Ясная Суббота, 27.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В.И. Ленин.
В.И. Ленин.
faraДата: Вторник, 28.08.2012, 09:12 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Ленин еще больший злодей, чем Гитлер


Поп наверное прав. Хотя я бы ответил словами И.В. Сталина " Оба хуже" Давайте учитывать что В.И.Л. раком поставил империю, разрушил государство с тысячелетней историей, и построил то, что простояло чуть больше 70 лет. Даже Романовская Россия простояла больше 300 лет. Чуете разницу. По поводу зверств над своими и чужими, тут одинаково я думаю, но по количеству, все-таки коммунисты впереди планеты всей,мне кажется. И это не либеральная пропаганда, мой приятель в прокуратуре РБ работал в 90 годы нач. отдела по реабилитации незаконно репрессированных, и много мне интересного и поучительного за рюмкой чая рассказывал. Страшно. А Тутанхамон прав в одном -попсе надо о душе думать а не о гитлере с лениным. С уважением.


ffff
 
dimmer70Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:30 | Сообщение # 92


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
В.И.Л. раком поставил империю, разрушил государство с тысячелетней историей, и построил то, что простояло чуть больше 70 лет

Построил скорее И.В.Сталин, а романовская Империя простояла 300 лет из-за крепостничества + репрессии (Петр I, Екатерина II) Либеральность Александра I, привела к декабрьскому восстанию 1825 года... Можно дальше, но надо ли?
РОССИЯ МОЯ РОДИНА! И Я ГОРЖУСЬ, ЧТО В РОССИИ ЖИВУ!!!
 
faraДата: Вторник, 28.08.2012, 11:38 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
И Я ГОРЖУСЬ, ЧТО В РОССИИ ЖИВУ!!!

И я горжусь, и что, мух будем кушать вместе с котлетами, или все-таки, поразмыслив, отделим одно от другого.


ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 28.08.2012, 19:40 | Сообщение # 94


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Котлеты без мух вкуснее и приятней . А вот коммунисты без старорежимного времени ( период СССР ) не отделимы .
Ведь в уставе комуняк небыло заложено жестокое отношение с иноверцами . Всё шло спонтанно и под
жизненные обстоятельста . Время диктовало условия обращения . и насыщенность этих действий приписывается
на лихие - 30- 50 годы . А ведь иначе то и нельзя было .Нужна была жосткость власти .
 
faraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:32 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Ведь в уставе комуняк небыло заложено жестокое отношение с иноверцами .


Шахтер скажу те мягко- п-ишь, в смысле врешь. В Уставе КПСС всегда еще со времен второго съезда РСДРП писалось об интернационализме, т.е. солидарности без всяких наций, сословий и прочей херни. Ты же сам наверное помнишь " Руси-Хинди бхай-бхай". Попов гасили это да, но всех конфессий, не только православных или евреев. А жесткость власти обеспечивалась как раз тем, что всем было насрать кто ты есть, два прихлопа, два притопа и ты уже лагерная пыль а не человек. С уважением. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 02.09.2012, 10:41
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.09.2012, 19:07 | Сообщение # 96


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит не задра ............. В предыдущем моём посте нет того что ты высказываеш . Но вот цпецом залез в нет и
пошкрябал о уставе КПСС .Не впиндюрили бы свою (((( демократию )))) а жили вот по ихнему . ТОЛЬКО по
тому что прописано . И жили бы как ЛЮДИ . ......


— дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;

— непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;

— братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами. http://www.leftinmsu.narod.ru/polit_files/books/Ustav_KPSS.html
 
faraДата: Среда, 05.09.2012, 07:00 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
В предыдущем моём посте нет того что ты высказываеш

Как нет Александр?

Quote (Yawtushenko)
Ведь в уставе комуняк небыло заложено жестокое отношение с иноверцами


Или мне не верить глазам своим. А так все верно ты потом сказал, мир, дружба, миру мир войне пиписька. С уважением.


ffff
 
dimmer70Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:33 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, Так он и пишет, что НЕ БЫЛО!!! в уставе о жестоком обращении... biggrin
 
faraДата: Четверг, 06.09.2012, 15:36 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
fara, Так он и пишет, что НЕ БЫЛО!!!


Да это я лажанулся, Извини шахтер. Спасибо Диммер.С уважением.


ffff
 
VictorДата: Понедельник, 22.04.2019, 17:36 | Сообщение # 100


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня исполнилось 149 лет со дня рожденья Ленина...
У каждого свой Ленин...
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В.И. Ленин.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz