Ясная Суббота, 27.07.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
kfid1966Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:30 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Если Китай не вмешается.

А Китайской автономии не предвидется ещё?
 
GAUCHOДата: Пятница, 11.06.2010, 13:53 | Сообщение # 47


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А Китайской автономии не предвидется ещё?

kfid1966, как я понял, Вы имели ввиду: Провинция Забайкалье, в составе КНР, так???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:50 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да ! Как правило сначала автономия затем республика и право на самоопределение.

Добавлено (24.01.2011, 17:50)
---------------------------------------------
А в Ясной много китайцев? Или по прежнему буряты?

 
TutanhamonДата: Среда, 16.02.2011, 15:09 | Сообщение # 49



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Япония: Курилы – наша территория по итогам войны

"Четыре «северных острова» являются территорией Японии даже с учетом итогов Второй мировой войны", заявил генеральный секретарь японского кабинета министров Юкио Эдано в ответ на заявление главы МИД России Сергея Лаврова.
«Даже с учетом итогов мировой войны четыре северных острова являются территорией нашей страны, – подчеркнул Юкио Эдано. – Чтобы ни говорили российские высокопоставленные официальные лица, четыре северных острова являются территорией нашей страны, и наша позиция непоколебима с исторической и юридической точек зрения», – сказал Эдано.
Во вторник министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Токио следует признать итоги Второй мировой войны, чтобы урегулировать вопрос мирного договора.
На минувшей неделе в Москве прошли переговоры министров иностранных дел России и Японии, на которых глава МИД РФ Сергей Лавров предложил японскому коллеге Сэйдзи Маэхаре создать двустороннюю комиссию историков для изучения вопроса Курил. Однако японская сторона с этим предложением не согласилась.
После этого глава МИД Японии Сэйдзи Маэхара в очередной раз заявил, что Курилы являются исконно японскими территориями. Страна восходящего солнца также выразила протест против повторного визита президента России Дмитрия Медведева на российские острова, передает Взгляд.
В свою очередь российская сторона объявила после заявлений Японии в такой тональности, что визиты российских официальных лиц на Курилы будут продолжены, также там ожидается размещение бригады зенитно-ракетных войск.

Особенно мне понравилось, как "Страна восходящего солнца выразила протест против повторного визита президента России Дмитрия Медведева на российские острова".

Сообщение отредактировал Tutanhamon - Среда, 16.02.2011, 15:11
 
petrovДата: Четверг, 17.02.2011, 11:08 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Собака лает-караван идет. Далее Россия очень четко дала понять американцам,что если они попытаются поддерживать Япониию,то будет поднят вопрос истечения срока аренды Аляски и неротифицированный договор по разграничению Берингова пролива.
Пересмотр состояния по Курильской гряде повлечет пересмотр по Калининградской области,Судетам,бешеварскому району Венгрии,целому району в России,на который притендует Литва,по самому Вильнюсу и Виленскому краю и еще черте по чему.
Узкоглазые это знают и просто так тарахтят,авось что получится.
Есть еще и Фолклендские острова,Корсика.
Только начни. biggrin biggrin biggrin


123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:33 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Но все равно ведь бухтят , значит чувствуют или нашу слабость , или чью то поддержку. Если наши все же решат развивать эту тему по воинской части , было бы не плохо! Со всех сторон.

Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 17.02.2011, 13:56
 
TutanhamonДата: Четверг, 17.02.2011, 13:21 | Сообщение # 52



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хреново будет, если япошки договорятся с китаезами. Япошкам - Курилы, китаезам - Дальний Восток.
 
petrovДата: Четверг, 17.02.2011, 14:37 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Когда русские от пьянства вымрут,япошки и китайцы и за Дальний Восток и Курилы между собой драться будут./ Черный юмор/. cry cry cry

123Петров
 
ZarriДата: Четверг, 17.02.2011, 16:56 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А в Ясной много китайцев? Или по прежнему буряты?

Это ваша западная легенда, что у нас тут куча китайцев живет, а на самом деле армян куда больше.


Сообщение отредактировал Zarri - Пятница, 18.02.2011, 04:00
 
TutanhamonДата: Четверг, 17.02.2011, 19:31 | Сообщение # 55



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
на самом деле армян куда больше

Т.е. есть надежда, что армяне от китайцев Ясную отобьют? biggrin
 
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 19:50 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.vz.ru/politics/2011/2/18/469864.html
Quote (petrov)
Собака лает-караван идет. Далее Россия очень четко дала понять американцам,что если они попытаются поддерживать Япониию,то будет поднят вопрос истечения срока аренды Аляски и неротифицированный договор по разграничению Берингова пролива.
Юрий Анатольвич Петров,чхать пиндосы хотели на Россию,а то перезегрузка,перезагрузка.Гадили и будут гадить за свои 16 тонн.
 
44132Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:11 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
то будет поднят вопрос истечения срока аренды Аляски и неротифицированный договор по разграничению Берингова пролива.

Насколько мне известно..то Аляска не в аренду была взята..а продана штатам в царствие Александра второго за сумму в семь с хвостиком миллионов доларей... Так что возврат и на меки на возврат Аляски к нам не что иное как миф о советской военной угрозе.
 
petrovДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:42 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Аляска была продана на 99 лет. Но черт с ней. Не хочу переносить тот же пост с Евроремонта ВС. Там я написал о том,как я вижу причины Говна.
Здесь могу добавить-Глубоко плевала Московия на дальний Восток и Забайкалье. И для этих районов будет благом,если они попадут в Китай. А славянское население этих районов само решит-далее ли ему мыкаться в Нищей России или стать Гражданами процветающего Китая.


123Петров
 
alex97687Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:49 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Насколько мне известно..то Аляска не в аренду была взята..а продана штатам в царствие Александра второго за сумму в семь с хвостиком миллионов доларей... Так что возврат и на меки на возврат Аляски к нам не что иное как миф о советской военной угрозе.

Кстати, деньги от продажи Аляски требовались для "перестройки 19 века"-реформ царя Александра Второго. Реформирование империи закончилось в 1917 году развалом этой самой империи. Нет ни денег, ни страны и Аляска у американцев.

Добавлено (21.02.2011, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (petrov)
А славянское население этих районов само решит-далее ли ему мыкаться в Нищей России или стать Гражданами процветающего Китая.

Кто же меня ждёт в "процветающем Китае", petrov, ?
 
44132Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:55 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Аляска была продана на 99 лет.

Это с родни тому если завтра Петров прийдешь в магазин отвалишь деньги за телевизор..а тебе скажут что телевизор вам продан всего на три года. Покопайте в инете и почитайте инфу о этой сделке. Очередная утка советской пропоганды..по поводу продажи Аляски на 99 лет
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz