Ясная Суббота, 27.07.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Сельское хозяйство, или то, что от него осталось.
kfid1966Дата: Пятница, 21.04.2017, 16:24 | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ну Волгу Вы по Борскому мосту переезжаете. За 70 км.от Борского моста( со стороны Кирова) повернете голову направо,увидите Толоконцево и далее-будь здоров котеджи стоят. Это в них смею Вам сказать крестьяне живут. Как проедите Борский мост, в 18 км. повернете через ЖД переезд и езжайте на Зарубино-посмотрите на дома-завидки берут.Далее выскочите на трассу Киров-Городец. Смотрите на лево,смотрите на право. На двухэтажные дома селян,на распаханные поля. Трактора с кондиционерами. Вьдте в Городец-посмотрите

Это все пригороды , это всё горожане . вы меня не слышите . я вам про Фому ))) Я еду через Ветлугу на Киров , вот и прокатитесь посмотрите как живут люди и как поля Ваши нижегородские пашутся . В городе всегда было хорошо , а в Шарье -Вохме ТВ Россия (Кострома) была проведена токмо в 2012 году , как приятно Петров Вас троллить , booze lol Как далеки Вы господин военный от народа , не нойте Всё будет хорошо Путин молодец ведет страну куда нать , верит в статистику , и в снижение налогов ))) . Голосуйте товарищчи за КПРФ(ЛДПР мне похрен за кого лишь бы не за ЕР respect )

Yawtushenko, А что в Цензоре еще и про С/Х пишут ? Я думал там только в кастрюлях за клавой пашут biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 21.04.2017, 16:28
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.04.2017, 16:34 | Сообщение # 317


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
А что в Цензоре еще и про С/Х пишут

а ты чё МНЕ хамишь . Ты что хозяин всея сайта ? Веди себя пристойно и будишь выгледить умным .
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.04.2017, 17:07 | Сообщение # 318
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Слушайте Пан частично свидомый , я с вами всегда цивилизованно , всегда на вы , да есть легкий допустимый троллинг .В темах базара да иногда бывает и поболе , но в рамках , но там можно . А вы пан допускали со мной и матом и оскорбления любого плана , в любых темах , так что помалкивайте в тряпочку , читайте свой Цензор там всему научат ))) .
 
faraДата: Пятница, 21.04.2017, 17:21 | Сообщение # 319


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
На двухэтажные дома селян,на распаханные поля. Трактора с кондиционерами. Вьдте в Городец-посмотрите


Юрий Анатольевич, мне кажется Вы не совсем правы. То о чем Вы говорите это пригороды, в 90 процентов там жители городов устроились и на селе не работают. Или как мои тесть покойный с тещей пенсию там проживал на природе. За сейчас не скажу может и есть трактора с комбайнами с кондиционерами и круиз контролями (без иронии), у нас в крупных хозяйствах есть-по телевизору видел, типа совхозов "Рощинский" "Алексеевский" "Булгаковский" и другие. Может что и на поправку идет, спорить не буду, не в теме, что видел несколько лет назад написал. С уважением.

А пишахтеру что здесь надо, вот вопрос. У него же не Сибирь, горячая вода не нужна, газ и электричество тоже по видимому не нужно. Скоро в схрон переползет горемыка отминосованная.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.04.2017, 18:56 | Сообщение # 320


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ФАРИТ – ВОТ ЭТО НИЖЕ НАПИСАННОЕ КАСАЕТСЯ ИМЕННО ТЕБЯ .Наличие длинного языка , умения выражать ( свои ) мысли на клавиатуре . Не дают право учить и тем более пренебрежительно относится к другим.
Такое качество как заносчивость часто проявляется у людей, которые достигли значительных успехов на каком-либо жизненном поприще. В большинстве случаев они склонны к преувеличению своих профессиональных и личностных характеристик.
Также в процессе общения они часто демонстрируют презрение и осуждение по отношению к своим собеседникам. С заносчивыми людьми крайне неприятно общаться и очень сложно работать, поэтому при выявлении у себя такого качества нужно сделать все необходимое для избавления от него. И ТЕБЕ ( вам ) уважаемый я бы посоветовал обратится к лечащему врачу . Думаю результата исцеления можно достичь . Хотя прокуроры не лечатся .
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:33 | Сообщение # 321
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В какой теме пан частично свидомый не появится, устраивает срач и выяснение отношений .Как он достал со своим самрмнением и пропагандой .
Пан давайте по теме или вон пан в срач , Вон отсюда пан частично свидомый ...
 
YawtushenkoДата: Суббота, 22.04.2017, 10:19 | Сообщение # 322


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну это уж слишком громко Валера . Я всего лишь написал Своё мнение по ДЕРЕВНЯХ . Но тут же получил порцию яда ,три минусовки и личные оскорбления . Это что такое по твоему должно быть общение на форуме ? P/S кстати тебя сообщение #320 тоже касается .
 
kfid1966Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:51 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот проблемы костромских сельхозпроизводителей , Они просто зря ноют , нужно обратится к Медведеву , Путину некогда ))). И всё будет тип топ !

У сельхозпроизводителей сейчас наступает «горячая» пора - подготовка к весенним полевым работам, которая ежегодно предполагает дополнительные затраты. Но для некоторых аграриев ситуация усугубляется дополнительными факторами. Так в СХА «Красный маяк» снежная зима привела к обрушению ветхой кровли не здании фермы. Возникшая проблема застала хозяйство врасплох.
- Небольшой коллектив изо всех сил стремиться развиваться, при этом, не сокращая поголовье скота и объемы молока, - отмечает руководитель предприятия Е.А.Серышев, но такие проблемы как ремонт сегодня мы не можем решить без посторонней помощи.
На сегодняшний день весь имеющийся скот находится практически под открытым небом, поэтому главная задача для нас восстановить помещение фермы. Для того чтобы как можно скорее разобрать разрушенную кровлю, мы вынуждены идти на крайние меры - обратиться за помощью к руководителям предприятий и организациям района, которые смогут выделить рабочую силу, а по необходимости и технику. В решении организационных вопросов просим помочь специалистов отдела сельского хозяйства и администрации района. Не хотелось бы, что предприятие разрушилось, а люди остались без работы. Мы надеемся, что при помощи неравнодушных земляков сможем восстановить ферму в уменьшенном и более дешевом для предприятия варианте
 
aleksandrДата: Суббота, 22.04.2017, 21:49 | Сообщение # 324


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А как у них,в Евросоюзе https://www.vedomosti.ru/busines....moschyu тут и про ВТО прописано.На хрена нам это ВТО,если помощь с каждым годом уменьшается, а ведь у нас полстраны в зоне рискованного земледелия. А западные буржуи своих не бросают, помощь не в пример нашим.О какой конкуренции и каком рынке(который всё расставит по своим местам)может быть речь. А ведь девиз либерастов был:-Долой плановую экономику, даёшь рынок.
Цитата fara ()
То о чем Вы говорите это пригороды, в 90 процентов там жители городов устроились и на селе не работают

Фарит,Вы правы,на селе хорошие добротные дома как правило у дачников, хотя встречаются и у местных аборигенов,многие из которых живут в квартирах и коттеджах советского периода,в своё время выдаваемых бесплатно своим работникам.Где то читал, на западе обеспеченные люди живут как правило вне города в индивидуальных коттеджах,а чем наши хуже,вот и застраивают весь пригород,красиво жить не запретишь.
 
aleksandrДата: Суббота, 22.04.2017, 22:04 | Сообщение # 325


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И никто здесь не ноет,просто высказываем мнения,пытаемся разобраться,а по сути-переливаем из пустого в порожнее.. Парни,четвёртый месяц получаю пенсию-11 тысяч 877 рублей 49 копеек.Стаж более 40 лет. Кто то посмеётся,а кто то и позавидует biggrin ,многие и по 8 тысяч получают,так что я ещё орёл biggrin ,да вот скоро проиндексируют,правда я работающий пенсионер,может и не дадут,говорят денег нет.Время покажет,скоро выборы,должны же электорат поддержать smile

Сообщение отредактировал aleksandr - Суббота, 22.04.2017, 22:17
 
aleksandrДата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:13 | Сообщение # 326


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечно господдержка частника вызывает определённые вопросы,но ведь у нас в сельском хозяйстве все совхозы и колхозы доведены до плачевного состояния,за редким исключением, в следствии проводимых экспериментов и сменили форму собственности, практически всё стало частным.А продовольственную безопасность никто не отменял,так что выбора у нас нет.Надо как то на всякий случай держать на плаву сельское хозяйство, жизнь показывает-скупой платит дважды,что собственно и продемонстрировали так называемые санкции. Ведь приняли же закон Тимченко http://www.newsru.com/russia/22mar2017/zaktim.html а это поддержка далеко не бедных людей за счёт российских налогоплательщиков, а тут сам бог велел поддержать отечественного производителя,да и другим отраслям она не помешает.

Сообщение отредактировал aleksandr - Воскресенье, 23.04.2017, 08:48
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:05 | Сообщение # 327
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Всё правильно только нужно разделять юг России и Алтайский край . и им подобные регионы , там другие проблемы ))) Борьба за каждый клочек земли , крупные агрохолдинги пытаются подмять под себя мелочь . Мы с Вами про всё остальное .
 
petrovДата: Вторник, 25.04.2017, 10:26 | Сообщение # 328


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Может я и не прав. Перевозский район Нижегородской области. Ежегодные слеты сельских механизаторов. 200 км.от Нижнего. Кфид рассказывал,как он из Костромы по дороге ехал.Так это другая область.Там свой начальник сидит. так же как в Кировской-там Большой Демократ,Никита Белых biggrin
По статистике за 2016 год прирост сельского хозяйства составил 11%. По Нижегородской области-7%. Каждый второй товар на полках Супермаркетов в Нижнем-Нижегородского производителя. В Перевозе появились даже страусиные фермы.
Кто на Сайте голодный?. Умирают деревни-это естественный процесс. Уменьшился общий обьем населения.Ранее в СССР было 210 млн. Под них было заточено разделение труда. Сейчас в РФ-140 млн. Естественно часть деревень умрет.
Господдержка -так в Нижегородской области заманивают учителей,врачей в сельскую местность: сразу квартира,машина. Только работай.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 25.04.2017, 10:48
 
kfid1966Дата: Вторник, 25.04.2017, 10:47 | Сообщение # 329
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Я весной езжу кажный год через плотину -Городец , Семенов , Ветлуга . Так что самый нижегородский край , он отличается от Костромской области , но чем дальше от центра , тем разница тарнируется все больше .
 
petrovДата: Вторник, 25.04.2017, 10:52 | Сообщение # 330


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Святое дело-на 1/6 части Суши земного шара живет всего 140 млн.человек. Норма освоения такой территории-1.5 млрд. Как живет-кто из находящихся на Сайте за собой в лесу бумажку закопал,когда посрал? 100%-никто. cry Что для этого Господдержка нужна?) Дерьмо вываливать на дорогу перед домом-то же Господдержка нужна. Калитка на одной петле висит-то же Путин виноват?

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 25.04.2017, 10:54
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz