Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:55 | Сообщение # 2776


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
набрал в Яндексе хочу купить землю в Украине и предложений масса

Валера послушал твоего совета и решил почитать ( правдописания ) И вот что интересно . на твои упрёки о якобы продаже земли какой нибудь бабой дашей или там ещё кем нибуть . Есть ОЧЕНЬ интересный ролик . Не поленись пожалуйста и просмотри . Собиратель земель что делает, баш на баш ??/ https://www.youtube.com/watch?v=a0DEbJitRaY
Да за такое ............... слов нету . ......................................
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:12 | Сообщение # 2777


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну по поводу водочки смотрю уже хряснул .Жаль .Жаль я бы тоже .
Ты не замечал что сам то в постоянном неадеквате ? Мне 54 и свою всю сознательную жизнь я жил и уважал 9 мая .И по сей день так . ..( но когда мне говорят в глаза с прищуром о том что .. СССР,, и без Украины могла выиграть ..ВВП )
это и есть словестный понос .) Слово бандера и всё что с ним связано меня всегда раздражает . Банды формирований ,а инече и не назовёшь дискридитируют всю Украину .Но к сожилению они сейчас нужны чтоб пизд...твоих отпускников . А потом народ посмотрит и решит сам , без Вас их судьбу .
Что ты хочешь ещё услышать ? И базар то фильтруй неучь . Наливай . booze
 
44132Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:40 | Сообщение # 2778


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но к сожилению они сейчас нужны чтоб пизд...твоих отпускников

Слушай шахтер...если вы считаете Россию агрессором, почему у агрессора скидку на газ требуете..? Сегодня это ваш Яйценюк озвучил..просит вернутся к зимним ценам. Как то в голове не укладывается...послушав тебя вас пиздят вс России..и тут же вы у России скидку клянчаете. Считаю что лучше умереть нищим но гордым, чем богатым и подлым!!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:45 | Сообщение # 2779
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Собиратель земель что делает, баш на баш ??/ https://www.youtube.com/watch?v=a0DEbJitRaY


Саш я думал ты по делу . Плевать я хотел на Вашу пропаганду и Вашу как ты её называешь трепологию , я своих то не смотрю, они меня до колик достали .
Цитата Yawtushenko ()
на твои упрёки о якобы продаже земли

Я никого не попрекаю , я написал всё как есть , товарищчь твой все подтвердил . Единственное что я не учел , то что земля у Вас не продается , но это Саша временно , всё это до 1 января 2016 года , денег в казне нет , а воровать новым политикам ой как охота , так что всё не понятно , а китайцы готовы прикупить от 9-16 млн га , наверное пол Украины будет ?
 
petrovДата: Вторник, 31.03.2015, 08:20 | Сообщение # 2780


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Явтушенко. Сегодня ООН и ОБСЕ опубликовали доклад. В нем очень четко опубликовано,что за время перемирия в Донбассе Укровойска 237 раз нарушили перемирие,обстреливая ДНР и ЛНР из танков,120 мм.минометов и на линии соприкосновения ОБСЕ обнаружила целую батарею Укрогаубиц. От этих обстрелов погибло 11 человек гражданского населения и ранено 66. При этом ОБСЕ не отметило обстрелов со стороны ДНР и ЛНР. Это официальный доклад ОБСЕ и ООН.
Это дает понимание-кто действительно хочет крови. Наверное это Путин дает команду бить по Широкино, Киевскому району?
 
petrovДата: Вторник, 31.03.2015, 08:43 | Сообщение # 2781


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер обеспокоен обострением конфликта на Востоке Украины Об этом он заявил 29 марта в ходе переговоров по иранской ядерной программе в Лозанне: «Мы должны внимательно следить за тем, чтобы соблюдение минских договоренностей осуществлялось без перебоев». Штайнмайер также выразил обеспокоенность последним отчетом миссии ОБСЕ на Украине. Он подчеркнул, что «остается много открытых вопросов, которые должны обсуждаться в рамках рабочих групп внутри контактной группы» по урегулированию ситуации на Украине. «Это больше не терпит отсрочек. Необходимо начать скорейшую основательную подготовку к местным выборам в Донбассе», — резюмировал глава МИД ФРГ. 28 марта ОБСЕ опубликовала отчет, согласно которому украинская армия обстреляла село Широкино, контролируемое ополчением ДНР. Огонь велся с позиций украинской армии в селе Бердянское.
Поэтому мне противны стенания-" Ой Путин губит Украину,ой"Губите вы ее сами.
 
petrovДата: Вторник, 31.03.2015, 09:09 | Сообщение # 2782


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жительница Киева Ольга Значкова желает трудоустроиться в столь нелюбимой участниками майдана Российской Федерации Она получила известность осенью 2013 года. Тогда широко распространилась её фотография с плакатом: «Я девочка! Я не хочу в ТС (Таможенный союз — ред.)! Я хочу кружевные трусики и ЕС!». Тем не менее, сейчас Значкова ищет работу не в Европе, а в России, которая ранее была одной из стран ТС. В 2015 году Таможенный союз был преобразован в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). Значкова разместила свою анкету на сайте «Актер Онлайн» — рекрутинговом портале российских актеров театра и кино. «Взбалмошная, харизматичная, обаятельная, напористая. Очень люблю общаться. Люблю перемены. Постоянно занимаюсь самообразованием», — пишет она в графе «о себе». Ольга подчеркивает, что готова к переезду. При этом в анкете о своем участии в майдане Значкова не рассказала.
Вот вам и вся свидомисть,весь хрен до копейки. biggrin biggrin Пусть стоит на Тверской. Зачем ей там кружевные трусики? Противны свиньи,меняющие принципы на похлебку,а Явтушенко? Ты ведь не такой,правда. Ты за Самостийну Украину живот на алтарь Отечества положишь,или не положишь?
 
petrovДата: Вторник, 31.03.2015, 10:09 | Сообщение # 2783


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«290 американских десантников высадятся 20 апреля во Львовской области на Яворивском полигоне. Именно тут, согласно договоренностям с Госдепартаментом США, пройдут длительные совместные учения-тренинги 173-й воздушно-десантной бригады армии США и боевых подразделений Нацгвардии», — пишет Аваков.
Где тут наш КГБ-шный Минстець пан Николай? " А Вы с министром обороны США разговаривали? А Вы знаете?"-знаем уважаемый. Самостийна Незалежна Соборна Украина.И смех и грех biggrin
 
faraДата: Вторник, 31.03.2015, 10:22 | Сообщение # 2784


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет государства украина, испарилось как дым. Это даже обсуждать не интересно.Есть люди считающие себя украинцами, но понимающие про себя, что все, закончилась ненька. Это как в боксе, выйдешь на ринг, нахлобучишь коллегу от души и идешь в душ и раздевалку. Раздевалка то общая, и там твой оппонент начинает с тобой обсуждать перепитии боя. Ну да, вяло отвечаешь на его вопросы , где-то поддакиваешь, но сам то знаешь, что нет его больше, не интересен он тебе ну не сколько, у тебя впереди другие парни, серьезнее чем этот ушлепок, но послать вроде неудобно. Так и здесь. С уважением.
 
petrovДата: Среда, 01.04.2015, 07:21 | Сообщение # 2785


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В «Украинская правде», чьи публикации нередко работают на публику как руководство к действию, главный пропрезидентский гонитель Коломойского нардеп Сергей Лещенко продолжил унизительно топтаться по имиджу отставленной «грозы сепаратистов и колорадов». Лещенко в своем блоге рассказал, что Коломойского вынесли из губернаторского кресла и из украинской политики именно по требованию США. Во-первых, в Киев якобы звонил сам вице-президент США Джо Байден и опять потребовал обеспечить единство украинского руководства, с таким трудом «отмытого» от гари майдана и легитимированного на президентских и парламентских выборах прошлого года. Во-вторых, Коломойского воспитывал ни кто иной, как «смотрящий» от США в Украине, посол этой страны в Киеве Джеффри Пайетт, к которому провинившегося губернатора водил раввин Днепропетровской области и гражданин США Шмуэль Каменецкий. «Усмирителю юго-востока» и «победителю сепаратизма» кинули, как у них там говорят, весьма серьезную «предъяву» — обвинили в забвении того, зачем ему дали губернаторское кресло. И якобы в приказном порядке потребовали не претендовать на госсобственность, не использовать в борьбе незаконные вооруженные формирования типа тербатов и подчиниться президенту Порошенко.
Ну,что Пан Явтушенко и пан Николая_Р-учите английский? А то смотрите-будет как в Прибалтике.без знания языка титульной нации (английского или немецкого ) будете,как в Прибалтике.числиться только "негражданами". Или тогда в Новороссию уедите? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 01.04.2015, 07:22
 
petrovДата: Среда, 01.04.2015, 11:43 | Сообщение # 2786


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Почему бессовестно швырять десятки, сотни тысяч рублей и долларов на деликатесы? Уж если на то пошло, бессовестно делиться заработанным с бродягой!",- писал Ходорковский. Там же Ходорковский отвечал и заявлял "Этично ли жить нам как следует в то время, как страна голодает? Так вот: ответим, спится - хорошо, угрызений совести не предвидится Плохо лежит - поднимем, неэтично этого не сделать. И хватит об этике, для нас один критерий - выгода!".
Так что несмотря на слова сына Ходорковского - дескать, отец перестал относиться к людям как к пыли и винтикам (значит, раньше - относился?!) никто не заставлял Ходорковского писать, что "коррупция началась с нас", "у такого государства стыдно не украсть" и, главное требовал от власти "необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку". И когда полицейские отдавали честь его "пострелявшему кортежу", а руководители местных правоохранителей "смотрели в рот" олигарху - он не мучался тяжестью власти, а радовался ей.
И этого человека ваши Хозяева и Большой Темный Отец предлагает в Президенты России вместо Путина и на Украине радостно то же визжат с предыханием " Да,Да-Ходорковский.Ходорковского в Президенты России" Принцип-Боженька-выбей мне глаз,но соседу два.
 
faraДата: Среда, 01.04.2015, 12:08 | Сообщение # 2787


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ходорковский мразь и убийца. Юкос построен на воровстве, коррупции и крови. То, что сидит только пичугин и есть приговор в заказных убийствах на невзлина, но нет на ходорковского, не недоработка следствия, а политическая воля высшего руководства страны. Сейчас наверно ходор волосы рвет во всех местах из-за этой книги, человек с рублем, он ведь думал , что все будет и дальше идти как идет. Он ворует и при этом морализаторствовает, и все нормально. Обосрался маненько. С уважением.
 
petrovДата: Среда, 01.04.2015, 16:56 | Сообщение # 2788


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сельскохозяйственные земли Украины могут уйти с молотка, чтобы привлечь средства для экономического развития страны Автором инициативы стал президент страны Петр Порошенко, который сообщил о необходимости вынести данный вопрос на всеобщее обсуждение. Об этом рассказал журналистам заместитель главы Администрации президента Украины Дмитрий Шимкив. В свою очередь министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус заявил, что реализация земли обеспечит Украину «сумасшедшим» ресурсом для экономического восстановления. По мнению гражданина Литвы, распродажа украинских земель якобы позволит обеспечить население новыми рабочими местами и привлечь инвесторов, а также оказать «благотворное влияние» на стабилизацию ситуации в банковской системе.
Говорил же товарищам на Украине-читайте приложение к оперативному плану " Ост" плана " Барбаросса",там все написано,как будет. Удивительные товарищи на Украине-те,кто стал сопротивляться реализации оперативного плана "Ост" стали терроистами и колорадами. будут вам,товарищи на Украине кружевные трусики biggrin
 
petrovДата: Четверг, 02.04.2015, 06:56 | Сообщение # 2789


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тысячи американских «Абрамсов» будет достаточно для захвата России Об этом в эфире телеканала «112» заявил старший солдат батальона им.Кульчицкого Олег с позывным «Одесса». «Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков «Абрамс» штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве», — сообщил солдат.
Ждем старшего солдата Олега ,с позывным " Одесса". Пусть еще памперсы и полиэтиленовые мешки не забудет. У трупа обычно резко расслабляется сфинктер и каловые массы сразу выскакивают или не надо кушить перед походом на Москву. А еще лучше-пусть о войсках Гудериана почитает biggrin . Учат дураков в школе о древних Украх biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 02.04.2015, 06:56
 
faraДата: Четверг, 02.04.2015, 07:07 | Сообщение # 2790


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да ладно этот дебил так думает. Но ведь и некоторые руководители государств, той же пиндосии, думают что Россиию можно оккупировать.Для меня это загадка. Может за 90 годы они просто тупо с ума сошли. Воевать конечно не хочется и страшно, больше не за себя а за дочек. Но надо воевать ,так ведь будем, куда нахрен деться. Что ж они тупые такие, или пули снаряды их не берут. С уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz