Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Товарищ волк на Красной площади (Участие войск НАТО в параде Победы)
Товарищ волк на Красной площади
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 09:15 | Сообщение # 31


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Эх GAUCHO, GAUCHO, Вы пашто на сударыню ZaNoZу, наехали?

Не надо здесь говорить о правилах хорошего тона. Это политический раздел!!! А в политике, уважаемый MAKRUS,
нет такого понятия как: МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА, а также возраст оппонента. ИХМО.

Quote (MAKRUS)
Сельское хозяйство у нас нормального на данном этапе

Я просто РЖУНЕМОГУ lol lol lol И плачу... Дальше без комментариев...

Quote (MAKRUS)
а вот логистики нет

А вот ЛОГИСТИКИ у властей ВООБЩЕ НЕТ!!! Это я полностью с Вами согласен.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Пятница, 09.04.2010, 09:26
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
,,,,,,, СОЛИДАРЕН.................
 
MAKRUSДата: Пятница, 09.04.2010, 14:02 | Сообщение # 33



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Я просто РЖУНЕМОГУ И плачу... Дальше без комментариев...

Смотря, что мы подразумеваем под с/х. У нас крупных хозяйств мало, а мелких и частника много и на своих местных рынках последние не плохо зарабатывают, а без логистики и кооперации как в Древней Руси – каждый княже отдельно.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 14:05 | Сообщение # 34


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Смотря, что мы подразумеваем под с/х

Мы, люди серьёзные, мы здесь про отрасль говорим, а не про огороды самозахватные


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Пятница, 09.04.2010, 14:17 | Сообщение # 35



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я про огороды тоже не говорил. В отличии от Вас я мясо ем от местного производтителя и этого мяса здесь навалом. И овощи ем от местного производителя, хоть и китайского г…а навалом. А вот если бы в Борзе мясокомбинат не закрыли в 90-х, и объединили бы разрозненные хозяйства было бы веселее, но «Москва не сразу строилась».

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 14:21 | Сообщение # 36


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
В отличии от Вас я мясо ем от местного производтителя

Зато моя младшая дочка, с 1991 года ничего отечественного не ела до сих пор наверно, если конечно
материнское молоко не считать.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:29 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я не могу сказать про всю Расею, но думаю и в других местах исключая черноземье идет торговля овощами и фруктами импортного производства, кое где, где почти нет промышленности, а соответственно работать кроме как на огороде негде, осенью появляется прождукция местных огородников. Мясо на 90 процентов импортное, а остальные 10 завозятся живьем из Белорусии и иже с ними доводятся до кондиции и продается как местное. Протиснутся местным с местным сырьем на рынок очень трудно "задавят" А если про отрасль Вы ребята все как я понимаю из разных регионов по дорогам ездите, хотя бы на дачу, смотрите по сторонам (сейчас самое время ) если пашня или озимые видны, то у Вас с/х живо, а если одни берёзы да бурьян сами догадаетесь.
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 14:38 | Сообщение # 38


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
если пашня или озимые видны,

Просто MAKRUSу, надо экскурсию устроить по полям и коровникам подмосковья например, думаю
сразу успокоится на тему, что всё хорошо. Или в тверскую область.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:10 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Отдельный вопрос на эту тему поля и с/х угодья вокруг какого-нибудь более менее большого города, например Москва, Там да жизнь бьет ключём хорошее оборудование высокие технологии и урожаи, но результатов труда с этих полей мы вряд ли видим .Их(земли) выкупают под подсобные
хозяйства крупные компании и кушают продукты с этих полей сами. Есть тепличные хозяйства в некоторых городах но конкурировать с той же Турциейсложно. Но качество извините........
. Редко что-то попадает на рынки. Информация точная у меня однокурсники ещё кое где остались.
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 15:29 | Сообщение # 40


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Отдельный вопрос на эту тему поля и с/х угодья вокруг какого-нибудь более менее большого города, например Москва, Там да жизнь бьет ключём хорошее оборудование высокие технологии и урожаи,

Уважаемый kfid1966, Вы похоже меня не поняли, какие на фиг высокие технологии в подмосковье. Вблизи Москвы
в пределах 50-ти км. поля застроены коттеджными посёлками. А дальше вообще всё брошено давно, коровники и свинар-
ники стоят полуразрушенные и поросшие борщевиком и бурьяном.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Пятница, 09.04.2010, 16:21 | Сообщение # 41



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Вы настоящий москвич, что за пределами содового уже не Россия. Вот как раз у нас в России – это от Казани и до Камчатки люди живут и выживают, а то что вы там по ночам (когда мы спим) делаете мы не знаем. Сельское хозяйство есть и вопреки всем, и чиновникам и неверующим, будет развиваться. Самые сложные это хозяйства с КРС, так как отдача будет ещё не скоро, через 20-50 лет и потом только смогут кормить Россию без помощников.
Не надо торопится.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
44132Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:24 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Речь идет о празновании 65-й годовщины совместной победы СССР вместе с союзниками над фашизмом. И пусть по Красной Площади марширует в этот день кто угодно из НАТО: все равно это будет наш общий праздник и еще одна звонкая оплеуха бандеровцам на Украине и фашистам в Прибалтике: к ним на их жалкие "парады" никакое НАТО не пришлет даже отдельную гомосексуальную роту химзащиты от собственной вони. Одновременно это будет еще одно доказательство того, что их хозяева на Западе принимают историю такой, какая она принята в всем нормально мире и что других слов в этой песне не будет, сколько бы вонючих "решений" против России не принимала вонючая ПАСЕ.
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 16:35 | Сообщение # 43


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
GAUCHO, Вы настоящий москвич,

Вообще-то уважаемый MAKRUS, меня очень радует Ваш оптимизм, так что поживём увидим как говорят.

А вот обзываться не надо. Хотя я с рождения дэ-юро москвич, то дэ-факто никогда им не был и надеюсь не буду.
Я родился и живу в бывшем закрытом от иностранцев районе г. Москва, который находится на относительно прилич-
ном расстоянии от кольцевой дороги. Куча подмосковных городов находятся ближе к Москве чем мы. Смотрите
первую страницу этой темы, я там дал понять откуда я. И кстати MAKRUS, вообще-то Москва, особенно в
пределах садового кольца это другая СТРАНА!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Пятница, 09.04.2010, 16:48 | Сообщение # 44



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не о географическом положении Вашем высказался, а о высказываниях исключительно о Московии и её окресностях.
А вообще мы тут с вами о параде Победы и о войсках НАТО речь вели изначально.
Так что, по Звезде показали как они (представители НАТО) уже брали мастер класс у наших и поехали своих тренировать. Параду быть. Но денежков вбухают……. Но всем кто рот раскроет, скажут Вы что это же святое.
P.S. Придерживайтесь темы Господа. angry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 16:56 | Сообщение # 45


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
P.S. Придерживайтесь темы Господа.

РЖУНЕМОГУ lol lol lol Здесь уже давно надо две страницы забанить или переместить в две новых темы.
Плохо работаем ТОВАРИЩ smok cool tongue


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Товарищ волк на Красной площади (Участие войск НАТО в параде Победы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz