Ясная Среда, 24.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В.И. Ленин.
В.И. Ленин.
aleksandrДата: Пятница, 03.09.2010, 20:06 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Времена правлени я Брежнева вспоминаю с ностальгией.Сам я с нижегородчины,после армии работал гл энергетиком в одном из колхозов.Жизнь была прекрасна по сравнению с нынешней действительностью.Было построено много квартир со всеми удобствами,молодёшь оставалась на селе,каждый год в хозяйство поступала новая техника,колхозников чуть ли не насильно отправляли по туристическим путёвкам(бесплатно) по СССР.Лично я объехал всю прибалтику и Белоруссию,был не юге-и не потому что я был главным специалистом-это было доступно каждому рядовому работнику,не имеющему нарушенй по работе.СЕЙЧАС всё развалено похлеще чем на Ясной,поля зарастают бурьяном и лесом,вся инфраструктура разрушена,животноводческие комплексы растащили по-кирпичику.Молодёшь уехала в город работать грузчиками.Я много езжу по области и кругом тоска.Болтовня про фермеров закончилась-----при такой ценовой политике крупное хозяйство еле сводит концы с концами,куда уж там одиночке без материально-технической базы.Никакого перепроизводства зерна в России нет.Раньше львиная доля зерна шла на фураж для скота,сейчас за годы"перестройки" весь скот вырезали-его численность меньше,чем после войны,мясо и фарш везут из-за бугра.
 
alex97687Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:46 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://news.mail.ru/society/4414729/
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
работал гл энергетиком в одном из колхозов

В моем полку прибыло, приветствую бывшего колхозника. Со многим я не согласен ,но тем не менее приятно, а поповоду фуража: это так, сейчас ситуация выравнивается , но не за счет НЕЧЕРНОЗЕМЬЯ. Там где твердая пшеница была там и сейчас есть и люди в прибыли. А жаловаться мы все горазды, если б был убыток не было б производства.
 
legranДата: Четверг, 07.10.2010, 19:02 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я считаю, что надо убирать это мавзолей..
Лужкова сняли..теперь еще лет на 10 затянется..
 
GAUCHOДата: Четверг, 07.10.2010, 20:16 | Сообщение # 50


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
Я считаю, что надо убирать это мавзолей..

А за чей счёт??? Можно всё это хозяйство, передать на баланс КПРФ или самому папе Зю, вот и узнаем заодно, какие
они коммунисты. Я думаю, они плату за вход начнут брать или вообще, несчастное тело ВИЛа, будут по миру возить и
за деньги показывать.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
legranДата: Пятница, 08.10.2010, 20:17 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемы GAUCHO..
Захоронить останки Ленина - не такие уж и деньги..
Останки Ленина все равно захоронят..
Зачем измываться над трупом..
Красная площадь и так стала кладбищем..
--------------------------------------------------------
Вы знаете, что в мавзолее есть бар с водочкой..туалет..???
 
GAUCHOДата: Пятница, 08.10.2010, 21:00 | Сообщение # 52


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
Вы знаете, что в мавзолее есть бар с водочкой..туалет..???

Нет! Если честно, я там ни разу не был.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
legranДата: Пятница, 08.10.2010, 21:14 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
по тв показывали..и бар..и тулет..
И тело самого Ильича..что осталось
В теле Ленина только мышечная масса..
кишки, печень, селезенка, простата - все изъято..
и мозга нет...
 
coldat747Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:03 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
если-бы не наши лидеры" тогдашнего СССР" то не расплодились мавзолеи по соц.лагерю. Не помню чьи слова пока Ленина не захоронят России процветания не видать

лучше быть чем казаться
 
petrovДата: Среда, 27.10.2010, 09:19 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Братаны! Прочитал ваши посты-ну вы даете. Еще передеритесь,горячие финские парни. Я в эту тему встревать не хотел,так как в ней одних монографий штук 50 написано. Позволю высказать свое личное мнение. Петр 1 строя С-петербург угробил огромное колличество народа. Его почему то не осуждаем? Любой царь,правитель,генсек,президент любой страны гробит какой то процент собственного народа. Вопрос зачем? Американцы,англичане гробят часть собственного народа в Афганистане,Ираке,сейчас будут гробить еще и в Иране,а если им позволят-со временем и в России для того,что бы другой части/олигархии жилось еще лучше/. Русские демократы 90 годов занимаются тем же. Ленин пытался реализовать мечту князя Бакунина о справедливости через теорию Маркса,применительно к русской действительности. По закону сохранения энергии-чтобы кому то стало лучше,кого то обязательно должны угробить. В конечной действительности-к 40 году Россия построила 2035 заводов. Если бы не постпроила-ее бы угробили другие,чтобы их люди жили хорошо.

123Петров
 
GAUCHOДата: Среда, 27.10.2010, 09:32 | Сообщение # 56


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Любой царь,правитель,генсек,президент любой страны гробит какой то процент собственного народа.

petrov, согласен с Вами, но всё таки, мудрые правители, в данном случаи, стараются по-больше угробить
чужого народа!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Среда, 27.10.2010, 10:04 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А разве кто спорит,что на Руси в последние 150 лет правители были не тупые.

Добавлено (27.10.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Короля играет свита.Любой царь,президент,директор,начальник,командующий-это голова профессора Доуэля. Без исполнителей его воли-правитель ничто. При этом часто мысли правителя,пройдя через много голов выворачиваются наизнанку. Правитель это видит,но ничего поделать не может,так как вступает в дело принцип-не нравится,тогда ищи себе других исполнителей.Правитель вынужден коррелировать свои мысли под уже сложившуюся ситуацию. Постипенно система искривляется до неузнаваемости первоначальной идеи. Так и здесь-ради светлого будующего совершали преступления.

Добавлено (27.10.2010, 10:04)
---------------------------------------------
Пусть все вспомнят,какие светлые идеи были в начале 90 годов и во что это превратилось к 2010 году.


123Петров
 
legranДата: Суббота, 30.10.2010, 01:21 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В началк ХХ века Россия была по темпам роста экономики на 1 месте в мире..
И по самой экономике в 5-ку входила..
В началк ХХ века Россия была как сейчас Китай..)) все боялись..
Менделеев подсчитал в свое время, что население России
к началлу XXI века будет больше 500 млн..
-----------------------------------------------------
И вот пришел Ленин с большевиками..
Где эти 300 млн человек??? Зато заводы рабским трудом построили..
И где теперь эти заводы???
-----------------------------------------------------
У меня мнение однозначное: над Ильичом глумиться не надо,
похоронить..вместе с его идеями..
Мало кто знает, что любимое слово Ильича было слово "говнюк"
 
petrovДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:40 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне лично все равно,где он лежит.На кладбище или на Красной площади.Беда России не в том закопан или не закопан Иллич,а в ментальности власти. Вы посмотрите,вся общественность против Сердюкова поднялась-и десант и моряки и летчики. В нормальной стране уважающиь себя мужик сом бы ушел. Этот вцепился,как вошь в кожух. И покровители у него такие же. А ментальность власти-от ментальности народа. В нормольной стране такого Сердюкова давно бы говном закидали.

123Петров
 
coldat747Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:51 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что-то много инцидентов в ВДВ за последний месяц

лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В.И. Ленин.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz