Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
loginovДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:00 | Сообщение # 1531


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
Угребище

Читал взаимоотношения этих двух персоналий. Действительно, ранее было не понять - в шутку или серъезно они друг дружку грязью поливают. Мне показалось, что "грязь" обильнее льется от farы, может ошибаюсь, извините, я у вас тут новичек. Но, по моему, дружеской перепалки тут уже нет.
 
faraДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:16 | Сообщение # 1532


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Согласен с тем , что обильнее поливаю. Но тут сложно что то исправить или поменять.Степень разочарования в шахтере предельная. Аллах с ним , мысли и интерпретации его. И мои друзья тоже не все мои единомышленниики, все мы разные, но шахтер тупо отрицает то что есть, и при этом ссылается на наши недостатки, которые есть, но в этом случае абсолютно не причем. Как говорил М.М.Жванецкий " Что он может понимать в культуре, он же лысый."Просто посмотрите аргументацию шахтера, извините пидоказакошахтера, и все видно, даже скучно. С уважением.

ffff
 
loginovДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:21 | Сообщение # 1533


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Кстати по Петрову. Шибко он любит повторяться в своих постах. Ну буквально заколебал Явтушенко. Ну и что, что тот хохол? Ну неужели на него все вешать? А "Юрий"?
После разгромных Петровских залпов он вообще замолчал. А откуда Вы господин Петров знаете, что Юрий находится по ту сторону баррикад, что так его охаивали?
Кстати эту информацию я получил исключительно из этого форума, к которому имею непосредственное отношение
 
faraДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:32 | Сообщение # 1534


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, посты Юрий Анатольевича длинны, и я их не читаю, лень природная и разумность мне здесь в строку.Но они честны и правдивы, искренни, как-бы это не противоречило моим ранее сказанным словам.Юрий Анатольевич боец долгий и скрупулезный, а я быстрый, наглый и быстродумающий.А вместе мы делаем одно дело. Пусть пафосно прозвучит, но боремся с фашизмом. И если шахтер хоть чего-то поймет, хотя он идиот конечно, значит не зря. С уважением.

ffff
 
loginovДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:44 | Сообщение # 1535


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
хотя он идиот конечно

fara, позвольте с Вами не согласиться
 
faraДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:49 | Сообщение # 1536


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да ради БОГА, еще бы с Вами спорить по такому ничтожному поводу. ОН все видит и рассудит. ( наверное) С уважением.

ffff
 
loginovДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1537


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
еще бы с Вами спорить по такому ничтожному поводу

Вполне согласен. Да, ОН наверное все видит и рассудит. Надеюсь!!!!
 
loginovДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:26 | Сообщение # 1538


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
Согласен с тем , что обильнее поливаю. Но тут сложно что то исправить или поменять

Наверное тут инфа для Явтушенко, Александр, благополучия тебе!! И не обращать внимания на мерзопакостные наезды.


Сообщение отредактировал loginov - Вторник, 05.08.2014, 14:55
 
petrovДата: Вторник, 05.08.2014, 07:20 | Сообщение # 1539


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К несчастью приходится повторяться. Ни в одном из постов я лично Сашу Явтушенко оскорбить,зацепить не только не хотел,но и цели не приследовал.
Теперь по порядку:
1. По Юрию. Внизу его постов была надпись-"Луганщина".Это значит,что он либо находится в центре боев,либо уехал,либо там нет интернета,либо ему просто не до этого,либо... В любом случае ему тяжелее всех.
2. Мнение мое по Украине никто не изменит.Саша Явтушенко просто выступает представителем Украинского народа,а значит приходится персонифицированно обращаться,хотя наверное это не правильно.
3. Наверное самое правильное тему " Украина" Модераторам на сегодня закрыть,так как в принципе основные позиции по данной теме всем ясны.


123Петров
 
konstant1978Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:00 | Сообщение # 1540


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата loginov ()
Ну буквально заколебал Явтушенко. Ну и что, что тот хохол

Между прочим у Петрова мать украинка . А дебаты с Сашком напоминают пословицу-Слепому не покажешь, глухому не расскажешь , дебилу не докажешь.А насчёт Петрова и Фарита , я бы с ними пошёл в разведку. А Сашко сдаст при первых трудностях.Такие ребята как правило в Армии дослуживались до старшин А на зоне становятся суками. Никого не хотел обидеть. Личное моё мнение.
 
kfid1966Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:59 | Сообщение # 1541
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
konstant1978, У меня отец украинец , и таких в России почти половина . А выводы Вы такие сделали потому как он украинец и пытается защищать свою точку зрения ? Вы поймите , что другого мнения быть у него и не может , информация атакует человека , даже без его желания . А кто Вам сказал , что Ваша точка зрения правильная ?Потому как она Ваша ? Ни я ни Вы ни он не обладаем всей полнотой информации. И лишь по сообщениям на форуме Вы готовы навесить ярлык ? Смешно ей-ей .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 05.08.2014, 20:25 | Сообщение # 1542


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мерзопакостно и отвратительно читать навящивые высказывания . Чем ты фарит лучше ( убогого шахтёра ????? )
Я 25 лет смерти в глаза смотрел , жил как человек , а ты рожа прокуроская меня упрекаешь в нацизме и предательстве и ВАс konstant1978 это тоже касается . Вы путинские любимчики . В дёсна его высасывайте . Он ваш идол . И то что вы отрываетесь в своих пошлых высказываниях в мою сторону , вам минус как людям живущим только интернетом . Чупакабры бандеровцы наверное по ночам уже снятся да командир ? Тему захерить , Сашу забанить . Вот ваш стимул рассиянина . Вчера с парнем разговаривал который ТАМ был два месяца . ЕГО мнение - ПАДАЛЬ и тварьё не местные жители Луганщины . А ((( братья освободители )) с осетии , чечни - которые грабят и насилуют .
По поводу крыма командир - нет референдума потому что народ безвластен и мнение только рассейское !!!!!!!!!!!!!!
Вот эти суки куда гонят технику ???? https://www.youtube.com/watch?v=yYy4S--PBQM и путя в очередной раз дебила включает что нет там рассейских войск . Нахрен вы нужны НА МОЕЙ территории ??????????????????????????
 
kfid1966Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:02 | Сообщение # 1543
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
[b]Yawtushenko[/b Саша почему ты решил , что это по России едут нападать на Украину ? а не по Переславлю в сторону Архангельска ? Или по Находке ? . Потому что , это из Украинской машины кричат ? Или потому как это в самом правдивом сайте выложено Цензор нет ? Так я каждый день езжу 140 км , и поверь украинских машин вижу раз в день так это точно . Думаю все специально снято без привязки к населенным пунктам , и не видно ни одного номера автомобиля . Группировка войск на границе и впрямь растет войска Украины уже сюда ( в Россию ) как к себе домой ходят , а Россия должна войска в Сибирь отводить показывая свою лояльность НАТО ? И такой понос люди видят каждый день и по нескольку раз . Я удивляюсь как они на Россию еще не напали . Каждый день трезвонят о нападении России на Украину . Сегодня со слов этого цензора с которого Саша взял это видео . сообщали , что уже не 3 августа как сообщали ранее , а на днях начнется вторжение , и это якобы заявила Германия . Хотел утром выложить это заявление , да сайт Ясной не работал . Что ж подожду еще несколько дней . Про Крым так там вообще полная истерия . Когда же это кончится ребята? Раз уж у Явтушенко нервы не выдерживают , то думаю скоро и впрямь , вся эта оголтелая толпа бряцая всем оружием , что у них есть и что дает НАТО попрут в Россию . Наверное Порошенко этого и добивается .

Саша ты почитай комментарии к этому видео . У этих людей хоть что то человеческое осталось ? Или голову уже напрочь снесло от пропаганды ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 05.08.2014, 21:15
 
YawtushenkoДата: Вторник, 05.08.2014, 21:36 | Сообщение # 1544


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера я адекватно отношусь к этим событиям . То что крышу начинает подрывать ты прав . Информации слишком много и каждый знает не совсем соответствующей действительности . В очередной раз утверждаю - война идёт на моей земле . И более серьёзных последствий не хочется . херкели и меркили зае.. Им полигон УКРАИНА , а люди мишени .
На 1.22 и 1.35 минутах обрати внимание . на сопровождение ...............


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 05.08.2014, 22:13
 
YawtushenkoДата: Вторник, 05.08.2014, 21:50 | Сообщение # 1545


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Командир советую почитать и поверить тем кто там http://yugovostok.com/viewtop....c0302db

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 05.08.2014, 21:51
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz