Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Криминал
Криминал
kfid1966Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
В Грузии набрали..а у нас не смогут?? Было бы желание.

О том что смогут я не сомневаюсь, я сомневаюсь что они будут чем то , отличаться от прежних. Или если уволить абсолютно всех То новые не будут знать как и где у кого и каким образом? Было бы желание....
 
44132Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:48 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
О том что смогут я не сомневаюсь, я сомневаюсь что они будут чем то , отличаться от прежних. Или если уволить абсолютно всех То новые не будут знать как и где у кого и каким образом? Было бы желание....

Так давайте из других стран призовем..((( если мы такие. В армию вот уже можно не сынов отечества по контракту набирать..сегодня по радио слышал...а чем полиция от армии хуже.
 
kfid1966Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:09 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
44132, а чего смеётесь? Может и стоит . Швейцарцев например. biggrin
 
44132Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:14 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Может и стоит . Швейцарцев например.

Да хоть кого....лишь бы порядок в стране навели...но тут надо королеву швейцарскую на престол наш российский предлагать заступить..а то порядку не будет..если полицая швейцарцы..а главкомы наши...обосремся лпять..
 
kfid1966Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:30 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
но тут надо королеву швейцарскую на престол наш российский предлагать заступить..а то порядку не будет..если полицая швейцарцы

Тогда уж Маргарет
Теччер biggrin biggrin о Швейцарской королеве ничего не слышал....
 
coldat747Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:01 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
если нашим правителям нужен был порядок, они его бы навели. в русской истории примеры есть . В мировой практике и того больше

лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Криминал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz