Ясная Четверг, 27.06.2019, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Оружие России
Оружие России
kfid1966Дата: Вторник, 16.04.2019, 21:11 | Сообщение # 151
Рядовой
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

Что это ?

Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 16.04.2019, 21:11

АктинометрДата: Среда, 17.04.2019, 10:32 | Сообщение # 152

Судя по внешнему виду это что-то такое бронированное ремонтно-эвакуационное на базе танка.

АктинометрДата: Среда, 17.04.2019, 11:12 | Сообщение # 153

Даже припоминаю. что видел такую в действии на полигоне академии инженерных войск в Нахабино. Она вроде создана на базе танка Т-72. Название - БЭРМ-1 "Лебёдка".

superDEDДата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:17 | Сообщение # 154

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Секретный щит России: Как войска РКО защищают от угроз из космоса

https://rusvesna.su/news/1554057628
Прикрепления: 8046741.jpg(38.1 Kb)

kfid1966Дата: Пятница, 17.05.2019, 18:34 | Сообщение # 155
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В вооруженном конфликте в Сирии Россия задействовала сразу несколько видов и родов войск. Действия российской авиации и походы к сирийским берегам кораблей Военно-морского флота широко освещаются по федеральным каналам. Между тем, в арабской республике выполняют задачи и Силы специальных операций (ССО) — одно из самых засекреченных подразделений Вооруженных сил России. Лица этих бойцов всегда скрыты, а результаты их действий остаются тайной. Как и в чем работает самый засекреченный российский спецназ — разбиралась «Лента.ру».

Об экипировке и ценах на неё .

https://news.mail.ru/society/37308958/?frommail=1

YawtushenkoДата: Суббота, 18.05.2019, 13:37 | Сообщение # 156

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Новости
Бастрыкин рассказал о многомиллиардных хищениях в «Роскомосе»
Ведомости15 мая 16:29 https://www.vedomosti.ru/busines....X09r0#_

////работаем уже лет пять, и конца и края не видно, там миллиарды воруются, миллиарды», – передает его слова «РИА Новости».
В начале апреля Генпрокуратура заявила, что подконтрольные «Роскосмосу» и «Ростеху» предприятия похитили более 1,6 млрд руб.,

Ну то что воруют это не секрет и закономерность .Ведь как можно не брать то что тебе отдали в личное пользование .
Но вот интересный вопросик нарисовывается .Песков просит не трогать Рогозина .Они что партнёры в этом бизнесе .Или он (рогозин) восполнил непоправимые убытки .
И ещё ,а если представить что ну не воруют чиновники .До какого УРОВНЯ можно поднять промышленность ?

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 18.05.2019, 13:39

kfid1966Дата: Суббота, 18.05.2019, 20:53 | Сообщение # 157
Рядовой
Yawtushenko, Это тема про вооружения пан частично свидомый , что ж вы такой бестолковый то biggrin . О каких правилах может идти речь если вы их не читаете , а устанавливаете везде свои павлоградские biggrin lol

Где хоть одно слово в вашем пустом посте о вооружениях . пан мож хватит biggrin Это сообщение вместо ваших пустых эмоций можно было разместить в политике и власти , Наши власти от ваших не далеко ушли воруют понимаешь cry

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Испытаниями лазерного оружия США показали, что не только РФ имеет подобные системы, но если Штаты только тестируют, то Россия уже поставила лазерный комплекс на опытно-боевое дежурство, заявил РИА Новости главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский.
Ранее портал The Drive сообщил, что на испытаниях, проходивших 23 апреля на полигоне "Белые пески" в штате Нью-Мексико, американская лазерная установка сбила несколько ракет воздушного старта."Конечно, после того, как Россия поставила на опытно-боевое дежурство комплекс "Пересвет", американцам нужно показать, что они тоже имеют наработки в этом направлении. Однако стоит отметить, что речь идет пока лишь об испытаниях, тогда как российский комплекс уже выполняет задачи по несению боевого дежурства",

https://ria.ru/20190506/1553300463.html

Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 18.05.2019, 21:00

44132Дата: Суббота, 18.05.2019, 23:33 | Сообщение # 158

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
В начале апреля Генпрокуратура заявила, что подконтрольные «Роскосмосу» и «Ростеху» предприятия похитили более 1,6 млрд руб.,

Пан явтушенко, может быть вы про своих свинорчуков нам раскажите? Вы так переживаете за Россию, что я грешным делом думаю что вы жить к нам хотите переехать !!!!

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Оружие России
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz