Ясная Пятница, 26.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » КИТАЙЦЫ??? (Грозит ли "обкитаевание" Забайкалью и Дальнему востоку???)
КИТАЙЦЫ???
alex97687Дата: Среда, 16.02.2011, 07:38 | Сообщение # 166


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://inosmi.ru/social/20091231/157319823.html
Китай, судьба Сибири
 
ZarriДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:12 | Сообщение # 167


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
http://www.chita.ru/articles/27969/
 
Тролль377Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:05 | Сообщение # 168


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
То что Д.Восток станет желто-коммунистическим,...нискок не сомневаюсь
 
ВолодяДата: Вторник, 17.04.2012, 23:13 | Сообщение # 169


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот так вот, парни: Китай выявил у России шесть серьезных проблем
 
TutanhamonДата: Вторник, 17.04.2012, 23:21 | Сообщение # 170



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Вот так вот, парни: Китай выявил у России шесть серьезных проблем

Ну вот дожили. Ужи китайцы учат Россию, как жить. Если так дела пойдут дальше, то учить Россию жизни будут Намибия, Либерия, Зимбабве и т.д. и т.п.
 
ВолодяДата: Вторник, 17.04.2012, 23:23 | Сообщение # 171


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, ну а что, подрос братец-то...
 
TutanhamonДата: Вторник, 17.04.2012, 23:25 | Сообщение # 172



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Tutanhamon, ну а что, подрос братец-то..

Да уж. Уже не понятно, кто из нас Старший Брат.
 
ВолодяДата: Вторник, 17.04.2012, 23:28 | Сообщение # 173


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Уже не понятно, кто из нас Старший Брат.

Хорошо ещё, если захотят денег дать и таким образом решить проблему. Но ведь могут и другого дать... И тоже всё для себя решить.
 
TutanhamonДата: Среда, 18.04.2012, 11:38 | Сообщение # 174



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Хорошо ещё, если захотят денег дать и таким образом решить проблему.

Денег просто так никто не дает.
 
ВолодяДата: Среда, 18.04.2012, 18:48 | Сообщение # 175


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Денег просто так никто не дает.

Об чём и речь...
 
faraДата: Четверг, 19.04.2012, 12:29 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни, да перестаньте Вы ссылаться на форумы. Ваше мнение интереснее в 100 раз, для того и собрались. С уважением

ffff
 
ВолодяДата: Четверг, 19.04.2012, 15:00 | Сообщение # 177


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, а кто тут на форумы ссылается? Я выложил ссылку на статью и мы, пока только с товарищем Тутанхамоном, пытаемся обсудить информацию, изложенную в ней.
Каково ваше мнение по поводу написанного? Согласитесь, от Китая не каждый день такие заявления приходят.
 
aleksandrДата: Четверг, 19.04.2012, 18:30 | Сообщение # 178


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя, Они просто раскрыли варежку на Дальний Восток и Сибирь,при таких темпах развития России им недолго ждать осталось,наш народ покидает сии просторы,армия всё реформируется,надо им чубайса с табуреткиным подкинуть,пусть поработают на благо России,помогут китайским товарищам biggrin . Не дай бог предпримут силовое действие,что мы можем им противопоставить,повторить опыт отражения,как это было на Доманском, некому да и нечем.Печально,остаётся надеяться на русский на авось.
 
komtex987Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:18 | Сообщение # 179


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Посмотрел сегодня по ютубу выпуск передачи "В контексте" http://www.youtube.com/watch?v=Itb-vcIBk88. Не могу не согласиться с большинством реплик С. Кургиняна. Проблемы у нас базисные и они определяют матрицу надстройки.
 
ВолодяДата: Четверг, 19.04.2012, 20:36 | Сообщение # 180


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (komtex987)
Проблемы у нас базисные и они определяют матрицу надстройки.

Вам бы несколько упростить язык изложения и убрать излишнюю патетику - вероятно, получили бы массу собеседников smile
Не я первый заметил, кстати.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » КИТАЙЦЫ??? (Грозит ли "обкитаевание" Забайкалью и Дальнему востоку???)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz