Ясная Суббота, 27.07.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
LeonakaДата: Среда, 28.04.2010, 18:29 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
«А ну-ка девочки»

Я однажды там селёдку прикупила! чуть не потравились всей семьей! и ещё там безбожно обманывают!


навстречу счастью...
 
kfid1966Дата: Среда, 28.04.2010, 19:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Третий раз пишу этот долбаный ответ- сбаивает-может большое не лезет? Или комп от меня тоже устал?

Добавлено (28.04.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Пишу частями: У предпринимателей в этой ситуации справедливый вопрос: Видите цену,видите качество, зачем берёте?

Добавлено (28.04.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Зто всё и раньше было, но сосиски обваривали, колбасу мыли в марганцовке, а сейчас просто цену сбрасывают , откуда такое возмущение

Добавлено (28.04.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Или теперь стало много магазинов и можно повозмущатся, а раньше было 2 и хавальник раззявишь вообще ничего не дадут.

Добавлено (28.04.2010, 19:29)
---------------------------------------------
А Вы сами к своим обязанностям относитесь честно и справедливо? Или Вы гаишник ( читай врач , таможенник чиновник, пожарный военный милиционер, строитель- продолжать или как?) и Вас за кустами не видно. Все мы люди ВСЕ россияне и нам ужасно жалко ,что мы в Америке уже 10 лет живем а они падлюки даже русского не соизволили выучить.

Добавлено (28.04.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Я всё сказал с уважением kfid

 
MAKRUSДата: Четверг, 29.04.2010, 04:23 | Сообщение # 33



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
У предпринимателей в этой ситуации справедливый вопрос: Видите цену,видите качество, зачем берёте?

В том то и дело, что у нас тут не супермаркет, а сельпо и ни хрена ты не увидишь пока дома не распакуешь и не попробуешь.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Четверг, 29.04.2010, 09:39 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
П
Quote (MAKRUS)
ни хрена ты не увидишь пока дома не распакуешь и не попробуешь

Приходишь, спрашиваешь сосисок, дают из под полы в черном пакете, чтоб никто не видел, на ушко цену, чтоб никто не слышал, и бегом домой чтоб никто не догнал, приносишь а там?..... Так вот почему Вы все Гайдара ругаете , он забыл в Чите глаза приоткрыть на действительность. biggrin У нас в городе 2 маркета суперами или гиперами назвать сложно, и сельпо валом бабушки за гнилой товар глотку перегрызут любому, тем более что цены московские, а пенсии и зарплаты нет.
 
TutanhamonДата: Суббота, 01.05.2010, 03:49 | Сообщение # 35



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А сами магазины, по нашим сельским меркам хорошие, людям нравятся, только к людям не надо относиться, как к быдлу.

Уважаемый MAKRUS! Может просто людям перестать самих себя считать за быдло и научится отстаивать свои права? И этих мелких предприниматилей в случае предоставления недоброкачественой продукции или услуг ( за ваши деньги!) научится "козлить" по полной программе и не давать им спуску? Пока народ безмолствует, толку не будет! С уважением.
 
MAKRUSДата: Суббота, 01.05.2010, 04:23 | Сообщение # 36



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Уважаемый MAKRUS! Может просто людям перестать самих себя считать за быдло и научится отстаивать свои права? И этих мелких предприниматилей в случае предоставления недоброкачественой продукции или услуг ( за ваши деньги!) научится "козлить" по полной программе и не давать им спуску? Пока народ безмолствует, толку не будет! С уважением.

Тогда объясните, за каким ч… мы платим налоги? Пускай этот зажравшийся чиновник, давит этих предпринимателей нерадивых. Мы должны приходить и получать услуги, а не тратить свои нервы.
Не переворачивайте всё с ног на голову teehee и так жизнь бьёт ключом на 46, да всё по голове. biggrin
 
kfid1966Дата: Суббота, 01.05.2010, 10:52 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Пускай этот зажравшийся чиновник, давит этих предпринимателей нерадивых. Мы должны приходить и получать услуги, а не тратить свои нервы.

В том то и дело, что ЗАЖРАВШИЙСЯ( или во всю пытающийся это сделать),уверенный что не снимут, ведь он делится, и знает,что мы платим налоги и будем сидеть и ждать когда он свою кормушку задавит. Вот и сидим глядим на друг друга, кто дольше выдержит. И кто по Вашему?
 
TutanhamonДата: Среда, 05.05.2010, 20:51 | Сообщение # 38



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
В том то и дело, что ЗАЖРАВШИЙСЯ

Вот именно. Ему отстегивают и все хорошо. Нет уважаемый MAKRUS, себя надо уважать и отстаивать свои права. Если этого не делать, то предприниматели будут буреть, а чиновники - жиреть. И все за наш с Вами счет. А с ног на голову у нас и так давно все перевернуто. angry


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Среда, 05.05.2010, 21:00
 
GAUCHOДата: Среда, 05.05.2010, 21:21 | Сообщение # 39


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
то предприниматели будут буреть, а чиновники - жиреть.

То что "сетевые магнаты" обурели в корень, спору нет, а своими играми в "красную цену" и т.п. дурят в первую очередь
малообеспеченные слои населения (читай, всю Россию) и пенсионеров. А вот мелкие предприниматели в основной своей
массе нормальные люди, только их так, извините, раком чиновники ставят, что им тоже приходиться хитрить, что бы хотя
бы в убыток не работать. А чиновники любят только говорить о помощи "малому бизнесу" с высоких и не очень трибун, а
вот в чём эта помощь заключается, лично я до сих пор понять не могу. Может это одна из главных государственных тайн.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:58 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, всё таки в вопросе про "красную цену" я с Вами не согласна, люди живущие в местах где данные акции проводят уже в курсе что по распродажным ценам не купишь качественные продукты, и те кто всё таки рискуют или делают это сознательно или от не знания. Конечно потом они поймут что им лучше по красной цене, или нормальной. А в деревнях по одной цене гонят как качественные продукты, так и всякую шляпу не потребную angry
 
TutanhamonДата: Вторник, 08.06.2010, 01:51 | Сообщение # 41



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
А в деревнях по одной цене гонят как качественные продукты, так и всякую шляпу не потребную

В деревнях и выбор крайне ограниченный. Вот люди и берут то, что есть.
 
GAUCHOДата: Вторник, 08.06.2010, 16:55 | Сообщение # 42


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
В деревнях и выбор крайне ограниченный. Вот люди и берут то, что есть.

В Подмосковье, в райпошных магазинах ассортимент нормальный!!! Одного только виски видов 5, не меньше!
Текила и ром тоже в ассортименте.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.06.2010, 17:10 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
В Подмосковье, в райпошных магазинах ассортимент нормальный

Да ладно Вам сравнивать. Уже в ста километрах на север магазины то не везде есть.....
 
TutanhamonДата: Среда, 09.06.2010, 02:22 | Сообщение # 44



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Да ладно Вам сравнивать. Уже в ста километрах на север магазины то не везде есть.....

Согласен. Московский регион - это другое государство, существующее отдельно от остальной России.

Добавлено (09.06.2010, 02:22)
---------------------------------------------
Вот только-что вычитал...
К 2020 году Забайкальский край может исчезнуть с карты России
После того как стало известно о планах министерства обороны ликвидировать Сибирский военный округ, эксперты прогнозируют вслед за этим исчезновение с карт Российской Федерации и Забайкальского края, который войдет в состав очередного сибирского макрорегиона
27 мая стало известно, что министерство регионального развития РФ одобрило проект «Схема территориального планирования юго-западной части СФО», содержащий единый вектор развития для Томской, Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края. Таким образом, в Сибири началось формирование первого российского макрорегиона.
29 мая сразу несколько российских информагентств сообщили о планах минобороны РФ уже к 1 декабря сократить количество военных округов в российской армии с шести до четырех. Сибирский военный округ расчленят на две части – западная объединится с Приволжско-Уральским в Центральный военный округ со штабом в Екатеринбурге. Дальневосточный округ и восточная часть СибВО станут основой Восточного военного округа со штабом в Хабаровске.
Еще раньше, в апреле 2010 года Институт современного развития (ИНСОР), главным попечителем которого является Дмитрий Медведев, порекомендовал президенту отказаться от дальнейших слияний регионов, так как они скорее губительны, чем полезны. В качестве примера приводилось слияние Читинской области и АБАО. Экономический, социальный и административный эффект от их объединения специалисты института охарактеризовали как «нулевой».
Как подчеркнули специалисты института, дальнейшие слияния возможны, «но в рамках осмысленной реформы, а не отдельных нескоординированных акций». Продолжение нынешней политики укрупнения «чревато всеми видами конфликтов - от экологических до этнических». В администрации президента от идеи укрупнения регионов никто принципиально не отказывается. Об этом же говорит и спикер Госдумы, глава «Единой России» Борис Грызлов: дальнейшее укрупнение регионов необходимо.
О том, что России предстоит дальнейшая волна укрупнений, говорят и нынешние шаги российских властей. Кроме укрупнения военных округов, это и уменьшение числа часовых поясов, что должно существенно улучшить управление регионами. Вместе с уменьшением числа часовых поясов планируется и уменьшение числа регионов. Какими они будут, до конца еще не ясно, но первые шаги в это направлении уже делаются.
Что же касается дальнейшей судьбы Забайкальского края, то его ждет дальнейшее слияние с сопредельными территориями. С той лишь разницей, что в этот раз регион при объединении не будет титульным и войдет в состав образующегося макрорегиона на правах отдельной административной единицы.
По мнению экспертов, к 2020 году, ко времени окончания административной реформы, в состав еще одного сибирского макрорегиона войдут, как минимум, Иркутская область, Республика Бурятия и Забайкальский край с центром в Иркутске.

 
bublikДата: Пятница, 11.06.2010, 11:10 | Сообщение # 45


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Tutanhamon)
К 2020 году Забайкальский край может исчезнуть с карты России

Я это давно уже говорю. Край тает по населению и инфраструктуре. Управлять некем и не чем будет. Люди вымирают и уезжают, дома развадиваются и ничего не строится. К 2020 году останется одна Чита и погранцы. Если Китай не вмешается.
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz