Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
superDEDДата: Пятница, 26.06.2020, 12:20 | Сообщение # 4456


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сын Никиты Хрущева покончил с собой в США выстрелом в голову



https://diana-mihailova.livejournal.com/5077024.html

СВОЛОЧЬ !!!
Прикрепления: 5308243.jpg (50.0 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Пятница, 26.06.2020, 22:17
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.07.2020, 20:55 | Сообщение # 4457


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ОДИН С АКТЁРОВ СКАЗАЛ
--------------КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА .---------
а если по серьязняку . то задрала ваша ,да и наша противостояночна политика . А Именно Вот обьсни мне друг мой россиянин .Почемуhttps://www.economics-prorok.com/2020/07/хабаровск-может-стать-концом-путина-г.html#more-108201 сие неподобие происходит.
Ведь на ФЕЙК .

https://www.economics-prorok.com/2020....-108201


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 18.07.2020, 21:00
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.07.2020, 21:41 | Сообщение # 4458
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, ссылка не читается ...
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.07.2020, 21:53 | Сообщение # 4459


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
да ссылку то и читать не стоит . Если демократия в РФ и так должен знать . Хабаровск - это думаю приговор не только путе .Но всей РОССИИ Р\S ссылки блокируют . НЕ UA , а RU
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 27.07.2020, 10:55 | Сообщение # 4460


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дата: Пятница, 24.07.2020, 19:59 | Сообщение # 138

Цитата Yawtushenko ( )
высказалась : цытирую ,,статус великой державы определяется вовсе не её экономикой ,а возможностью уничтожить весь Мир ,,

Пан частично свидомый , когда что то голословно утверждаете , давайте ссылку на первоисточник .
Цитата Yawtushenko ( )
.А вы(вояки) придумали(бомбу..)подписали какой нибудь сомнительный договор о защите соседнего государства .А потом и шандарахнули .У НИХ НА ТЕРРИТОРИИ .Якобы в целях их же защиты .И пункт договора выполнили и (бомбу,,) испитали

Давайте пан без голословных пустых обвинений , повторяю - ССЫЛКИ
Еще раз , два и на гауптвахту

Перенаправил сообщение с темы Сирия .Тут всё таки политика.

Оно то конечно таки да коль имеешь ,,рычаги управления ,, Ведь проще сделать вид что такого не существует . И проще найти муху на сверле чем соловьёва в интернете .Но я помогу .Вот оно https://www.youtube.com/watch?v=DQQ7huS05WI&feature=emb_logo ,а тут ещё интересней
https://twitter.com/vits2014/status/978208727445753856
и эту тему я затрагивал . Но Вы ведь трусите вести какие либо разговоры о безобразиях в стране .Очко играет и где же свобода слова ? Но я вот выражу своё мнение .Всё равно найдёте происки каких нибуть украинский след провокаторов и зачинщиков .Ведь царь то у вас хороший.А вот это https://www.ukrinform.ru/rubric-....ac.html всё таки существующий факт .
И заметь (о великий модератор)Валерий Петрович .Это не срач куда ты любишь отправлять правду. А реальность .

Дата: Пятница, 24.07.2020, 19:59 | Сообщение # 138 тема Сирия

….Давайте пан без голословных пустых обвинений ,
Это не пустышки .(ну кроме бомбы,которая обьединяет словестно)Сощитай страны в которых РФ участвует применяя оружие .И ты получишь стадливый ответ .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.07.2020, 21:03 | Сообщение # 4461
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Мне наплевать что Вы и как пишите , еще раз поклеп без ссылки на гауптвахту до ближайшего Российского праздника . Надеюсь русский то уже учите пан частично свидомый biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:25 | Сообщение # 4462
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.А вы(вояки) придумали(бомбу..)подписали какой нибудь сомнительный договор о защите соседнего государства .А потом и шандарахнули .У НИХ НА ТЕРРИТОРИИ .Якобы в целях их же защиты .И пункт договора выполнили и (бомбу,,) испитали


немного военно-исторического юмора))
"Игорь Романович, автор блога Green Tea.

Постоял на Красном холме, близ деревни Ивановка. Был опечален увиденным. Смотрел на обелиск, увенчанный золотым шлемом с крестом, поставленный в честь так называемой "Куликовской битвы", и думал — сколько же тут погибло невинных ордынцев, которые просто хотели мирной жизни на территории Тульской области.

Я изучал биографии солдат Золотой Орды, так как эта история тронула меня. Вот, например, Булат-Ходжа — простой конный лучник. Молодой парень, который хотел, чтобы его любили. Небольшие остатки стотысячного войска Мамая вернулись домой, но Булата среди них не было.
Долгое время родные считали его пропавшим без вести, и лишь в прошлом году семья получила информацию, что Булат умер от удара тяжелой палицей по голове, когда так называемый "засадный полк" русских внезапно выскочил из леса. Это чрезвычайно огорчило меня.

Еле сдерживая слезы, стоял на Можайском шоссе — остатке старой Смоленской дороги, по которой отступала французская армия после того, как Наполеон понял, что Москва очень дорогой город. Бешеные цены на жилье, дорогие магазины и грабительский курс в обменниках оставили императора без валюты всего за месяц. Его письма из Кремля к своей жене и сестрам были наполнены тоской по родному дворцу и родные не теряли надежды скоро увидеть его здоровым и веселым.

Французы отходили по старой Смоленской дороге, вытянувшись в одну линию, оставляя на обочинах тысячи тел невинно замерзших солдат, которые хотели жить мирно и не хотели воевать.

Эта история тронула меня, я узнал биографию одного французского солдата и погрузился в то сложное военное время.

Жан Дюбуа был одним из четырехсот тысяч французских солдат, которых так называемый "фельдмаршал Кутузов" довел до смерти невыносимо тяжелыми условиями.

Только десять тысяч вернулись домой. Жана среди них не было. Долгое время родные считали, что он устроился шеф-поваром во французском ресторане в Москве, и только в прошлом году семья получила информацию, что он трагически погиб от удара поленом по голове, когда пытался украсть курицу в какой-то богом забытой русской деревеньке. Деревня была настолько русской и отсталой, что ее жители даже не слышали таких имен, как Вольтер, Мольер и Юбер де Живанши, что чрезвычайно огорчило меня.

Продолжая погружаться в историю, я был удивлен и опечален тем, сколько невинных людей сложили свои головы в так называемой "России". Сколько шведов, турок, поляков и немцев, оказывается, хотели жить мирно и не хотели воевать.

Если мы действительно хотим быть частью цивилизованного мира, то нам нужно за это платить и каяться, каяться и платить.

Тут еще узнал, что мы французский фрегат-"невидимку" засекли, едва он стал поднимать якорь у родного причала, а его командиру на номер, который знала только его любовница, пришло сообщение: "У вас там небольшая царапина по левому борту, а вообще — семь футов вам под килем, дорогой Франсуа! Ракетчики ВС России".

И это тоже огорчило меня до невозможности. Надеюсь, мы заплатим и за это."
 
petrovДата: Среда, 29.07.2020, 08:53 | Сообщение # 4463


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот забиваюсь с кем угодно на бутылку коньяка( отправлю почтой) какие темы Явтушенко здесь будет подымать: 1. Арест невинного Хургала( ну примочил 4 человек, так это давно было biggrin ) 2. Арест Толи Быкова в Красноярске ( ну прикопала его ОПГ в 90-е 18 человек на Бадылыке-так это давно было) 3. Ну испытывают на бедных "Ан-Нусровцах" и ИГиловцах в Сирии "кровавые русские" новое оружие. 4. Ну не дают "кровавые русские"
флоту США спокойно плавать в Черном море. 5. Ну нет в "Кровавой России" свободы демократии - Плевать в ветеранов, носить свастику, вилять задом с раздолбанной дыркой и учить этому детей, зачем-то платят материнский капитал, Конституцию обновили (иш-ранее написанная Американцами не нравится), парады проводят-"оружием бряцают.
А все потому,что с Форума ЗАБ ВО Уважаемого погнали, а в СБУ и радио "Свобода-Украина" просто так баксы (скорее всего 300) не дают. А в Москву к сёстрам сильно съездить хочется biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 29.07.2020, 08:54
 
kfid1966Дата: Среда, 29.07.2020, 21:04 | Сообщение # 4464
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
1. Арест невинного Хургала( ну примочил 4 человек, так это давно было

А что Юрий2 Анатольевич , есть хоть одно доказательство ? Кроме свидетельства пьяного бомжа ? biggrin Того что за пузырь готов на что угодно ...
Цитата petrov ()
с Форума ЗАБ ВО Уважаемого погнали,

Причем свои же украинцы biggrin biggrin biggrin Вот уж кто за Путина двума рУками biggrin
 
YawtushenkoДата: Четверг, 30.07.2020, 09:27 | Сообщение # 4465


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Причем свои же украинцы
спецом зашёл на тот сайт .Может они и украинцы,,когда жуют сало ,,но судя по адресам Братск,Ставрополь,Иркутская обл.,Санкт-Питербург,Переславль и тд. Кроме модератора с Одессы и и прехлебателя с Днепра .Так что ,,стая есть стая ,,. И как сказал один из старожил того сайта .Вам что делать нех.. ? налетели на новичка .Скучно стало ??

Цитата kfid1966 ()

немного военно-исторического юмора))

хорошо сочиняешь . Или дашь ссылку почитать .Ну чтоб было всё по правилам . Или они не всех касаются ?

Цитата petrov ()
Вот забиваюсь с кем угодно на бутылку коньяка( отправлю почтой) какие темы Явтушенко здесь будет подымать:
Юрий Анатольевич .Положа руку на сердце . Меня этот гемморой не волнует .Это ваш внутренний диагноз . И лечите его сами .Так что Вы уж решите кто конину то выиграл .
Меня больше интирисует носовмешательство к соседям . Вот к примеру это :: В Минске заявили о задержании правоохранительными органами 33 участников частной военной компании Вагнера, планировавших дестабилизировать обстановку в стране в период избирательной кампании. Об этом сообщает БелТА.
Ранее в Белоруссии сообщили, что под Минском задержаны 32 боевика иностранной частной военной компании.
Отмечается, что еще один человек был обнаружен и задержан на юге страны.
По данным агентства, правоохранителями Белоруссии была получена информация о прибытии в страну «более 200 боевиков для дестабилизации обстановки в период избирательной кампании».
Сообщается, что они россияне, при себе имели ручную кладь и прибыли в страну в ночь на 25 июля. Группа заселилась в одну из гостиниц Минска, однако позже переехала в один из санаториев Минского района, где обратила на себя внимание нехарактерной для туристов одеждой в стиле «милитари». Они, как отмечается, изучали местность в окрестностях санатория.
«Спиртного не употребляли, увеселительных заведений не посещали, держались обособленно, стараясь не привлекать к себе внимания», — пишет БелТА.
В ночь на 29 июля силами КГБ при поддержке ОМОНа россияне были задержаны. https://www.gazeta.ru/social/news/2020/07/29/n_14732095.shtml В их отношении проводится проверка.
и ВЫ конечно зацепитесь на последней фразе -----( В их отношении проводится проверка.)И как всегда пойдёте в отказ и оправдание ,,прибывших спасать демократию ,,
а с коньячком то всё же определитесь .
 
petrovДата: Четверг, 30.07.2020, 13:56 | Сообщение # 4466


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" Спиртного не употребляли,увеселительные заведения не посещали,держались обособлено.изучали местность в районе санатория"- biggrin Блин, так и меня в Турции скоро возьмут. Санаторий-в 40 км. от Минска, ну изучили местность вокруг, Для чего? Для занятия круговой обороны? biggrin
Уважаемый-эти люди из ЧВК через Минск летели в Турцию по контракту охраны порта Зумри (читайте независимую прессу) biggrin
Это Батька для поднятия своего рейтинга такую провокацию устроил. Правда думаю,что ему это икнётся.
А то,что Россияне через Минск в Турцию летают-так это не тайна. Уважаемый-Вы когда нибудь в Национальном аэропорту "Минск" были? biggrin Санаторий "Белорусочка" в 1,2,4,6 терминалах предлагает свои услуги при отсутствии билетов biggrin НА "Минск" в 70 км. от Минска.Санаторий "Белорусочка-в 40 км. от Минска 30) км. От НА "Минск" ближе к нему гостиниц нет. Сам думал там остановиться, когда билетов не было и надо было сутки ждать. Это все "еда" для таких как Вы от Батьки ( Бацика за Родину Белоруссию горой встал. Говницом это сильно попахивает)
Никто и не скрывает, что это работники частного охранного агентства "Мара" из Санкт-Петербурга. Агентство осуществляет охрану судов от пиратов в Персидском заливе, охраняет порты от пиратов. Оружие выдаёт Работодатель на время нахождения судна в международных водах. "В Кремле знают о задержании в Белоруссии 33 граждан России, которых Минск считает сотрудниками частной военной компании (ЧВК) Вагнера, и ждут от Минска «исчерпывающей информации». Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
По словам представителя Кремля, информации о противоправных действиях россиян, которые могли бы стать причиной их задержания, нет.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politic....%2Fnews
Это для Вас, Уважаемый Явтушенко открытие. Вам с Вашей Украиной всяко лыко в строку.
Чего не возмущаетесь,что в Киеве на Садовой есть официальный офис ЧВК "Блэк Уотер"? Барабан. Для таких как Вы Батька провокации и устраивает biggrin
Ну по Фургалу-война планы покажет. Все они там-одна шайка-лейка. Видать не поделился biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 30.07.2020, 14:17
 
kfid1966Дата: Четверг, 30.07.2020, 20:35 | Сообщение # 4467
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
спецом зашёл на тот сайт .Может они и украинцы,,когда жуют сало ,,но судя по адресам Братск,Ставрополь,Иркутская обл.,Санкт-Питербург,Переславль и тд. Кроме модератора с Одессы и и прехлебателя с Днепра .Так что ,,стая есть стая ,,. И как сказал один из старожил того сайта .Вам что делать нех.. ? налетели на новичка .Скучно стало ??

Врёшь пан и намеренно врёшь . Выгнал тебя ВИК со товарищи , а он Одесский , товарищи Днепропетровские biggrin :D biggrin
Цитата Yawtushenko ()

Цитата kfid1966 ()

немного военно-исторического юмора))

хорошо сочиняешь . Или дашь ссылку почитать .Ну чтоб было всё по правилам . Или они не всех касаются ?

Сам сочиняю , а што ? Со слов блогера записал biggrin , он звонил на днях-занятно ? Читал ли ?
Цитата petrov ()
А то,что Россияне через Минск в Турцию летают-так это не тайна

То же так собираюсь в Ебипеттт , хочу сил нет biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 30.07.2020, 20:38
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:48 | Сообщение # 4468
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Протесты в Хабаровске, вызванные арестом губернатора края Сергея Фургала, начались 11 июля и продолжаются по сей день. После приезда Дегтярева, которого назначил временно исполняющим обязанности губернатора президент Владимир Путин, протестующие стали требовать, чтобы тот уезжал обратно в Москву.
Сегодня их поддержали десантники .

https://www.bbc.com/russian/news-53510011

А Это про Вагнера и отношения Беларуси и России .

В отношении Минска к союзной Москве в последнее время не просто "искрит", но грозит взрывом на фоне скандала с задержанием под Минском российских граждан, которых Беларусь называет российскими наемниками из "ЧВК Вагнера". Кремль при этом демонстрирует спокойствие, повторяя, что сейчас у белорусов - свои, внутренние дела под названием "президентские выборы".

https://www.bbc.com/russian/features-53618070
 
kfid1966Дата: Понедельник, 03.08.2020, 22:04 | Сообщение # 4469
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
[img]https://www.facebook.com/M.Saakashvili/videos/309774323557247

https://www.facebook.com/watch/?v=309774323557247


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 03.08.2020, 22:15
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.08.2020, 22:30 | Сообщение # 4470
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Протяженность региональных дорог почти в десять раз больше, чем федеральных (508 201 км против 57 227 км), а денег на их содержание выделяется в восемь раз меньше. Проведенная Счетной палатой проверка показала, что в среднем на содержание 1 км дорожной сети федерального значения в 2019 году приходилось 2,2 млн руб., в то время как на содержание 1 км региональных дорог — 288 тыс. руб. В целом на трассы регионального или межмуниципального значения в среднем направлялось 29,6% от нормативной потребности,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society....2t-TvX4
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz