Ясная Суббота, 27.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » История как наука или как проституция?
История как наука или как проституция?
TutanhamonДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:22 | Сообщение # 46



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Ну да они не обгадились, как историки жидко-жидко

Это точно. А так как у каждого мало-малски уважающего себя князька был свой историк-летописец, который за миску супа писал то, что нравилось его повелителю...
 
coldat747Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:59 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Это точно. А так как у каждого мало-малски уважающего себя князька был свой историк-летописец, который за миску супа писал то, что нравилось его повелителю

это мелочи вот когда на уровне государства правилась история это уже..... , а князьки себе приписывали всякую чушь вроде "кровавых войн" где цена человеческой жизни была ровна не большому стаду КРС, или того меньше. Но он за свои "подвиги" хотел попасть в анналы истории


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:07 | Сообщение # 48


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
который за миску супа писал то, что нравилось его повелителю...

Исследования генетиков, тоже между прочим, кто-то оплачивает!!! Да и на данном развитии, эту науку пока ещё
не причислили к категории точных наук!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Вторник, 18.01.2011, 13:53 | Сообщение # 49



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Исследования генетиков, тоже между прочим, кто-то оплачивает

Да. Но при большом желании другой генетик может перепроверить резултаты первого. А в истории поди разберись...
 
coldat747Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:59 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
не верю я этой потаскухе Клио.

лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Вторник, 18.01.2011, 20:45 | Сообщение # 51


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
Я не историк и не jurgos, судить кого то , без причин не собираюсь

Quote (kfid1966)
Могу добаваить что чем крупнее город тем политизированнее люди, в девяностых и правда , русским могли и хлеба не продать, а сейчас какой бы ек был но на Украине капитализм и деньги уважают ВСЕ.

kfid1966, опять твоя неосведомлённость и выводы сделанные на основании одного села Ровенской области.

В 2010 году (а может и раньше) в правоохранительные органы Украины стали поступать жалобы и информация о проявлениях национализма во Львовской области. По данному факту из Киева во Львов выехали народный депутат Верховной Рады Украины и группа телевизионщиков одного из центральных каналов. Во время посещения одного из кафе (этот ролик есть на Ютубе, найду скину ссылку) народный депутат который наделён определённым государственным статусом совместно с журналистами попытался пройти во внутрь, но их не пустили потребовав пароль, а затем предложили: - "скажите смерть москалям и заходите"! Когда депутат на русском языке отказался это говорить его послали по дальше и закрыли дверь.
Это называется -

Quote (kfid1966)
Может за спиной чего и говорят а в лицо улыбаются и "облизывают" лишь бы купили.
 
coldat747Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:07 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Это называется -

Махровый национализм!


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Вторник, 18.01.2011, 21:07
 
SazonatorДата: Вторник, 18.01.2011, 22:10 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
Когда депутат на русском языке отказался это говорить его послали по дальше и закрыли дверь.
Это называется -
Интересно, а чтобы поменялось, если бы он эту фразу сказал на хохлятском?! И это пахнет уже высшей стадией национализма - фашизмом!!! angry angry angry


Будущее не предопределено!
 
TutanhamonДата: Вторник, 18.01.2011, 22:24 | Сообщение # 54



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Sazonator)
И это пахнет уже высшей стадией национализма - фашизмом!!!

Я бы сказал - абсурдным идиотизмом. Да если бы не восточня Украина, они бы себе тихо сосали лапу. Да икакие они сами украинцы, если до 1939 под Польшей лежали. А поляки их вообще за людей не считали.
 
jurgosДата: Среда, 19.01.2011, 00:29 | Сообщение # 55


Группа: Удаленные





Quote (Sazonator)
Интересно, а чтобы поменялось, если бы он эту фразу сказал на хохлятском?!

Дело не на каком языке, он вообще отказался говорить эту фразу.
 
SazonatorДата: Среда, 19.01.2011, 00:36 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Да к нему, депутату, вообще никаких претензий, "претензии" к системе.

Будущее не предопределено!
 
coldat747Дата: Среда, 19.01.2011, 12:30 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Sazonator)
Да к нему, депутату, вообще никаких претензий, "претензии" к системе.

Вот только он как раз из этой "системы"!


лучше быть чем казаться
 
SazonatorДата: Среда, 19.01.2011, 23:28 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Ну, так отказался же говорить?! sad

Будущее не предопределено!
 
petrovДата: Четверг, 20.01.2011, 13:08 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все это входит в одну тему-"Политика и власть"- и неуставняк и это и Прокуратура РФ. В свое время я очень интересовался процессом над Бухариным. И понял одно- он ратовал за дробление производственных мощностей с решением большенства вопросов частным капиталом без системы планирования.Сталин это понял и увидел,к каким последствиям это приведет. Собственно говоря мы пожинаем плоды теории Бухарина. При этом частному капиталу особо не нужен интеллектуальный работник,ему нужен обученный под конкретный вид операций. Поэтому выхолащивается программа обучения. А в период первоначального накопления капитала надо предотвращать бунты и недовольство. Поэтому кругом море водки,отсутствие социального высмеивания пьянства,формальная борьба с наркотиками.

Добавлено (20.01.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Даже делая дома ремонт,мы сначала планируем,что хотим сделать, а не мечемся по магазинам с принципом-сначала подешевле накупим всяких разностей,а потом подумаем куда это прислюнить.


123Петров
 
alfavit45Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:58 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 55
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот и не верь после этого в Великий Гений товарища Сталина. А сейчас планы конечно тоже существуют только вслух их не озвучивают а говорят что рынок сам всё решит и устроит не надо только вмешиваться. Это потому что нет сильной личности способной не боясь ответственности руководить и руководить жёстко следуя поставленным задачам. А главное любить свою Родину а не общечеловеческие ценности.

1989 - 1991 весна в/ч 44042 1-й полк
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » История как наука или как проституция?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz