Ясная Среда, 17.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:15 | Сообщение # 4426
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Телеканал «Россия-1» во время трансляции церемонии вручения премии «Виктория» заглушил слово «протесты» в песне группы «Би-2». Об этом рассказал телеканал «Дождь» со ссылкой на пользователя твиттера.
Песню «Люди на эскалаторах» исполняли сами «Би-2» вместе с Леонидом Агутиным и певицей Manizha. Заглушка появилась на строчках «И нежней протесты юношей в пуловерах».
Сам коллектив «Би-2» на своем канале в YouTube выложил видео трансляции с заглушкой и предложил пользователям отгадать, какое слово было цензурировано на федеральном канале.
Ранее о цензуре на российском ТВ и запрете упоминать Владимира Путина в шутках рассказал участник «Уральских пельменей» Дмитрий Брекоткин.

https://news.mail.ru/society/39877639/comments/
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.12.2019, 20:56 | Сообщение # 4427
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo





У этого 250 тыс что бы провести газ , у нас несколько миллиардов biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.12.2019, 20:08 | Сообщение # 4428
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://yandex.ru/video....20764.1
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.12.2019, 21:16 | Сообщение # 4429
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.bbc.com/russian....Y5jxFzo

Это случилось у меня в городе , этот человек работал со мной 4 года . Не сказал бы что он в состоянии кого то убить .
 
superDEDДата: Среда, 01.01.2020, 12:25 | Сообщение # 4430


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Новое прочтение начала Второй мировой от американской послицы в Польше



Послица США в Польше влезла в дискуссию о начале Второй мировой войны

«Именно Гитлер и Сталин согласились начать Вторую мировую войну», — заявила Джорджетт Мосбахер в Twitter.

Так она прокомментировала слова российского президента относительно событий Второй мировой войны.

Прокомментирую

Что можно ожидать от женщины, которая была косметологом и вдруг стала послом? Конечно, конечно, Россия всегда во всем виновата! Американские бизнесмены и политики помогли Гитлеру создать НСДАП, захватить власть в Германии, потом вместе с Польшей захватить Чехословакию, аншлюс Австрии и т.д., а теперь Россия виновата! Тогда мы еще виноваты во всемирном потопе, ледниковом периоде, в смерти динозавров и мамонтов и прочее, прочее, прочее!

Но я её где-то понимаю. А что еще ей говорить если она представляет страну на которой клейма ставить негде начиная от ядерных бомбардировок городов и заканчивая поддержкой фашистов на Украине и террористов в Сирии.

Напомню, Рокфеллеры и Ротшильды создали и вооружили гитлеровцев! США торговал с Гитлером до января 1945 официально и все нацистские преступники как у себя дома там доживали. Вот и врет как сивый мерин.

Скоро уже всех убедят, что СССР кровавым маршем прошелся по Европе, а Германия бедняжка как могла сопротивлялась нашествию вандалов.

Но есть хорошее упражнение для ума. Предположим, что СССР не победил и власть фашистов установилась по всему миру.

Итак:
- на каком языке говорили бы в Польше?
- какие памятники украшали бы Вену, Париж и Лондон?
- кем бы работали сейчас латыши? Какие заводы стояли бы в Освенциме и Дахау?
- какой парк был бы разбит на Хатыни?
- сколько из тех людей, ненавидящих СССР, вообще существовали бы и какую расправу нашли бы их предки?

Это хорошее упражнение для ума, господа. Особенно для поляков, которые пытаются сейчас по американской указке что-то там накидывать, но ухитряющихся не помнить собственной истории: Пилсудский братался с Гитлером предлагал Гитлеру "совместный поход" на СССР.

Кстати, про Польшу. 8 декабря 1919 года Верховный совет Антанты утвердил линию восточной границы Польши, которая оставляла Западную Украину и Западную Белоруссию вне польской юрисдикции назвав ее линией Керзона, а в 1921 году Польша захватила западную Украину и Западную Белоруссию.

17 сентября 1939 года после бегства польского правительства в Румынию СССР занял потерянные в 1921 году территории Западной Украины и Западной Белоруссии и вышла на линию Керзона, так что польского мы ничего не брали мы вернули свое.

У меня самого дед был родом из Западной Беларуси, а бабушка из Западной Украины и они всегда считали возвращение в СССР освобождением.

В качестве заключения к теме у меня такие вопросы к послице:

1) Где было правительство Польши 17 сентября 1939 г.?
2) Львов это польская территория?
3) Почему у Польши нет вопросов по Вильнюсу?
4) А правда, что Ивана Грозного на царство в Польшу звали?
5)И где было США в то время?
Прикрепления: 4016842.jpg (55.2 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Среда, 01.01.2020, 12:25
 
kfid1966Дата: Вторник, 07.01.2020, 17:56 | Сообщение # 4431
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Специально для бившего здесь себя в грудь Петрова :

Оказалось Шамсутдинов не врал , а врали служаки боявшиеся за свой военный мундирчик и погоны , военные как всегда попытались мусор из казарм не выметать . Опыт работы с господами офицерами ничего Вам не дал Юрий Анатольевич , нужног было не по кабинетам шлятся а с Л\С плотнее общаться , да и после службы Ваш теперешний опыт работника ТБ и ОТ на заводе прошел видимо боком biggrin . haha Нет порядка в казарме если офицер с шапкой набекрень и пофиг ему на Л/С так всегда было . Просто ближе нужно к людям быть и не боятся ручки марать .

Дело рассматривают в особом порядке. Это говорит о том, что подсудимые согласились с доводами следствия. То есть фактически подтвердили свою вину, — рассказал отец солдата Салим Шамсутдинов. Адвокат также сообщил, что в настоящее время идет проверка информации о том, что у Шамсутдинова сослуживцы забирали деньги и банковскую карту. Нагиев считает, что, если она подтвердится, то будет заведено еще одно уголовное дело. Смягчить наказание солдату может уголовное дело против военного, который признался в издевательствах над Шамсутдиновым. Об этом сообщает "Рамблер".

https://www.pravda-tv.ru/2019....12-2019

Ешо один :

Комитет будет ходатайствовать о переводе Хакимова на службу в другую военную часть. В организации также заявили, что «сделают все, чтобы было возбуждено уголовное дело».

По информации ТАСС, срочник сам сдался полиции в Красноярском крае. В Линейном отделе МВД в Ачинске сообщили, что Хакимова передали военной полиции.
По мнению военных : Солдат сбежал из части 3 января. В пресс-службе Восточного военного округа тогда сообщили, что он «по предварительным данным, решил навестить родственников». biggrin

https://snob.ru/news/187200/

И это господин полковник не тяготы службы -это мерзость , которая была , и до сих пор есть . очччень надеюсь что не везде . Что не везде есть служаки подобные таким как Вы biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 07.01.2020, 18:09
 
YawtushenkoДата: Четверг, 09.01.2020, 16:24 | Сообщение # 4432


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными…
Н.В. Гоголь, «Мертвые души»

Ну это так , маленькое вступление с намёком . Готовим попкорн и усаживаемся по удобней .
Цитата petrov ()
тяжело сестре в Москве жить? Пусть продаст жильё в Москве и купит поместье в Украине

нет не тяжело . Противно становится от фальши и не искренности .А точнее лжи о её стране .Которая тупо забивается в уши наивным и не умеющим самим думать .Тем что проживают на территории РФ .
Цитата petrov ()
Высказывание своего мнения-не есть склока. Иначе получается-" Вот шагает дружно в ряд пионерский наш отряд"

красиво сказано .Аж на слезу пробило . Но вот не все это воспринимают .Для некоторых это как красная тряпка для быка .
Цитата petrov ()
( Её бы майбутнему громадяныну России Олександру Явтушенко почитать

Анатольевич . А вот откуда такое уверенное высказывание . Не уж то Вы думаете что все ломонут под крылышко двуглавого .Лично я сомневаюсь .На сегодняшний день рейтинг не так уж и высок ,,кормилицы Россиюшки,,Как бы самим не пришлось кроить и отдавать земли .Вон Эстония .уже начинает требовать свои исконные земли .Да и народ мне думается не против будет .Я имею в виду тех что проживают на этих территориях .
Цитата kfid1966 ()
petrov, И чего ? Мне станет легче ? Так надоел поиск виноватых , аж зубы скрипят , это для Вас и Явтушенко важно искать виноватого , мне важно двигаться вперед . и думать что делать .

Это скопировано и высказывания не мои .: Вот у меня есть пес. Когда он в своем дворе он до слюней своих и до кончика хвоста патриот. Стоит ему выбежать за границу двора, он сразу становится либералом и пофигу кто там в его дворе хозяйничает, сразу за свободу передвижения, равноправие, дюже нравится ему за границей. Но если его кто-то обидит, палки даст, то сразу вспоминает за свой двор и прямиком домой становиться патриотом.
 
kfid1966Дата: Четверг, 09.01.2020, 18:00 | Сообщение # 4433
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Эти высказывания не ваши , но пан частично свидомый здесь нет ссылки на первоисточник , к тому же оне не по теме "Вся правда о политике и власти" И эти высказывания можно определить как оскорбления - вам в тему "сам дурак" или "срач"

Пы Сы нет желания находится на форуме пойдете на губу до 23 февраля .
 
kfid1966Дата: Четверг, 09.01.2020, 21:23 | Сообщение # 4434
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Худшее благоустройство 2020 года за 300 миллионов рублей.
Мэрия Дубны решила благоустроить набережную Менделеева и прилегающий Центральный парк. Для поиска подрядчика она организовала торги, в которых участвовала (и, разумеется, победила) только одна компания – московское ООО "Техноконцепт", которое ранее уже получало жирные контракты от Москвы и Ростовской области.

01. Слева – парковая дорожка с презентации, справа – то, что получилось в итоге. Никакого дренажа, никаких газонов, местами дорожка ниже уровня земли – это значит, что она будет всё время грязной и/или скользкой и быстро разрушится.



03. Это коммутационные шкафы для камер наблюдения, которые воткнули в самых видных местах и никак не замаскировали. Я думаю, Большой Брат недолго тут проработает.



04. А это мой любимый лот! Волейбольная трибуна стоимостью 1 млн 360 тыс. рублей. Всего таких трибун заказано несколько (вроде бы 4 штуки).




https://varlamov.ru/3742706....u--esli

Посмотрите на эти фотки, и вы увидите те же болезни, которыми болеет и Народная площадь города Переславля . Можно приглашать Варламова - у нас он сделает не менее фееричные снимки.

Конкурс Минстроя по благоустройству малых городов закончился пшиком. Почти везде. В Дубне трибуны по полтора миллиона, у нас на лавочках и урнах разгулялись. Строили одне и те же . У нас даже камыш в реку ЯКОБЫ сажали .
https://www.facebook.com/groups....hlights
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.01.2020, 21:51 | Сообщение # 4435
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Опубликована своего рода криминальная статистика происшествий, случавшихся на территории крупнейшего автопроизводителя страны в 2019 году. Наибольшую активность проявляли так называемые "сотрудники сторонних организаций", но и штатные работники АвтоВАЗа свой карман не обижали.Как выяснилось, похищенные датчики он продал перекупщику на городском рынке запасных частей. Нарушитель уволен.

Ещё один случай произошёл на одном из заводских КПП: при осмотре кабины автовоза Scania была обнаружена под спальным местом шофёра 14 защитных комбинезонов. А в описи имущества выезжавшего автомобиля было указано лишь два таких изделия.

Как уверяют журналисты, эти комбинезоны пользуются популярностью среди водителей. Для выяснения обстоятельств были вызваны сотрудники полиции. Руководитель компании, осуществляющей автомобильные перевозки, был проинформирован.https://auto.mail.ru/article/75831-vorovstvo_na_avtovaze_delo_doshlo_do_kombinezonov_i_datchikov/
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/719546/
 
superDEDДата: Среда, 15.01.2020, 13:15 | Сообщение # 4436


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сила Сибири - Китаю. Забайкалью - кукиш без газа.





https://mogochadp.livejournal.com/730205.html
Прикрепления: 7384288.png (300.8 Kb) · 4878011.jpg (97.4 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Среда, 15.01.2020, 13:16
 
superDEDДата: Вторник, 28.01.2020, 19:18 | Сообщение # 4437


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему по мнению Голиковой пенсионер не должен сметь корову на дворе иметь?



Если вы вдруг подумали, что маразм наших представителей власти можно вылечить, то вашим надеждам не суждено сбыться. Со стороны неадекватов во власти в бой вступают всё новые и новые личности.

Вот отметилась просто гениальным заявлением председатель Счетной палаты и бывший министр здравоохранения госпожа Татьяна Голикова.

По ее мнению, сельские пенсионеры, имеющие свое подсобное хозяйство, не могут считаться малоимущими – и соответственно им не стоит индексировать пенсии и давать другие льготы.

То есть если ты имеешь, допустим, корову, то какой ты к черту малоимущий? Ведь от нее одни доходы. В то время как у владельцев майбахов, мерседесов, феррари и бугатти – одни расходы исключительно.

Но давайте ради интереса глянем, что дает человеку владение таким счастьем как корова. И сравним его благополучие с благополучием пенсионера-депутата.

Итак любой, кто знает о животноводстве хоть чуть больше, чем госпожа Голикова, понимает, что содержание коровы, это не только доходы, но и немалые расходы.

Хорошая корова дает примерно 15 литров молока в день, если считать по 70 рублей за литр, будет около одной тысячи. При этом часть молока идет на отпой телятам, да и не круглый год корову можно доить, плюс затраты на корма… И останется уже дохода максимум рублей триста в день или тысяч 10 в месяц, в лучшем случае. Суммируя со средней пенсией, получаем около 22 тысяч в месяц.

Но еще держать корову – это тяжелый физический труд. Не уверен, что госпожа Голикова знает что-то об этом: ведь на дворе 21 век – и людей, считающих, что сыр растет на деревьях, становится все больше.

Только непонятно, почему тот факт, что человек не сидит сложа руки, а пытается улучшить свое материальное положение, является, по мнению Голиковой, причиной для отказа ему в индексации пенсии. Ведь свои пенсионные отчисления он честно делал, пока трудился – и именно с этих отчислений собираются нам платить пенсии.

Получается весьма странно. Два человека за свою трудовую жизнь заработали, допустим, одинаковую пенсию. Затем один из них сел дома и ничего не делает, а другой пытается улучшить свои условия жизни. Но почему-то первому, по мнению Голиковой, надо индексировать пенсию, а второму – нет.

Еще смешней все это выглядит на фоне пенсий депутатов Госдумы. Ведь им положена надбавка к пенсии в размере 55-75% от зарплаты депутата, в зависимости от сроков сидения в Думе. То есть их пенсия будет составлять примерно 280-300 тысяч в месяц – и индексироваться с учетом инфляции.

Индексация такой пенсии даже в 4% дает почти 12 тысяч рублей прибавки – или больше, чем нашей условной бабушке содержание коровы.

То есть держать в хозяйстве депутата намного полезней и выгодней, чем корову. Правда, число таких подворий строго ограничено пределами Рублевки…

Вывод из предложения Голиковой напрашивается довольно простой. Дело не в конкретной сумме средств у пенсионера. Главное для власти – сделать так, чтобы он зависел целиком и полностью от государства и не дай Бог уменьшал эту зависимость. Ведь человек нищий и зависимый на очередных выборах проголосует так, как власти надо, ибо тяжело оттолкнуть руку, которая тебя кормит.
Прикрепления: 5397774.jpg (62.8 Kb)
 
superDEDДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:22 | Сообщение # 4438


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему спокоен Кремль: Лукашенко сделал все сам



https://regnum.ru/news/polit/2846824.html
Прикрепления: 3457130.jpg (53.7 Kb)
 
kfid1966Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:44 | Сообщение # 4439
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Почему спокоен Кремль: Лукашенко сделал все сам

Подождем ситуация интересная , но не конечная , Лукашенко тот еще дипломат ....
 
superDEDДата: Среда, 05.02.2020, 19:00 | Сообщение # 4440


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ГЕРМАНИЯ СТАВИТ ТОЧКУ В ВОПРОСЕ О СТЕПАНЕ БАНДЕРЕ



https://rmnews.ru

После памятных слов о „антисемитской свинье“ в Германии вдруг обратили внимание на свои архивы.

В журнале Ведомства по политическому образованию Бундестага прочитали статью историка Свободного университета Берлина Гржегорша Россилински-Либе под говорящим названием „ Степан Бандера, украинский национализм и транснациональный фашизм“.

Статья была опубликована в 2017 году, но обратили на нее внимание только сейчас, после выступления Путина.

„Оказалось», что Бандера и его соратники — Шухевич, Мельник, Стецько и другие — это фашисты и националисты, которые ничем от фашистов третьего рейха не отличаются.

Первые ОУНовцы стали частью международной фашисткой сети сразу после Первой мировой, проходили совместное обучение в фашистских лагерях вместе с венгерскими „Усташами“. Там они учились террору и убийствам, которые планировались в интернациональных масштабах.

15 июня 1934 года бойцы ОУН убивают в Варшаве министра внутренних дел Польши Бронислава Пираски.

9 октября этого же года, в Марселе их соратники, усташи и бойцы“Македонской революционной организации“, убивают короля Югославии Александра Первого и французского министра иностранных дел Луи Барто.

Именно так укреплялись международные связи фашистов ОУН с коллегами в Европе.

В эти годы один из идеологов ОУН Дмитро Донцов публикует философский труд — „Мы- фашисты?“. Он пишет про итальянский фашизм — „Если это программа фашистов, то мы — фашисты“.

В 1938 году Володимир Мартинець в брошюре „Еврейский вопрос на Украине“ закрепляет в философии ОУН главную антисемитскую идею о том, тчо евреи — это чужеродная раса. Евреев нужно изолировать от украинцев и всеми силами помешать их участию в общественной жизни Украины, пишет он в программе для ОУН.

В 1940 году оуновцы стали массово идти на службу в карательные батальоны СС „Нахтигаль“ и „Роланд“. В 1941 году, на. своем конгрессе в Кракове, активисты ввели для ОУН нацистский лозунг „Слава Украине — героям слава“, который сегодня является государственным кличем страны, идущей в ЕС.

В первые годы войны на территории Западной Украины были уничтожены 800 000 евреев — 90 % из всех проживавших там до войны. Немецкий историк пишет, что массовые убийства евреев были невозможны без активной помощи полицаев и активистов ОУН.

С 1943 году около 5000 полицаев УПА приступили к массовому уничтожению местных поляков. От 70 000 до 100000 поляков на терроритории Западной Украины были замучены и убиты.

Этнические чистки Украины от евреев, поляков и русских — это часть политической программы ОУН, которую она частично реализовала на Западной Украине.

Немецкий ученый считает, что украинский фашизм ничем от других не отличается. Радикальный национализм не противоречит фашизму — он является его неотьемлемой частью.

Остается только повторить: „Сволочи. Антисемитские свиньи“.
Прикрепления: 5924185.jpg (29.6 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Среда, 05.02.2020, 19:02
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz