Ясная Пятница, 26.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Национальный вопрос
Национальный вопрос
kfid1966Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:07 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, alex97687, Ds Вы ж взрослые мужики smile , да и на форуме давно это обсуждалось , что есть государство в государстве. И это внутреннее государство живет по другим законам , на другом жизненном уровне. И гос деятели боясь за свою шкуру подкармливают свое окружение что бы оно не вздыбилось . А остальное население далеко, пусть с ними войска и губеры справляются , а нет их меняют. А видите это окружение которое интенсивно кормится начало с жиру бесится: митинги , посиделки и полежалки устраивают.
Люди устраивающие подобные статьи , опросы и изыскания , или никогда не были нигде кроме Москвы и курортов , или работают под заказ, что вероятнее всего и успокаивают население читающее интернет . ИМХО , как говорит GAUCHO.
 
TutanhamonДата: Четверг, 24.05.2012, 21:27 | Сообщение # 32



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
и успокаивают население читающее интернет

Не успокаивают, а нагло дурят.
 
TutanhamonДата: Среда, 12.09.2012, 22:47 | Сообщение # 33



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Случайно наткнулся на ролик в ютубе. Искал видео с красотами Кавказа. Прошу не считать как "разжигание межнациональной розни". На название и комменты прошу не обращать внимание.
http://youtu.be/LrhU92PAkHs
Так как ближе всего к месту события fara, прошу его прокомментировать и, если есть достоверная информация о событиях, рассказать кто прав и кто неправ в данном случае.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.09.2012, 12:28 | Сообщение # 34


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если принимать данный ролик ( за чистую монету ) и не руководствуясь личностями . Местные правы !! . А моё мнение , гнать эту ...... если они игнорируют мнение населения и пытаются установить ((( свои ))) законы .
 
petrovДата: Пятница, 14.09.2012, 15:05 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Насчет русского менталитета.
1. Я себя не отношу к особовысокооплачиваемым. Но в этом году принципиально с женой сьездили в Мармарис. Прошлись по улице баров и 10 дней просто катались по Эгейскому морю. Обошлось нам это в 90 тыс руб. на двоих. На заводе рассказал-многие чуть от жабства не задохнулись. Но-это надо по 8 тыс в месяц откладывать на отдых. Это значит,что надо бросить курить-1тыс.руб. Чрезмерно не пить водку-экономия 3 тыс.руб. Не жрать как свинья-экономия 4 тыс.руб. 2. Надо принципиально каждое утро гладить брюки. Я перестаю уважать русских мужиков. Вы утром на остановке посмотрите-сколько мужиков в глаженых брюках? Один,два. 3. Если в толпе русских мужиков мужик другой национальности скажет-" русские свиньи"-заедет ли кто ему в рыло? скорее всего нет.
Если русские мужики себя сами не уважают,почему их должны уважать другие? Принцип простой-хочещь быть счастливым-будь им. Олигархом не будешь,но достойно жить будешь всегда. 4. Считал и считаю,что пенсия должна быть по медицинским показаниям, а не по календарному возрасту,но тому,кто принципиально гробил свое здоровье-ее не давать вообще. Зачем пенсия алкоголикам? Они должны как можно быстрее умереть. Никому принципиально в рот не льют. И не надо здесь обижаться на китайцев,немцев,евреев. Природа не терпит пустоты-уйдут русские-прийдут другие. А если честно,мне плевать,кто какой национальности. Женщин я делил на умно-красивых и глупо-красивых. Мужиков-на надежных и ненадежных.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 14.09.2012, 15:08
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.09.2012, 18:11 | Сообщение # 36


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ваши бы пожелания и хотение в уши думских законописцев . А заложенную сущность жизни и
наш минталитет - УВЫ не искоренить годами - десятилетиями !!!!!!!!! ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ----- ХАЛЯВА !!!!!!!!!!!!!
Quote (petrov)
. Считал и считаю,что пенсия должна быть по медицинским показаниям, а не по календарному возрасту

ПОЛНОЕ не согласие с медицыной . Алконавты другое . Но ведь ЕСТЬ примеры . всю жизнь человек укалывал
за год до пенсии ( сорвался ) Синяк конченый - но пенсия то заработана !!
 
kfid1966Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Все разумно и грамотно , вот с алкашами наверное переборщил, считаю их больными , не все из них конченные , лечить их надо . Да и политику вести здорового образа жизни , а у нас принудительное спаивание . А на ту пенсию что им платят их и лечить .
Quote (Yawtushenko)
всю жизнь человек укалывал
за год до пенсии ( сорвался )

Так не бывает , то есть это просто работающий алкаш , таких тоже много. Нет , то что сорвался бывает , а то что не алкаш и перед пенсией вдруг приобщился считаю почти фантастикой , только в форс мажорных обстоятельствах, и то если человек не спитой , то и из штопора выйдет .
 
kfid1966Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:34 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Все разумно и грамотно , вот с алкашами наверное переборщил, считаю их больными , не все из них конченные , лечить их надо . Да и политику вести здорового образа жизни , а у нас принудительное спаивание . А на ту пенсию что им платят их и лечить .
Quote (Yawtushenko)
всю жизнь человек укалывал
за год до пенсии ( сорвался )

Так не бывает , то есть это просто работающий алкаш , таких тоже много. Нет , то что сорвался бывает , а то что не алкаш и перед пенсией вдруг приобщился считаю почти фантастикой , только в форс мажорных обстоятельствах, и то если человек не спитой , то и из штопора выйдет .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.09.2012, 18:47 | Сообщение # 39


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)

Так не бывает ,

Бывает и очень бывает . Знакомый проработал более 20 лет в забоях ,Жена приятная ,но не
только для него . Вычислил .Итог - ушёл в штопор . ,, друзья ,, пьянки работа пофиг .
Пропал ЧЕЛОВЕК .
 
cna2109Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:45 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
пенсия должна быть по медицинским показаниям

Это как?
Хочешь на пенсию, представься перед комиссией, что нетрудоспособен? Еще не совсем усох, так давай вкалывай дальше? А ведь с твоей зарплаты предприниматель твой платит в пенсионный фонд, но ты не можешь воспользоваться накоплениями с годами, поскольку твое здоровье еще не швах? И кто же тогда твоими деньгами пользуется? Социалка должна быть в меру, иначе много бездельников возникнет, по блату ли, по коррупции или симуляции. Мое мнение одно, сколько отдал в пенсионный фонд за свою трудовую деятельность, столько и получи на старость. Помрешь раньше, получат наследники. В идеале должно быть так, но сколько раз наши граждане обманывались в нашем нестабильном государстве.
 
aleksandrДата: Суббота, 15.09.2012, 18:36 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Это как?
Хочешь на пенсию, представься перед комиссией, что нетрудоспособен?

cna2109, Ну Вы меня удивляете,мало представиться,нужно предварительно проставиться biggrin ,деньги решают многое,если не всё.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:11 | Сообщение # 42


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Хочешь на пенсию, представься перед комиссией,

Quote (aleksandr)
ужно предварительно проставиться

Не путайте уважаемые ( божий дар с яичницей ) Комиссия мед. существует для оприделения степени
потери трудоспособности .И функции заключаются лишь в том чтобы дать ( или не дать ) группу .
А пенсия должна опредилятся только по ( рабочей сетке )
 
44132Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:47 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не ужели поперло...."Россия стала обладателем неограниченных запасов уникальных алмазов"
Скоро как по фильму "Ширли-мырли" все поедем отдыхать в теплые страны!!!! Ура товарищи!!!
http://www.tltnews.ru/rus_news/37/382953/
 
cna2109Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:02 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
все поедем отдыхать в теплые страны!!!

Не поедем. Цена на товар обратно пропорциональна его количеству. Как бы бриллиантики из этих алмазов не стали чуть дороже стразов из стекла. Ведь и первый алюминий был дороже золота, пока не выработали технологию, позволившую производить его в нынешних масштабах.
 
aleksandrДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:09 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да бросьте вы строить планы,какой нибудь абрамович приберёт к рукам и будет ещё богаче,ну а вам да и мне-дыркаот бублика biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Национальный вопрос
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz