Ясная Воскресенье, 24.09.2017, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 197 из 222«12195196197198199221222»
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Вторник, 02.06.2015, 15:37 | Сообщение # 2941

Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Малайзийский "Боинг", сбитый 17 июля 2014 года над Донецкой областью Украины, был уничтожен зенитной управляемой ракетой комплекса "Бук-М1", сообщил во вторник на пресс-конференции советник генконструктора концерна ПВО "Алмаз-Антей" Михаил Малышевский.
"По характеру отверстий во фрагментах фюзеляжа самолета, на основе всестороннего анализа повреждений был сделан вывод, что в данном случае использовалась ракета типа 9М38М или 9М38М1 с боевой частью типа 9М314 или 9М314М1, поскольку только в них поражающие элементы имеют форму "двутавра", - сказал Малышевский.При этом в концерне отметили, что созданный в 2002 году "Алмаз-Антей" в XXI веке никому не поставлял ракеты для ЗРК "Бук-М1", поскольку вошедшие в концерн предприятия сняли их с производства еще в 1999 году. Там также заявили, что по состоянию на 2005 год Украина имела около 1 тыс. ракет 9М38М1 для ЗРК "Бук" и запрашивала их модернизацию. В военном руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в свою очередь добавили, что у них не было технической возможности сбить малазийский "Боинг". "У нас таких установок типа "Бук-М1" и, соответственно, ракет (9М38М1) на тот момент вообще не было", - заявил во вторник "Интерфаксу" замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин.Эксперты концерна ПВО "Алмаз-Антей" также опровергли версию о том, что запуск зенитной ракетыпроизводился из района населенного пункта Снежное."Угол подлета ракеты к "Боингу" в горизонтальной плоскости составлял 72-76 градусов по отношению к курсу самолета. В вертикальной плоскости - 20-22 градуса. Только при таком положении самолета и ракеты объясняются все повреждения, полученные рейсом МН-17. Только при такой ориентации "скальпеля" (область поражающих элементов) в пространстве. По углу подхода ракеты к самолеты и на основе анализа других данных наиболее вероятная точка запуска ракеты находится к югу от населенного пункта Зарощинское", - сказал советник генконструктора концерна Михаил Малышевский.
"В ходе анализа полученных самолетом повреждений удалось определить направление движения поражающих элементов - они двигались вдоль конструкции самолета, от носа к хвостовому оперению", - отметил он.Советник также сообщил, что эксперты пришли к выводу, что ракета пересекала курс самолета, то есть, стреляли сбоку. По его словам, именно поэтому эксперты концерна отвергли версию о Снежном, поскольку в этом случае "была бы стрельба на встречных курсах, а не сбоку, как зафиксировано"."Моделирование на стенде завода-изготовителя показало, что при встрече ракеты и самолета на встречных курсах были бы совершенно другие повреждения", - пояснил Малышевский.
Так,что Сашко сейчас Концерн П.Вальцману расскажет всю науку о ракетах и измышлизмах Ваших Хозяев и представит это все на Суд Мировой общественности biggrin и уж поверь-Концерн свое дело знает biggrin

petrovДата: Вторник, 02.06.2015, 15:46 | Сообщение # 2942

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Мы представим доказательства непричастности концерна к катастрофе малайзийского "Боинга". Концерн в данном вопросе обладает исключительными компетенциями", - сказал он на пресс-конференции в Москве во вторник."Задача пресс-конференции состоит в доказательстве непричастности концерна к трагедии в небе над Украиной, соответственно, неправомочности и несправедливости применения к нему экономических санкций", - отметил Новиков, добавив, что концерн обжаловал европейские санкции в суде.
А тут Сашко уже бизнес Концерна и поверь,что Концерн найдет всю правду о данном случае и вот тогда интересно,как будет далее вести себя П.Вальцман и его Хозяева.

kfid1966Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:07 | Сообщение # 2943

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Есть некий Лукашевич , который приводит доводы против этого заявления :

езависимый эксперт Вадим Лукашевич обратил внимание на то, что сегодняшнее заявление представителей концерна Алмаз-Антей практически точно повторяет версию российских военных инженеров, опубликованную 6 мая в „Новой газете“. У Лукашевича есть несколько вопросов в связи с этой версией. Комплексы Бук-М1 есть на вооружении и российской и украинской армий, — сказал „Эху Москвы“ военный обозреватель Александр Гольц. Он указывает на то, что сегодняшнее заявление руководства Алмаз-Антей были сделаны в преддверии оглашения результатов международного расследования. Концерн Алмаз-Антей использовал в своем докладе о крушении малазийского Боинга некорректные и отредактированные снимки, — утверждает основатель Экспертной журналистской исследовательской группы „Bellingcat“ Элиот Хиггинс. Ранее он обвинил Министерство обороны России в фальсификации снимков. Хотя наши заявляют , что использовали снимки голандцев . Там есть и про траектории .

Жаль что я не спец

44132Дата: Вторник, 02.06.2015, 22:25 | Сообщение # 2944

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Жаль что я не спец

kfid1966, Есть у нас еще козырь в кармане!! Это просто предупреждение о том чтобы сделали правильное заключение..этакий эзоповый язык!!

petrovДата: Среда, 03.06.2015, 08:12 | Сообщение # 2945

На вооружении МО РФ нет и не было ЗРПК "Бук-М1". На вооружении МО РФ есть ЗРПК " Бук-М2". Соответственно "Бук-М2" технически не может применять ЗУР 9М38М,9М38М1, так как они не совместимы по системам управления.
История вопроса: В ПрикВО СССР в свое время были поставлены ЗРПК " Бук-М",т.к. округ был "прифронтовой". Во внутренних округах остались ЗРПК "Бук".
Далее СССР развалился и модернизация электроники пошла разными путями-скажем так-Украина модернизировала до Уровня " Бук-М1" ,а Россия модернизировала до Уровня " Бук-М2". Название одно,но после модернизации-это суть разные системы по многим параметрам.
МКБ " Факел" в 1999 году прекратил производство ЗУР 9М38М. В 2006 году,в связи с модернизацией ЗРПК " Бук-М" до уровня М1 МКБ "Факел" по просьбе Украины часть ракет перевел в Уровень М1.
Ракеты 9М38М,9М38М1 суть не подходят для ПУ уровня М2. Да и сейчас в России уже и не осталось ЗРПК " Бук-М2" Их практически все модернизировали до Уровня М2К.
Почему пишу- После того,как Украина прекратила сотрудничество по ВТС и ПАО "Змина" перестало отгружать в РФ изделия 1л24 системы " Пароль" для ЗРПК "Тор-М2К,Бук-М2,М2К2 пришлось развертывать Программу импортозамещения.
И простой вопрос- в МО РФ просто нет специалистов по ЗРПК " Бук-М1" ( кроме специалистов ГСКБ "Алмаз-Антей"). Российские военные без хохляцкой инструкции его просто включить бы не смогли,не говоря уже о совместимости. Много в интернет " Интернет-специалистов ПВО".

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 03.06.2015, 08:14

petrovДата: Среда, 03.06.2015, 09:32 | Сообщение # 2946

Далее: Зная время поражения цели,вычислить время старта ЗУР-это элементарно. Зная время старта-элементарно ответить на вопрос,какой спутник опторазведки висел над районом. " Алмаз-Антей" уже сказал-это был американский "Кихоул". Далее-американцы либо заявляют,что в данный момент "Кихоул" не работал и Россия ловит Пиндосов на вранье,так как радиоразведка РФ постоянно контролирует излучение с данных спутников,либо пиндосы тупо отказываются давать информацию о точке старта ЗУР. Скорее всего развитие пойдет по данному варианту и тогда РФ просто даст точку старта полученную с наших систем СПРН,которые место старта,время старта определяют на раз-два.Просто еще время не пришло пиндосов и урожденного П.Вальцмана к стенке припирать.
По тем или иным причинам Концерну руки связывают и не дают всю правду-матку выплеснуть. Но если Концерн подал иск в Международный суд-значит принято решение Пиндосов и урожденного П.Вальцмана на задницу сажать.

kfid1966Дата: Среда, 03.06.2015, 20:51 | Сообщение # 2947

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну и что там на самом деле происходит, хотел бы я знать ..
А то с обеих сторон сплошные победные реляции, не знаешь даже кого в фельдмаршалы призводить biggrin

petrovДата: Четверг, 04.06.2015, 12:46 | Сообщение # 2948

Ну Валера ты даешь biggrin Ты бы хотел все знать biggrin Скажу так- у ОАО " Концерн ПВО " Алмаз-Антей" есть свое Головное специализированное конструкторское бюро " Алмаз-Антей". ГСКБ получилось из слияния КБ " Алмаз"(С-75,С-125,С-200.С-300П,ПС,ПМ,ПМУ,ПМУ2,СМ,СМ2,СМ2-01,С-400) и КБ " Антей" ( ЗРПК " Оса", " Тунгуска","Тор","Квадрат"," Бук,М2,М2К,М2К1) Естественно есть все матиматические модели взаимодействия Системы ПВО и Цели.
С этого начинается разработка любой системы ПВО. На системе "Эльбрус" сейчас моделируется поражение воздушной цели с любого угла подхода.
Все эти крики о виновности России-только крики Украинских делитантов. Серьезный разговор начинается,когда в Международном Суде определяется виновник и определяется сумма штрафа и Санкции за Государственный терроризм ( при условии появления доказательств умышленных действий)
Действия Концерна ПВО " Алмаз-Антей"-это предупреждение Пиндосам (на Украину внимания обращать не стоит,она не самостоятельна),что если и далее так пойдет,то Россия вывалит всю правду-матку в Международный Суд и может оказаться,что и не за рейсом МН-17 охотились то,а за "Бортом №1",который должен был идти в Сочи 6 минутами позже,но при выходе из воздушного пространства Польши перезаявил маршрут на Москву. Далее что делать? Далее все будут в "Пате". Доказательство таких действий равносильно обьявлению войны.

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 04.06.2015, 12:48

aleksandrДата: Четверг, 04.06.2015, 14:05 | Сообщение # 2949

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Серьезный разговор начинается,когда в Международном Суде определяется виновник и определяется сумма штрафа и Санкции за Государственный терроризм ( при условии появления доказательств умышленных действий)

Вы верите в непредвзятость Международного Суда? Ведь пахан Евросоюза,в лице США,заявил о причастности России к этому делу,виновник определён без суда и никому из них правда не нужна,стрелочника уже назначили.Прав тот,у кого больше прав,к сожалению Америка сейчас диктует правила игры на международном уровне,но поживём,увидим,какой вердикт будет вынесен.

petrovДата: Четверг, 04.06.2015, 15:37 | Сообщение # 2950

Ну в Международный Суд еще надо обратиться. Против очевидных фактов открытого процесса трудно будет оппонировать. Страны ШОС-это половина населения Шарика.Это под ковром Пиндосы умеют тихо вонять.
Концерн же уже открыто обьявил,что он обратился в Международный Суд. Значит отмашку на это получил. biggrin

YawtushenkoДата: Пятница, 05.06.2015, 20:57 | Сообщение # 2951

Ну вот опять .Пришли похвалили себя и справедливость от себя . Господа .Вам не надоело хвалебные опусы то высказывать ?? с этим ,. Боингом ,, будет то же что и со Второй Мировой . У кого больше бумаги , тот и напишет ,,, больше правды ,,
По поводу заводов и их закрытия не спорю . Крупные , а в частности наш филиал ЮМЗ .Работает но с напрягом .И то думаю наверное перепрофилированный . Не моё . Остальное .То что поддерживает жизнедеятельность города да и не только . Работает . Десять угольных шахт вгрызаются под землёй . И работы есть . Нет только уверенности что дибилизм который подаётся в виде ( гуманитарной помощи ) от ввп в виде вооружения и жс прекратится . Разговорная бредятина здесь уже тянется больше года .И всё туже затягивается .В виде отношений и личных высказываний . Ну уфимцу ,, правдолюбу энурезнику ,. простительно . Аргументов НОЛЬ в свою мнимую правоту . На одно ума хватает .Лизнуть ( в виде + в репу ) тем кто его как земляка поддерживает . А высказать и доказать .И при том чтоб это было действительностью . Хукушки .
Для него Я почему то бандеровец ???? Решительность посадить до нуля . А ведь не ты телок давал результаты моего присутствия на этом форуме в течении 4 лет . Да и Вам Анатольевич как то не к лицу обращаться ко мне в столь неприятной форме ... Так,что Сашко ...!!!!!!! Никому ничего по моему плохого я не сделал никому . Да Бог Вам судья . Я не жалуюсь .А в очередной раз показываю хамство и невежество с вашей стороны . + зомбирование ума и того что рядом с ним находится .
Да и вот что меня всегда устраивает .Когда просматриваю всевозможные сайты .В частности с этими событиями в Донбассе . То от вас всех только и узнаю ( истинную правду событий ) Да и с 100% точностью .
А вот это доказательство башкирской правды . Набери побольше . Подтираться будет чем потом ....

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 05.06.2015, 21:03

YawtushenkoДата: Пятница, 05.06.2015, 21:18 | Сообщение # 2952

Возвращаюсь к мнимым упрёкам о фашизме - бендеризме . Судя с этого ролика у меня складывается впячетление чтобы прикрыть свою сущность и мерзость .Выставляется другой . https://www.youtube.com/watch?v=qM1g96z1yVk

и ЭТА правда прозвучала более 20 лет назад . Привет белым и пушистым .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 05.06.2015, 21:20

44132Дата: Пятница, 05.06.2015, 22:01 | Сообщение # 2953

Цитата Yawtushenko ()
А вот это доказательство башкирской правды . Набери побольше

Пан Явтушенко советую зайти на сайт http://www.ufa.kp.ru/gazeta/ и найти в архивах похожый номер Комсомолки!!!
Зачем выкладывать то что легко проверяется на официальном сайте...??

TutanhamonДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:26 | Сообщение # 2954

Цитата 44132 ()
Зачем выкладывать то что легко проверяется на официальном сайте...??

Он свято верит оф. укр. новостям, блогерам и прочим дюже патриотичным источникам.

petrovДата: Понедельник, 08.06.2015, 08:20 | Сообщение # 2955

А лучше всего пан Явтушенко почитайте Восьмой доклад ООН по Украине. Знаете,что мне противно? Например за прошедшие сутки Донецк обстреляли из танков и 120 мм минометов 36 раз,из них 28 раз ночью. Стреляли по жилым домам и Центральному рынку. Там наверное наибольшее сосредоточение "российских войск"? Ваши войска,пан Явтушенко,даже воевать по мужски не умеют. Бьют по жилым домам ночью,когда в домах находятся женщины и дети.
Но правильно сказал вчера политолог из Донбасса-чем больше они подло бьют по домам,тем сильнее народ Донбасса плечем к плечу становится. Тому подполковнику Юшко,командиру артдивизиона, теперь всю жизнь с оглядкой жить прийдется,по приказу которого 7 летнюю девочку 152 мм артснарядом пополам разорвало.

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Страница 197 из 222«12195196197198199221222»
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz