Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:49 | Сообщение # 2101


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
была это гражданская война,

Такое складывается мнение что ты каску при копке окопчика не одевал . Ты чё помелом то метёшь ? Какая нафиг гражданская ? уважаемый вы это - того .зарапортовались уже . Почитай http://ru1991.narod.ru/photoalbum171.html , если никогда правды не слышал , А то и я там был и сашку белого видал . Были вы , но вот в качестве кого , такого же защитника рускоязычних как в в Донбассе ?
Цитата 44132 ()
где был твой паспорт когда ты служил в армии..?

Извини 44132, я по башкирски не понимаю .К чему этот вопрос ???
Цитата petrov ()
путевку на Азовское море на лето
Плоская шутка . И не первая . Можно уж что нибудь и по новее сочинить .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 22.12.2014, 18:52
 
faraДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:25 | Сообщение # 2102


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Такое складывается мнение что ты каску при копке окопчика не одевал . Ты чё помелом то метёшь ? Какая нафиг гражданская ?


Ну твой поросенко назвал ее уже отечественной. Только вы уроды бандеровские кроме как города бомбить не умеете ни хрена. В Бабьем Яру в затылок стрелять это вы мастера, а по воевать по мужицки, сфинктер слабый, обоссываемся немедленно. Да не хочу с тобой говорить, пошел в пень тварюга бандеровская. И не выздоравливай, сдохни.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:32 | Сообщение # 2103


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот , а сказать то в оправдание и нечего . Тебя жаба злобы давит . Это всё от усталости . ( тяжёлый труд землекопа) Одна твоя беда в том что ты Фарит действительно как Фома .Всё время за тобой гоняются киселёвские бандеровцы с кусачками и хотят выдернуть ноготки протянутые в ( помощь ) Донбассу. За твой выше пост тебя стоит наказать .Но по видемому сейчас тебе как глашатаю и шуту дали ( свободу слова ) модераторы . Ну ,а я не буду уподобливаться тебе . Занижать ( репу ) как ты не единажды делал . Сходи всё же к лечащему и на ночь читай только ,, Мурзилку ,, И свет не выключай . смелее будешь .
 
dimmer70Дата: Вторник, 23.12.2014, 06:07 | Сообщение # 2104


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Дима не поленись . И зайди хоть на этот сайт . http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=180 .Это не монтаж голивуда . А реальные сьёмки и фото пребывания ( отпускников ) на Украине .

Зашел и посмотрел... Что эти фото и видео доказывают? Пребывание регулярных войск России? НЕТ! Ты одно и потому "лепишь" ваши "отпускники". Дак у них и военных билетов нет, а одни паспорта. 44132, задал тебе вопрос где был твой паспорт, когда ты служил в армии. Правильно, в УВД или в военкомате твоего родного города. Но не на руках. А про то, что приезжают "повоевать" так тебе не единожды об этом говорилось. Да!
Цитата 44132 ()
То что есть добровольцы с тобой никто не спорит!

Цитата Yawtushenko ()
Так вот он лично говорил .Что видел и общался с российским спецназом

ЛИЧНО! Фото в студию. Или, думаешь, нам слова "офицера" будет достаточно? НЕТ, не достаточно. cool
 
cna2109Дата: Вторник, 23.12.2014, 07:26 | Сообщение # 2105


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
44132, задал тебе вопрос где был твой паспорт, когда ты служил в армии. Правильно, в УВД или в военкомате твоего родного города. Но не на руках

А вот мой паспорт наверняка был уничтожен после обмена на военный билет. Дело в том, что мой призыв 1966 года имел паспорта образца 1953 года со сроком действия 5 лет, по истечение которого подлежал обмену на новый с очередным сроком 5 лет. Элементарный подсчет 16 лет (выдача первого паспорта) плюс 3 года до армии (19 лет - срок призыва в те годы по закону) плюс 3 года в армии. Короче после дембеля все равно новый паспорт получать.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.12.2014, 10:04 | Сообщение # 2106


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
что приезжают "повоевать"

Дима ты хоть услышал что сказал ? Это как на картошку - стройотрядом . Только со своим ( инструментом ) Вы чё Мир за глупышей держите ? Когда через ( границу ) вьезжает ( военгумпомощь ) .Это что не в вторжение с мнимой помощью ?? На технике развиваются стяги России .Это что не доказательство причастности страны ?? Когда в соцсетях рисуются мальчики на бронетехнике с номирацией и символикой страны , это не факт ??? Когда ( в ваших изданиях ) озвучивают и осуждают вторжение ( в виде помощи ) Когда ВАши же МАТЕРИ оплакивают и получают пацанов , которые по глупости и фальшивому пониманию гибнут ТУТ - это не факт ?? Нет Россия не воюет вдабливает путя в умы народа . Я ( мирный ) и Вас защищаю . Может всё же пора смирится с позорной политикой .С обманом народа о угрозах ВАМ . ( вы уже и паспорта прилепливаете - бред )
 
petrovДата: Вторник, 23.12.2014, 10:24 | Сообщение # 2107


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Рассказываю пану Явтушенко по поводу паспортов военнослужащих:
1. паспорта военнослужащих срочной службы хранятся в строевой части части и выдаются военнослужащему при увольнении в запас.
2.паспорта военнослужащих контрактной службы находятся при военнослужащих.
Боевой Устав войск специального назначения Рф ( СА,Красной Армии) категорически запрещает брать с собой на выполнение задания какие-либо документы и в Войска Специального Назначения РФ не берут баранов,которые не могут этого освоить. В данных войсках служат военнослужащие по уровню здоровья( в том числе и психического) категории " А".
Так как по клавишам компьютеров УкроСми клацают мальчики откосившие от службы в ВС и девочки,которые весьма от этого далекие-вот поэтому они и допускают такие ляпы при формировании УТОК.
И вообще пора успокоиться-на стороне ДНР и ЛНР воюют Российские,Сербские,Абхазские,Французские,Немецкие добровольцы. Это установленный факт.
Откуда взалось тяжелое вооружение: Часть - трофейное оружие ВСУ,Часть-восстановленное оружие,брошенное ВСУ,часть-произведенное на Луганских и Донецких заводах по чертежам мобплана,которые были на каждом заводе. Тащить его из России-просто нет смысла.
Суть не в оружии,а в том,что нехрен было начинать Гражданскую войну в апреле 2014 года.
что удивительно-тот же результат,но без потерь Крыма и Донбасса был бы,если бы Ваш Украинский народ дотерпел бы до 2015 года,но сильно Вашему народу в Евросоюз хотелось. Результат-имплементация Вашего соглашения один хрен отложена до 01.01.2016 года и появилась прочая хрень,которая появилась.
Побочные явления ГЛУПОСТИ- теперь в России лет 50( при любой власти) Россияне вряд ли забудут с кем они имеют дело и твердо усвоили УРОК,- " Москаляку на гилляку","Москалив на ножи"," Раздави коллорада". Долго Украинскому народу будет икаться от того,что он дал выход своим глубинным чувствам.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.12.2014, 10:46 | Сообщение # 2108


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
добровольцы.

Цитата petrov ()
трофейное оружие ВСУ

В этом лично я вижу процентов 50 правды . Остальное поставляется по ( дружеским соображениям ) 21 век и фото-видео доказательст больше чем предостаточно . Хотя для вас всё это фотомонтаж . Поищите где фиксировались колонны воен помощи ещё на территории Ростовской области . Где есть видео сьёмки в военкоматах России об отправке в Украину . Имеет ли право Россия на такие действия .( призыв добровольцев - наёмников ) ??? Попытка доказать что во всём вина Киева . В том что он ( напал сам на себя ) .И на те вопросы которые я задаю НИРАЗу никто не ответил .Одни лозунги любвиобильности .И кричалки . Ну ещё ( фаритословство )
 
dimmer70Дата: Вторник, 23.12.2014, 11:21 | Сообщение # 2109


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Дима ты хоть услышал что сказал ?

Не только услышал, но и увидел и перечитав нажал клавишу "Добавить ответ" Ты не туда смотришь и не о том думаешь. Те мальчиши (один из них, точно), которых в посольство привезли (на видео с того сайтика) реально "повоевать" приехал. А на нашего президента ты можешь не только ругаться, но и бить его через монитор. Вы больны, все тяжело больны... Тебе ничего, никто доказывать не пытается. Мы точно знаем, что Украина воюет со своим народом, бомбит города Донбасса и Луганщины. А Россия, как государство ни с кем не воюет и не собирается... Меньше смотри укроСМИ, а то совсем плохой станешь. sad
 
petrovДата: Вторник, 23.12.2014, 12:36 | Сообщение # 2110


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко. Меньше читай УкроСМИ -наступит размягчение мозго,как у этого товарища из СБУ "Об этом в интервью еженедельнику «Тиждень» рассказал депутат Верховной Рады Андрей Левус, до прихода в парламент занимавший должность заместителя главы СБУ «Я думаю, что Путин ведет оборонительную, а не наступательную войну…это нужно понимать и не мерять километры буферной зоны, а уже думать, как мы будем управлять Тюменью. Я могу показаться эмоциональным, но направление должно быть таким», — сказал Левус.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141223/1011592430.html
По поводу вербовки добровольцев ехать воевать на Украину-это фейк для таких как Вы- доедте до любого военного комиссариата в России и не показывая паспорт попроситесь что бы Вас отправили добровольцем на Украину. Будет два варианта-либо направят в дурку,либо на три буквы.
Хотя не буду скрывать-приходит много желающих поехать дать пизды Укропам.
Но им предлагают самостоятельно добираться до Донецка и решать эту проблему самостоятельно.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.12.2014, 12:57 | Сообщение # 2111


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Странное понятие . petrov, который мне всё время машет ссылками укрсми нормальный и адекватный .Ты dimmer70, тоже не на больничном .Хоть все диагнозы россии пропичатываются и в россми . А вот я клинически болен .Вам смотрю ( с мнением политики россии ) осталось хвостики и ушки зайчиков приклеить . Почему повсюду одна ложь .Если звучит от других ???
 
petrovДата: Вторник, 23.12.2014, 14:59 | Сообщение # 2112


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр Явтушенко. Есть суровая правда жизни. Вот Украина отказалась от внеблокового статуса. Вот Вам ссылка:Верховная рада Украины приняла закон, предусматривающий отказ страны от внеблокового статуса и возобновление курса на вступление в НАТО. В Москве ранее неоднократно предупреждали, что такой шаг Киева «ни к чему хорошему не приведет».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2639546
К чему это приведет:
1. С точки зрения Вашей оборонной промышленности-ее полный коллапс с массовой безработицей.
2. В настоящее время по Беловежскому Договору спецслужбы России и Украины формально не ведут разведдеятельность друг против друга. Теперь после данных действий должны будут по определению. Это повлечет поездки и в Россию и на Украину теперь строго по загранпаспортам.
3. Исходя из того,что сейчас в России работает 6 млн.украинцев,которые кормят свои семьи на Украине-теперь будет введено обязательное квотирование,как любых иных иностранцев.
4. В связи с тем,что Украина стремиться в НАТО,на Украине будут определены стратегические цели ( в том числе и Киев и другие города-миллионники) по которым будет запланирован наряд ядерных средств России.
5. В связи с отказом от внеблокового статуса,Украина выйдет из СНГ,что повлечет за собой изменение тарифов на Украинские товары в России из -за вывода Украины из зоны таможенного благоприятствования.
6. Ни при каких условиях уже не будет даже обсуждаться вопрос Крыма ( не может же Россия отдать часть территории стране НАТО).
7. В связи с тем,что Украина фактически денансировала Беловежские соглашения,фактически подвешенными в воздухе оказались ее границы.У России есть право юридического требования ранее принадлежавших ей областей,вплоть до Харькова.
8. Если до данного момента Россия заявляла о том,что ДНР и ЛНР должны остаться в составе Украины ( все равно в каком статусе),то теперь ситуация подвесает.

Плохо когда люди в Вашей Раде это в основном козаки-Корнелюки.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 23.12.2014, 15:00
 
dimmer70Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:38 | Сообщение # 2113


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Странное понятие . petrov, который мне всё время машет ссылками укрсми нормальный и адекватный

Да, тут и обсуждать нечего. Именно, нормальный и адекватный... biggrin
 
petrovДата: Вторник, 23.12.2014, 16:25 | Сообщение # 2114


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На что готов Запад в борьбе с Россией 2
Текст: Марина Алешина
22.12.2014, 09:45
Версия для печатиВерсия для печати
Маркус Пападопулос. Фото: vesti.ru
Маркус Пападопулос. Фото: vesti.ru
Уходящий год показал, как далеко готовы зайти США для того, чтобы оттеснить Россию с международной арены. Так считает британский аналитик, главный редактор журнала Politics First Маркус Пападопулос.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
"Запад, ведомый Соединенными Штатами, продемонстрировал то, как далеко он готов зайти для того, чтобы ослабить и совсем устранить Россию с международной арены. Учитывая то, что США вливали миллиарды долларов в Украину с 1990-х годов, и то, как Вашингтон пытается заманить Киев в НАТО, кризис, поразивший Украину, не стал сюрпризом. Россия, наблюдающая за угрожающим приближением НАТО к ее границам, просто не могла допустить вступления Украины в западный военный альянс. Безопасность РФ и россиян попадет под серьезную угрозу в случае, если Украина станет членом НАТО - самолеты из, к примеру, Киева смогут долететь до Москвы менее чем за час", - цитирует британского эксперта агентство РИА Новости.
По мнению Пападопулоса, "агрессивный характер" Североатлантического альянса ярко проявился за последние 20 лет на примерах Боснии, Косово, Ирака и Ливии, "не говоря уже о Сирии, где НАТО тайно помогает исламистским боевикам воевать против сирийского правительства, давнего союзника России".
Пападопулос полагает, что украинский кризис не завершится в ближайшем будущем, поскольку в Киеве к власти пришло "прозападное правительство, которое помогает изображать Россию угрозой миру и стабильности". События на Украине были лишь предлогом для введения санкций против РФ с целью ослабить ее экономику, уверяет британский эксперт. При этом он считает, что российским властям следует продолжать сотрудничать с Западом в тех областях, где это возможно. Однако "акцент должен быть сделан на развитие экономических связей с другими крупными мировыми экономиками".
Поэтому,Явтушенко,мне кажется что время русско-украинского братства к несчастью проходит. Часть слованского населения,говорящего на русском языке и близком к нему диалекте решило стать англосаксами или их халуями и поэтому они по определению не могут теперь считаться братьями,так как от католиков и англосаксов словяне,населяющие Восточно-Европейскую равнину исторически видели только смерть и разрушения. Нет оснований предполагать,что идеология англо-саксонской элиты изменится. Поэтому,по суровой правде жизни, Ваше правительство автоматически записало Вас во враги России и в случае,когда англо-саксы толкнут Ваш народ на Восток не будет никто выбирать между хорошим и плохим Украинцем. Всех их будут гасить " Солцепеками". И поверте Явтушенко-украинских хлопцев англосаксонские рыцари погонят в первых рядах,как ландскнехтов.
 
44132Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:53 | Сообщение # 2115


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Извини 44132, я по башкирски не понимаю .К чему этот вопрос ???

Сашко..а чего ты дурочку включаешь..? Тыц сбросил тут нам ссылку на обозрение в присутсвии российских войск в украине..там есть сканы паспортов,...я посему тебе и задал вопрос..где был твой паспорт когда ты служил в ВС..
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz