Ясная Четверг, 28.03.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Вторник, 30.04.2019, 16:49 | Сообщение # 4381


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
. Как прилетело в свое время от них в Ростовскую область. Мы тогда промолчали.

Актинометр,это Вы запомнили . Но вот вдумайтесь в выражения (прилитело)И то что что творилось со стороны Ростовской обл.при помощи градов .Целенаправлено .Выстроившись в боевой ряд и поддерживаясь радостными выкриками .Это Вы видели ? https://vostok.dozor.com.ua/news/teletype/russia/1163471.html Или это всё по закону .
И ещё вот всё время РФ озвучивает то что не даст в обиду русских (те что вне пределов РФ) А по чём вы их определяете . По паспортам или по языку ?
Обращаюсь к Вам Юрий Анатольевич . Успокойтесь то Вы на конец с этими курваторами .Взрослый дядька ,а ведёте себя


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 30.04.2019, 16:53
 
kfid1966Дата: Четверг, 02.05.2019, 14:33 | Сообщение # 4382
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Я вас предупреждаю очередной раз вон отсюда со своей Украиной , достал . Тема Украина закрыта . Давайте ребята в "срач" там можете переливать из пустого в поролжнее . 1000 раз уже об одном и том же . В каждой стране своя пропаганда , поэтому вам не договориться и не убедить никого . Давай те здесь про внутреннюю политику России . Надеюсь поняли , нет всех за компанию с паном частично свидомым на губу .
Про кураторов пан , не горячитесь , повторяю ваши тексты оччень сильно отличаются один от другого , либо вы указывайте автора и источник , либо мы понимаем , что своё говно вы перепечатываете с кураторских методичек .
 
44132Дата: Четверг, 02.05.2019, 23:53 | Сообщение # 4383


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я вас предупреждаю очередной раз вон отсюда со своей Украиной , достал . Тема Украина закрыта . Давайте ребята в "срач" там можете переливать из пустого в поролжнее . 1000 раз уже об одном и том же . В каждой стране своя пропаганда , поэтому вам не договориться и не убедить никого . Давай те здесь про внутреннюю политику России . Надеюсь поняли , нет всех за компанию с паном частично свидомым на губу .

Валера, так пусть пишет где хочет!! Итак тут мало осталось постоянных респондентов. А вы еще всех в бан загоните, так что просьба у меня такая пусть где хочет пишет свою херню. Всех адекватных и помнющих родство поздравляю с наступающим Днем Победы!!
 
YawtushenkoДата: Пятница, 03.05.2019, 09:56 | Сообщение # 4384


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прежде чем винить и искать виновных надо пересмотреть ВАМ kfid1966, свои писульки . Лично я уже не единыжды настаиваю о разговорах вне Украины .Но как вижу тема внутренней политики РФ – это табу .А вот каждый из Вас считает своим долгом упрекнуть соседа .И подсказать в чём он не прав по их мнению .
В сад, все в сад (срач) Хотелось бы подсказать что тема то о политике .А как её видят это уже другое .Петров по своему, Володя тоже имеет своё мнение. За Фарита молчу .У него свой стиль общения .Вот тут даже замполит вклинился . А Вам вижу уважаемый kfid1966, нравится своё иное от всех .Считать всё срачом это удел иных людей .А вот как же с политикой партии (Кремля ).Ведь слова сказанные великим ввп должны подхватываться на ура .ИЛИ ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ МНЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА? (горжусь я вашей смелостью называя слова и мысли ввп срачом)Вот ниже его высказывания ::
"Я ведь много раз говорил о том, что украинцы и русские – братские народы. Более того, я вообще считаю, что это один народ на самом деле со своими особенностями культурными, языковыми, историческими, но по сути своей – один народ. Это говорит о том, что мы договоримся, у нас много общего. Россияне и украинцы только выиграют от общего гражданства", – заявил Путин. https://glavred.info/politic....iy.html
Так как же сие можно понимать . Переобувание в воздухе политики,предательство ранее высказанному .Или хитрый манёвр кгбэшника?

Цитата kfid1966 ()
Поэтому и закрыт Российский интернет и СМИ на Украине , поэтому везде в англоязычных странах пытаются закрыть наши эфиры .

это всё ошибочно и преувеличено . РФ как на ладони . Только вот мнение на стороне самой РФ корректируется .И ВЫ это знаете .Вчера разговаривал с сестрой с Москвы . Так вот она говорит что уже корренные москвичи возмущены хамством правительства .Зароботки,цэны,жизнь .Одно уря и мы в переди всех .и вот так же точно уважаемый kfid1966, будет и вход интернета из вне . Всё под контролем .Попомните мои слова . Что люди устанут сами себя целовать по команде.Устанут .
 
kfid1966Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:23 | Сообщение # 4385
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пошел в пень , мне насрать что Вы видите , нет так нет , повторяю задолбал , на ваши тупые провокации насрать , вы поняли павлоградский бандеровец НАСРАТЬ . Не говорите что мне делать , не скажу куда вам идтить . Здесь тема внутренней политики России . У нас свобода слова в отличии от Украины говорите если есть что сказать . Тема "Украина "закрыта официально . Так что в "Срач" с пересадкой . biggrin

Цитата Yawtushenko ()
это всё ошибочно и преувеличено . РФ как на ладони .
Изучите проблему потом вопите , с профаном не умеющим читать обсуждать высшую математику которой пользуется реально ВЕСЬ мир глупо и ниже моего достоинства biggrin Я рад что ваша сестра орет ура при виде Путина в телике . Подвожу итоги , мне НАСРАТЬ на ваши нравоучения , меньше с сестрой сморите УКР тв и читайте цензор нет , глядишь опять полегчает , а пока -пока , надеюсь ответил на весь бред написанный и по теме и не по теме, не особо , читал и вдавался , но вижу пан частично свидомый что то перепутал , чем то недоволен , что то придумал свое , кого то пытается попотчевать нравоучениями , кого то оскорбить , к кому то выказывает свое неуважение , к нашему президенту относится уничижительно , ну вообщем достал biggrin . В срач пан . .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 03.05.2019, 20:35
 
kfid1966Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:49 | Сообщение # 4386
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Валера, так пусть пишет где хочет!! Итак тут мало осталось постоянных респондентов.

Он засрал все темы , везде где пан появляется , там начинается срач по Украине , Он видите ли , так правила понимает , респонденты от этого срача разбегаются во все стороны , и ладно бы хоть обсуждали какое то реальное событие , у пана своё мнение , у Петрова другое . А сейчас на форуме получается одно и тоже , из пустого в порожнее , слова общие без привязки к реальным событиям . Пан - ВВП козел русские напали на Родину . Петров - Нахрен нам ваша Украина сдалась , русским она не нать . И с некоторыми вариациями так каждый раз . В конце концов есть тема "Сам дурак" пусть выясняют кто сильнее любит Путина пан частично свидомый или Петров , там . Ведь нет практически ни одного сообщения от пана частично свидомого в котором он бы не вспоминал ВВП . Значит любит ? Или это пропаганда УКРТВ? Что во всем виноват Путин ? А ведь со слов пана так и есть biggrin . Появились тараканы ? Конечно Путин виноват .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 03.05.2019, 20:52
 
superDEDДата: Суббота, 04.05.2019, 20:16 | Сообщение # 4387


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фокусницу назначили министром обороны, ого-го
Итак, новым министром обороны Великобритании назначили даму по имени Пенни Мордонт.


https://nash-dvor.livejournal.com/3049409.html
Прикрепления: 8473680.jpg (42.8 Kb)
 
kfid1966Дата: Суббота, 04.05.2019, 23:22 | Сообщение # 4388
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Инфляция в марте 2019 года составила 5,3% — максимальное значение с конца 2016 года, говорится в обнародованных на этой неделе «Комментариях о государстве и праве» Высшей школы экономики Это очень резкий скачок цен, поскольку всего год назад, в январе и феврале, был зафиксирован исторический минимум — 2,2%

Цены росли во всех отраслях — продовольственном, непродовольственном секторе и в сфере услуг.«Этот рост произошел не только за счет обусловленной повышением НДС индексации тарифов ЖКХ, но и за счет роста на 43% тарифов по обращению с твердыми коммунальными отходами в рамках «мусорной реформы», «Безусловно, были и другие факторы, обеспечившие ускорение инфляции: повышение ставок акцизов, увеличение тарифов ЖКХ (“мусорная реформа”), удорожание тарифов на транспортные услуги населению, сезонный рост цен на плодоовощную продукцию, исторические максимумы рублевых цен на зерно (провоцирует удорожание хлеба, муки, крупы и продукции животноводство)

https://news.mail.ru/economics/37177930/?frommail=1

Ну что Петров , Путин рулит ? Лишь бы не было войны ?
 
44132Дата: Суббота, 04.05.2019, 23:30 | Сообщение # 4389


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Что во всем виноват Путин ? А ведь со слов пана так и есть biggrin . Появились тараканы ? Конечно Путин виноват .

Эмоциями живете Валерий?
Цитата kfid1966 ()
Ну что Петров , Путин рулит ? Лишь бы не было войны ?

Эмоциями живете Валерий?
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:57 | Сообщение # 4390
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
44132, А что мы , и кто мы без эмоций ? Да ничто biggrin . И у меня есть эмоции и их много , но я с ними дружу , как впрочем и со своими тараканами . Я далек от восторгов по поводу нашего президента , но его выбрали , пусть с нарушениями с подкупами , но выбрали , значит не всех и не до конца достал . а раз так значит должен руководить , и пусть руководит , я не хочу майдана , не хочу хаоса , считаю , что Путин был коструктивен до 7-8 года . А дальше нужно было организовывать нормальную сменность власти , иначе опять могут быть революции . А их нать только в Украине biggrin . Моя точка зрения похожа на точку зрения Михалкова , красиво говорит зараза . Посмотрите есть что посмотреть и про мост и про Россию . Если нет времени посмотри вторую проловину , совсем нет последние 10-15 мин . Он предлагает прибраться в стране , я согласен .

http://www.besogon.tv/mikhalkov/159-esli-ne-my-to-nas.html

ПЫ.СЫ Почитайте комменты кому любопытно .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 05.05.2019, 19:00
 
АктинометрДата: Среда, 08.05.2019, 11:06 | Сообщение # 4391


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
......И то что что творилось со стороны Ростовской обл.при помощи градов .Целенаправлено .Выстроившись в боевой ряд и поддерживаясь радостными выкриками .Это Вы видели ?

Эту туфту уже давным давно разоблачили и в СМИ и в Сети. Знаю ещё одного сетевого "стратега" из Донецка, который всю жизнь проработав шахтером, постоянно выкладывает в Сеть собственные траекторные вычисления, якобы доказывающие, что Донецк обстреливают сами ополченцы из минометов или история про тот же пресловутый "Бук". И откуда только у него знания такие в области баллистики? Видимо в горнопроходческой шахте научился. У него, к примеру, из ротного 82-мм миномета "Поднос" запросто можно попасть в окно стены многоэтажки. Навесная траектория - пофигу!
А что насчет видео про тему о Градах, так проще посмотреть известные кадры, где Ляшко лично присутствует при залпе украинской установки Град по Донецку и словесно изгаляется при этом на мове.
Может быть он перепутал и случайно попал в Ростовскую область во время залпа?!
 
АктинометрДата: Среда, 08.05.2019, 11:09 | Сообщение # 4392


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата superDED ()
Фокусницу назначили министром обороны, ого-го
Итак, новым министром обороны Великобритании назначили даму по имени Пенни Мордонт.

Бабец-то такой - прямо скажем чем то напоминающий нам о родных российских мотивах. Даже приятно посмотреть. Жалко что не из той категории.....
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.05.2019, 17:38 | Сообщение # 4393


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 4385

Остапа понесло .
Цитата 44132 ()
Эмоциями живете Валерий?

а как же ими не жить .Коль проклятый оппонент (Я)не соглашается с его мнением .А имеет своё .
Цитата Актинометр ()
Сообщение # 4390

Цитата Актинометр ()
ообщение # 4391

мне что ? слово Украина не замечать в этих сообщениях ? А как же тогда ответить . Или это правило существует только в односторонней форме ?
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.05.2019, 18:25 | Сообщение # 4394
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Очередной раз вам повторяю перестаньте шифровать сообщения . Пишите с цитатами ничего же не понятно .
Где Остап , куда его понесло biggrin . Ипричем тут пан частично свидомый , если это про меня , то я с вами пан вообще не беседовал , брезгую . Сретесь с Петровым ? Пожалуйста , не марайте меня .
Очередной раз повторяю тема про политику России , нечего сказать сидите и помалкивайте ? Дорогу знаете .
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.05.2019, 07:43 | Сообщение # 4395


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Где Остап , куда его понесло . Ипричем тут пан частично свидомый , если это про меня , то я с вами пан вообще не беседовал , брезгую

я так понимаю kfid1966, вы меня сейчас хотите подставить и себя выгородить .Только вот мне итиресно с кем же это вы в посте
kfid1966 Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:23 | Сообщение # 4385 БЕСЕДУЕТЕ и к кому обращаетесь ?
Ещё раз настаиваю . Хвать личных отношений и оскорбительных выражений в мой адрес.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz