Ясная Среда, 08.05.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Национальный вопрос
Национальный вопрос
TutanhamonДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:37 | Сообщение # 46



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Да бросьте вы строить планы,какой нибудь абрамович приберёт к рукам и будет ещё богаче,ну а вам да и мне-дыркаот бублика

Именно так и будет.
 
aleksandrДата: Вторник, 18.09.2012, 08:21 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ни какой толерантности,видимо терпелка лопнула http://lenta.ru/articles/2012/09/17/remontnoe/ а ведь по большому счёту виновата власть,вернее её бездействие,что и привело к подобному.Давно где то читал,что если представителей других наций становиться более 10-15%,они начинают устанавливать свои порядки,что в конечном итоги приводит к конфликту с местным населением,что мы и видим в данном случае.Кругом диаспоры,защищающие своих,только русский Иван один на один со своими проблемами.
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:47 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Александр)
Да бросьте вы строить планы,какой нибудь абрамович приберёт к рукам и будет ещё богаче,ну а вам да и мне-дыркаот бублика

Ну я думаю все к этому идет , прежний передел страны стал неактуален , многие переехали за границу, детей перевели тоже , и доделивать им некогда , неохота или не дают. Новая диаспора жаждет обогащения , и готовит теперь новую приватизацию. Результаты действительно предсказуемы.
Quote (aleksandr)
,они начинают устанавливать свои порядки,что в конечном итоги приводит к конфликту с местным населением

Как Петров говорит свято место пусто не бывает . Русские поближе к центру , все остальные на их место , чем дальше тем больше.
 
faraДата: Вторник, 18.09.2012, 19:30 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я башкир, моя жена белоруска, теща еврейка, мои дочки русские. Кого убить то чтобы все поняли что я РОССИЯНИН. Национализм в бошках идиотах, давайте не будем подыгрывать им. Поэтому на все ТУПЫЕ ВОПРОСЫ О НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ не отвечаю. Кредитом посылаю всех на ХХХ. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 18.09.2012, 21:59 | Сообщение # 50


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Кредитом посылаю всех на ХХХ

.............................ОХ и ЗРЯ ТЕБЯ fara, взяли за грибами !!!!!! .. БЕЛЫЙ , КРАСИВЫЙ - ОН СЬЕДОБНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
А ТЫ В ПЯТНЫШКО ТРЕСКАЛ , ОХ и зря пошёл грибы собирать .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Среда, 19.09.2012, 15:38 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://wap.vko.forum24.ru/?1-3-40-00000148-000-60-0 Я думаю здесь все найдут ответ на тот национальный вопрос.который России и ее населению готовят . Это данные разведки.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 19.09.2012, 16:04
 
kfid1966Дата: Среда, 19.09.2012, 16:49 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
По моему весь текст про разведчиков , и продажных политиков .
 
alex97687Дата: Среда, 19.09.2012, 17:43 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
http://wap.vko.forum24.ru/?1-3-40-00000148-000-60-0 Я думаю здесь все найдут ответ на тот национальный вопрос.который России и ее населению готовят . Это данные разведки.


Цитата из текста "В результате мы спокойно вышли на те объекты, которые были нами намечены для "диверсий": мы проверяли, скажем, Воронежскую и Белоярскую атомные станции, незаметно изучили их строение, добрались до реакторов "

Чушь полная, ни за что не поверю biggrin angry
 
YawtushenkoДата: Среда, 19.09.2012, 21:17 | Сообщение # 54


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, , командир , а это что конь в пальто ? aleksandr, по моему дал уже дыбилизм ВАШИХ правителей и попустительство ВАШЕ . вот оно http://www.km.ru/v-rossi....from=vz

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 19.09.2012, 21:18
 
petrovДата: Четверг, 20.09.2012, 08:02 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера-ты взрослый человек и должен понимать-национальный вопрос это часть политики. Любое обострение национальных проблем у геополитического конкурента всегда на руку противоположной стороне. Сейчас в РФ потребовали прекратить действие USICA, так американцы такой вой подняли,мама не горюй. Наверное они сильно любят русских biggrin Начальник нелегальной разведки ПГУ КГБ СССР достаточно полно изложил откуда берутся наши национальные проблемы и очень аккуратно, так как многие еще живы, обошел вопрос " списка агентов влияния". Но я очень не хочу,чтобы янки устроили здесь ливийский и сирийский вариант. А они очень стараются,используя наших русских придурков,готовых за крашенную бумагу маму родную продать. Зреет большая война а ряд придурков в Нижнем на месте оборонного завода хотят сделать картофилехранилище dry
Для Евтушенко. Саша, без обиды, когда ты пишешь о " наших продажных политиках" помни,что ты сейчас иностранец и не как не влияеш на жизнь НАШЕЙ СТРАНЫ. Мы их выбираем и это наша проблема. Я не пишу о политиках моей бывшей родины ничего,так как там не живу и обстановки не знаю. Насчет " Коня в польто" я несколько не допонял,но разбираться не стал.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.09.2012, 08:10
 
petrovДата: Четверг, 20.09.2012, 08:22 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
...К 1991 году, если судить по документам Международного валютного фонда и ряду документов внутри самих США, американцами было проведено глубокое изучение нашей экономики и морально-политического состояния и настроения советского народа. Конгресс США рассмотрел эти материалы и в результате был принят закон 102 от 1992 года под оскорбительным для России названием «Закон о свободе для России и новых независимых государств». Одновременно, осенью 1992 года, Объединённый комитет начальников штабов США доложил президенту и Конгрессу оценку состояния вооружённых сил Соединённых Штатов, где в первом же абзаце 11-ой главы "Специальные операции" говорится, что, не смотря на то, что руководители России взяли на себя обязательства реформировать свои вооружённые силы и правоохранительные органы, Россия всё равно будет оставаться нашим главным противником, требующим самого пристального внимания. - Но можно ведь и сказать, что это были только первые постсоветские годы и США, быть может, ещё находились под .... -это для тех,кто не внимательно читал. Долее,не поленитесь перевести и прочитать английский текст и американский закон " О свободе для России и новых независимых государств" и 12 главу" Специальных операций" - " Использование национального вопроса"

123Петров
 
petrovДата: Четверг, 20.09.2012, 08:30 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
...Несколько лет тому назад Норвежский институт стратегических исследований опубликовал работу, написанную бывшим советским офицером, который, вероятно, когда-то "ушёл" на Запад - я специально не исследовал это обстоятельство, - под названием "Может ли территория бывшей сверхдержавы стать полем боя". В ней он, исходя из собственного опыта и на основании анализа многих документов, даёт заключение, какое сопротивление на территории России могут встретить военные подразделения стран НАТО: в каком месте их будут встречать камнями, в каком месте будут стрелять, а в каком будут приветствовать. Насколько нам удалось понять, в дальнейшем наблюдая за судьбой этой работы, она прошла большой круг исследования в странах НАТО и была очень серьёзно принята в США. Они, конечно, никогда в этом не признаются, но это так. Так что я полностью уверен, что со времён крушения Советского Союза отношение США к нам не изменилось. Сегодняшнее внимание США к России - это внимание к не поверженному окончательно в 1991 году противнику. И США руководствуются этим принципом в осуществлении своей внешней политики. - Если США, по-прежнему нам не доверяют и, мягко говоря, не способствуют нашему развитию, то почему они не боялись возрождения послевоенной Германии, своего реального врага на поле боя? - Возрождения послевоенной Германии американцы не боялись, как не боятся её усиления сейчас, потому что в 1949 году, прежде чем окончательно сформировалась ФРГ, которой разрешили иметь Бундесвер, Германию по рукам и ногам связали соглашениями с США и другими странами НАТО. Бывший начальник военной контрразведки Бундесвера генерал Камоса опубликовал книгу "Секретные игры тайных служб", где прямо пишет, что согласно послевоенным германо-американским соглашениям каждый новый канцлер Германии, приходящий к управлению страной, должен сразу после выборов приехать в США и подписаться под документом под названием "Канцлер-акт". Срок окончания "Канцлер-акта" - 2099 год. Процитирую вам выдержку из "Секретных игр тайных служб": "21 мая 1949 .... Это выдержки для тех,кто не внимательно читал. Насколько я помню Немцов то же ездил на целование руки в США и как они говорили-был отличный политик. А Путин не ездит-значит плохой. А я не хочу что бы правители МОЕЙ СТРАНЫ лизали кому то жопу. Пусть они еще многого не домысливают,но не хочу,что бы МОЯ РОССИЯ опускалась до времен Золотой орды.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.09.2012, 08:32
 
TutanhamonДата: Четверг, 20.09.2012, 20:25 | Сообщение # 58



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Пусть они еще многого не домысливают,

Да все они домысливают...
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:05 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Валера-ты взрослый человек и должен понимать-национальный вопрос это часть политики.

В том , то и дело , и как я понимаю его сейчас усиленно пытаются играть , как впрочем и религиозный . Дай бог нам всем терпения ! У меня хоть лес рядом , выкопаю землянку , грибы в отличии о Фары , собирать умею и люблю , с голоду не помру biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.09.2012, 20:37 | Сообщение # 60


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
помни,что ты сейчас иностранец и не как не влияеш на жизнь НАШЕЙ СТРАНЫ. Мы их выбираем и это наша проблема.

Да хоть и так . Гниды и продажные повсеместно . И я не пытаюсь свою мысль навязывать . Я делитант и простой ((( Смерд )) .
Но както всёже противно слушать , моя жизнь инаше мнение .!!!!!!!!!!!! Да хоть
затрахайтесь . Но ведь эта полит еб.... взаимосвязана .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Национальный вопрос
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz