Ясная Четверг, 28.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Суббота, 27.12.2014, 13:27 | Сообщение # 2131


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Даже не знаю как комментировать

К сожелению это не подлежит коментариям . Бывший нардэп Гриценко как то сказал . А что вы хотите если к власти пришли ( патриоты ) с уличных майданов . Сама изначальная идея . Свержение коррумпированной власти может и была правильной . Но ребята заигрались .Одни деды Щукари .Вот сейчас повсеместно ( а чё власть прикрывает ) проводят так называемые люстрации . Но есть одно но . Не хочешь в бак иди в АТО .Так и тут нашли лазейки . Ведь власть . Пример тому Сазоненко , коллега Фарита .Прокурор Дружковки . Числится пулимётчиком , а сам на (( спецзаданиях )) Одним словом махновщина - гуляй поле . Больше половины случайных людей в правительстве . Которые орут не знаю як - но не так . И лично моё мнение , если не прикратится вмешательство из вне Украина может прекратить своё существование .
Фарит , а вот твои (( умные )) посты только веселят . Инфекция слабоумия и наглости шашкаливает . Всё же сходи к лечящему .
 
faraДата: Суббота, 27.12.2014, 16:25 | Сообщение # 2132


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, если надумаешь тикать с гуляй-поля, то позвони,работу и жилье найду.Я на тебя не могу и не хочу обижаться Ну и выздоравливай конечно. Фарит.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 27.12.2014, 18:39 | Сообщение # 2133


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смотри как бы нам вместе не пришлось искать убежище для спокойной старости . А предпосылки есть . В некоторого мания величия и уверование в свою (( справидливость ( вова ) В другого в добрых дядь и тёть которые спасут страну ( пети )А нам то что ?? Ты вот тоже пока есть время , зимние вечера длинные . Поштудируй http://www.knigge.ru/kultura_rechi.html под чаёк . Пока .Я уже приобщаюсь

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 27.12.2014, 18:46
 
petrovДата: Понедельник, 29.12.2014, 08:01 | Сообщение # 2134


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша Явтушенко. Почитай пожалуйста Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20141228/1011650160.html
Удивительно.но еще 4 года назад я рассказывал,как из Украинского народа будут делать Биомассу ( что удивительно по его требованию и радостно)


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 29.12.2014, 08:40
 
petrovДата: Понедельник, 29.12.2014, 08:45 | Сообщение # 2135


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще А.Явтушенко. Не сочтите за труд-прочитайте,зачем нужна Украинская биомасса.Оригинал публикации
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20141227/1011642472.html
и еще одно. Я поздравляю всех Украинцев с Наступающим 2015 годом. Я желаю,что бы в 2015 году им удалось построить Соборную Православную Украину,равноправную Сестру России и ее Союзницу.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:22 | Сообщение # 2136


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот Вы меня всё время ( тыкаете ) в правду правописаний этих заказных статей . ( красиво И ласково ) написано . Русская ( правда ) прописанная под ушастых слушателей этого хозяина сайта ,.( Не в силе Бог, а в правде!Русская народная линия
информационно-аналитическая служба
Православие Самодержавие Народность
.. Зачем ??? ( вспомните профессора Преображенского )

А вот ЭТО КОМАНДИР . Вижу от души и искренне .От СЕБЯ ..
Цитата petrov ()
Я поздравляю всех Украинцев с Наступающим 2015 годом. Я желаю,что бы в 2015 году им удалось построить Соборную Православную Украину,равноправную Сестру России и ее Союзницу.

СПАСИБО . ВЗАИМНО .ИСКРЕННЕ и с УВАЖЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 29.12.2014, 09:33
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:55 | Сообщение # 2137
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Давно не заходил на форум ветеранов Заб ВО . там такая же ветка про Украину и один в один такой же спор . Стержень темы , вопрос : Петруха,ну вот ты там живёшь? в Донецке. Честно ответь,ты,лично ты, видел там наших срочников ? Танки,вертушки,БТРы российских войсковых частей,говорил ли кто тебе,что вот,блин подняли по тревоге и кинули сюда! Честно ответь.

Ответ :Честно отвечаю, в форме военнослужащих РФ не видел, общался с ополченцами с РФ, техники нулевой РФ в Донецке полно.

. Еще один вопрос : Так расскажи Петруха правду. И не то что пишут в контакте (дерьма и гадостей хватает по горло). То что ты думаешь ( а не выкладывания видеонарезок с ну очень страшными заголовками). Твоё видение, твои мысли, твоё решение проблемы Украины. Только пожалуйста без агитационных лозунгов и кличей. Просто, по мужицки, по-человечески.

Ответ : Оставить в покое Украину, перекрыть поставки оружия и боеприпасов со стороны РФ, перекрыть доступ на территорию Украины разного рода "добровольцев" и “отпускников”. Вашу гуманитарку никто в глаза не видел в Донецке, здесь только гуманитарная помощь идет от Р. Ахметова фонд "Поможем"

А на вопрос почему все таки русские- ответ , так они ж по Русски говорят на территории Украины "и говор был российский"

Моё - мне правда хочется узнать почему все украинцы все одинаково знают и все одинаково говорят, как под копирку . Сами они русских не видели , но знают , что они есть , а те что воюют точно русские потому как по внешнему виду похожи на русских и по русски говорят . Я вот уже 49 лет смотрюсь в зеркало и не как не пойму какая у меня рожа русская или украинская , уже 25 лет смотрю на свою жену и понять не могу на кого она больше похожа на украинку или русскую. Видимо я действительно ватник - 17 лет учился , а различий во внешности русских и украинцев так и не сумел отыскать .
 
petrovДата: Вторник, 30.12.2014, 07:17 | Сообщение # 2138


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот тут ответ на вопрос Петрухи-если Россия оставит в покое Украину,что с ней будет
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20141229/1011659330.html
Но Петрухи никогда не будут благодарными. Россия могла бы поставить свидомых на колени за две недели без всяких " отпускников".
1. 90% ГСМ поставляется из России. 2. 100% ТВЭлов для АЭС поставляется из России. 3. Сейчас (да и ранее) 40% электроэнергии поставляется из РАО ЕЭС.
4. 92 % газа поставляется из трубы Газпрома.
Тогда вопрос-что такое Украина. Ответ-гиря на ноге России. При этом гиря глупая и неблагодарная.
И что удивительно,тов. А.Явтушенко- Ваше благополучие,свет на Новый Год.тепло в Ваших домах зависит от нелюбимого Вами " Вовы Пути". Вообще то дурость какая то. Лучше бы он сделал,что бы Вы там все добренько дурь на морозе выморозили.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141229/1011656035.html


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 30.12.2014, 08:50
 
petrovДата: Вторник, 30.12.2014, 10:46 | Сообщение # 2139


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«…Я твердо убежден, что на этой площади собрались одни из лучших сынов чеченского народа, поэтому я решил обратиться к вам по очень важному вопросу.
Тридцать лет назад американские спецслужбы для борьбы с советскими войсками в Афганистане породили Бен Ладена. Америка не выполнила свое обязательство перед ним, и Бен Ладен стал террористом номер один, повернул оружие против США. Сегодня Америка нашла ему замену на Ближнем Востоке. Теперь Абу Бакр аль-Багдади проливает кровь мусульман в Сирии и Ираке. И от этих врагов ислама исходит реальная угроза безопасности России.
Многие годы с оружием в руках мы боролись с международным терроризмом и разгромили его. Но угроза терроризма в России еще не исчезла. Я уверен, что вам небезразлична судьба нашего Отечества, вы помните, как враги со всех сторон окружали Чечню, а друзей, готовых встать на защиту чеченского народа, не было ни одного. Эту роль взял на себя не военный, не политик, не генерал. На защиту народа и целостности России встал муфтий и религиозный лидер Чечни Ахмат Хаджи Кадыров. У него не было армии, оружия и денег, но у него в руках был священный Коран. Грозным оружием для него служили мужество, справедливость и вера в свою правоту. Можно сказать, весь мир был против Ахмата Хаджи.
Первым ему поверил, поддержал и протянул руку дружбы и помощи Владимир Путин. Сделать это было нелегко. Президент России вынужден был доказывать политикам, военным и всему народу, что именно Ахмат Хаджи сумеет собрать разорванный на части чеченский народ, вернуть мир и стабильность, справиться с международным терроризмом, пытающимся развалить страну. В самую трудную минуту, когда не было решения сложных проблем, когда встал вопрос, быть или не быть нашему народу, Ахмат Хаджи обращался к Владимиру Путину и ни разу он не получал отказа — видел это своими глазами.
1 мая 2004 года, выступая перед самыми известными людьми, Ахмат Хаджи сказал, что наступило время, когда каждый из нас должен сделать свой конкретный выбор. Сегодня я повторяю слова Ахмата Хаджи — пришло время сделать свой осознанный выбор. И мы говорим на весь мир о том, что мы являемся боевой пехотой Владимира Путина. Если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть.
Пятнадцать лет Путин помогает нашему народу. Теперь и мы с вами — а нас десятки тысяч человек, прошедших специальную подготовку — просим национального лидера России считать нас добровольным отрядом Верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию и стабильность ее границ, выполнить боевую задачу любой степени сложности.
Мы твердо осознаем, что в стране есть регулярная армия, авиация, флот и ядерные силы. Однако есть задачи, которые решаются только добровольцами, и мы с вами решим их.
Америка, Европа объявили России экономическую войну. Они пытаются вызвать хаос, панику, массовые беспорядки. Но российский народ объединился вокруг своего лидера — Владимира Путина. Чеченский народ занимает в этом единстве одно из центральных мест. Мы с вами выбрали путь Ахмата Хаджи, он твердо стоял на пути посланника Аллаха. Ахмат Хаджи говорил, что он готов подчиниться, если найдется человек, который докажет, что он совершил один только шаг, идущий вразрез Корану. Такой человек до сих пор не нашелся. Поэтому я твердо уверен, что мы с вами находимся на пути Всевышнего Аллаха и его Посланника. Мы никогда не свернем с этого пути.
С сегодняшнего дня каждый из нас должен быть готов в любую минуту доказать свою преданность делу, которому мы посвятили жизнь. Врага России, где бы он ни был, мы встретим в его же логове. Мы публично заявляем об этом на весь мир, чтобы всем было ясно и понятно — да здравствует наша великая Родина Россия!
Да здравствует наш национальный лидер России Владимир Путин! Аллах Акбар!»
Ты,бы Явтушенко, поостирегся называть Президента России " Вова Путя". Кадыров узнает- будешь на Кавказе в яме сидеть и никакие Американские друзья ни тебе ни другим не помогут. Вам там не говорили,но когда в 08.08.2008 в Южной Осетии появился чеченский батальон " Кавказ"-грузинские войска,только узнав об этом бежали за Тбилиси. А Ваше АТО все пупы дует-" мы воюем с Россией" biggrin
 
loginovДата: Вторник, 30.12.2014, 12:20 | Сообщение # 2140


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
Для меня кадыров бандит и разговаривать с ним не о чем. У руководства страны другой подход

Вот видишь, fara, для тебя "кадыров" - "бандит", а он утверждает,что
Цитата petrov ()
Пятнадцать лет Путин помогает нашему народу. Теперь и мы с вами — а нас десятки тысяч человек, прошедших специальную подготовку — просим национального лидера России считать нас добровольным отрядом Верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию и стабильность ее границ, выполнить боевую задачу любой степени сложности.
 
loginovДата: Вторник, 30.12.2014, 12:28 | Сообщение # 2141


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Забыл добавить, что цитата в петровском посте взята отсюда
интересно здесь читать комментарии


Сообщение отредактировал loginov - Вторник, 30.12.2014, 12:34
 
alex97687Дата: Вторник, 30.12.2014, 16:29 | Сообщение # 2142


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
2. 100% ТВЭлов для АЭС поставляется из России.


http://www.regnum.ru/news/economy/1819419.html

http://alex-bykov.livejournal.com/1267094.html
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.12.2014, 18:41 | Сообщение # 2143


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
не пойму какая у меня рожа русская или украинская

Валера вот ты опять решил подёргать за ниточки . И ведь знаешь принцып отменности русского от русского . Пусть тыщя раз ты по паспорту исконно русским .Но прожил в украине . Сразу вычислишь .В плоть до области его рождения .И не только говор но правописание выдаст .Вот я к этому пример . Хоть и всю жизнь прожил с рускоязычными и в школе учился русской . А шокаю - дай Боже .
Но вот по поводу то что украинцы всё одинаково знают .Тоже не секрет . Они говорят то что видят и слышат .А не то что читают в где нибудь в глубинках России . ( так что ты Валера ,, ватник ,, ) ( это ты сказал , а я озвучил )
Цитата petrov ()
Россия могла бы поставить свидомых на колени за две недели без всяких " отпускников"

Вот тут командир уже занадто . Ведь ( великий стратег ) не видёт прямой агрессии , с криками впёрёд мои верные .А из под тишка . Прикрываясь ( защитой угнётённых на Украине ) . Ведь тут ((,, фашизм ,,)) . Да и с гуманитарочкой проколы . Не надо подтверждать то что Вы лично не видете . Нет не спорю , загрузили и отправили .Помахав платочком и смахнув слезу . А где конечный резцльтат ?? Кто банкует и животы напихает ?? Вот здесь есть именно для тех кто думает ЧТО ОН СПАСАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА . http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/12/30/1353765.html И вот в чём парадокс . Не ( голливудские актёры )
Цитата petrov ()
. Кадыров узнает- будешь на Кавказе в яме сидеть

В самих то кишка тонка , труслива . Как всегда принцып агрессора . Затеять бойню Подмазать наёмникам , а потом всё спихнуть на них . Вы что чечнёй восхищаетесь , кадыровцами ?? Пример был крымняша .А получилось , себе звезду на грудь .Вы вот только представте .Проигрыш тактики путина на Донбассе . И это будет . Вина ляжет на ( отпускников ) паразитов . А он с лаврушей мира хотел . А кавказкие парни только того и хотят .Получить благословение от путина и разобраться за годы пролитой ихней крови .На ихней земле .
 
юрийДата: Вторник, 30.12.2014, 18:43 | Сообщение # 2144


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни, ну Новый год на носу! Сколько можно??!!
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.12.2014, 18:50 | Сообщение # 2145


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу ссылки вот этой http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/12/30/1353765.html .Оперативно работают информационные службы России. Было 7 ми минутное видео .Очень поучителоное . Подтёрли злодеи . Не могу нигде наити копии
Нашлась .Вот она . Здесь http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=5&t=293


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 30.12.2014, 19:03
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz