Ясная Суббота, 27.07.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Национальный вопрос
faraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:38 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Ничего у них (националистов) не получится падет Европа как и Рим , все повторяется . Работать они не хотят , рожать тоже, значит придут мусульмане, индийцы и китайцы, и поглотят их . Надеюсь у на это случится попозже. Может великий ПУ образумится ?

Согласен полностью. Европа вырождается, об арабивается, омусульманивается. Китайцам Европа не нужна в принципе мне кажется- ресурсов там нет, технологии и так берут. А арабам -мусульманам самое то. Нам бы туда, да менталитет не позволяет, да и сплоченности как у негров с арабами не наблюдается. Как М.М.Жванецкий говорил о нас " В драке не помогут, в войне победят" Исчерпывающая на мой взгляд характеристика. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 22.04.2012, 16:39
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:19 | Сообщение # 17



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Европа вырождается,

У нас происходят схожие процессы.
 
dimmer70Дата: Понедельник, 23.04.2012, 04:17 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Европа вырождается, об арабивается, омусульманивается.

Всё возвращается. Т.е. "долги" перед арабами (африканцами) у Европы велики. Как и у Америки. Захватнические войны в Африке, использование дешевой рабочей силы, да что там - РАБОВ! из Африки... Решили поиграть в великодушных хозяев? Получили возврат насилия.
 
aleksandrДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:50 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конституция Республики Татарстан

Конституция Республики Татарстан
(введена в действие Законом РТ от 30 ноября 1992 г. N 1665-XII)
(с изменениями от 29 ноября 1994 г., 30 марта и 8 декабря 1995 г., 27 ноября 1996 г., 26 мая и 21 июля 1999 г., 3 марта, 31 мая и 19 декабря 2000 г., 28 июня 2001 г., 19 апреля 2002 г., 15 сентября 2003 г., 12 марта 2004 г., 14 марта 2005 г.)

Настоящая Конституция, выражая волю многонационального народа Республики Татарстан итатарского народа,
Конституционный суд России не может убрать слово"татарского народа" из конституции Татарстана,хотя это противоречит Конституции России,где нет слова "русский",а есть слова "многонациональный" и это по сути правильно
 
faraДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:33 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Настоящая Конституция, выражая волю многонационального народа Республики Татарстан итатарского народа,


А дальше то что? Мысль завершите уважаемый форумчанин. С уважением.


ffff
 
aleksandrДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:38 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я думаю,здесь более подробно написано http://regnum.ru/news/polit/1520767.html
 
ВолодяДата: Вторник, 24.04.2012, 08:09 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, коллеги из Татарстана говорили о реальной проблеме национализма. Нетатарам там не очень весело. Так же можно посмотреть по нацсоставу терпил в нашумевших ментовских делах там.
 
TutanhamonДата: Вторник, 24.04.2012, 13:19 | Сообщение # 23



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Нетатарам там не очень весело. Так же можно посмотреть по нацсоставу терпил в нашумевших ментовских делах там.

А подробней можно?
 
ВолодяДата: Вторник, 01.05.2012, 10:15 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А подробней можно?

По тем делам всё просто - терпилы кто угодно, но не татары.
 
kfid1966Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
"русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле

русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка

Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем"
По мнению должностных лиц прокуратуры ЦАО г. Москвы и ОМВД по району Арбат г. Москвы в статье г. Коха в целом и, в частности, в нижеследующих высказываниях г. Коха нет ни чего предосудительного и противозаконного.

Остальное здесь
 
TutanhamonДата: Вторник, 15.05.2012, 19:33 | Сообщение # 26



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«В России можно совершенно безнаказанно оскорблять русских. Доказано прокуратурой.»
Но только стоит попробовать оскорбить еврея - обвинят в антисемитизме, кавказца - в разжигании межнациональной розни. Так для кого все-таки существует российская власть?
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.05.2012, 22:26 | Сообщение # 27


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот в этом то и есть слабость
Quote (Tutanhamon)
«В России можно совершенно безнаказанно оскорблять русских.

А может и просто наивная доброта к этим ((собратьям )).Они лезут в политику , власть ,жизнь и быт .А оно и обозвано не должно .!!!!!
Уже как то было здесь на форуме когда во время выступления по ящику говорил что зальют если надо Москву кровью .
И что не известно кто в гостях они или москвичи .
 
kfid1966Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Всегда поражала особенность россиян постоянно ныть, как у них в РФ все плохо. Однако, все живут, у всех если не машина, так мотоцикл (с коляской), у всех кроме квартиры еще и дача как минимум, которой позавидовало бы любое швейцарское шале, от русских не протолкнуться на курортах Тайланда и прочей экзотики, которую 99% европейцев себе позволить не могут...
Все про русских
 
alex97687Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:24 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Всегда поражала особенность россиян постоянно ныть, как у них в РФ все плохо. Однако, все живут, у всех если не машина, так мотоцикл (с коляской), у всех кроме квартиры еще и дача как минимум, которой позавидовало бы любое швейцарское шале, от русских не протолкнуться на курортах Тайланда и прочей экзотики, которую 99% европейцев себе позволить не могут...
Все про русских


В статье в основном про пенсии, пенсия в 200-300 долларов, едва ли может вызывать зависть, поэтому у нас как и во всём мире работают до упора. Отец мой , говорит так : Я буду счастлив сынок , если с работы унесут вперёд ногами. 25 июня ему будет 75 лет.
 
TutanhamonДата: Четверг, 24.05.2012, 18:25 | Сообщение # 30



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
у всех кроме квартиры еще и дача как минимум, которой позавидовало бы любое швейцарское шале,

Такое ощущение, что нет россиян, которые живот по 6 человек в однокомнатной квартире, в бараках, общагах и т.п. Что-то у простых работяг я не видел крутых дач И каков процент россиян, тусующихся на крутых курортах?
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz