Ясная Суббота, 27.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! (о том, как нас травят, а мы выживаем.)
НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
MAKRUSДата: Пятница, 19.03.2010, 13:47 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Скажу не много, на тему подтолкнул GAUCHO, и проблема реально существует.
Некоторые скажут, что тема схожа с темой: «Отмена сертификации продуктов питания».
Но нет тут немного другой вопрос, ни только продукты питания, но и всё что нас окружает, в современном мире, несет опасность. Вот как себя оградить, мы и поговорим.
prof Предупреждён, значить вооружён! prof


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 19.03.2010, 13:47 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Время не далеко ушагало, «животных» и сейчас навалом

MAKRUS, надо новую тему открывать "ГДЕ МЯСО?". Не знаю как у Вас, на западе практически
на 100% импортная глубокая заморозка из далёких стран не лучшего качества или её размораживают
хитрым способом и выдают за "охлаждёнку". Все мясокомбинаты работают на импортном сырье, правда
некоторые из них имеют "образцово-показательные" стада для рекламы и понта. Кстати относительно
недавно был скандальчик: Кто-то хотел приличную партию аргентинского мяса втюхать, которое 35 лет
провалялась в холодильниках разных портов мира.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Пятница, 19.03.2010, 16:54 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





Quote (MAKRUS)
Но нет тут немного другой вопрос, ни только продукты питания, но и всё что нас окружает, в современном мире, несет опасность. Вот как себя оградить, мы и поговорим. Предупреждён, значить вооружён!

Маркус, вот по твоим словам опасность в современном мире окружает нас везде. Вообще-то человека на всем его периоды развития окружает опасность, в наше время она существенно сократилась нее желе чем в прошлые темные времена. Жизнь сама по себе это большое испытание, и опасность. предупрежден значит вооружен, и от каких поворотов судьбы тебя можно предупредить? Например не ходи на улицу, а то в снег башка попадет совсем мертвый будешь? Все что нас окружает несет опасность? Твоя правда, скажи мне любой предмет или живое существо и я скажу что он теоретически несет опасность, и что как теперь жить? Не есть, не пить, не спать, не ходить, и так далее не.... Какое-то парадокс в ваших словах, об опасности вам не кажется?


Сообщение отредактировал nekromant - Пятница, 19.03.2010, 16:54
 
GAUCHOДата: Пятница, 19.03.2010, 17:31 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nekromant, ты всё правильно говоришь в своих философских размышлениях. Но эта ТЕМА
не про это. Здесь речь идёт о НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, о том, что не надо кидать "ядрённую
бомбу" на нас и пускать цепью по всей линии фронта солдат с винтовками на перевес. А достаточно
всеволишь "перекрыть блага цивилизации". А эти "блага" сами мы уже делать практически не можем. sad

Добавлено (19.03.2010, 17:31)
---------------------------------------------
И только не надо здесь "вопить" типа: Если что, то МЫ отключим Европе газ и у них наступит
"большая ЖОПА". Если что и наступит в Европе, то "маленькая попочка", а "большая ЖОПА" наступит
на самом деле у нас. Прошу извинить меня за конкретику.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Пятница, 19.03.2010, 20:42 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Quote (MAKRUS)Время не далеко ушагало, «животных» и сейчас навалом

Животных может и навалом, а КРС и свиней для производства мясных изделий просто нет! То, что называется домашний скот это капля в море. И этого самого скота скорее всего уже и не будет, какой смысл заниматся малорентабельным выращиванием КРС и свиней, когда ГМО внедрилось в нашу пищевую промышленность как атом в энергитическую отрасль, или как мобильные телефону в нашу повседневную жизнь.
МАКРУС правильно говорил, что к прошлому уже никто не вернётся! Да, мы же не вернёмся от ноутбука к ЭВМ, так же никто уже не откажется от современных дешёвых пищевых технологий. Е-126..........., Е-311........................ и т.д, заменили всё, и главное это дёшево. Надо помнить, что для русского человека колбаса это смысл жизни, и говорить о здоровом питании как в Европе, у нас по меньшей мере глупо. Камень на голову человека упадёт или нет это ещё вопрос, а едим гадость каждый день - вот и вся безопасность!

 
GAUCHOДата: Пятница, 19.03.2010, 21:51 | Сообщение # 6


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Надо помнить, что для русского человека колбаса это смысл жизни

Ставил "систему" на одном колбасном производстве, жуть. Первые дни пребывания там постоянно испытывал
приступы, извините, тошноты. Мясо и другие компоненты на 100% импортные. Кстати модное утверждение
производителей "БЕЗ СОИ" - это дешёвый понт. Соя нужна не для замены мяса, а для удержания влаги в мясе.
И кстати стоит эта соя не дёшево, по этому вместо сои пихают туда всякое химическое дерьмо, которое на
много хуже чем даже генномодифицированная соя. Колбасу с тех пор практически не ем.

Добавлено (19.03.2010, 21:51)
---------------------------------------------
По поводу ГМО вопрос очень сложный, скорей всего политический. На самом деле, ещё ни кто
реально не доказал, что ГМО вредно. Больше разговоров и визгов на эту тему, чем реальных
научных фактов. А вот среди всяких "Е" действительно полно "дерьма". И если учитывать нашу
"культуру производства" это реально опасно, могут пересыпать.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Пятница, 19.03.2010, 21:59
 
MAKRUSДата: Суббота, 20.03.2010, 05:43 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Ставил "систему" на одном колбасном производстве, жуть. Первые дни пребывания там постоянно испытывал приступы, извините, тошноты.

Одна моя родственница, тоже бывала на предприятии по производству колбасы и всякой мясной снеди. Поле чего, колбасу видеть не могла почти год! Такое творится не только с едой, но и с текстильной продукцией, мебелью, в фармации и т.д. и т.п..
Чем нам – забайкальцам, лучше в вопросах натурального мяса, импортное везти дорого, не получится таким же дешёвым. Местные скотоводы снабжают мясом экочистым регулярно. Пока что держимся.
Но вот на предприятиях где делают колбаску, мяса не хватает и в ход идёт та гадость, что придумали для упрощения и увеличения производства.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
nekromantДата: Суббота, 20.03.2010, 06:58 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Здесь речь идёт о НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, о том, что не надо кидать "ядрённую бомбу" на нас и пускать цепью по всей линии фронта солдат с винтовками на перевес

Челок на данный момент существо постоянно находящаяся в соперничестве, и так было всегда, дай бог что когда-нибудь это прекратиться. Но мое мнение "Это му не бывать". Сами подумаете почти все наше развитие идет на вооружение и безопасность, а уже потом на улучшения уровня жизни.
 
TutanhamonДата: Вторник, 23.03.2010, 11:07 | Сообщение # 9



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Продукты питания, полученные из генетически измененных растений и животных, являются самым настоящим ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ! Внешне такие продукты питания вроде бы ничем не отличаются от нормальных, и именно в этом их особая опасность. Хлеб выглядит, как хлеб, мясо – как мясо, овощи и фрукты выглядят даже лучше, чем нормальные. И на вкус особых отличий нет! Но… зато, есть весьма существенные отличия НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Хромосомы генетически модифицированных организмов несут в себе внедрённые участки других растений и животных, и не только! Эти «скромно» замалчиваемые генетические изменения в растениях и животных производят в организмах людей, потребляющих генетически модифицированные продукты, НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРИВОДЯЩИЕ К ПОЛНОЙ СТЕРИЛЬНОСТИ В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ!
А буквально несколько месяцев назад появились такие генетически модифицированные организмы (ГМО), созданные в лабораториях США, потребление в пищу которых ПРИВОДИТ К СТЕРИЛЬНОСТИ УЖЕ В ПЕРВОМ ПОКОЛЕНИИ! Другими словами, если продуктами питания, сделанными из этого нового вида ГМО, будет питаться современное молодое поколение, то они ВСЕ СТАНУТ СТЕРИЛЬНЫМИ! Причём, генетическое оружие разработано так, что ГМПП (генетически модифицированные продукты питания) приводят к СТЕРИЛЬНОСТИ КОНКРЕТНОЙ НАЦИИ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗБИРАТЕЛЬНО! Не получилось реализовать во время Второй Мировой Войны план уничтожения славян, и в первую очередь – русского народа. Напомню, что, согласно плану Адольфа Гитлера «Барбаросса» (Русский варвар), после разгрома Советского Союза планировалось УНИЧТОЖИТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ СЛАВЯН, А ОСТАЛЬНЫЕ ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ СТЕРИЛИЗОВАТЬ! Тогда ничего не получилось, хотя за то, чтобы остановить этот план, отдали свои жизни более ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!
Но, как видно, от этой идеи НЕ ОТКАЗАЛИСЬ! Так как у них нет сейчас возможности уничтожить русский народ физически, то они обратились к ГЕНЕТИЧЕСКОМУ ОРУЖИЮ, к самому подлому его варианту – сделать таким оружием продукты питания! Сначала создать искусственный голод, а потом прийти к голодным детям с генетически модифицированными продуктами питания в виде «спасителей» от голодной смерти! Особенно это мерзко тем, что ни голодные дети, ни их родители даже не поймут, что такая еда смертельна! Но попробуйте объяснить это матерям голодных детей, особенно тогда, когда никаких других продуктов питания вообще нет, и внешне смертельно опасные продукты питания ничем НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НОРМАЛЬНЫХ!

Добавлено (23.03.2010, 11:07)
---------------------------------------------
Кстати, об этом недавно был сюжет в передаче "Военная тайна"

 
kfid1966Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
О чем Вы ребята говорите, а как с этим бороться-не покупать колбасу? Так этого и в беконе и в чём угодно полно , не исключая растительную пищу, и другие формы потребительских товаров? На этикетках никто правды не напишет , цена сдесь не причем это может быть в любом виде продуктов. Выращивать свои продукты мясо и овощи? Так а чем Вы их будете кормить, и удобрять? Тем же самым (ГМО). Сидеть и ждать когда вырастут крылья( я надеюсь что это начнется с крыльев ,а не с чего -нибудь другого) тоже глупо , и все же 2 основных русских вопроса: Кто виноват? И что делать?
 
GAUCHOДата: Вторник, 23.03.2010, 14:10 | Сообщение # 11


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Tutanhamon, ну Вы уж слишком всё расписали в чёрных тонах. Похоже на "теорию заговора", ярым
поклонником которой я раньше являлся, а сейчас отношусь с большим скептицизмом. Я конечно не специалист в данной
отрасли, но по теме ГМО в мире идёт "жестокая битва" двух "гигантов". С одной стороны это фирмы и корпорации, вкла-
дывающие огромные деньги в новые технологии, то есть ГМО, а с другой стороны, имеющие на порядок денег больше
фирмы и корпорации добывающие и производящие минеральные удобрения и другую подобную "химоту", без которой
давно уже в мире не выращивают "классические" сельхозкультуры в промышленных масштабах.

Реально вред ГМО ещё не кто не доказал, только "крики", "страшилки" и подтасовка фактов, в которых может разобраться
только очень узкий круг специалистов. Кстати, к классическому селекционному методу у современной науки тоже есть
много вопросов, так как основной принцип селекции это мутация и добавьте к этому ещё и химию.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да в итоге может получится нечто подобное фреоновым баллончикам( озоновые дыры), кто-то отвоюет себе рынок и все успокоются.

Добавлено (23.03.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Та же история наверное сейчас с глобальным потеплением! cry

 
MAKRUSДата: Вторник, 23.03.2010, 16:00 | Сообщение # 13



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Причём, генетическое оружие разработано так, что ГМПП (генетически модифицированные продукты питания) приводят к СТЕРИЛЬНОСТИ КОНКРЕТНОЙ НАЦИИ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗБИРАТЕЛЬНО!

Пускай они найдут того русского против которого все ополчились. Кровь и гены так намешаны, что придется травить всех. А сколько русских ген гуляют по Европе и Америке?
Не верю!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Вторник, 23.03.2010, 16:39 | Сообщение # 14


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Не верю!!!

И правильно MAKRUS. Идея "супер умного этнического избирательного оружия" по разному
принципу действия, биологическому или генетическому, витает давно в разных не совсем здоровых
и грамотных умах (не кого не имею ввиду из уважаемых форумчан). И как Вы правильно MAKRUS
говорите, где взять ту самую точку отсчёта, отталкиваясь от которой будет произведено мочилово

И если гады америкосы сделают такую бомбу против русских и сбросят её на Москву, то погибнет только
несчастный дворовый кот, на которого эта бомба упадёт случайно и американский посол, который окажется
этнически чистым русским. biggrin

А по поводу передачи "Военная тайна" - это извините не серьёзно, мы же с вами все тут умные и грамотные люди. ИХМО
Хотя клоун ведущий там прикольный, особенно когда пытается нам всем очередную "страшную и секретную тайну" расска-
зать, которую миллион лет до нашей эры хранили динозавры и рассказали только журналистам этой программы. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Вторник, 23.03.2010, 16:46 | Сообщение # 15



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пока из выше изложенного понятно одно, есть чем бороться за собственную безопасность!
Это испытано и проверено не на дном поколении россиян, это в крови, впитано с молоком матери, если хотите, и это называется – юмор, он же смех!
Что и пытается GAUCHO, нам всем вдолбить, в каждой теме!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! (о том, как нас травят, а мы выживаем.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz