции о защите гражданского населения во время войны и Дополнительного протокола II к ней.
«Использование подобного оружия свидетельствует о том, что киевская власть преследует цели тотального уничтожения населения и инфраструктуры юго-востока страны», —говорится в сообщении.
Это же как Вас Панэ население этих районов любить будет-ну спасу нет. Там и Российских добровольцев не надо,сами их плодите. wacko wacko

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/664405#ixzz4YYAkglqM
 
petrovДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:50 | Сообщение # 3189


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну а как будет дальше почему-то рассказывает не " пахан Путин", а Ваши политологи-"....Известный политолог и публицист Ростислав Ищенко и ведущий Владимир Карпов в эфире передачи «Пиджак» рассуждают, кто и каким образом может свергнуть Петра Порошенко
Военкор Стешин: Извините за цинизм, но Украину возвращать ...
Р.И.: В Киеве есть люди, оппонирующие Порошенко, которые с удовольствием развяжут полномасштабный конфликт, даже его проиграют, ну, с учетом того, что ответственность все равно будет нести Порошенко. Ну, и под соусом проигрыша боевых действий, свергнуть Петра Алексеевича.
В.К.: Это кто? Праворадикальные силы? Или кто?
Р.И.: Ну, почему только праворадикальные. У Порошенко много оппонентов, у него есть и Аваков – оппонент, Тимошенко – оппонент, Турчинов в какой-то степени. Сейчас на Украине нет практически ни одного политика, который бы не входил непосредственно в команду президента, не находился бы у него на службе, скажем так, в администрации, и который не оппонировал бы Порошенко. И другое дело, что, скажем, та же Тимошенко, которая не располагает личными отрядами боевиков, заинтересована в том, чтобы смена власти прошла квазилигитимным путем. Ну, то есть, чтобы Порошенко назначил досрочно сначала парламентские выборы, потом, проиграв, назначил досрочные президентские выборы, и таким образом просто бы осуществил передачу власти. Но Порошенко этого делать никогда не будет. Для него потеря власти означает потерю его политических, экономических возможностей или вообще тюрьму. Есть другие люди. Тот же Аваков, который контролирует отряды боевиков. Ему, по большому счету, все равно придется либо Порошенко свергать, что, конечно, не желательно, но возможно, или от него добьются каких-то досрочных выборов. Потому что это Тимошенко может думать, что она на выборах победит. Потому что у нее сейчас рейтинг больше, но на самом деле мы уже видели, что выборы проводятся по принципу «мои вооруженные люди контролируют это участок» на этом участке я побеждаю, независимо от того, знает ли вообще местное население о моем существовании.
Поскольку вооруженные люди есть у Авакова, у Турчинова, а у Тимошенко нет, понятно, что она проиграет любому кандидату, имеющему вооруженную опору. А уж эти контролеры вооруженных масс будут бороться между собой. И дальше наиболее вероятный вариант, поскольку они контролируют наиболее компактные куски территории, что кто-то победит в Галиции, кто-то в центральной Украине, кто-то победит на юге. В результате они просто создадут свои полунезависимые анклавы, ...
Ну,ну-опять Россия виновата будет biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.02.2017, 12:51
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:11 | Сообщение # 3190


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот Вы Юрий Анатольевич упрекаете , точнее подсказываете о неправильности действий , по поводу памятников ленину и бандере . Мне на обоих …. Но вот как относится тем о ком выражается ленин . Какого он мнения . Это подлежит нормальному изьяснению ? Или опять саша бандеровец и провокатор ? ////////////////////// Еще до прихода к власти коммунистической партии Ленин в своих работах большое внимание уделял украинскому вопросу. Ниже приведены цитаты из Полного собрания сочинений коммунистического лидера, касающихся Украины и национального вопроса в целом.
«Теперь с завоеванием Украины… наша сила крепнет. Теперь у нас есть возможность получить топливо из Донецкого бассейна,/////////////// в этой статье более детально .
http://kartinamira.info/concept....ur-temu
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:50 | Сообщение # 3191


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . а давайте действительно возвратимся в то майдановское прошлое и попробуем нарисовать ту картинку . Которой в данное время не должно быть .
После попрыгушек .Жизнь начала меняться . Власть тоже. В крыму точно так же ка и повсюду идут захваты обл.администраций . Но заметте без вмешательства из вне . Потом зелёнинькие человечки во главе с Гиркиным кидают лозунг ,, своих не бросаем – это русская ваесна ,, Крым прокукан .Потому что портфели ещё не разобрали . Потом ГРОМ в Донбассе . Опять персонажи теже что и в Крыму . И как говорится что имеем то имеем . Но вот по прошествии сколького времени в Украине все областя живут как и жили .Работают , радуются,возмущаются.. и тд. Вообщем живут той же жизнью что и жили . Но при новых долбо…в правительстве . Но вот заноза в Донбассе в лице тех же гивимоторолозахарченкоплотницких . Хоть они то и пешки . Они ничего не решали и не решают . А России попустительство и озвучивание по всем федеральным каналам о злобных фашистах уже крышу рвёт в российских слушателей- читателей . Ведь действительно злоба и наивная вера людей уже зашкаливает . К чему это ? Иногда надо посматривать нейтральные каналы которые не заинтересованы ни в одной из сторон .Вот ниже есть такие высказывания .И думаю они справедливы и предельно частны .
Да уж, РФ "ни при чем", не знает откуда взялись 700 танков, и где тот инкубатор, из которого уже три года вылупляются "ополченцы", которые противостоят целой украинской армии...


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 13.02.2017, 17:51
 
petrovДата: Вторник, 14.02.2017, 10:42 | Сообщение # 3192


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А давайте Панэ вспомним,коли Вы просите:
Сетябрь 2013 года- Янукович ( человек вообщем то дерьмо-сам готовил,потом сдриснул) отказывается подписать Ассоциацию.Получает недвусмысленное предупреждение от ЕС,что ЕСЛИ ОН НЕ ПОДПИШЕТ,ЭТО СДЕЛАЕТ ДРУГОЙ.
Октябрь 2013 года- На площадях Украины появляются толпы скакунов с криками-" Хто не скаче-той москаль"," Москаляку на Гилляку" и т.д.
Ноябрь 2013 года- В аэропорт " Жуляны" прибывает военно-транспортный самолет из США с наличными долларами,которые разгружают в 8 инкасаторских машин и везут в посольство США. Начинается Майдан,на который доставляют палатки,еду,топливо. Мойдан каждый день посещает Посол США,официальные лица Германии,Польши,Литвы,которые с требуны призывают к захвату власти. Толпа униженно кричит-"Спасибо"
Декабрь- Во Львове,Ивано-Франковске,Тернополе,Хмельницком " патриоты" проводят захват воинских частей и военкоматов,разграбляют 12 складов с оружием.
Январь 2014 года- Оружие появляется на Майдане.
Февраль 2014 года- Оружие на Майдане начинает стрелять в протестующих и безоружный " Беркут". Появляется " Небесная сотня". 21 февраля между оппозицией и Правительством,под гарантии Германии,Польши,Франции подписывается договор о лигитимной передаче власти в первом полугодии 2014 года. Как только Послы уезжают,из посольства США идет команда на захват власти. (Послы утирают сопли и разводят руками). Под Корсунь-Шевченковским жгут и убивают Крымчан,возврвщившихся из Киева 23.02.2014 года.
В Крыму,Донецке и Луганске население не признает Госпереворот в Киеве и то же ( по манере Киева начинает захватывать здания администрации). АРК пользуясь своей Конституцией заявляет о выходе из Украины. В Донецке и Луганске( беря пример с Киева) обьявляют о Создании Республик. Турчинов самозванно назначает себя И.О.Президента и дает команду тащить в Донбасс тяжелое вооружение. Сначала все мирно-мужики в Добассе просто спрашивают бедных солдат на кой хрен они туда приехали. Из Киева раздается "скинуть на Донбасс атомную Бомбу" " недочеловеки".Донбасс,пока еще с палками начинает выставлять блок посты.Донбасцы начинают на них дежурить с охотничими ружьями.
Далее Крым разбирать не будем. ООН разобрало юридическую сторону по-минутно и США утерлось,вместе с ЕС.
В Луганске ВВС наносит бомбовые удары по захваченной Администрации и полилась первая кровь.
В Мае- организуется Президентские выборы,в которых Донбасс не участвует и в принципе,от всей численности населения Украины Порошенко избирается 31%. Он обещает за два дня остановить кровопролитие в Донбассе.Народ ему верит. А вот далее из-за "прямой агрессии,с фосфорными бомбами,авиацией,гаубицами и т.д против собственных граждан Донбасса,не признавших Госпереворот в Киеве" в Донбассе начинается "русская весна". Еще все можно было остановить,но жажда власти Киевских Националистов и Олигархов приводит к войне. Видя ситуацию,когда националисты просто настроились потопить Донбасс в крови и уморить голодом,Россия оказывает населению Донбасса поддержку добровольцами,МТО,продовольствием. ЕЩЕ БОЛЬШУЮ КРОВЬ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ. НО КАК ЖЕ- БЫВШИЙ КОМСОМОЛЕЦ И ПОСТОР ТУРЧИНОВ С ЕВРЕЕМ ВАЛЬЦМАНОМ СЯДУТ ЗА ОДИН СТОЛ С ЛИДЕРАМИ ВОССТАВШЕГО НАРОДА.ЭТО же В ПАДЛУ. Начинается НОРМАЛЬНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА,где Самозванцев из Киева поддерживает США и ЕС,а повстанцев Донбасса-Россия.Далее,Панэ, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА УЖЕ ИДЕТ ПО ЛОГИКЕ ВОЙНЫ,( Из Вашего фотоснимка с какого-то Сайта-не говорил бы Донбасс по-русски,Донбасс-арена ,как в Чили была бы заполнена заключенными,лагеря для несогласных строили заранее в 2011...2012) годах. Поэтому считаю,что Янукович-страшное Говно,которого надо было отдать на растерзание Киевским националистам. Судить их Надо вместе-ЯНУКОВИЧА,ВАЛЬЦМАНА,ТУРЧИНОВА,ЯЦЕНЮКА,ПАРУБИЯ и всю КОМАРИЛЬЮ. ПО СУТИ - ОДИН КАБИНЕТ МИНИСТРОВ С 2008 ГОДА- Янукович,Яценюк,Порошенко (Вальцман),Гройсман,Луценко ,Аваков и т.д- словом СВИНЬИ,ОКУНУВШИЕ СТРАНУ В КРОВЬ ПО ХОТЕЛКАМ ДОМА РОТШИЛЬДОВ, К стати-Собственность П.Вальцмана сейчас находится в Трастовом Управлении Дома Ротшильдов,это Вам так-информация к размышлению,Панэ)


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.02.2017, 14:52
 
petrovДата: Вторник, 14.02.2017, 15:10 | Сообщение # 3193


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Добавление. Дом Ротшильдов зарание организовывает Компанию "Burisma Limited" для сланцевой добычи газа в Добассе. Один из основных акционеров-Джо Байден.Для понимания Вам,Панэ,слонцевая добыча-это гидроразрыв пластов,когда под землю закачивается гидрожидкость,которая рвет пласты. Вся земля утыкана шахтами и как сыр в дырках Но Байдену,Яценюку,Вальцману это по-барабану,что затопит 80% шахт,сдвижка грунта дойдет до Ростова-на - Дону. Этим дятлам об этом говорят,но по-барабану.
Идиоты,захватившие власть в Киеве,чего же Барину угодно,начинают приспосабливать ядерное топливо компании Vestengaus к советским реакторам РБМК. В двух реакторах из-за термической деформации ТВЭЛы клинят и чуть не получается Второй Чернобыль (Запорожская АЭС). Росатом России крутит пальцем у виска и говорит,что и американцы и хохлы-дятлы ( проектно реактор РБМК рассчитывался под другие сборки). Но Хозяин же требует. Угодливость и "природная хитринка украинцев",Панэ,страшная вещь.
При этом-такой девидент-ВМБ Севастополь и возможность посылать корабли радиоразведки во Внутреннее Азовское море под самый Ростов-на-Дону.
В проект "раскачки Украины" вкладывают 5 миллиардов долларов. " Раскачивают" почти 20 лет. ( Один только Яц получает 1 млрд.долларов). И тут такой облом.Сразу "вспоминают международное право"( как сделали войну в Ираке за нефть по надуманному предлогу,разбомбили Югославию,Ливию,сунулись в Египет, собрав бандитов в Сирии,начали сдвигать Асада. В тот момент плевали на "международное право")Украинские войска топтали Ирак и не вспоминали о "международном праве",помогая убивать до 1 млн.Иракцев. А как война разгорелась на своей территории-ну даже не воюют по-мужски,а все время как то подловато (спрвоцируют "ответку" и бегут жаловаться.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.02.2017, 15:51
 
YawtushenkoДата: Вторник, 14.02.2017, 21:26 | Сообщение # 3194


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Вы извините но у меня складывается такое мнение что всё новые и новые версии возникают в России по поводу Донбасса .И что самое главное в новом редактировании . Но с вставкой какого нибудь злодияния . А как же с правдой ? С доказательствами тех кто захватывал Крым и Донбасс . C их признаниями . Вы лично когда нибудь смотрели это https://www.youtube.com/watch?v=kDm4nDpTKH4&feature=youtu.be&t=2m07s
По поводу честных людей . Тех кто не поддается пропаганде ,а знает все то что происходит в действительности . Леонид Гозман .После его выступлений на федеральном канале РФ стал ( отявленным бандеровцем ) Ну а вот ещё один Денис Вороненков .Уважаемый человек ( смотрим википедию ).Но вот после того как копнул не то что нужно . Стал тоже врагом и предателем . Вот высказывание в МК………….«ситуация в России сейчас как в нацистской Германии Гитлера. <...> Целое государство сошло с ума именно в псевдопатриотическом угаре. <...> Крым стал такой лакмусовой бумажкой: он объединил Россию вокруг идеи что-то <украсть> у соседа»…………….Вражду России с Украиной после Майдана экс-депутат объяснил страхом властей РФ развития аналогичных событий в Москве. А ниже ссылка на источьник .
http://www.mk.ru/politic....en.html и думаю что скоро их много появится . Хотя для того чтоб побороть пропагандискую машину кремля очень трудно .
А вот на пост # 3190 хотелось бы услышать Ваше мнение .
 
petrovДата: Среда, 15.02.2017, 08:56 | Сообщение # 3195


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Толи Вы Дурак,то-ли ребенок,Явтушенко. Вороненков только на Украине "уважаемый человек"-там все такие. В России бывший заместитель главы комитета Госдумы по противодействию коррупции господин Вороненков попался на очень неприятном поступке-пытался отжать здание в центре Москвы стоимостью 18 млн.долларов. Ничего он не копнул. Каждый вор потом бегает и кричит-не виноватая я.Сейчас он будет что угодно,чем угодно обьяснять,так как есть международный ордер Интерпола на его ваыдачу,как вора. Не устраивайте тут теорию заговора. Нельзя "украсть 2 млн. населения Крыма",если они этого не хотят. Как только господин Вороненков был на этом пойман-сразу убыл на Украину,где был с радостью принят biggrin biggrin В России в принципе не против-если все Российское ворье любых рангов и категорий слиняет на Украину-здесь воздух чище будет, а на Украине будет " демократичнее". biggrin Если,как Вы говорите,ситуация в России как в нацистской Германии Гитлера (то есть ворье вычисляют,Воров -губернаторов сажают,Полуворов-губернаторов от должности отстраняют,новые заводы строят-то можите нас Россиян называть хоть Марсианами). biggrin
По господину Гойзману-я его достаточно наслушался в 90-е года,когда народ нищал,а Гойзман баюкал,что все хорошо. Еврей Гойзман ничего полезного России не принес.Живет на гранты США,срет в Российскую канализацию,кушает хлебушко Российского крестьянина.имеет собственность в США и "рассказывает нам тут правду",глупым и немытым.
Конечно мы боимся Майдана в Москве,хотя не очень. В России достаточно Россиян с трезвой головой,чтобы Московским майданщикам трендюлей дать. Нам достаточно Цирка на Украине.
Побороть пропагандистскую машину Кремля очень трудно,так как ее поддерживает 86% Россиян
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz