Ясная Четверг, 25.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! (о том, как нас травят, а мы выживаем.)
НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
petrovДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:02 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Алекс.Не понравится Китай-приедешь на Нижегородчину-тут много земли чертополохом заросло и услышиш,как я услышал-нафик приехали,мы вас не ждали.
А можно в Подмосковъе- к прокурорам в Услужение.

Добавлено (21.02.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Если бы я услышал,что Сибирь Штатам продают-блин сразу бы вернулся biggrin biggrin biggrin


123Петров
 
44132Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:11 | Сообщение # 62


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Если бы я услышал,что Сибирь Штатам продают-блин сразу бы вернулся

А как же пьяненькая Родина...??
 
petrovДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:37 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так если бы пяненькая Мама -Родина добровольно отдавала. Чего ее убеждать это не делать. Слов было много сказано. Не с ней же воевать?
Кто в Европейской Части России живет,слыхом не слушал о " Сибирском соглашении". О том как 6 областей и Краев Сибири хотели выйти из состава РФ. angry angry angry


123Петров
 
kfid1966Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:02 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
44132, А может раньше просто термина такого не было "АРЕНДА".
petrov, Я думаю ничего хорошего из этого отделения не получилось бы.
 
44132Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:22 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
44132, А может раньше просто термина такого не было "АРЕНДА".

Было не было но факт остается фактом что Аляску продали. Вернуть ее по закону нельзя. и не кто ее возвращать и не будет. А вот то что штаты встали на сторону Японии это настараживает. Курилы были отданы нам на основании Ялтинской конференции если мне память не изменяет. одним из условий начало объявления войны Японии советским союзом как раз было что курилы отходят к СССР
 
aleksandrДата: Среда, 02.03.2011, 18:02 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://politjournal.ru/index.php?action=News&tek=8319 Наши "друзья" об нашей армии и результатах "реформирования".
 
kfid1966Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:22 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Про острова: Наши захватили 2 острова после подписания капитуляции, поэтому и есть неувязка. По радио слышал.
 
44132Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:33 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Наши захватили 2 острова после подписания капитуляции,

Наступил 1945 год. Крупным успехом советской дипломатии явилось достижение договоренности о проведении встречи лидеров трех великих держав именно на территории СССР, что подчеркивало ведущую роль этой страны в войне. Именно советский лидер И.В. Сталин явился центральной фигурой Крымской (Ялтинской) конференции. Главной задачей Советского Союза в ходе Ялтинской конференции стало обеспечение нерушимости и безопасности своих послевоенных границ как в Европе, так и в Азии. Сталин обусловил вступление СССР в войну с Японией через три месяца после прекращения войны в Европе признанием права СССР на южную часть Сахалина и Курильские острова. При обсуждении польского вопроса на реплику Черчилля, что для Англии Польша – "вопрос чести", Сталин ответил: "Для России этот вопрос как чести, так и безопасности. На протяжении всей истории Польша служила коридором, через который проходили враги России для нападения на нее". Он не допустил возвращения к власти антирусски настроенного польского эмигрантского правительства. Советско-польская граница определялась примерно по "линии Керзона", которая еще в 1920 году была признана британским правительством как восточная граница польских земель. По преданию, Черчилль бросил фразу: "Но Львов никогда не был русским городом!". "А Варшава была", - заметил Сталин(17). Сторонами были согласованы границы будущих зон оккупации побежденной Германии войсками государств – участников антигитлеровской коалиции. Президент США Ф. Рузвельт признал право СССР на получение германских репараций. Лидеры трех держав приняли историческое решение созвать 25 апреля 1945 года в Сан-Франциско конференцию Объединенных Наций для подготовки устава новой международной организации безопасности. Сталин не дал союзникам ни малейшего повода усомниться в своей приверженности общему делу. Появившееся позже на Западе утверждение, что Сталин якобы "обманул западные державы", не выдерживает никакой критики. Оценивая итоги конференции и выполнение Советским Союзом своих обязательств, Черчилль заявил: "Мне не известно ни одно правительство, которое выполняло бы свои обязательства более точно, нежели русское Советское правительство". Висло-Одерская наступательная операция Красной Армии, спасшая американцев и англичан от разгрома в Арденнах, была в самом разгаре. Вместе с тем, советская делегация твердо отстаивала национальные интересы своей страны и добилась закрепления военных побед СССР в международно-правовых документах.
Это воспоминания Черчиля....
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! (о том, как нас травят, а мы выживаем.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz