Ясная Пятница, 29.03.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Товарищ волк на Красной площади (Участие войск НАТО в параде Победы)
Товарищ волк на Красной площади
MAKRUSДата: Пятница, 09.04.2010, 17:17 | Сообщение # 46



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я пистоль дома забыл, а то щас всех перестрелялбы.
Все на Парад, там и в НАТО вступим. Звучит как-то, как в г…о наступим. Почему Украина туда так спешила???


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 17:20 | Сообщение # 47


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
там и в НАТО вступим.

А у нас в одном торговом центре бутик открыли даже, с натовской военной формой настоящей, вплоть до лётных
комбезов. Вот такие пироги господа-товарищи.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Пятница, 09.04.2010, 17:24 | Сообщение # 48



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
с натовской военной формой настоящей, вплоть до лётных комбезов

Так втариваем и в строй, в строй, на Парад.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:44 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Уважаемый kfid1966, Вы похоже меня не поняли, какие на фиг высокие технологии в подмосковье


Извините ребята это я виноват, но уж тема больно любимая можно и обособить. Я не имел ввиду территории под застройку, вблизи конгломерата под названтем Москва действительно,трудно найти сельхоз угодья, уж больно дорога землица, а чуть подальше около Малоярославца и иже с ним. Это и есть с/х зона Москвы. Да иот туда скоро всех повыгонят наверно под застройку. А вот дальше Калужская Ярославская Тверская Владимирская и......... . Перечислять больно. В Калужской и Владимирской ещё чего то живо, в Калужской заводы типа фолкса и вольво все ресурсы людские скоро высосут и будет там как везде.
А по поводу ПАРАДА ПОБЕДЫ мне нечего сказать, все равно сделают как хотят, нас не послушают. Думаю уважение должно быть ветераны ли это или просто старики всем досталось кто воевал ,а кто голодал. Есть официальная дата окончания 2 мировой вот и устраивали бы мировые празднества.
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 17:52 | Сообщение # 50


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Так втариваем и в строй, в строй, на Парад.

И форма реальная, настоящая военная. И полевая (камуфляж всякий) и даже парадная встречается. Только вот на
камуфляже флаги разных западно-европейских стран. Только она не новая, продавцы говорят,что со складов ихних.
Я сам видел на одном комбезе, что его мыши слегка погрызли. Так что у них там в НАТО прапора тоже мышей не ловят. biggrin
А народ потихоньку покупает, особенно молодёжь, которая от армии откосила и ходят в ней по улице.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:54 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не понял она (форма) ношеная, или просто старая со складов?
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 17:57 | Сообщение # 52


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Не понял она (форма) ношеная, или просто старая со складов?

А похоже и то и другое, но чистая. Типа как секонд хенд, и цены интересные и качество приличное.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:05 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Обалдеть, а оно нам нать? Хотя если есть спрос есть и предложение. А почему наши вояки этот рынок проморгали А? Военные ВЫ где?
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 18:14 | Сообщение # 54


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А почему наши вояки этот рынок проморгали

Да наш камуфляж в магазинах одного размера на всех, как не выбирай всё равно ушивать надо. biggrin
А у них цивильно всё блин и ткань получше.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:09 | Сообщение # 55



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
И пусть по Красной Площади марширует в этот день кто угодно из НАТО: все равно это будет наш общий праздник и еще одна звонкая оплеуха бандеровцам на Украине и фашистам в Прибалтике

Немцы перед войной тоже с нашими совместные парады устраивали....
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:22 | Сообщение # 56


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
совместные парады устраивали....

Может у нас в армии, в связи с бесконечными грёбанными реформами уже бойцов не осталось, которые могут на
параде пройти достойно, да и техники мало, которая на ходу. Вот и обратились за помощью к "дружественному
блоку НАТО". biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:37 | Сообщение # 57



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Может у нас в армии, в связи с бесконечными грёбанными реформами уже бойцов не осталось, которые могут на параде пройти достойно, да и техники мало, которая на ходу. Вот и обратились за помощью к "дружественному блоку НАТО".

Мы эту версию изначально отрабатывали. И по некоторым данным она имеет место быть. cool
С Ясной в прошлом году, в Москву для перевозки участников парадов, водителя откомандировали……………. ближе не сыскали…………, а сейчас и подавно не сыскали. Канойщиков пригласили. biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:59 | Сообщение # 58


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Канойщиков пригласили.

Да беда, я тут видел бойцов из Дивизии Особого Назначения (ДОН) им. Дзержинского ВВ МВД. Блин, дети недоношенные,
с испуганными глазами. Извиняюсь, как таких в армию берут вообще, я не понимаю!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:07 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребята Вы себя то видели после бани первый раз как оделись в форму. Я своего друга встретил на Ясной после года , а он только призвался . Впечатление просто ЖУТЬ. А с высоты Нынешнего возраста тем более.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:19 | Сообщение # 60


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Ребята Вы себя то видели после бани первый раз как оделись в форму.

Лично я 70 кг. весил когда забрили, а вернулся, то щёки из-за ушей торчали. А сейчас конкретный беспредел,
хватают реально болезных и дохлых в прямом смысле этого слова.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Товарищ волк на Красной площади (Участие войск НАТО в параде Победы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz