Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Среда, 15.02.2017, 09:09 | Сообщение # 3196


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Дополнение-"...Не имея возможности повлиять на жизнь в стране другим образом, пояснил Вороненков, он и стал депутатом Госдумы...". Я то же хочу biggrin :D ( Жить в Московской квартире,за нее не платить,бесплатно летать по стране,куда хочу,получать 400 тыс.руб в месяц и 120 тыс.на двух помощников,иметь отдельный кабинет с секретаршей,лоббировать принятие или не принятие тех или иных законов и получать за это Откаты biggrin ).
Не могла Госпожа Максакова от стесса потерять двоих детей-они с Вороненковым поженились 8 месяцев назад :D, а единственный сын Максаковой учился в Суворовском училище,но 15 дней назад,(до Убытия на Украину мамы) написал рапорт на отчисление,заявив,что не хочет быть военнослужащим. Пусть Вороненков 100 тыс.баксов задатка за сделку,которую он "крышевать"должен был отдаст. Бабки взял и слинял biggrin :D
Интересно-на что теперь жить на Украине будет этот правдолюбец? biggrin Наверное на то,что нажил "непосильным трудом"?
По Донбассу,Крыму, Уважаемый, -берете начиная с 01.0ктября 2013 года и смотрите,что происходило в "любимой Украине",выписываете,думаете. Потом берете 02 октября 2013 года-снова думаете. И так до мая 2014 гола-до предвыборных речей Порошенко (Вальцмана). Только Сайтом " Цензор.нет" не пользуйтесь biggrin Заодно почитайте,что в эти дни писала другая сторона,если не боитесь. Заодно и Кураторов просветите. biggrin
По Посту 3190-Вы сначала сами Ленина в оригинале почитайте,потом мы подискутируем biggrin :D К чему он это писал,зачем и при каких обстоятельствах-мне известно.Ильичем накормили до изжоги biggrin А вообще-чего вдруг Вы к Ильичу (основателю Украины обратились? В соответствии с Законом Украины "О декомунизации" все,что сделали Большевики-это преступление biggrin :D Читай-создали Украину. По вашему закону-это преступление biggrin
в то же время-Швейцарское издание Tagesanzeiger опубликовало статью, в которой говорится, что украинские власти пойдут практически на все, чтобы не допустить отмены президентом США Дональдлм Трампом антироссийских санкций: и на эскалацию конфликта в Донбассе, и на обострение внутриполитических противоречий, в частности вынося на референдум вопрос о вступлении страны в НАТО.
Скучно с Вами,Панэ. Потерпите годика два-все сами увидите. Еще раз говорю-самое страшное,если вы в Союзное государство попроситесь. А это к несчастью будущая реальность. Лучше бы вы там в Канаду (заморские территории) попросились,коль в ЕС не берут. Ваши правители похожи на ХАЛУЕВ,ЛИШИВШИХСЯ ХОЗЯИНА и ПРИЧИТАЮЩИХ-КАК ЖИТЬ,КАК ЖИТЬ biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 15.02.2017, 15:04
 
petrovДата: Среда, 15.02.2017, 14:55 | Сообщение # 3197


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И в Добавление к постам 3195,3196. Панэ-посмотрите достижения " Послемайданной Украины"
http://ukraina.ru/infographics/20161122/1017862515.htmlы " и подумайте-оно нам надо. Лучше мы из-за забора посмотрим biggrin :D. Это из данных Комитета по статистике Незалежной( Наверное еще и приукрашины данные то?) Панэ,а сколько у Вас лично сейчас пенсия?


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 15.02.2017, 14:55
 
YawtushenkoДата: Четверг, 16.02.2017, 19:38 | Сообщение # 3198


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаете Юрий Анатольевич . Вот почему так всегда бывает . Живёт человек в России.Заканчивает Вузы.Становится полезным для общества . Его как умного выбирают в комсорги,парторги ,депутаты . Но когда он пытается раскрыть какую то ни было схему,заговор и тд. Его сразу же переводят в ранг предателя,фашиста ,бандеровца и он бежит со страны .Это в лучшем случае . Худшие примеры не буду озвучивать .Вы их знаете по фамильно …………………………..
…………… берете начиная с 01.0ктября 2013 года и смотрите ????? а что именно смотреть и где ? по поводу кураторства как меня это уж ЗАЕБ///ло . Я свободный человек и выражаю свои мысли . А если у вас в России идёт такая каша что тут одни шизофреники и продажные подконтрольные писаки то это полный писец .И в подтверждение этому то что Вы всё время цитируете ещё пахнущую подкремлёвской краской Краина –ру .
ВЫ ТО ХОТЬ сами верите в то что пишется в сми ? Ведь враки идут с обеих сторон .Журналисты скоро срать будут ( свежайшими новостями ) А псевдопатриоты будут пожинать их дерьмо .
А Вы ленин – ленин .Кому он нужен был тогда .Таким же одурманеным патриотам как и сейчас . Так же и порошенко с путиным . На них смотрят потому что потом будет на кого свернуть всё . А не станет их .Ноги вытрут и забудут . Но кости промывать будут века .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 16.02.2017, 20:56 | Сообщение # 3199


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
губернаторов от должности отстраняют,новые заводы строят-то можите нас Россиян называть хоть Марсианами

ну то что строится никто не спорит . Но вот это https://www.google.com/maps....174&z=7 тоже думаю результат .(((((( Но у вас на картах наверное там показаны конц-лагеря для рускоязычных ??))))
Цитата petrov ()
не против-если все Российское ворье любых рангов и категорий слиняет на Украину-здесь

А давайте . У нас есть коллега уважаемого.Тот быстренько им карманы почистит. Ляшко примит в свою партию . А мы вам отдадим нашу политическую достопримичательность - Юльку. И на следующий день будите все пригать через горящие скаты на Манежной .
Цитата petrov ()
Побороть пропагандистскую машину Кремля очень трудно,так как ее поддерживает 86% Россиян

а машина то у вас раздутая .резиновая . Да и король не настоящий - а надуманый но хитрый . Наверное брат жириновсковальцманакиселёвагройсмана .
 
petrovДата: Пятница, 17.02.2017, 07:57 | Сообщение # 3200


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ- Хрен его знает-Вы цепляете тему ( ну допустим Ленин),далее,видите в теме ловушку и мгновенно с темы соскакиваете.Это Кураторы у Вас такие бестолковые?
У нас король не настоящий. Я так понял,что у вас там настоящий? Или где? А что такое-настоящий король? А кем надуманный?
А какой " заговор " раскрыл Вороненков? А почему каждый вор,когда его за задницу берут-вдруг " заговор раскрывает"?
И Юля,Ваша,нам даром не нужна,своих Дур хватает. Да нет,не будут прыгать через горящие скаты на Манежной-народ вместе с надуманным Королем не позволит.
У меня конечно, к нашей власти есть притензия- почему такие Чмыри,как Вороненков,Митрофанов,Максакова и прочее дерьмо во власти оказываются? Я понимаю,что это отрыжка 90 годов.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 17.02.2017, 07:57
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.02.2017, 10:17 | Сообщение # 3201


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
мгновенно с темы соскакиваете.Это Кураторы у Вас такие бестолковые?

Юрий Анатольевич . Ну будьте хоть Вы серьёзным человеком . Я человек .И имею СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ . И какие накуй кураторы . Вы с Валерой как два попугая всё мне настаиваете своё мнение . Как нквд - шники . Признайся в том что не было .и мы тебя не больно разстреляем . А тему ленина не продолжил по тому что 1.коммунистом не был.2. труды его не изучал . 3. и вообще он мне по барабану .А то что ссылку выложил . Так попалась к прочтению .Правда та что всю жизнь ныкали от Вас и от НАС .а выставляли другую сторону .
Вороненков,Митрофанов,Максакова и прочее ..14% которые не поддаются и не принимаю политику кремля .
По поводу пенсии Вы тут задали вопрос . Отвечу . Я не прокурорская элита,которая возомнила себя в том что только они ( спасали страну за годы своей ((( работы )))Я простой рабочий горняк . Заработавший своё положенное за 25 лет .( пенсия,регресс и спасиба од государства в виде ежимесячных доплат к пенсии ) При Яныку было очень плохо .Он ( гад ) издевался над шахтёрами . Мне пришлось получать в то время 1100 $.которые для меня ( были лишними ) А вот сейчас при Пете -мне (хорошо ) Он избавил меня от проблем в виде лишних денег . И те 300$ меня очень радуют . И что самое не приятное то что как Вы иногда выражаетесь __доплата от кураторов .Мне не предусмотрена . Так ка элементу не благонадёжному .
 
petrovДата: Пятница, 17.02.2017, 13:27 | Сообщение # 3202


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. То ли у меня в голове конгиативный десонанс,то ли у Вас. Пенсию Вы заработали во времена "преступных коммунистов",как следует из Ваших постов. Таким образом 25 лет Вы своим шахтерским трудом укрепляли "преступный режим". Далее-пенсия назначена при Януковиче(Яныке) как Вы написали. Когда,как Вы писали,Янек издевался над шахтерами,Ваша пенсия была 1100 долларов США,а в пересчете на рубли-61тыс.600 руб. ( но Янек плохой). Сейчас хороший П.Вальцман вам платит 18 тыс.руб.( 300 долларов). В чем логика-не пойму? В сладких песнях П.Вальцмана о ЕС? Вам то они,что дадут,эти песни?

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 17.02.2017, 13:28
 
petrovДата: Суббота, 18.02.2017, 09:17 | Сообщение # 3203


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А теперь Панэ ответте,на кой хрен нам такие "украинские братья?".....А что потеряла Украина из-за отказа интегрироваться в ЕАЭС?
Она не потеряла. Она все имела и так. И интересные цены на газ, и доступ к российскому рынку. Может, несколько меньше преференций, чем Белоруссия. Украина после распада СССР получила прекрасное наследство — они называли себя «второй Францией»: климат, чернозем, новейшие предприятия, флот (Одесское пароходство). Очень быстро все это исчезло. Прошло 20 с лишним лет и оказалось, что соседи живут лучше. Для украинского менталитета это «край». Россия предлагала поддержку в виде евразийской интеграции. Первый президент Украины Кравчук в одном из интервью сказал: «А что нам может дать Россия еще? Она и так нам дала то, что могла». Была уверенность, что взять больше у России можно только с помощью Запада, и они сознательно пошли в этом направлении. Когда Украине предлагалось работать вместе, они не понимали, зачем им это надо, считали нас «дикой ордой» и полагали, что с помощью Запада и так все будут иметь с России. То есть речь идет о конкурентной борьбе за наши, российские, ресурсы, не об инвестициях в Россию, а о новом разделе, но уже России. Ведь все, что было получено в наследство от СССР, у них уже потрачено, продано и развалилось. А теперь Россия не понимает своего «счастья», и русский народ им мешает, Кремль не субсидирует поворот Украины на Запад. Поэтому они уже договорились до того, что мы уже не русские, а настоящие русские — это украинцы, то есть именно они имеют права на ресурсы России.."
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.02.2017, 10:51 | Сообщение # 3204
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Да ВЫВСЁВРЁТИ , за свободу боролись , а Вы экономика , политика ))) .
Вот никак я колхозник не могу понять , зачем было прыгать в пропасть этой бучи если достигли всего ? Янукович подписал отставку , осенью выборы , Оппозиция на подъеме . Готовте перемены .
Я так же понимаю , что Россия конечно вряд ли без экономической войны отпустила бы Украину и задача Запада была не много отличной от той что указана в Вашей цитате , хотя эта та приманка на которую ловили украинский народ(ведь так всё логично сейчас всё хорошо , а мы ко всему этому прибавим европейский рынок и технологии ) . Но ведь можно было обойтись без оружия . Даже после Майдана , вероятность мирного перехода власти была , но новое правительство, я так понимаю было чисто номинально , группировки множественны и разрозненны и управлять реально ими никто не мог. А сейчас -что случилось то случилось и ВСЕ стороны устраивает то что творится на Украине , поэтому статус-кво уже больше года. А люди страдают . Но как всегда всем на людей наплевать -геополитика рулит .
 
YawtushenkoДата: Среда, 22.02.2017, 19:55 | Сообщение # 3205


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да всё же не можете без Украины . И всё то я виноват что завязываю тематику . За время моего молчания в трёх темах решили меня подковырнуть и задеть .
Ну что ж подискутируем дальше . По теме Украины можно безконечно дискутировать . Но вот ответы будут увы разные . Россию устраивает обвинительная сторона .В измене идеалам СССР,отделению и самостоятельности . То что осталось после развала это не ваша заслуга , а тех кто жил на этой территории . Это они всё создавали , при ( чутком руководстве смотрящего с Москвы ) .
И коль Вы так убеждены в нынишних высказываниях то я попробую разочаровать . Вот почитайте то что уже планировалось ранее http://7days.us/vitalij-portnikov-dve-rechi/ Еще в те времена Андрей Козырев глава российского внешнеполитического ведомства говорил о том, что на пространстве бывшего Советского Союза - Россия будет отстаивать свои интересы любыми средствами, включая военные и экономические . Так что ложь для жителей России навязывается со времени великопристольного ввп .
Для --- 44132 … Пан Yawtushenko, а ты что для связи с богом используешь?
Это такой как ты привык использовать и быть использованным . А я в ЕГО верю , а он в МЕНЯ .
 
sizyakov1962Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:53 | Сообщение # 3206


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 19
Статус: Меня нет!
А / HeIIo / вроде бы в США вот и шел бы ты туда . А у нас ЗДРАВСТВУЙТЕ .Всех с прошедшим праздником .
 
44132Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:31 | Сообщение # 3207


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Yawtushenko, так как слово Бог пишется неучь? Гниль с тебя Yawtushenko, так и лезет!! На одной ветке обсуждения ты меня в безграмотности уличил... а здесь сам облажался. С каждым разом убеждаюсь что ты боец господина Тымчука.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:17 | Сообщение # 3208


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
замполит вникни в написания . ЭТО твои слова .. Пан Yawtushenko, а ты что для связи с богом используешь?... и сдублированы с той темы где ты их писал . так что гниль из тебя не думающего лезет .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:49 | Сообщение # 3209


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Судя по замполиту он пока в стопоре после праздников . Ну остальные думаю в норме и можно поговорить вот по этой теме . Это что .Преувеличение или опять происки врагов ? Только вот не хочется слушать хвалебных од патриотизма . А реальных ответов .
СМИ назвали четыре признака приближающегося краха России ………… У России появились четыре области нестабильности, которые свидетельствуют, что путинский режим приближается к экономическому краху. Forbes --американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире https://clck.ru/AdwCn (( https://clck.ru/AdwDW ))
1.Задолженности по заработной плате: 2. Банковская система России: 3. Протесты в провинции: 4. Чистки:


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 26.02.2017, 20:56
 
petrovДата: Понедельник, 27.02.2017, 08:42 | Сообщение # 3210


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эк Панэ," простой шахтер" как глубоко Вы полезли-аж на Сайт Форбса biggrin Ждите краха. Блин-действительно банковская система буксует-ставку иппотеки и кредитные ставки банки снижают,банки-прачичные ликвидируют ( с точки зрения Явтушенко,Каски Тымчука,их Хозяев-это не порядок). Протесты в провинции-а в какой провинции протесты?
А "чистки" зарвавшихся Губернаторов не надо проводить? biggrin :D С точки зрения Явтушенко это не порядок biggrin
Уважаемый Панэ Явтушенко ( член диванного войска Каски Тымчука). Не засоряйте Сайт измышлизмами,ну пожалуйста. Как только тема Вашей Великой Страны утихает-Вам ее обязательно надо "подогреть" измышлизмами.
Вы лучше ждите " краха России" biggrin
Тем,более надо ждать КРАХА РОССИИ- У ВАС ТАМ ЗРАДА-на итоговой пресс-конференции Надежда Савченко ничего не стала рассказывать о российских дивизиях, наводнивших ДНР, зато заявила журналистам: «Постреляла с ДНРовцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята. Мы вполне можем дружить и прекрасно сосуществовать в рамках единого государства».
И уж еще больший шок в Киеве вызвало другое высказывание бывшей летчицы. Савченко сказала: «Лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко». biggrin biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 27.02.2017, 09:30
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz