Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
fulldimusДата: Четверг, 07.08.2014, 18:26 | Сообщение # 1576



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Уже есть договоренность с латинской Америкой и Китаем . Путин не зря делал вояж

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 07.08.2014, 20:37 | Сообщение # 1577


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот ты меня хочешь унизить своей безтактностью фара . Зря не получится .Я на дерьмо не обращаю внимания . Срись дальше бездарь .Можешь продолжать уменьшать мою репутацию на форуме до ноля .Но я остаюсь тем кто есть и кем был . А ты дерьмо злобное . cranky prof
 
komtex987Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:42 | Сообщение # 1578


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
konstant1978



Неужели Вы думаете, что я опущусь до Вашего уровня?
Я Вам не отвечу на оскорбление, хотя любой вменяемый человек и так составит представление о вашем моральном облике. Я же лишь замечу, что нельзя так открыто признаваться в своей сексуальной ориентации как это сделали Вы о себе… А уж если Вы такой патриот, чего же Вы гадите там, где едите, почему не «страдаете» с тем народом, о котором так «радеете» за бугром? Не предполагаете, кто из живых существ так делает? Правильно, эти животные, которые где едят, там и гадят, так и называются и человеческое добро они вряд ли понимают.
 
konstant1978Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:47 | Сообщение # 1579


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата komtex987 ()
Я Вам не отвечу на оскорбление, хотя любой вменяемый человек и так составит представление о вашем моральном облике. Я же лишь замечу, что нельзя так открыто признаваться в своей сексуальной ориентации как это сделали Вы о себе

Почему нельзя ? Ведь мы с тобой живём в цевелизованной Европе, а это здесь даже приветствуется. А насчёт животных присмотрись к ним, не одно животное где кушает не гадит , а отходит в одно место.Опустись с небес на землю. Будь попроще.А то живёшь в баптиском угаре.Я таких ханориков как ты здесь насмотрелся.Не успели приехать и начинают рассказывать местным как они настрадались под коммунистами, а если по нации не русский то от русского гнёта.В надежде получить от власти какието привелегии.Позаписывались во всякие секты ,потому что там выделят материальную поддержку. И всячески поливаете грязью ту страну из которой приехали.Я не поливаю грязью ту страну в которой живу, но и не терплю таких как ты которые поливают грязью где родились и выросли, получили образование, родили детей. похоронили близких.Да что тебе обьяснять, ведь ты из категории тех людей которым сколько не кричи, всё равно ёбнуть как-то надёжней.А опускаться до моего уровня тебе не надо , витай там в облаках.Ведь ты Ангел Сатана
 
komtex987Дата: Пятница, 08.08.2014, 04:59 | Сообщение # 1580


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
konstant1978

Все правильно Вы пишете о себе. Каждая мысль. Меня же это никак не касается, потому что грязь к правде не прилипает! И еще.
Есть замечательная, но малоизвестная французская поговорка, адаптированная к современной лингвистике – если человек мразь в молодости, то в старости он мразь вдвойне. Точно описывает духовно-моральное состояние о-очень многих. К сожалению!
 
konstant1978Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:56 | Сообщение # 1581


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Видишь как ты заговорил, ещё пару постов и мы увидим истиное твоё лицо. Ты уже забыл про заповеди, которые ты тут исповедовал. А где твоя правая щека , а почему не пытаешься вразумить на правильный путь заблудшую овечку, а начинаешь как простой смертный оскорблять в ответ опускаясь до моего уровня ? Ведь ты говорил , что не опустишься. Если ты глубоко верующий человек, то попытайся вразумить меня на путь истиный, ведь тебе это зачтётся .И наконец перестанешь размещать свою пропаганду против России на сайте. А ещё лучше купи на базаре петуха и ему мозги еби., нам без тебя уже заеб... Я думаю , что выразил общее мнение.Давай ДОСВИДАНИЯ.Вообщето по жизни я придерживаюсь такого принципа-Никогдп не спорьте с идиотами.Вы опускаетесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом . Марк Твен.Судя по постам переговорить тебя бесполезно.У тебя наверное писька очень короткая, раз язык такой длинный.
 
petrovДата: Пятница, 08.08.2014, 13:39 | Сообщение # 1582


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я считаю.что всем надо успокоиться," горячие финские парни". Вчера по российскому телевидению прошел сюжет о предварительных выводах малазийскиз экспертов по катастрофе Боинга.Так вот-малазийская сторона приходит к выводу,что Боинг был сбит при помощи штурмовика ракетой Р60.Ракета попала в правый двигатель.далее Боинг добивался при помощи пушек СУ-24.В результате стрельбы отвалилось левое крыло. Почему-то вчера срочно господин Парубий подал в отставку.Может быть это совпадение.

123Петров
 
petrovДата: Пятница, 08.08.2014, 14:04 | Сообщение # 1583


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Президент Петр Порошенко согласится на введение военного положения на Донбассе и в Крыму, если в течение 10 дней конфликт с Россией удастся уладить дипломатическим путем при посредничестве международного сообщества.

Об этом заявил лидер фракции ВО «Свобода» Олег Тягнибок после совещания президента Украины с лидерами парламентских фракций.
«Президент проинформировал нас о своем плане мирного урегулирования ситуации. О том, что этот план будет недолгим, и если не удастся решить вопрос мира вместе с международным сообществом и Российской Федерацией, то он соглашается на наше предложение относительно введения военного положения на территории Луганской, Донецкой области и Автономной Республики Крым», — сказал Тягнибок.

Кроме того, лидер свободовцев отметил, что президент считает, что сначала должны быть использованы мирные пути урегулирования ситуации, но они «не должны растягиваться в сроках, что это должна быть неделя, 10 дней, не больше».
«Поскольку, по его словам, он не хочет повторения российского сценария, когда в свое время Россия, ведя агрессию против Абхазии и Южной Осетии, использовала повод для мирных переговоров и законсервировала положение вещей на тех территориях», — отметил Тягнибок.
Особенно меня умилило введение военного положения Президентом Порошенко в Крыму.Ну хочется Петру кролем переплывать либо речку Сан,либо Вислу.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 08.08.2014, 14:30
 
petrovДата: Пятница, 08.08.2014, 14:26 | Сообщение # 1584


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня полазил по Украинским Сайтам.Саша Явтушенко-прости меня.От ваших Сайтов действительно можно чокнуться: " 8 август Россия нападет на Украину","Парубий-агент Кремля","Новые беспорядки на площади Незалежности-происки ФСБ"," Ультиматум Порошенко России-десять дней на покидание Крыма",
"Россия обстреливает из пушек Украину" и т.д. Бедный простой Украинец лет 20...25. Следующим этапом пудет резкое возрастание психических заболеваний в Украине от такой информации.И мне кажется,что на Российско-Украинской границе хоть через 3 метра поставь наблюдателей-все равно на Украине будут кричать-" Россия изобрела плащи невидимки и в этих плащах русские террористы просачиваются мимо наблюдателей".По моему это уже диагноз.


123Петров
 
konstant1978Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:07 | Сообщение # 1585


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ежедневно прочитываю сводки ополченце и сводки АТО по потерям, огромная разница в цифрах. Где правда ?Особенно по живой силе.с техникой более менее.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 08.08.2014, 17:19 | Сообщение # 1586


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
.От ваших Сайтов действительно можно чокнуться
petrov
Ну наконец то мы начинаем сопоставлять информацию СМИ . А я не однократно утверждал то что ситуацию воспринемает человек так - какой сайт читает . Вот в принцыпе об одном и том же . Здесь http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474 и здесь http://112.ua/glavnye-novosti . Но как изощьрённо вывернуто и отредактировано . Но опять утверждаю что верят в то что им хочется . А ведь журналисты должны быть обьективными и вне политики . А во имя справедливости и честности . ГДЕ ОНА ???????


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 08.08.2014, 17:28
 
kfid1966Дата: Суббота, 09.08.2014, 10:20 | Сообщение # 1587
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Цензор нет закрыли . Нашел другое и тут все про тоже . Украинцев держат в теле , что б не расслаблялись , очередное , сбился со счету какое Российское вторжение , оно должно было случится сегодня ночью , с 3 августа это уже 3 вторжение .

http://thekievtimes.ua/politic....v.html#

Российская Федерация этой ночью планировала ввести колонну «миротворцев» на территорию Украины.

Об этом в пятницу рассказал заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый в эфире «Шустер live», пишет Украинская правда.

«Буквально несколько часов назад планировалась очень серьезная провокация со стороны РФ, которая могла уже сегодня ночью привести к совершенно непредвиденным событиям и эскалации угрозы», — сказал Чалый.

«В сторону украинской границы двигался огромный конвой, который сопровождался военными и техникою РФ, вроде по согласованию с комитетом «Красного креста». Должна была войти гуманитарная колонна с миротворцами, очевидно чтобы спровоцировать полномасштабный конфликт», — рассказал он.

Жаль Саша сопровождающего видео нет как истеричные украинцы встречают колонну матом и угрозами , это дополнило бы эйфорию Ваших политиков .
 
YawtushenkoДата: Суббота, 09.08.2014, 11:22 | Сообщение # 1588


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Жаль Саша сопровождающего видео нет как истеричные украинцы встречают колонну матом и угрозами

Валера ведь мы все взрослые люди и видим сами что есть попытки ( гуманитарной помощи )) в виде вооружения . И я думаю не надо руководствоваться выражениями . Что это не провокация , а упреждение возможного нападения ( на россию) И то что Россия пользуется своей мощью перед Украиной - факт . Будь она слабее физически .И не рискнула бы (( гуманитарить ) А скорее бы сама траншеи рыла по границе . А так что есть то есть . Бойся МИР мы вас всех ( освободим ) от мнений и мыслей не нашего президента .

А Чалый ещё это сказал и в чём тут противоречие и вражеское отношение к России . Юго-Востоку ?
Мы готовы к гуманитарной помощи, поступающей в соответствии с международными правилами… Но ни о каком сопровождении миротворческими контингентами или военными не может идти речь. В понедельник будут сделаны конкретные шаги для координации этих действий»,
По его словам, на фоне постоянных обстрелов украинской территории со стороны РФ, такие действия свидетельствуют о том, что есть попытка спровоцировать Украину на конкретный ответ в сторону России.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:06 | Сообщение # 1589
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Я Саша не вижу, я в Переславле живу . И видео не вижу если это правда , вижу и много и фото и видео нашей техники на нашей территории .И даже со стороны Украины его нет . Не есть сфотканный автомат с комментарием , этот автомат изготовлен Россией . И что ? Правда агитация по поводу того что Россию боится весь мир , поднадоела и она теперь слышна только в Украинских СМИ и из уст политиков приверженных США . Бизнес молчит . Надеюсь гражданская война на Украине заканчивается . А там и посмотрим кто за что боролся .
По поводу гуманитарной помощи уже даже не смешно , плакать хочется . Россия уже несколько раз предлагала на ЛЮБЫХ условиях гуманитарную помощь . Украина отказалась , думаю в ООН просто поняли , что дальше будет совсем непонятно и надавили на Украину . Сколько можно гнобить собственный народ ? Дай Бог здоровья Вашему Чалому , что хоть до него дошло , что то что предлагают для Украины не ЗАПАДЛО , а необходимость .
 
faraДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:57 | Сообщение # 1590


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера, вся это дискуссия ни о чем. Просто попроси Сашу казака и шахтера ответить на вопросы:

1. Кто по его мнению бандера и шухевич?
2. Что это за факельные шествия были в киеве и под какими лузунгами они проходили?
3. Что в переводе на русский обозначает:" Москаляку на гиляку и москалив на ножи"?
4. Как так получилось что януковича-олигарха и вора поменяли на -порошенко и коломойского, и его личное отношений к последним?
5. Кто бомбит градами и ураганами Донецк, Луганск и Шахтерск, и кто дал или не дал создать там гуманитарные коридоры для гражданских лиц ( женщин, детей, стариков)?
6. Можно ли убивать людей только за то, что они другой национальности и хотят говорить и думать, растить детей на родном для себя языке?
7.Есть ли по его мнению среди ополченцев Юго-востока местные жители?
8.Воюет ли Россия с украиной?
9. Если да, то почему более тысячи солдат ВСУ бегут от войны в Россию?
10. Если да то почему уже около 1 000 000 беженцев из украины ушли в Росиию?
11. Если да ( воюет) То почему Россия не бомбит киев, львов и днепропетровск?
12. Может Саша просто тупой трусливый идиот?

На последний вопрос можно не отвечать. Валера задай ему пожалуйста эти вопросы, самому ему их задавать не хочется. С уважением.


ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz