Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » КИТАЙЦЫ??? (Грозит ли "обкитаевание" Забайкалью и Дальнему востоку???)
КИТАЙЦЫ???
dimmer70Дата: Вторник, 25.06.2013, 12:50 | Сообщение # 196


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Tutanhamon)
Я это и имел ввиду. Сибирь - китайцам, Курилы - японцам

Ребята, не поверите, у нас в городе китайцев нет! НО! Есть таджики, казахи, киргизы...
 
aleksandrДата: Вторник, 25.06.2013, 13:26 | Сообщение # 197


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
Ребята, не поверите, у нас в городе китайцев нет!

Как вам не повело biggrin ,но не отчаивайтесь,у вас всё ещё впереди,их ох как там много,в Китае.
 
dimmer70Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:58 | Сообщение # 198


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (aleksandr)
Как вам не повело

Да что Вы, их у нас было... Только вот в 2007 году волевым решением тогдашнего мэра Серебренникова (подполковника, бывшего городского главы ФСБ) китайцев не имеющих гражданства и вида на жительство вытурили. А так то да, в Китае их... biggrin
 
aleksandrДата: Вторник, 25.06.2013, 21:14 | Сообщение # 199


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
Только вот в 2007 году волевым решением тогдашнего мэра Серебренникова (подполковника, бывшего городского главы ФСБ) китайцев не имеющих гражданства и вида на жительство вытурили. А так то да, в Китае их...

Респект и уважуха вашему мэру,ведь можем же,если захотим,к тому же всё это в правовом поле,вот бы этот закон выполняли по всей России,а то устроили из государства проходной двор,что не есть хорошо.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » КИТАЙЦЫ??? (Грозит ли "обкитаевание" Забайкалью и Дальнему востоку???)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz