Ясная Пятница, 29.03.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
cna2109Дата: Пятница, 24.10.2014, 17:01 | Сообщение # 1906


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я так думаю, что закрой тему Украина и Петрову нечего будет делать на этом форуме. Пищевая база исчезнет для него
 
YawtushenkoДата: Пятница, 24.10.2014, 19:25 | Сообщение # 1907


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну как же . Вот мы и дорвались к власти на сайте . Мы ведь с России . А Это кто ? да с Украины , значит враг .
Ополчились и найдя фразу Вам немилую решили и постановили . Назначить меня врагом России . Вот ты Фарит .Ведь у тебя нет ничего святого .Кроме любви к себе ( мн так кажется ) Плюнуть в душу человеку тебе легко . Привычка , рабочая привычка . Ребята как то с пониманием . но иногда с поправками в мою сторону относятся . Но коль два полковника сказали враг , тому и быть . Нет я не сдаюсь и не ухожу . ( хотя иногда обидно становится за Вас , прировнявших меня и унизивши себя ) . Зачмырить решили? Я повторяю и говорил не раз .Не лезьте в жизнь другой страны (это к Вашему руководству ) Сами разберёмся . Вы интерпретировали как злобный выпад . И меня Фарит не надо так .Чести тебе не прибавится .Только глупей выглядишь . Хотя, своё дитя , хоть и глупое , но дитя . А если тему решили закрыть , значит не всё так хорошо в ( российском королевстве ) Обсуждаться должно всё , но в приделах человеческого общения . А не выбрасывания ссылок с обоих сторон . ( кто честнее вырыет в сети ) .
 
loginovДата: Пятница, 24.10.2014, 20:01 | Сообщение # 1908


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
А почему американцы не возвращают территорию индейцам?

Ну если так глубоко копать, то почему русские не возвращают Крым крымским татарам? А если еще глубже, так на территорию Крыма тогда Греция может претендовать, ведь задолго до известной Киевской Руси греческие колонисты осваивали эту территорию. Кстати, пример с индейцами у Петрова крайне неудачен, поскольку он утверждает в своем же посте, что численность населения все решает, а численность индейцев в США нисколько не больше, чем численность татар в Крыму.
 
cna2109Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:38 | Сообщение # 1909


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата coldat747 ()
Quote (andrey1967)
Но и у нас ничего хорошего - одна болтовня.

уж лучше пусть болтают, чем стреляют biggrin


Зашел в начало темы, а это март 11-го года, а там вот этот пост под номером 11. Увы, по Украине и первое и второе сбылось.
 
cna2109Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1910


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
А вот еще из поста под номером 14
Цитата kfid1966 ()
Думаю , что все образуется, хотелось бы , что бы это случилось быстрее. Везде во всех частях света были и взлеты и падения, народы и сходились и расходились, надеюсь что мы достигли нижней точки, и теперь галопом помчимся к верху и все вместе!

kfid1966, жаль, что и это пока не осуществляется - Украина точно мчится не вверх, а вниз, да и Россия вроде как вниз заскользила (санкции и нефть)


Сообщение отредактировал cna2109 - Пятница, 24.10.2014, 21:15
 
faraДата: Суббота, 25.10.2014, 09:40 | Сообщение # 1911


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
И меня Фарит не надо так


Шахтер хочешь чтобы я тебя пожалел или посочувствовал твоей тяжкой доле на сайте? Да жалею и сочувствую. Никто тебе рот не затыкает, и это хорошо я думаю, видно как и что с украиной при таком молчаливом попустительстве как у тебя, бандерлоги сделали. Да ты не враг наверное, просто потерпевший, но потерпевший и терпящий весь ваш беспредел, и нас пытающийся убедить что виноваты МЫ и лично ПУТИН в ваших бедах. Как говорит моя мелкая дочка-ВКЛЮЧИ МОЗГИ. Юрий Анатольевич, Валера, другие по моему достаточно убедительно на сайте пытаются тебе показать что и как есть на самом деле. Но если человек не хочет слышать, либо он глух, либо глуп, либо и то и то одновременно. Выздоравливай старик
 
faraДата: Суббота, 25.10.2014, 09:46 | Сообщение # 1912


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ведь у тебя нет ничего святого .Кроме любви к себе ( мн так кажется )


Эти буковки тоже прочитал, да не буду отвечать. Выздоравливай старик.
 
dimmer70Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:58 | Сообщение # 1913


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А если тему решили закрыть , значит не всё так хорошо в ( российском королевстве )

По мне, так тему надо закрыть, чтобы не озлобляться друг к другу. (Явтушенко, Петров, Фарит) Ну коль охота тебе, Саша, читать всё одно и потому - ТЕМЕ БЫТЬ!!! РАДИ ЯВТУШЕНКО! cry biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:13 | Сообщение # 1914


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
для СПА2109. Насчет пищевой базы. Вом там в Воткинске сидится не плохо. В принципе можно как на спектакль на то,что твориться на Украине посмотреть.
Вот если бы у Вас там мать,отец,племянник были похоронены,больная сестра жила бы одна,6 однополчан на юго-востоке погибло бы,вот тогда Уважаемый Вы бы имели право о "пищевой базе " поговорить.А так ,ну извините кроме легкого злопыхательства от вас я пока ничего не читал. Правда ранее Вы на Воткинский завод на работу ходили,до этого скорее всего за Ельцына голосовали. Но пролетели-миллионером не стали.
такая маленькая Ремарка.Вчера с сестрой разговариваю. Говорит выступал Яценюк,сказал,что Украина все до центика отдала России за газ,да клятая Россия специально газ не дает,что бы Украину заморозить. Смеется.Говорит,сижу в маленькой комнате ,греюсь отопителем.электрическим.Центрального отопления нет.
"Ну что господин пищевик из Воткинска".Если бы Ваша сестра была в таком положении,Вы бы продолжали тут белой ленточкой,как призервативом махать?
А знаешь Саша Явтушенко в чем твоя ошибка? Пизды вам "маленьким украинцам" на юго-востоке крепко дали.И поделом. Именно Русские вместе с Россиянами,Вам Укро-американцам ее крепко дали. А Вы думали,что Вы "маленьки украинци" теперь на нашей общей земле наших предков хозяева? Нет-есть там еще "маленькие русские". Значит Американскому Руководству на землю наших общих предков соваться можно,можете униженно стоять и орать "Сеньк Ю".а Руководству России нельзя?. Читай Саша "Тараса Бульбу".И еще дадут,если сунитесь.
Я Саша Явтушенко Предлагал эту Тему закрыть,так как противно стало обсуждать одно и то же,для нас очевидное,а тебе не обьясняемое. Позавчера В.Путин на заседании Волдайского клуба в принципе все сказал.Ни прибавить ни убавить. Но если тебе надо отчитываться перед своим Руководством-будем тебе помогать гривны зарабатывать.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 27.10.2014, 07:40
 
petrovДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:02 | Сообщение # 1915


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Саши Явтушенко, Для тех,кто в промышленности не сильно понимает специально даю выдержку о положении Ваших Саша Хозяев
"Согласно отчёту о потребностях государственного стратегического резерва для обеспечения национальной обороны 2013 года, представленному Пентагоном комитетам Конгресса и Сената по делам вооружённых сил, из 19 металлов и видов минерального сырья находящихся в списке «дефицитных», Россия поставляет 10. По пяти из этих 10 позиций — сурьма, карборунд (карбид кремния), висмут, галлий и скандий — у США под рукой нет вообще ничего — ноль. По тем же самым пяти позициям США зависят: — на 100% от импорта скандия, — на 99% — галлия, — на 91% — висмута, — на 85% — сурьмы, — на 72 % — карборунда. …А пока такие компании, как Boeing и United Technologies, делают всё, что могут, чтобы избежать быть поставленными в тяжёлое положение неожиданным недостатком российского титана. Справедливо будет спросить влиятельных вашингтонских политиков: «Когда следующий кризис выдвинет на первый план дефицит какого-нибудь другого металла, сможем ли мы рассчитывать на поставки из России и Китая?»» Два слова вдогонку. Когда мы рассматриваем последствия западных санкций для России и ответных российских санкций для Запада, давайте возьмём на карандаш и российский титан, без которого США не гарантируют себе роль мирового Титана. Специалисты утверждают, что рано или поздно авиастроители найдут титану замену. Но это когда ещё будет. А US Air Force требует новые машины прямо сейчас. Не говоря уже о гражданской авиации. Причём, чтобы закрыть для американцев поставки русского титана, никаких титанических усилий и не требуется — один росчерк пера и…
Так вот Саша, СПА2109 и др.... Как только ОАО" Гидромаш".г.Нижний Новгород перестанет делать титановые стойки шасси для Боинга, Мартин Мариетты.Эрбаса.а ОАО"Гидромаш" является единственным в мире их производителем-все ВВС Западных Ваших хозяев вынуждено будет взлетать на лыжах.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 27.10.2014, 08:09
 
faraДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:32 | Сообщение # 1916


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и х с ними. Юрий Анатольевич, может правда закроем тему. С уважением.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:08 | Сообщение # 1917
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мы не сможем навязать украинцам свою точку зрения сколько не старайтесь , они в ином информационном поле .

Кстати интересно ребята а Вы за кого проголосовали ? Я про Юрия и Александра .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 27.10.2014, 18:26
 
faraДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:13 | Сообщение # 1918


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Разговаривал с Сашей по телефону.Он меня не в чем не убедил, и я его тоже не в чем не убедил. Сказать что он сука и сволочь.Не могу.Он считает меня сукой,и сволочью ,можеть быть. Ну это нормально.Жизнь поправит. Мне всего 52 года,будет,меня дрочить только хуй тупить. С уважением
 
юрийДата: Среда, 29.10.2014, 11:05 | Сообщение # 1919


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Кстати интересно ребята а Вы за кого проголосовали ? Я про Юрия и Александра .

В третьем тысячилетии не голосовал ни разу. Не вижу достойных.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 31.10.2014, 21:55 | Сообщение # 1920


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
если тебе надо отчитываться перед своим Руководством-будем тебе помогать гривны зарабатывать.

Ну зачем меня провоцировать на не цензурные выражения . Противно читать когда идёт убидительная навящивость господ Россиян в том что Я не люблю Вашу страну и вову . Вот Валера правильно сказал что мы находимся в разном информационном поле . Но вот одно но . Я читаю, смотрю Российские каналы , каналы с Востока . . И Как то пытаюсь сопоставлять . А вот Вас уверен только бесит СМИ Украины . Одно враньё ( по вашему ) Почитайте форумы Горловки и Донбасса . Почитайте свои Российские сайты .Которые пытаются донести для народа то что за кулисами . Одного пореченкова хватит с его наглой ухмылкой и стрельбой в аэропорту . Не вешайте ширму бандерщины на всю Украину . Попытайтесь всё же хоть чуть - чуть разобраться в случившемся . А не тупо слушать пропаганду в России . Да БОЛЬШАЯ Россия. Но хвалить командир до безумия как то не прилично . С Вашей стороны больше заискивание для зарабатывания рублей ( не гривен ) . За голос свой Валера скажу . Отдал Оппозиции . И это моё мнение .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz