Ясная Суббота, 27.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Вторник, 07.03.2017, 08:55 | Сообщение # 3226


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господи- Явтушенко,да не хотят в России жить с Украиной в одном государстве,не хотят.Вы там сами себя расчленяете,делаете себе резекцию,стремитесь в ЕС, Канаду,в задницу. А когда не получается-обвиняете в этом Путина,Марсиан,Господа бога или хрен кого. А.Явтушенко-не интересны мне ваши проблемы. Удачи вам в вашем Европейском будущем ( Дай бог,что бы получилось-с немцами рядом потом россиянам проще жить будет
Российские следователи установили личность украинского военного, который отдал приказ об обстреле жителей Донбасса из установок "Точка-У". По данным СК, это сделал командир 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ полковник Федор Ярошевич. ВСУ нанесли удар по населенному пункту Ровеньки в Луганской области 22 августа 2014 года. Тогда погибли три мирных жителя, в том числе ребенок.
Ну-ну Пановэ- да воздастся вам по делам вашим.Свиньи


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 07.03.2017, 12:05
 
YawtushenkoДата: Четверг, 09.03.2017, 21:36 | Сообщение # 3227


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
я . именно Я . поражаюсь ВАШЕЙ наивности и заблуждению .Да БОГ ВАМ судья .
В ответку на записульку - Анатольевич тоже могу предложить почитать статью .И она более убедительная .И от неё не веет злобностью .Она искренняя и человечная .
Ольга Черненко
Жизнь на Донбассе: как объяснить внукам, почему мы наделали все эти глупости
19:15, сегодня
Согласитесь, это странная война. Война, когда можно съездить в гости на оккупированную территорию или за продуктами к тем, кто ночью обстреливал нас (если верить местным новостям)...
А друзья из Одессы зовут к ним летом. Пусть в их съемную квартиру, но на море.
И вклеивать фотку в паспорт – тоже нужно ехать куда-то туда. Что те истории о гениальных разведчиках, если можно работать поочередно здесь и там, а бывает, что и одновременно. И никто не скрывает, что работает здесь, а, поднакопив денег, отдыхать едет туда, а оттуда едут к пустым квартирам и родителям сюда.
Даже ремонты делают здесь, чтобы когда-то, вернувшись, можно было здесь жить и радоваться.
Что же это за война такая и кто в ней враг? Человеку со средним умом, вероятно, не разобраться. В большинстве семей география переездов настолько причудливая… В ней и территория Украины, и Россия, и Луганск. И далеко не всегда от политических взглядов и убеждений, а чаще просто потому, что так было удобно, проще, было к кому. И если в такой же семье кто-то получает две пенсии, это более чем нормально, нежели отказываться от денег, ссылаясь на принципы или что-то еще. То есть, если мы и гордые, то на деньги наши принципы не распространятся никак. И в этом тоже странность этой войны.
Даже особо не стараясь можно попасть служить в местную "армию", потому что она остро нуждается в добровольцах, "умеющих держать в руках оружие". Чуть постаравшись можно попасть и во "властные" структуры. И сложности будут только в том, что места там уже заняты массой желающих – зарплаты там по местным меркам вполне достойные.
Наверное, рассказывая внукам о том, как нам жилось сейчас, не только они не поймут, что это было, но уже и я не смогу вспомнить, отчего было так и почему это было так странно – друзья по обе стороны, старающиеся помочь нам отовсюду, статус врага от того, что здесь оказался дом и мы отказались его покинуть. И никто уже не разбирается, ходили мы на референдум или митинги и кого поддерживали.
Хотя давно известно, тот, кто ходил и голосовал, давно уехал туда, где лучшая жизнь наступит быстрее, а ждать ее не нужно годами. Нагадили и уехали. И стараются не вспоминать о том, что мелькали на тех митингах, призывали к чему-то. А в чем, собственно, их упрекать? Каждый выбирает, где ему лучше. Если бы можно было наказать всех тех, кто затевал все это и оставить жить в Луганске все это время – получайте, наслаждайтесь, вы же этого хотели – звонили нам, писали, чтобы подтолкнуть и нас идти на референдум. Наверное, это было бы лучшим наказанием – получайте сполна.
Но отчего-то они давно там, где им кажется лучше, а мы здесь – нам было всегда хорошо дома и перемены нам были не нужны. И никто уже не разберется за давностью в тех ошибках, не призвать всех к ответу, не расставить все на свои места. А как об этом рассказывать спустя время? Только по-женски о том, как жили без света, как сильно боялись, как ходили к соседям за водой (спасибо им огромное, пускали со всей улицы только нас), как сидели часами в погребе, сходя с ума от неизвестности, а когда поднимались наверх, жмурились от солнца и казалось, что ни дома уже нет, ни улицы, ни людей вокруг.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 09.03.2017, 22:20 | Сообщение # 3228


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ придурка и не иначе …………………………………..
http://news.bigmir.net/ukraine....e-RF-v- а вот за ЭТО надо отвечать .Неотложные меры, которые Украина отстаивает в суде Гааге .........................- Россия должна воздержаться от любых действий, которые могут ухудшить или углубить судебный спор под эгидой комитета по ликвидации расовой дискриминации перед Международным судом ООН, или усложнить его решения;
- Россия должна воздержаться от любых актов расовой дискриминации людей, групп или учреждений на временно подконтрольных ей территориях, включая Крым;
- Россия должна прекратить и воздержаться от актов политических и культурных запретов против крымских татар, включая запрет Меджлиса;
- Россия должна прекратить и воздержаться от актов политических и культурных запретов против этнических украинцев в Крыму.
О том, что говорила Москва на сегодняшнем заседании - в обзоре LIGA.net.
Москва: Боинг сбили боевики ДНР, но Бук им дали для защиты от ВСУ ,а ещё самый маразматический ответ . ОТКУДА в лнр и днр вооружение .
Gaage
 
petrovДата: Пятница, 10.03.2017, 09:49 | Сообщение # 3229


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
- Россия должна воздержаться от любых актов расовой дискриминации людей, групп или учреждений на временно подконтрольных ей территориях, включая Крым;
- Россия должна прекратить и воздержаться от актов политических и культурных запретов против крымских татар, включая запрет Меджлиса;
- Россия должна прекратить и воздержаться от актов политических и культурных запретов против этнических украинцев в Крыму.
Ну ваш Меджелис России по-боку. А в остальном- какой-то дурацкий иск,опять Украина будет выглядеть глупо- в Крыму есть три государственных языка-русский,татарский и украинский. Есть русские,татарские,украинские школы. Так-глупый иск,как уже он был охарактеризован.
По поводу Боинга- так Россия давно предлагает провести натурный эксперемент : Одной ПУ Бук-М1( установлено,что ракета выпущена с Бук-М1) без станции наведения надо попасть в высотную скоростную цель на высоте 11 км,движущейся со скоростью 900 км.час. Россия готова подготовить самолет-мишень размером с Боинг.
Украина и ваши хозяева отказываются. biggrin
По Донбассу Панэ не страдайте-жители Донбасса не сильно ждут ваших " освободителей".
А вот сестра пишет-в феврале получила платежку-за тепло 2300 гривен,140 гривен за свет,80 гривен за газ и за всю остальную хрень-еще 50 гривен. Итого:-2870 гривен. Пенсия-1520 гривен.
Это " освободители Донбасса" туда такое " украинское счастье несут"? Не читайте Цензор.нет-с ума сойдете biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 10.03.2017, 21:14 | Сообщение # 3230


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
шведские власти не подтвердили эту информацию: посольство Швеции в Киеве, МИД, Министерство сельского хозяйства, Таможенная служба ничего не знают о покупке чёрнозема в Украине……………………………………………. Ищим ЗДЕСЬ http://www.stopfake.org

…………….-Вы дурак. ……. В чём ??? в том что Я – Украина хочет жить хорошо и не зависимо от ( брата ) который не считал и в данное время не признаёт Украину как государство ?? По поводу РОДИНЫ и МАТЕРИ .Я не говорил что не ненавижу . Мне не нравится то что ВЫ – РФ делаете вид что вас это не касается .УЙДИТЕ НАКУЙ С МОИХ ТЕРРИТОРИЙ и не ввозите гуманитарку в виде вооружения . Я общаюсь и поддерживаю связи с родными .Две сестры .Одна в Москве , вторая в Белгороде . Племянники в Горловке где я жил и учился .
По поводу Вашей сестры Вы упустили самое ГЛАВНОЕ . ОНА имеет право и ИМ пользуется . Это субсидия . Которая перекрывает все расходы . И плотит ОНА копейки . А Вы выставляете требуху и дизенформацию .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 10.03.2017, 21:31 | Сообщение # 3231


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вот это https://www.youtube.com/watch?time_continue=323&v=Ayipq-U-U7E послушайте --- занимательное видео .
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.03.2017, 22:00 | Сообщение # 3232
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
biggrin biggrin biggrin Пан жжет -в срач пан . В СРАЧ!!! Пан этот и то складнее чешет .



Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 10.03.2017, 22:10
 
petrovДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:43 | Сообщение # 3233


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. На Вашу территорию Россия ничего не завозит,а на территорию Донбасса завезет все,что попросит народ Донбасса. Если вы там хотите,что бы и территория Донбасса считалась вашей территорией-договаривайтесь с народом Донбасса,в чем вопрос. biggrin
Я котигорически не хочу развития такого сценария с Украиной- "....Афганистан просит Россию о помощи в восстановлении более ста объектов на территории страны. Со своей стороны Кабул обещает Москве поддержку российского бизнеса на уровне президента страны Ашрафа Гани, сообщают 13 марта «Известия» со ссылкой на представителя афганского посольства в Москве Мохаммада Касем.В связи с отсутствием интереса к Афганистану у администрации нового президента США Дональда Трампа и снижением американского военного присутствия в стране, Кабул ищет новых партнеров..."


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.03.2017, 07:55
 
petrovДата: Понедельник, 13.03.2017, 09:11 | Сообщение # 3234


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И от это Панове-Свидомиты правильно делают: "....активисты блокады Донбасса уже в апреле этого года собираются перекрыть железнодорожное сообщение с Российской Федерацией.
Как отмечает «Биржевой лидер», первая попытка перекрыть поставки из России обернулась неудачей – активистов быстро убедили не препятствовать движению поездов. В этот раз участники блокады настроены решительно, обещая со 2 апреля полностью перекрыть поставки угля с российской территории, а позже начать блокаду всех остальных грузов.Участники блокады заявили, что заранее предупреждают о своей акции, чтобы правительство имело время для начала закупок необходимого количества угля в странах, не проявляющих агрессию по отношению к Украине.
Активисты блокады выдвинули правительству Украины ( и что это за Правительство,которому "кучка Радикалов ( слова Явтушенко) выдвигает "требования" по убийству экономики) и другие требования, включая приятие закона о конфискации всех компаний, принадлежащих россиянам и работающих на украинской территории.( Интересно будет на это посмотреть biggrin )
Анонсировали участники блокады и акцию против «Сбербанка», дочернего банка «Сбербанка России». Они посоветовали вкладчикам «Сбербанка» вывести сбережения в течение двух недель, потому что с 25 марта начнут действия по блокированию работы отделений этого банка в Украине."
Ото правильно-назло дедушке отморожу уши biggrin Главное,что бы потом как Афганистан не поступали. cool
А ведь в 1993 году позиционировали себя " Второй Францией". biggrin biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.03.2017, 15:39
 
petrovДата: Вторник, 14.03.2017, 08:32 | Сообщение # 3235


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это диверсант ВСУ ( Силы специальных операций) рассказывает о подготовке терактов в Белгороде Видио допроса- Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170311/1018397092.html


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.03.2017, 08:32
 
VictorДата: Четверг, 16.03.2017, 18:46 | Сообщение # 3236


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На Украине никогда ничего не наладится ...??

Сообщение отредактировал Victor - Четверг, 16.03.2017, 19:38
 
TutanhamonДата: Пятница, 17.03.2017, 21:27 | Сообщение # 3237



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
На Украине никогда ничего не наладится ...??


Нет. Деградация полная.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Пятница, 17.03.2017, 21:29
 
VictorДата: Суббота, 18.03.2017, 17:48 | Сообщение # 3238


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
18-го марта 2014 года Путин громко и четко заявил всем (и друзьям и врагам), что развала России больше не будет!

Если честно, то я, где-то в глубине души конечно всегда надеялся на то, что рано или поздно Крым все-таки снова будет Российским, но понимая всю сложность ситуации, даже и не думал, что это может произойти при моей жизни (ну где-то так…).

Но это все-таки произошло...

И я горжусь своей страной и людьми, которые приложили реальные усилия для этого...

С Праздником, друзья! Будем жить!
 
44132Дата: Понедельник, 20.03.2017, 00:20 | Сообщение # 3239


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Yawtushenko, а может быть тебе сюда нужно записаться..?
Городской голова города Глухова Сумской области Мишель Терещенко намерен открыть в населенном пункте первый в Украине центр терапии коноплей.
Об этом Терещенко сообщил на своей странице в социальной сети.
По его словам, данный центр может появится в течение трех месяцев во время нового урожая конопли.
Терещенко утверждает, что центр поможет не только больным, но и будет пользоваться популярностью у вполне здоровых людей.
Как отметил мэр Глухова, каннабиноиды (которые содержаться в конопле) могу помочь в лечении рака. Так, ссылаясь на медицинские исследования, Терещенко написал, что каннабиноиды помогают в лечении рака мозга, молочных желез, легких, простаты, крови, полости рта, печени и поджелудочной железы.
 
TutanhamonДата: Среда, 22.03.2017, 23:31 | Сообщение # 3240



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Пан Yawtushenko, а может быть тебе сюда нужно записаться..?

Нет. Его не возьмет. smile Он на чем-то более серьезном сидит. biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz