Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Суббота, 18.05.2019, 20:42 | Сообщение # 4396
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пошли вы в пень пан частично свидомый еще слово не по теме , а пустых разборок пойдете остывать ешо на месяц . Читайте там в посте в котором про эмоции всё написано причем по русски и правильно biggrin . То сообщение из которого была ваша цитата обращено совсем не вам , С первого дня посты не по теме , опять срач . Утритесь , взбодритесь , обосрались подтеритесь . biggrin . Шифровки читать не стал западло , так что извините давайте по теме .

В Башкирии инвалида Виктора Ананьева, у которого нет ног и одной руки, оштрафовали за нескошенную в огороде траву. По словам чиновников, мужчина создает пожароопасную ситуацию в населенном пункте.

https://news.mail.ru/society/37325021/?frommail=1
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.07.2019, 13:30 | Сообщение # 4397
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ежегодно аналитики, экономисты и социологи составляют рейтинг самых богатых и бедных регионов России. И из года в год этот список практически не меняется. Это совершенно логично! Неразвитым районам невозможно совершить фантастический скачок, чтобы добраться до верхних строчек. И наоборот, богатые природными ресурсами территории очень долгое время остаются в топе. То же касается и «столичных» городов, в которых кипит основная экономическая деятельность. Если говорить в общем, то более «бедных» регионов в стране по-прежнему больше, чем «богатых».Средняя зарплата в Ямало-Ненецком автономном округе почти в 6 (!) раз выше прожиточного минимума трудоспособного населения. Ближайший «конкурент» ЯНАО по этому показателю – это Сахалинская область, на территории которой жители в среднем зарабатывают в 5,15 раз больше, чем прожиточный минимум. Остальные богатейшие регионы лишь приближаются к цифре 5.
Изучая этот рейтинг, невозможно не обратить внимание на бедственное положение двух регионов. Тыва и Ингушетия были оценены всего в 1 балл! Что повлияло на формирование такого низкого общего балла:

Высочайший уровень бедности: в Тыве этот показатель составляет около 40%, а в Ингушетии более 30% жителей живут за чертой бедности.
Уровень безработицы в этих регионах в разы превышает среднестатистический по стране: в Тыве – 20,5%, в Ингушетии – 26,4%.
https://milanahype.com/posts/bogatie-bednie-regioni-rossii
 
petrovДата: Среда, 10.07.2019, 08:43 | Сообщение # 4398


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня то чего трогаете biggrin Я же сказал-за 10 лет я всё высказал. Добавить нечего. biggrin
А по поводу нищеты одних районов и богатства других-сами же голосовали за рынок biggrin СССР ведь вам не нравился, где принудительно изымали прибыль в одних регионах и отдавали в другие.
Плохо,что отдавали в УССР ( не в коня корм biggrin ). Панэ Явтушенко-не вставайте в стойку и в "бой не бросайтесь"-это так-комментарий походя.
Что Явтушенко-тяжело сестре в Москве жить? Пусть продаст жильё в Москве и купит поместье в Украине biggrin ( каждую неделю в Москве бываю и все
слушаю их стенания-то суп жидкий, то бриллианты мелкие :D, России москвичей не понять-разные страны biggrin
А я думал-меня забыли, ай нет-все треплют и укусить пытаются biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 10.07.2019, 08:43
 
kfid1966Дата: Среда, 10.07.2019, 10:44 | Сообщение # 4399
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov,
Лично я Вас кусать не собирался , не имею такой привычки . Это больше Ваша прерогатива .
По поводу 10 лет: Так за 10 лет воды много утекло и ситуация меняется и меняется не в лучшую сторону, как ни старается это затереть пропаганда СМИ .
По поводу богатства одних и бедности других : Это лишний довод гнать в шею тех кто это сделал , и капитализм здесь совсем не причем .
По поводу сестры Явтушенко : Согласен было бы плохо , уже ломанулись бы на Родину .
По поводу стенаний : думаю это очередной Ваш перевертыш и выдача желаемого за действительное , хотя и такие есть . А так люди просты и хотят жить всё лучше , а не всё хуже , а ситуация как говорил Высоцкий "бытово" становится хуже , а это так и есть и с этим даже Ваше любимое правительство и Путин не спорят ....

Вот интересный комментарий попался на просторах интернета:
" А это называется " в саветскам саюзе всем давали всё бисплатно". Знакомо? С 1964 года по 1991 год как развалился союз прошло 27 лет. И таки что? Получила? Вот и мои родители отработали всю жизнь геологами, а жильё так и не получили. Так что эти сказки про СССР с каждым днем оголяются . Ушли на пенсию, сдали ведомственное жильё и уехали в деревню в родовое гнездо бабушки. А если так разобраться, по ходу все месторождения нефти и газа в нашей области которые были открыты при СССР, были с участием моих родителей. А им за это просто фиг в лицо скрутили. Так что те кто сейчас пытается орать как счастливо все жили в СССР, тут либо тот кто жил при корыте партийном, либо их дети, которым родители рассказали как там было зашибись. И самое интересное, чем моложе орущий, тем он счастливей при том СССР жил "


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 10.07.2019, 10:59
 
petrovДата: Среда, 10.07.2019, 11:52 | Сообщение # 4400


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну кто как ситуацию видит biggrin Я вкалываю с 07.00 до 17.00 и откровенно мне некогда лишний раз умствовать. Завтра опять в Москву ехать надо biggrin Плохо у Вас с ситуацией-переезжайте в большой город. Это рынок. В нем есть и государственники и воры ( всякой твари по паре).
Мой Родитель на Западной Украине с 1945 по 1963 год в боевых частях КГБ СССР воевал с последышами УПА, а Матушка всю жизнь до смерти лечила их детей.
Мне было глубоко наплевать-хороший или плохой был СССР. Я его защищал. Сейчас,по мере сил стараюсь делать полезное дело,что бы не умереть со скуки на диване. В принципе то же ничего за это не получили,кроме оплёванных могил последышами УПА.которых возродил Пан Кравчук, друг Зюганова cool
Вам скажу-Вы сваей политикой на Форуме скоро всех выдавите. Это так-в порядке дружеской критики biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 10.07.2019, 11:53
 
kfid1966Дата: Среда, 10.07.2019, 13:05 | Сообщение # 4401
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Причем тут видиние , есть ситуация , и она далека от половины налитого стакана . При всей корявости и искусственности статистики , даже её адепты это подтверждают , видимо Вам просто некогда да и неохота это замечать , хоть я и поболе Вашего работаю , все же хоть что то вижу и читаю , кроме телека .
У меня с ситуацией нормально , просто вижу что вокруг творится , недавно был в больнице (справку водительскую оформлял) Я ОХРЕНЕЛ , В ней нет врачей . Все ушли на платное biggrin .

Про политику , кого я выдавил ? Всех выдавила УКРАИНА и СРАЧЕР Явтушенко который гадит в любой теме потому как по русски ему теперь не положено понимать , русский то теперь на запрете biggrin
Кроме меня здесь никто и ничего не пишет , а если так то и форума нет .... . Одна склока между мной и Вами и Вами мной и Явтушенко . ВСЁ и весь форум более ничего за последние 3 года не происходило . Спасибо супер деду , поддерживает пару тем .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 10.07.2019, 13:06
 
petrovДата: Среда, 10.07.2019, 14:11 | Сообщение # 4402


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да нет склоки:
- по Пану Явтушенко. Это конечно моё мнение, но переходить на личности-это по крайней мере не красиво. Ну "квасной патриот Пан Явтушенко"-его не переделаешь. Он живёт в тех условиях,в которых живёт. Он в молодости в лаве ползал,потом в президиумах сидел. Это его трагедия,да и не только его. Но зачем его называть "пидошахтёром" и т.д. Меня это коробит;
- кто сколько работает-это честь и хвала. Вообще-всем желаю много работать и зарабатывать;
- Так и в Нижнем большенство умных врачей ушло в платную медицину. Это не только в России,это во всех странах,Батенька. Рынок-с;
- то,что эта Украина надоела мне хуже горькой редьки-это правда,но зачем так грубо человеку рот затыкать. Взяли и перенесли его опусы в "Срач",хотя меня само название темы коробит.
- многие вопросы освещаю отсылкой к теме на Яндексе. Начну от себя писать-дадут по голове и будут правы. Тут многие бывшие представителт РВСН начали свои знания показывать,забывая,что многие конструктивные решения использовались,используются и будут использоваться.
-надо,по-моему доброжелательнее относится друг к другу, в том числе и к "Будущему громадянына России Пану Олександру Ивановычу Явтушенко". biggrin Ну пишет Пан под контролем, ну что поделаешь-и то польза. Видно,как СБУ (какие вопросы и как ) пытается вбросить. biggrin
Высказывание своего мнения-не есть склока. Иначе получается-" Вот шагает дружно в ряд пионерский наш отряд". biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 10.07.2019, 14:20
 
kfid1966Дата: Среда, 10.07.2019, 14:24 | Сообщение # 4403
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov,
- по Пану Явтушенко. Согласен , не я его так назвал . А частично свидомым назвыал он себя сам . ссылку я давал -это правда , но искать раз пятый не охота . Кстати пан частично свидомый ругается не хуже , поэтому САМ ТАКОЙ. И пусть идет в соответствующую тему .
- Так и в Нижнем большенство умных врачей ушло п платную медицину . Согласен это по всей России так , а какже люди находящиеся за чертой бедности ? А их по статистике одна треть , а в действительности поболе будет . И это не рынок . Есть конституция и гарант. Это разгильдяйство и бессилие если не сказать серьезнее .
-надо,по-моему доброжелательнее относится друг к другу, в том числе и к "Будущему громадянына России Пану Олександру . Наверное да , но он своим упрямством не дает повода относится по другому . По поводу СБУ думаю -полная шняга , не состоит он нигде . Просто засран мозг его пропагандой , там много таких . Причем он истово верит во всю эту херню , а со стороны на ситуацию взглянуть нет сил и смелости . Сидит на подобных нашему форумах Украины типа "Русской весны" там ему мозги и промывают . Там он и цитаты берет и выдает за свои . То что он копипастит чужое , это точно уж больно он в реальности коряво изъясняется biggrin
 
petrovДата: Среда, 10.07.2019, 14:49 | Сообщение # 4404


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну а как может Пан Явтушенко ещё изьясняться,если "бытиё определяет сознание". Тут или игнорировать его "заумствования или разьяснять,как ребёнку. biggrin Не получится из Вас учителя-терпячки не хватает biggrin
То,что треть Россиян находится за чертой бедности-я считаю больше. Но для себя очертил круг переживаний-семья и интересы компании (пока в ней работаю). Из той трети,что за чертой бедности примерно половина сидят и ждут чуда-"вот приедет Барин, Барин нас рассудит".
 
kfid1966Дата: Среда, 10.07.2019, 14:59 | Сообщение # 4405
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov,
Цитата petrov ()
Из той трети,что за чертой бедности примерно половина сидят и ждут чуда-"вот приедет Барин, Барин нас рассудит".

И такие есть , а есть и пенсионеры отработавшие по 45 лет по воле судьбы оставшиеся без родни на 12 тысячах . А есть деревенские , у которых ни машины , ни лошади , А есть забайкальцы , да много кто есть . Не судите Петров по себе . Вы ведь всегда так делаете , отступите от правила и посмотрите шире .
Я думаю наше правительство половина зарплату получают из госдепа , иначе не могу ситуацию объяснить , А на оборонку им с госдепа госзаказ дали вот и выделываются , а так всё было бы как и везде : здравоохранение , образование , ЖКХ итд и тп
 
petrovДата: Пятница, 12.07.2019, 12:57 | Сообщение # 4406


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ладно. Будите в Москве-купите книгу Михаила Полторанинв "Власть в тротиловом эквиваленте".Полторанин конкретно описывает события 1987...2012 годов и даёт очень нелициприятные характеристики Ельцыну,Горбачёву,Зюганову.да и Путину.
До этого купил Н. Стариков "Оккупационная политика Германии на территории СССР 1941...1944 года" ( Её бы майбутнему громадяныну России Олександру Явтушенко почитать biggrin Там дерективы ОКВ, документы РСХА, распоряжения гауляйтеров,ведомости растрелов и ведомости награждения членов УПА и шуцбатальонов,( как то подумалось-и чего мы всё под эту Европу ложимся. Они ведь варвары).


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 12.07.2019, 12:57
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.07.2019, 20:00 | Сообщение # 4407
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, И чего ? Мне станет легче ? Так надоел поиск виноватых , аж зубы скрипят , это для Вас и Явтушенко важно искать виноватого , мне важно двигаться вперед . и думать что делать . А делать что то нужно , иначе опять будем искать виноватых . С нынешней верхушкой это невозможно , думаю это понятно всем .
 
ЛогопедДата: Воскресенье, 28.07.2019, 10:10 | Сообщение # 4408


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
В Москве 27 июля прошел митинг оппозиции

https://www.youtube.com/watch?v=SL9HATet6ks


Сообщение отредактировал Логопед - Воскресенье, 28.07.2019, 10:12
 
superDEDДата: Четверг, 01.08.2019, 22:00 | Сообщение # 4409


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 5824887.jpg (125.4 Kb)
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.08.2019, 22:07 | Сообщение # 4410
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В субботу, 27 июля, из-за обильных осадков и высокого уровня грунтовых вод началось повторное наводнение в Иркутской области. В зоне подтопления оказалось шесть районов. Уже на следующий день власти города Байкальска ввели режим ЧС из-за подъема уровня рек и обрушения моста через реку Солзан, который соединял один из районов города и Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат.

Экологи, ученые и местные жители опасаются, что из-за схода селей в озеро Байкал могут попасть отходы с БЦБК.
https://news.mail.ru/society/38186792/?frommail=1


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 01.08.2019, 22:07
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz