Ясная Суббота, 27.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Среда, 09.10.2013, 09:22 | Сообщение # 721


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша я всегда прав. Сам этого боюсь, но это так. Слушай меня и не пропадешь, а может за умного сойдешь. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Среда, 09.10.2013, 10:17 | Сообщение # 722


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Саши Евтушенко вопрос:-Когда тебя будут хорошо кормить,но в Севастопольской бухте будет стоять американский флот-это звездный или траурный час? Следующий вопрос-Когда партия " Свобода" выдвинула лозунг " Москали вон из Украины"-это звездный час или траурный час? Вопрос № 3: Как москалей отбирать будете-по черепам или другим анатомическим признакам? У меня фамилия русская,но родился в Украине. Я кто-" москаль" или права имею? А как будете поступать с людьми с украинской фамилией.но родившимися в России. При этом эту политику "Свобода" проталкивает через Верховную Раду. А не кажется ли Вам,мои украинские друзья,что ваши политики,которых Вы выбрали стремяться переплюнуть Эстонию и Литву. Воистину нет ничего страшнее холуя, отпущенного на свободу (это я о государстве).
Западенцы орали-Ющенко,Ющенко. Чего же остальные не орали другое? теперь сидите и звездного часа ждете.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 09.10.2013, 10:52
 
faraДата: Среда, 09.10.2013, 11:29 | Сообщение # 723


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Даже не стал читать, пускай живут Аллах с ними С уважением

ffff
 
petrovДата: Среда, 09.10.2013, 12:50 | Сообщение # 724


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В апреле 2010 года Россия и Украина подписали в Харькове соглашение, продлевающее пребывание Черноморского флота РФ на Украине после 2017 года на 25 лет с возможностью последующего продления действия соглашения на пятилетние периоды при взаимном согласии сторон. В обмен Украина получила скидку при закупке российского газа на 100 долларов за тысячу кубометров.

Соглашение было ратифицировано парламентом Украины 27 апреля 2010 года. Ратификация сопровождалась драками, оппозиция даже применяла дымовые шашки в зале заседаний украинского парламента.

Украинская оппозиция добивается денонсации этого соглашения. Виктор Авдеенко.
// ria.ru, 28 июля 2013 № 862598 ( это для Юрия и его опусов " про газ). Сами хотите,что бы было хуже,чем есть. То есть скидок на газ не надо или не надо Черноморского флота в Севастополе?

В Украине в понедельник начались украинско-американские командно-штабные учения с привлечением войск "Репид Трайдент-2013", а также совместные военно-морские учения "Си Бриз-2013".
Учения "Репид Трайдент-2013" проходят на Львовщине /Западная Украина/ на территории Международного центра миротворчества и безопасности Академии Сухопутных войск имени гетмана Украины Петра Сагайдачного. Участие в учениях принимают 1300 военных из 19 стран Европы и Северной Америки, которые входят в состав НАТО. ( тут кто то о безблоковом статусе Украины писал)."Репид Трайдент" проводятся в Украине ежегодно с 2006 года по программе двустороннего военного сотрудничества между вооруженными силами Украины и США.А.Ф.Расмуссен отметил, что Украина и НАТО достигли хорошего прогресса "в нашем партнерстве во многих сферах". ( наверное учатся отражать нападение Северной Кореи).

"Реформа в сфере обороны была и будет главным приоритетом. На нашем заседании сегодня мы будем обсуждать, как лучше мы будет продолжать наше сотрудничество, чтобы поддерживать имплементацию этих реформ. Мы также привержены поддержке Украины в этих реформах, в частности, имплементации реформ для укрепления демократии, верховенства права", - констатировал генсек альянса.Из сегодняшней встречи, а также из проведенных ранее переговоров с президентом Украины я вынес, что Украина твердо заинтересована в дальнейшем развитии практического сотрудничества с НАТО", - сказал Расмуссен по завершении в Брюсселе очередного заседания комиссии Украина-НАТО на уровне министров обороны с участием нового главы Минобороны Украины Павла Лебедева.
// trans-port.com.ua, 22 февраля 2013 № 761168
Участие украинского батальона на стороне НАТО в войне в Ираке-просто не комментирую


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 09.10.2013, 14:52
 
petrovДата: Среда, 09.10.2013, 13:47 | Сообщение # 725


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Российские миротворцы в Приднестровской Молдавской Республике действуют в условиях транспортной блокады со стороны Молдавии и Украины. Об этом сообщил 21 марта на заседании круглого стола в Госдуме помощник министра обороны России генерал-полковник Валерий Евневич.

"В последнее время ни один вопрос по перемещению наших грузов через территорию Украины не решается, - рассказал Евневич. - Никакой пролет через воздушное пространство Украины нам не разрешается". По его словам, представители Украины "кивают на молдавскую сторону, а представители Молдавии - на Украину". "Никаких доводов нам не высказывается", - подчеркнул Евневич. "В результате блокировано вещевое и продовольственное снабжение, которое влияет на повседневную деятельность наших подразделений", - добавил генерал.

Валерий Евневич рассказал о собственном опыте поездки в Приднестровье, когда его машину с дипломатическими номерами не пропустили через украинскую границу в Приднестровье. "Я вынужден был ехать со знакомым мне местным предпринимателем на его машине", - отметил Евневич.

В то же время помощник министра указал на свободное перемещение через границу зарубежных военных. "В понедельник в черте населенного пункта Колбасная, где наши склады с боеприпасами, мы задержали двух офицеров из Великобритании и Польши, действовавших под прикрытием ОБСЕ в разведывательных целях. Они нам знакомы, потому что в 2008 году сбежали с территории Грузии в Южную Осетию для сбора военной информации", - сообщил генерал.
"Оппозиционные политики делят граждан Украины на хохлов, жидов и москалей, кричат, что Россия - стратегический враг Украины, русский язык - "собачья мова", а общие страницы нашей истории - московская оккупация. Они забывают, что патриотизм определяется не национальностью. Возможный фашистский реванш в Украине - угроза ее европейскому будущему", - заявил, выступая на митинге, спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 09.10.2013, 13:51
 
petrovДата: Среда, 09.10.2013, 14:59 | Сообщение # 726


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По мнению эксперта, украинские предприятия военной промышленности могут выжить лишь в случае наличия серьезных внешних рынков сбыта. Учитывая, что весь украинский ВПК создавался под советские стандарты, переориентироваться на западные рынки - все равно, что создавать военную промышленность с нуля. Это потребует огромных сумм денег, которых у государства попросту нет. "Следовательно, мы можем рассчитывать только на внешний оборонный заказ. Это практически только российский рынок. Переориентироваться на европейские или американские рынки мы не может - там действуют совершенно другие стандарты, стандарты НАТО. Если мы начнем на них переходить, это означает просто уничтожить наши предприятия и построить новые под другие стандарты. Тем более там есть свои предприятия, которые тоже нужно загружать. Лучше в данной ситуации без присоединения к Таможенному союзу украинскому ВПК не будет" - резюмировал эксперт.
// regnum.ru, 21 февраля 2013 № 761668
Согласно аналитическому обзору военных угроз для Украины, подготовленному Центром исследований армии, конверсии и разоружения (ЦИАКР), угрозы втягивания нашей страны в масштабный военный конфликт не существует. Вместе с тем эксперты отмечают, что на Украине существует риск пограничного конфликта. Отчет ЦИАКР обнародовали во время "круглого стола" "Современные вызовы и угрозы военного характера для Украины".( наверное Северная Корея нападет).
Тут народ,обзывавший меня "националистом2 ссылки требовал. До этого я свое мнение высказывал. Посмотрел и понял,что я еще не совсем дурак.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 09.10.2013, 15:07
 
petrovДата: Среда, 09.10.2013, 15:14 | Сообщение # 727


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Проблема глобальной войны действительно не стоит на повестке дня в ближайшем будущем Украины. Но сегодня убаюкивать себя мягкой и благоприятной геополитической обстановкой становится рискованно и опасно», – заявил автор исследования Валентин Бадрак.

Эксперты Центра констатировали:

«1) за последние два десятилетия Украина существенно потеряла авторитет в мире;

2) набрали обороты опасные для украинской государственности политические движения, в частности, в Крыму, которые на определенном этапе могут получить поддержку извне;

3) Украина стала зоной интересов соседнего государства, ее экономические, энергетические и технологические блокировки на международной арене – вовсе не шутки. К этому следует добавить религиозное влияние со стороны соседнего государства, что значительно вырос в течение 2012. Все это происходит на фоне потери Украиной технологической и военной адекватности». ( Что ребята с Украины-Ненька готовится к войне с Северной Кореей?)


123Петров
 
ВолодяДата: Среда, 09.10.2013, 18:47 | Сообщение # 728


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Тут народ,обзывавший меня "националистом2 ссылки требовал. До этого я свое мнение высказывал.

Полагаю, товарищ полковник, что эффект от этих ссылок будет такой же, как и от вашего мнения. Иначе давно бы уже сами всё нашли и прочли)
 
YawtushenkoДата: Среда, 09.10.2013, 19:21 | Сообщение # 729


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Надоело! Чесное слово ,надоело .Я не политик и не человек который крутится в тех кругах .
И всевозможные выпады , будь то кого . Не грибёт . Какой бы он не был громкофамильный .
Больше и на многоооооо больше провокационных выкидок в прессу , от них . Я Человек и живу своим умом и пониманием . И живу не в глухой деревне , а вижу и слышу как относятся и принимают происходящее
Повторял и буду повторять что единственная вина народа , то что позволила этим уродам в
лице ,, свободы ,, дать право голоса . Всё устал я - но не здался .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 10.10.2013, 23:36 | Сообщение # 730


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ИЗВИНИТЕ понимаю не в теме . Не стал искать .

СМОТРИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УВАЖАЮ настырность и силу к воли . СИЛЁН был отец , но прими как должное .

С ув. к ВАМ .
 
aleksandrДата: Пятница, 11.10.2013, 14:10 | Сообщение # 731


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Лично я болел за Поветкина,понимая что победит Кличко,на мой взгляд(взгляд обывателя) Поветкину еще тренироваться и тренироваться,да и физически Кличко сильнее и выносливее.Поединок состоялся,победителей не судят,победил сильнейший,это спорт политическая подоплёка здесь не уместна,как пел в своей песне В С Высоцкий:-Ведь бокс не драка,это спорт,отважных и т.д.
 
bublikДата: Пятница, 11.10.2013, 14:59 | Сообщение # 732


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Yawtushenko, а скока стоит бензин на Украине? Например в Литве, в стране евросоюза, в два раза выше чем России. В Нидерландах, в стране евросоюза, тоже в два раза почти (это страна полностью живущая за счет нефти, кстати).
 
petrovДата: Пятница, 11.10.2013, 15:25 | Сообщение # 733


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша,в уточнение вопроса Бублика-В России в среднем один литр АИ-95 стоит 95 центов. В Турции-2,6 доллара,в Нидерландах-2 доллара,в литве-1,9 доллара.

123Петров
 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.10.2013, 12:48 | Сообщение # 734


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я долярах не плачу , в гривниках в зависимости от АЗС от 10 до 11 . Примерно 1.3 $ /
Но при чём бензин ? А вот и цены ........ http://vseazs.com/#
 
ВолодяДата: Вторник, 15.10.2013, 22:25 | Сообщение # 735


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но при чём бензин ?

Тут всё просто: в два раза больше готовы платить?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz