Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Среда, 09.03.2016, 13:12 | Сообщение # 2731


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Братаны. Не переживайте.Это когда СК России за процессом не следит,Вася следователь может дури наделать.Здесь будет все конкретно,что бы ЕСПЧ не докопался.Далее -она либо в России лет 20 сидит,либо признает приговор и ее меняют на Бута и отправляют в США сидеть 20 лет biggrin Далее-ее США выпускают и получают добрый плевок от России за то,что они выпустили преступника,признавшего свою вину. Зря они В.В.Путина прицепили-теперь она точно по максимуму получит.
Ну а санкции-это для России благо. Это катастрофа для Московских спекулянтов. Для реального сектора любые потребности государства-это благо.
 
faraДата: Среда, 09.03.2016, 13:32 | Сообщение # 2732


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Херню сказали, сами то поняли что сказали.С уважением.
 
АктинометрДата: Среда, 09.03.2016, 15:03 | Сообщение # 2733


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Когда читаешь про такие события в Киеве, то вспоминаются сообщения ТАСС, начиная с 1968 года, когда в Пекине хунвэйбины крушили советское посольство. Но то была всё таки полудикая злобная Азия.

"Посольство России в Киеве забросали камнями, яйцами и облили йодом, сообщил «Русской службе новостей» пресс-атташе посольства Олег Гришин.
«В течение непродолжительного периода времени бросали флаконы с зелёнкой, йодом, камни и яйца», — сказал Гришин.
По оценкам сотрудников диппредставительства, в акции принимали участие несколько сотен человек. Сейчас часть из них уже разошлась.
«Сейчас обстановка спокойная, акция немного идёт к своему завершению. У здания остаётся порядка 100–150 человек», — уточнил пресс-атташе.
Митингующие пришли к зданию посольства около 10:30 по местному времени.
По поводу акций протеста, третий день идущих у здания посольства России, Москва уже 6 марта направила ноту протеста в МИД Украины, однако Киев не прокомментировал действия своих граждан.
Участники митинга требуют освобождения украинской лётчицы Надежды Савченко. Савченко обвиняют в России в убийстве журналистов ВГТРК".

Нет. Всё таки я согласен с Ю.А. в том, что Надю пора уже сажать про серьезному.
 
petrovДата: Среда, 09.03.2016, 15:49 | Сообщение # 2734


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
От этих дебилов надо стеной отгораживаться,требовать принятия их в ЕС и как Турция организовать потоки счастливых украинцев в сторону Па-дэ-Кале. Уровень дипотношений понизить до уровня секретаря посольства и вывезти остальных дипломатов и семьи. Требует Верховная Рада прекратить дипотношения-пусть прекращают. После этого запросить ЕС согласны ли они на транзит газа в такой обстановке. Если согласны-пусть ЕС и охраняет свой газопровод.Если не согласны-транзит остановить.
Сдачу газа надо делать на границе РФ-Украина и пусть эти хлопцы из ЕС и Украины делают с этим газом что хотят.
Эка политическая фигура-Савченко. Ее посадят и все о ней,кроме мамы (Мать всегда мать) забудут. Придумают другой повод. Причина тут проста как три рубля-англосаксонские корпорации не хотят потесниться на рынках и пустить туда набирающие рост Российские компании. Это же как обидно-столько лет доллары копили,копили,столько народу убили.Но вынуждены жить под постоянным страхом-прилетит русская ракета и всему нашему англосаксонскому счастью конец. Так за англосаксонское счастье и 30 млн.хохлов положить можно,главное чтобы они русским горло перегрызли.
Как в Сирии пошло дело к миру,оказывается что для англосаксов мир и не нужен. Который раз говорю-читайте " Приложение к оперативному плану " Ост" плана " Барбаросса" Там все,вплоть до Укроденег прописано biggrin Все остальное-для Явтушенок и других маленьких Украинцев.( Не думай почему электоэнергия в Украине с 01 апреля в три раза подымется,иди кидай яйца в посольство. Развлекайся,пока мы денежку куем. biggrin )
 
petrovДата: Среда, 09.03.2016, 16:15 | Сообщение # 2735


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ограничения со стороны Европы и США наложены на несколько десятков российских чиновников, включая двух вице-премьеров, Дмитрия Козака и Дмитрия Рогозина, а также Владислава Суркова, помощника российского президента. Под санкции также попали 37 российских компаний и повстанческих организаций в восточных регионах Украины. Санкции включают в себя заморозку принадлежащих этим лицам активов в Европе, а также ограничения на их въезд в страны ЕС.
Ну вот хотя бы взять АО " Концерн ВКО " Алмаз-Антей". Он с какого перепуга к Украине дело имеет?. Американцы хоть прямо написали" санкции вводятся так как политика России угрожает национальным интересам США" biggrin Во,а политика Украины помогает национальным интересам США. Значит вопрос-могут ли тогда Украина нам быть братьями.Ответ-нет,так как она помогает извечным геополитическим противникам восточных словян-англосаксам и романцам. А почему противникам? А потому,что англосаксы так решили и 600 лет стремились разрушить цивилизацию словян( У нас и церковь не правильная и пишем мы на кирилице и календарь у нас не правильный и много еще
чего не правильного. Есть только один грех-демократическими бомбами нас проучить за неправильность нельзя. А так хочется,но бздошно. И Сибирью мы владеем не по закону. Вот Аляска-та по закону.А Сибирь нет biggrin ) Во всем этом есть один цимус-заморозку активов ( западноевропейские банки ими пользуются,друг другу ими кредиты дают,но русским ни-ни. И поделом-дураков учат. Рано или поздно и хохлов научат.Только не хочу я их более в братьях видеть)


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 09.03.2016, 16:18
 
YawtushenkoДата: Среда, 09.03.2016, 17:10 | Сообщение # 2736


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот так ( мы ) умеем быть правдолюбами стрелочниками . Если кто замечал . А думаю ВСЕ . Та тема которая подымается и касается непосредственно КОГОТО . сразу смазывается и переводится на другое .
уважаемый .будь адекватен и ответь на поставленный вопрос ...... И ещё . Прокоментируй для всех . Дай оправдание тому где и как ты мог жить все эти годы . Восхваляя прихвостьня и предателя . Или как всегда есть заготовка в оправдание .. Здесь http://petroffvalerij.livejournal.com/342390............ Не увиливай и не занимайся переводняком . За свои слова и деяния надо отвечать .
По поводу савченко . козёл отпущения и обьект для политических интриг . Если и был на ней грех .То только в том что она оказалась не там и не в то время . Раздутость до заоблачности . И этим только подымают авторитет и озлобляют участь России в позорном разследовании .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 09.03.2016, 19:06
 
YawtushenkoДата: Среда, 09.03.2016, 17:22 | Сообщение # 2737


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[img][/img] [color=blue]это к ВАМ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ,,,,,,,,,,,,,,,[/color]

http://obozrevatel.com/blogs/46109-istinnoe-proishozhdenie-russkih.htm


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 09.03.2016, 17:26
 
YawtushenkoДата: Среда, 09.03.2016, 19:04 | Сообщение # 2738


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
и ещё именно к ВАМ командир . Тоже не пытайтесь в кошки - мышки играть . Приму обвинения , если они оправданы . Но будьте любезны дать ответ
Цитата Yawtushenko ()
Сообщение # 2714
И на это
https://www.youtube.com/watch?v=pA8iGJ92m2Y тоже . Но предварительно просмотрев .
 
44132Дата: Среда, 09.03.2016, 22:18 | Сообщение # 2739


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но предварительно просмотрев .

Yawtushenko, Ты сам то внимательно смотрел ту хуйню которую выложил..?? Мицубиси купил товарищ вернувшись с Донбасса новый!! Только вот Мицубисси выпуска то 2002 года!!!!!!))))
 
faraДата: Четверг, 10.03.2016, 06:13 | Сообщение # 2740


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вот так ( мы ) умеем быть правдолюбами стрелочниками . Если кто замечал . А думаю ВСЕ . Та тема которая подымается и касается непосредственно КОГОТО . сразу смазывается и переводится на другое .
уважаемый .будь адекватен и ответь на поставленный вопрос ...... И ещё . Прокоментируй для всех . Дай оправдание тому где и как ты мог жить все эти годы . Восхваляя прихвостьня и предателя . Или как всегда есть заготовка в оправдание .. Здесь http://petroffvalerij.livejournal.com/342390............ Не увиливай и не занимайся переводняком . За свои слова и деяния надо отвечать .
По поводу савченко . козёл отпущения и обьект для политических интриг . Если и был на ней грех .То только в том что она оказалась не там и не в то время . Раздутость до заоблачности . И этим только подымают авторитет и озлобляют участь России в позорном разследовании .


Читал этот поток мыслей трезвым, потом не трезвым, сейчас опять трезвым. Это загадка.Даже после психологических дефиниций опубликованных как-бы пидошахтером этот опус на порядок круче. Не саня, ничего не надо объяснять и переводить и так понятно что ты( либо твой куратор) мудак.

Старик 44132. а что этот чудила кроме х-ни может выложить? С уважением.
 
petrovДата: Четверг, 10.03.2016, 07:28 | Сообщение # 2741


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
biggrin Что то я,Пан Явтушенко,не сильно вьехал,наверно по скудности ума своего. На Обозревателе.нет обвиняют Русь времен Московского Царства что она поднялась на Православной вере.Ну да,поднялась. Там же Ваш авторитетный писатель заявляет,что Россия-это государство-паразит.Ни хрена себе паразит-с 1992 по 2012 год в виде прямых и не прямых кредитов дало Украине 103 млрд.долларов США,выплатило за нее все международные долги.Особенно умиляет старание еще и за Белоруссию вступиться по принципу-нам тут в говне скучно,кого бы нам в соседи себе пригласить. biggrin Вот без государства-паразита вы там расцвели biggrin Запах от расцвета будь здоров.
По поводу названия улицы в Уфе. Я Вам,Пан Явтушенко "страшную тайну" скажу-в России была даже кучка мудаков,которые предлагали поставить памятник Власову.
К стати внизу весь смысл-"жители предлагают ранее принятое решение по вновь открывшимся обстоятельствам пересмотреть". А у вас там то же будут пересматривать по вновь открывшимся обстоятельствам по Шухевичу.Бандере и т.д.?
Я уже неоднократно писал о своей позиции-принудительно засунуть Украину в ЕС,восстановив историческую справедливость ( двести лет была под Речью Посполитой ).Ввести безвизовый режим Украины и ЕС (это приведет к тому,что 60% уедет в Западную Европу. Вести агитацию о переезде немцев из Германии на освободившиеся земли Украины.
Это приведет к появления рядом с границей России вменяемых предпринимателей и вменяемой немецкой промышленности. В конце-концов именно этого ведь украинцы и добиваются.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 10.03.2016, 09:48
 
faraДата: Четверг, 10.03.2016, 08:01 | Сообщение # 2742


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу улицы заки валиди, тут пидошахтер прав. Он-валиди такой же фашист в первую очередь, а только потом просветитель, ученый и еще хрен знает кто. Я еще на стадии обсуждения этого вопроса, говорил главе администрации президента РБ , давайте тогда назовем одну из улиц именем шамиля басаева, потому-что один бандит Салават Юлаев уже как бы национальный бренд. Но фишка в том, что улица валиди только номинально, все ее так и зовут улица Фрунзе. Сам живу на пересечении Аксакова и Фрунзе. С уважением.
 
petrovДата: Четверг, 10.03.2016, 10:20 | Сообщение # 2743


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит. Я за многое сказал бы Явтушенко много чего и обозвал бы всяко в личной беседе.Не надо на Форуме терминов типа "пидошахтер". В конце-концов даже во время допроса профессионального убийцы срыв следователя на оскорбления-это непрофессионализм. Мне абсолютно понятно,что ему сайтики подсовывают,ибо в Интернете докопаться до такого дерьма-это время надо или иметь абсолютно четкую позицию. Что интересно,но чем ярее националист,тем он более адекватен. А здесь все просто-человек живет под Хунтой,что то в жизни заработал и боится потерять,понимает,что не может изменить вот и приспосабливается к обстоятельствам. Тот же Юрий просто молчит по теме и просто читает. Здесь просто "активная жизненная позиция". Ему нравиться то общество,в котором он сейчас живет-ну значит нравиться.
У меня давно чешется язык его спросить-вот в ДНР и ЛНР из 4,5 млн. человек "украиньство" не поддерживает порядка 3 млн. Что они с ними делать будут,если "завоюют Донбасс"? Принуждать себя любить или изгонять в Россию? Аналогичный вопрос по Крыму?
Англосаксам все равно-хоть убивайте,хоть заставляйте себя любить,хоть в концлагеря сажайте-им нужна территория и ВМБ в Севастополе. Им все эти Хохлы по барабану.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 10.03.2016, 10:21
 
АктинометрДата: Четверг, 10.03.2016, 11:07 | Сообщение # 2744


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Что-то чисто внешне (хоть и по репортажам ТВ), но мне кажется, что Надя всё таки не совсем психически здорова. Что-то такое безумное в ней есть, впрочем, по нынешним временам уже стало вполне привычным для этой категории народонаселения планеты. Другое дело, что вместо колонии усиленного режима, ей могут прописать психушку. Впрочем там наверное тоже не сахар.
Почитал тут на досуге её героическую биографию. Да уж. Явно не Зоя Космодемьянская. На "идола" Украины тянет слабовато, но видимо выбора у них нет, да и у всего просвещенного мира - тоже.
 
АктинометрДата: Четверг, 10.03.2016, 11:21 | Сообщение # 2745


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
.... А здесь все просто-человек живет под Хунтой,что то в жизни заработал и боится потерять,понимает,что не может изменить вот и приспосабливается к обстоятельствам.....
....вопрос по Крыму...Англосаксам все равно-хоть убивайте,хоть заставляйте себя любить, хоть в концлагеря сажайте-им нужна территория и ВМБ в Севастополе. Им все эти Хохлы по барабану.

Да. Полностью согласен. И поэтому уверен, что какой-то именно черной ненависти у нас к хохлам нет. Несчастные они люди. У меня с училищного выпуска ни один из них не вернулся на Украину после ухода в запас. А ведь как любили после отбоя расписывать свою неньку. Но после окончания службы остались кто кто в Красноярске, кто в Перми, кто в Барнауле. И это было задолго до Майдана. Что им в Сибири или на Урале жить лучше что-ли чем в Полтаве? А вот поди же ты - отслужив свой срок, всё таки не вернулись к себе домой. Значит уже тогда, в конце 90-х что-то они чувствовали нехорошее и решили не рисковать.
Про англосаксов - это вообще без сомнений. Всю жизнь разевают рот на нашу территорию. Это мы все по советской неопытности радовались, когда при Горбачеве возникла иллюзия про "мир во всем мире". Я тут кстати где-то недавно вычитал, что Горби к своему юбилею успел выделить из своего про/западного фонда - хорошую сумму на английские детские больницы. Вот ведь какой душка! Не в Африку послал (не говоря уже о России), а "бедным" англичанам помог. Вот и ответ на давний вопрос - враг он или друг своей стране?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz