Ясная Вторник, 19.03.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Суббота, 21.02.2015, 19:05 | Сообщение # 2296


Группа: Удаленные





Цитата fara ()
я СЕБЯ уважаю. Билый, черный голубой, ваши дела.

Конечно это наши дела! Но Вы тут 100 страниц распинались в стиле: жидобандеры, фашисты, Крымнаш, а по сути аргументов у Вас нет. Все Ваши аргументы это дешёвые ссылки из таких же дешёвых интернет изданий.
Отрицать факт продажи оружия на Украину глупо. Не было бы у ополченцев ДНР из чего и чем стрелять - войны бы не было. Оружие конечно продаёт не Кремль и не сам Путин, но Путин позволяет торговать оружием и боеприпасами.
А Вы fara, не задумывались над вопросом - сколько оружия которое Ваша страна продала ополчению Донбасса ещё будет очень долго "гулять" и стрелять в соседней Ростовской, Белгородской и других областях, учитывая продажность Ваших силовиков? Ведь Вы границу на замок не закроете!
Путин прячет государственных преступников из Украины, которые трусливо бежали прихватив с собой не только весь бюджет страны, но и золотовалютный запас, по сути сам став заложником ситуации и международным преступником. Долго ещё Путин будет смывать грязь с лица перед Европой, США и мировым сообществом, за подлость по отношению к Украине, причём сам явно призывая к террору.
Санкции и резкий обвал цен на нефть - это Вам щедрый подарок от США, Канады и ЕС! Кричите дальше Крымнаш, Путин красава, но только количество (и не без того большое) нищебродов у Вас с каждым днём будет только рости. А жителей Крыма Вы вообще обрекли на голодную смерть, отрезав их от материка. Но зато украинцы фашисты, а Путин рулит! Всё верно!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 21.02.2015, 19:44
 
VictorДата: Суббота, 21.02.2015, 22:12 | Сообщение # 2297


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня лечил донецкий врач

Владимир Аборнев

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Здоров почти твой сын бедовый.
Меня лечил Донецкий врач,
С уставшей внешностью суровой.
Трудился не жалея сил,
Я ж, бил по городу из градов.
А мой же враг меня лечил,
И успокаивал: «Так надо».
Мам, я – чудовище. Прости.
Я видел город разбомблённый.
Мам, что же сын твой натворил!
Я – монстр, идеей закалённый.
Нас провели по городам,
По сёлам тем, что мы бомбили,
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом сотворили!
О боже мама! – Я урод,
Там всё затоплено слезами.
Там изувеченный народ,
Без рук, без ног предстал пред нами.
Ребёнок плакал на руках.
Девчонке годик есть, едва ли,
Её родным вселяя страх,
Мы мам на мине подорвали.
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Ты все в молитвах обозначь,
Мы здесь, подобие фашистов.
И поделом нам подлецам,
Нас в пекло жуткое бросали,
А в спину, нашим же бойцам,
Заг. - рад отряды выставляли.
Шел в смертный бой - ваш радикал,
Плечом к плечу с моим собратом,
А ополченец мне кричал: «Ложись, сопляк», - и сыпал матом.
И он маманя, не стрелял,
Меня в бою прикрыть, желая.
Он мне пригнуться предлагал,
Жизнь мне - врагу, в бою спасая.
Мам, я в плену, но ты не плач.
Здоров вполне твой сын бедовый.
Меня лечил Донецкий врач,
С уставшей внешностью суровой...
Он выполнял врачебный долг.
Я, от стыда пред ним сгорая,
Впервые думал про себя: «Кому нужна война такая?!»
 
ВолодяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:39 | Сообщение # 2298


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, откуда ты, добрый человек, и что привело тебя сюда?
 
faraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 06:13 | Сообщение # 2299


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Конечно это наши дела! Но Вы тут 100 страниц распинались в стиле: жидобандеры, фашисты, Крымнаш, а по сути аргументов у Вас нет.


Ну насчет жидобандер ты мил человек соврал. И я думаю не случайно. Ты наверное о себе думаешь какой я умный парень, сейчас эту вату на сайте разнесу по кочкам, но не получается старик по простой причине. Врать тебе приходится и изворачиваться, а это видно все, сайт он же прозрачный. Поэтому на умного и толерантного не годишься, может быть образ рубахи хохла парня СБУ имеет смысл попробовать. Давай до свиданья свидомый сало хероям.
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:13 | Сообщение # 2300


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, Ты тут разрываешься на "британский флаг" и конечно, думаешь, что прав на все 100. С тобой никто особо не спорит и не пытается спорить, приводя аргументы, лишь потому, что всё уже сказано. А вам "хохлам" что в лоб, что по лбу...
 
faraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:08 | Сообщение # 2301


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
А вам "хохлам" что в лоб, что по лбу...


Чудаки, раз два три! С уважением. Ухожу в вираж, вернусь числа 24 примерно. Месяц не уточняю.
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:20 | Сообщение # 2302


Группа: Удаленные





Володя, и dimmer70, Я не собираюсь перед Вами душу изливать. Но на счёт Украины - Вы просчитались и погорячились. Кроме огульного "Россия рулит", "Путин красаа" и "Крым НАШ" у Вас на больше нет мозгов и тем более аргументов. Не понимая истинной причины вооружённого конфликта на Донбассе, Вы с типичной Вам российской бесшабашностью рьяно кинулись выступать в роли третейских судей - забыв о главном, что у Вас в России в метро и на Дубровке орудуют такие же террористы как и у нас на Донбассе - Гиркин, Моторола, Пушилин и другие. Но если бы Вы могли адекватно мыслить, то учились бы на своих чеченских ошибках. Но практика показывает, что Вам мало дагестанских и ингушких следов взрывов в Москве и Волгограде, Вам ещё надо украинских мстителей!
 
АктинометрДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:40 | Сообщение # 2303


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну наконец-то теперь всё ясно. Что называется - вот и поговорили! Раз нет мозгов, то и разговора нет.
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:46 | Сообщение # 2304


Группа: Удаленные





Цитата Актинометр ()
Ну наконец-то теперь всё ясно. Что называется - вот и поговорили! Раз нет мозгов, то и разговора нет.


Вам сколько лет? Вы у психиатра давно были? К чему Вы призываете - к насилию и экстремизму? Вам мало Чечни, Вы ещё хотите крови на Украине?
 
ВолодяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:21 | Сообщение # 2305


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, представиться - излить душу?
Если заметили, это специфический сайт, и люди друг друга знают. И если кто-то с кем-то даже крепко спорит, то это не значит, что в ближайшее время спорщики не сядут пить водку.
Предлагаемая вами писанина настолько шаблонна, что не вызывает желания даже тыкать автора в логические и иные ошибки.
Адью, неизвестный герой.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:38 | Сообщение # 2306
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
kfid1966, оперируйте реальными фактами, а не кисилёвской риторикой.

Я пишу , то что мне доподлинно известно , либо от людей которым верю .То что я написал так и есть . Вы же спутали мои посты с чем то не понятным , я вообще не писал того в чем Вы меня тут пытаетесь обвинить . Вы осторожней я действительно хорошо знаю Украину , у меня очень много родни на Украине . Теперь как не противно Вам отвечать попробую -брошенных сел больше чем уверен нет , они(люди) все там сидят в деревнях и живут со своих личных участков , (что с паями не знаю либо проданы либо отобраны , либо взяты в аренду за мизер ) потому как в отличии от россиян которым в городе работы вдосталь , украинским работа только в России и в Польше. Про войну товарищчь Вы меня с кем то спутали , вы брат украинский зря нервничаете и передергиваете , вижу толкового разговора с Вами не получится . Видимо и и впрямь особым образом образованный biggrin biggrin biggrin . За идёта меня не считайте, повторяю последний раз , знаю доподлинно , как растят германцы с/х продукцию в(на) Украине .Родни в(на) Украине 5 сестер и брат которого призвали в ВСУ , все в живут в селах , у всех ситуация одинаковая . У одной из сестер муж работает на элеваторе . Вы вдобавок еще и удобрения от пестицидов не отличаете biggrin biggrin biggrin , значми Вы еще и диванный С/Х стратег ? Замечательно ... haha Ну Вы и наплели , ну намешали , я ж Вас просил давайте поговорим о том что Вы знаете , а не по телику видите и законы свои дуракам рассказывайте, мы с Вами не в суде . Я Вам за жизь вы мне как должно быть по букве , отстаньте дорогой товарищь , не люблю врунов и болтунов , будете врать либо говорить о том чего знать не знаете , отвечать не буду, тогда Вам прямая дорога к fara, . У Вас с ним луче получится . В этой теме ещё на Вас посмотрю .... book
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:28 | Сообщение # 2307


Группа: Удаленные





kfid1966,
Не хотел ни чем Вас обидеть! Написал то, что думаю и знаю, причём тут телевизор. На Украине и без войны было не просто, но брошенных сёл нет. Немцы и китайцы действительно ни чего у нас не выращивают, им дешевле купить, они знают уровень нашей коррупции.
В Польше да, наши работают, и не только в Польше, ещё и Чехия, Словакия, Венгрия, Германия. В России уровень безработицы примерно такой же как и у нас - не цепляйте медалей про баснословные заработки в России.
Я понимаю когда украинцы гоняют подержанные европейские автомобили, работают на цветах в Голландии или на клубнике в Польше, но не понимаю какие машины гонять из России - ТАЗы или работать няней в Тамбове? Это нонсенс!
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:37 | Сообщение # 2308


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
Если заметили, это специфический сайт, и люди друг друга знают. И если кто-то с кем-то даже крепко спорит, то это не значит, что в ближайшее время спорщики не сядут пить водку.
Предлагаемая вами писанина настолько шаблонна,

Володя, не собираюсь набиваться к Вам в друзья. Ваш сайт это Ваш сайт и Ваши друзья - не претендую ни на что. Написал и выразил свою точку зрения, которая отличается от Вашей российской.
Шаблонов ни каких не вижу, излагаю сугубо свои мысли и видения, ни чего не цитирую и не привожу ссылок из интернета. Все 100 страниц про Украину, которую Вы обсираете - сплошные ссылки из дешёвых интернет изданий. Что шаблонного я написал? Я не передаю Вам мысли украинских журналистов, в отличии от Ваших Киселёвских заточек про распятых детей!
 
АктинометрДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:28 | Сообщение # 2309


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата nikolay-p ()
Вам сколько лет? Вы у психиатра давно были? К чему Вы призываете - к насилию и экстремизму? Вам мало Чечни, Вы ещё хотите крови на Украине?

Ишь ты. Фразы-то какие точёные. Прямо как на допросе.
А теперь, для прикола, переадресую их Вам же по данной теме. Смотрите как в точку получается: Вам сколько лет? Вы у психиатра давно были? К чему Вы призываете - к насилию и экстремизму? Вам мало Чечни, Вы ещё хотите крови на Украине?
Т.е. - получается, что такой вопрос можно задавать взаимообразно. Стоит ли тратить на это время?

-Собачка - гав-гав, караван - топ-топ.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:30 | Сообщение # 2310
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
же как и у нас - не цепляйте медалей про баснословные заработки в России.

Слушайте Вы и впрямь сказочник , я Вам то что знаю и видел , Вы мне - нет не бывает . Вы с дивана то хоть до магазина спускаетесь ? smile
У нас в колхозе где я живу 2 украинца , на предприятии где работаю 5, в больнице 3 врача , в щколах есть учителя . В Алексиной пустыни ВСЕ рабочие украинцы , У брата в Щелкове , целая бригада . Скажу Вам по секрету Ваш Киселев Евгений и наш Киселев Дмитрий об этом не знают biggrin
Украинцев было до вашей войны много , а сейчас очень много . Вы так набросились на Киселева , а ведь гораздо хуже его . Вы ж врете думая что мы здесь только его родимого и слушаем -напрасно товарищчь, с Вами и впрямь неинтересно, Вашу ложь читать даже не смешно . Вы пытаетесь меня убедить что мои глаза и уши мне врут , что бывая на Украине с 86 года я оказывается носил спец. очки и наушники . Оказывается все не так как я видел и слышал? То есть моя родня все мне врала ? А те укринцы что работают в Москве оказывается не украинцы . Подскажите что смотрите и слушаете , я даже на украинских сайтах и телевидении такого не слышал .
Мне кажется ребята это очередной диванный стратег , который только и сидит в своем телике ,о Украине судит по словам Яценюка , насмотрелся про вату , и теперь со знанием дела подкованный идиологически решил снизойти до русских и просветить их сирых как у них все плохо ,и к какому светлому будущему стремится . Спасибо товарищчь !
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz