Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » О чем молчат телевизоры и Вы лично!
О чем молчат телевизоры и Вы лично!
coldat747Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:38 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
собери подписи граждан, организуй митинг у себя

опять одни слова.


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Вторник, 01.02.2011, 19:26 | Сообщение # 62


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
опять одни слова.

Я не понял, ты чего хочешь, чтобы я за тебя это всё и сделал, так??? Так всё равно, будешь недоволен, типа не на ту
дату назначат, перед авансом, обмывать будет не на что!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
SazonatorДата: Вторник, 01.02.2011, 22:35 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Quote (coldat747)
хотел написать............ но боюсь прилепят лейб черносотенца!
Не боись, всем форумом ОТОБЬЕМ! angry dry

Добавлено (01.02.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (bublik)
А это про того, чью могилу в его родной стране круглосуточно охраняет милиция:
Нашли кого охранять, предатель России, angry алкоголик, всю страну пропил, angry один наш Севастополь чего стоил! angry УРРОД! angry А еще с ним и Чубайс гребанный, и не только, мы все, я думаю не простим этой приватизации! angry А что вы думали, наши деды, вылезая из окопов шли за Родину умирать за Чубайса и Мавроди - ничего подобного. Как я их всех ненавижу!!! angry angry angry


Будущее не предопределено!
 
TutanhamonДата: Среда, 02.02.2011, 00:03 | Сообщение # 64



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Sazonator)
Нашли кого охранять, предатель России, алкоголик, всю страну пропил, один наш Севастополь чего стоил! УРРОД! А еще с ним и Чубайс гребанный, и не только, мы все, я думаю не простим этой приватизации! А что вы думали, наши деды, вылезая из окопов шли за Родину умирать за Чубайса и Мавроди - ничего подобного. Как я их всех ненавижу!!!

История развивается по спирали. В конечном итоге каждый получает свое.
 
coldat747Дата: Среда, 02.02.2011, 13:48 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Я не понял, ты чего хочешь, чтобы я за тебя это всё и сделал, так??? Так всё равно, будешь недоволен, типа не на ту
дату назначат, перед авансом, обмывать будет не на что!!!

GAUCHO ты мне замполита на трибуне напоминаешь своими лозунгами и воззваниями! biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
SazonatorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:19 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Quote (Tutanhamon)
В конечном итоге каждый получает свое.
angry ...и восстали машины из пепла ядерного огня... angry - титры к THE TERMINATOR 1. Когда же МЫ восстанем, чтобы не ждать очередного, многовекового витка спирали времени?!?!


Будущее не предопределено!
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:50 | Сообщение # 67


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ржунемогу я тут над Вами!!! Вы мне старушек, которые возле подъезда на лавочке сидят и бухтят, напоминаете! lol lol lol

Quote (Sazonator)
Когда же МЫ восстанем, чтобы не ждать

Когда оторвёте свои зады от интернета, перестанете здесь обзывать меня замполитом и займётесь конкретным делом!!! biggrin

Предупреждаю, что призывы к насильственному свержению существующей государственной власти, а также,
разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, пропаганда фашизма и насилия, являются грубей-
шими нарушениями законодательства Российской Федерации и будут моментально удалены с сайта!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:17 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Когда оторвёте свои зады от интернета, перестанете здесь обзывать меня замполитом и займётесь конкретным делом!!! biggrin

это уже ( злой ) замполит ( помощник по воспитательной работе) biggrin biggrin biggrin
продолжай воспитание дальше ( не забудь напомнить об -5 этаже Лубянки)


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:37 | Сообщение # 69



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Предупреждаю, что призывы к насильственному свержению существующей государственной власти, а также,
разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, пропаганда фашизма и насилия, являются грубей-
шими нарушениями законодательства Российской Федерации и будут моментально удалены с сайта!!!

Пора уходить огородами, GAUCHO достал хворостину! biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:57 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Ельцына,Чабайса,Гайдара-тоже терпеть не могу. Не призываю никого насильственно свергать. Русский народ очень умный,сколько его водкой не запаивай-он все равно выстоит.
А вот как они к обороне своего Государства относились-рассказать могу. В 91 году.когда завод умирал-Генеральный директор Блох А.А. через своего друга Губернатора Склярова добился аудиенции у Ельцина.Тот его слушал 5 минут и отправил к Гайдару. Гайдар заявил,что оружие,станки " нам не нужны,мы их за границей покупать будем". В этот момент на территории завода собралось 18 тыс. рабочих,которым в тот момент уже 3 месяца Правительство не переводило денег за выполненные заказы. Скляров вышел прямо в самую гущу.И рассказал как оно есть.
Мы никого не призываем,но прямо высказываем свое мнение. biggrin :D biggrin


123Петров
 
TutanhamonДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:01 | Сообщение # 71



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » О чем молчат телевизоры и Вы лично!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz