Ясная Среда, 17.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В.И. Ленин.
В.И. Ленин.
faraДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:01 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Тролль377)
Пока живу,

Quote (GAUCHO)
Пока живу,


Ключевое слово ПОКА ЖИВУ. Не болей.


ffff
 
TutanhamonДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:06 | Сообщение # 77



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Тролль377)
Вот када поймаешь меня на противоречиях,-тада имешь право заявить о троллинге!

Причем противоречия к троллингу?
Троллинг(от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, изначально это слово происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) что совпадает с названием мифологического существа из скандинавских легенд и сказок.
 
faraДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:12 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Причем противоречия к троллингу?


Парни пускай говорит сам с собой, он же привык ононом страдать, Аллах с ним. Пару раз кончит и уйдет. Таких как Тролль в жизни бьют, здесь это к сожалению невозможно. Ну и Бог и ним убогим. Сдохнет сам. Нет его и все. С уважением.


ffff
 
Тролль377Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:20 | Сообщение # 79


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Несколько сообщений Тролль7777удалено администрацией.
Уважаемый Тролль7777, прошу Вас впредь не устраивать провокаций на форуме, для этого есть множество других ресурсов в интернете.
Считайте это официальным предупреждением.
 
coldat747Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:59 | Сообщение # 80


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Тролль377)
Не ходите под сосульками

Работник ЖКХ? biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Четверг, 26.04.2012, 22:16 | Сообщение # 81


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да ладно , здря вы батеньки , может он на радостях . Может на днях ВВП отдаст им куклу , пусть играются . http://clck.ru/1-z3a
 
TutanhamonДата: Четверг, 26.04.2012, 23:11 | Сообщение # 82



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата из
Quote (Yawtushenko)
http://clck.ru/1-z3a
:
"Будущий президент России должен принять решение о выдаче тела вождя пролетариата Владимира Ленина коммунистам, чтобы сделать жизнь россиян менее «шизофреничной», заявил глава патриаршей пресс-службы протоиерей Владимир Вигилянский"
Из заявления следует, что протоиерей Владимир Вигилянский считает наш народ более или менее шизофреничным.
 
dimmer70Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:43 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
считает наш народ более или менее шизофреничным

В Вашей же цитате :
Quote (Tutanhamon)
сделать жизнь россиян менее «шизофреничной»

Так жизнь, или народ? biggrin biggrin biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.04.2012, 08:27 | Сообщение # 84


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
Так жизнь, или народ?

По большому счёту и то и другое . А вот то что ( Вову ) надо уже давно изолировать , да бы он психологически
своим взглядом ( через щелочки ) не доставал народ МИРА .
Да и вот этот Вигилянский сам какой то ,, цикавый ,, Всё у него не искренне и не от ...... ? Эти выражени

.........«Государство не может существовать с этим сорняком «как бы». Мавзолей на Красной площади – это тоже огромное «как бы», мы «как бы» не идолопоклонники», – отметил Вигилянский. ............
 
TutanhamonДата: Пятница, 27.04.2012, 21:40 | Сообщение # 85



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
«Государство не может существовать с этим сорняком «как бы». Мавзолей на Красной площади – это тоже огромное «как бы», мы «как бы» не идолопоклонники», – отметил Вигилянский. ..

Этот виглянский по-моему самый натуральный мудак.
 
cna2109Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:33 | Сообщение # 86


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
В августе Ленин был выбрит...
В октябре уже имел хорошие усы и бородку...

А вот и не имел. По крайней мере еще несколько месяцев после октябрьского большевистского переворота, пока не отросли.
Ниже Ленин с чисто выбритым фейсом, в парике в целях конспирации. Таким он был в Разливе (кстати художники и там его с бородой и усами изображали) .

А вот как его изобразил художник Серов на 2-м съезде Советов (провозглашает советскую власть)

А вот ссылка на сайт, подтверждающий вышеприведенное.
http://factopedia.ru/fact/4595
То, что художники Ленина с бородой и усами изображали в период, когда их не было, так иначе и не могли, потому, что образ вождя мирового пролетариата по иному и не мог восприниматься верными ленинцами.
Прикрепления: 1985352.jpg (100.9 Kb) · 4857046.jpg (31.8 Kb)


Сообщение отредактировал cna2109 - Воскресенье, 29.07.2012, 12:34
 
YawtushenkoДата: Пятница, 24.08.2012, 19:55 | Сообщение # 87


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот всё спорят и спорят - ПОКОЛЕНИЯ !!!!!!!!!! Прав или не прав в своих деяниях сей муж ??
А может так надо как в германии , одним махом и общегосударственным - народным решением ???????

Ленин еще больший злодей, чем Гитлер http://vlasti.net/news/148426

Протоиерей Димитрий Смирнов считает что Ленин – «еще больший злодей, чем Гитлер», поскольку «Гитлер относился к своему народу намного лучше». Гитлер – демагог, а Ленин – циник и злодей.

Представитель Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что Ленин для него – «еще больший злодей, чем Гитлер», поскольку «Гитлер относился к своему народу намного лучше».

«Гитлер – демагог, а Ленин- бессовестный откровенный циник и злодей», – убежден священник.

Смирнов подчеркнул необходимость четкой оценки того, что написал и сделал Ленин, это могло бы стать очередным шагом к изменению отношения общества к этому историческому деятелю.

Он напомнил, что в свое время немецкий народ аналогичным образом сформулировал свое отношение к Гитлеру, покаявшись за то, что сочувствовал его идеям, а также удалив все топонимы с улиц немецких городов и наложив официальный запрет на распространение его трудов.
Источник:

Власти.нет
 
TutanhamonДата: Суббота, 25.08.2012, 21:50 | Сообщение # 88



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Протоиерей Димитрий Смирнов считает что Ленин – «еще больший злодей, чем Гитлер»,

Этот протоиерей, судя по всему, англосаксонский агент, который пытается в очередной заставить нас заняться самобичеванием да еще и Гитлера пытается обелить. А вот, например, про Горбачева, который развалил предал и продал страну, он почему-то молчит.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.08.2012, 22:15 | Сообщение # 89


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Этот как ты говориш [quote=Tutanhamon]Этот протоиерей, судя по всему, англосаксонский агент, который пытается в очередной заставить нас заняться самобичеванием да еще и Гитлера пытается обелит[/quote]
Не знаю . не знаком . Но практически по многим каналам . и в том числе ( НТВ и ОРТ ) задрали за
эти сутки . Купили батюшки эфир ? Не думаю . Матушка политика и пиарство ( чьё не знаю ) !!!!!!!!!!
 
TutanhamonДата: Суббота, 25.08.2012, 23:43 | Сообщение # 90



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Матушка политика и пиарство

Естественно, политика. Вот только лучше бы этот протоиерей думал не о очернении Ленина и обелении Гитлера, а о том, например, как помочь русскому населению в Ставрополье и других проблемных регионах.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В.И. Ленин.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz