Ясная Четверг, 25.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Среда, 02.10.2013, 19:46 | Сообщение # 691


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Своё украсить . Чужёе перекрасить . К Вам командир это выражение . Уважаю Ваше мнениие , но есть
сомнение в их правоте . Крик души . не более . Аргументы и не более . Где ФАКТЫ ?????.Попкорны и домыслы . Вы
ведь не глупый человек . Но пытаетесь очернить Украину в её жестокости и продажности . РУСССКИЙ не берёт в руки АКМ . а вот МЫ воюем с братьями с России . Да . естиь пидо....Но глупо и безнравственно чернить страну
из за (( если был урод )) Хорош трепололий , дайте ФАКТЫ . И ТОГДА Я СТАНУ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАМИ . ПОПРОШУ ИЗВИНЕНИЕ ОТ ВСЕЙ УКРАИНЫ .
 
TutanhamonДата: Среда, 02.10.2013, 20:00 | Сообщение # 692



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К вопросу о юльке.
http://my.mail.ru/video/mail/bodia60/Russia/820.html
 
TutanhamonДата: Среда, 02.10.2013, 20:03 | Сообщение # 693



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Юлька ещё та артистка, запросто сыграет роли от обаятельнейшей женщины до последней стервы и тяжелобольной.

Согласен на 100%. Врет нагло в глаза и народу и политикам (своим и зарубежным) совершенно не смущаясь. И есть куча идиотов, которые ей верят, и куча уродов, которые делают вид, что ей верят. Но по сути она - просто наглая воровка. Только до безобразия циничная. Да только она ли одна...


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Среда, 02.10.2013, 20:06
 
TutanhamonДата: Среда, 02.10.2013, 20:12 | Сообщение # 694



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
По оценкам российских экспертов, продолжил глава администрации, в случае вступления в ассоциативные члены Евросоюза Украина потеряет на торговле с Россией минимум $12 млрд в год.

И взамен ни хрена не получит. Европейские бизнесмены не идиоты, чтобы впускать на свой рынок нового конкурента. Максимум, что светит Украине - это быть аграрным придатком Причем хорошая продукция будет идти на корм европейцам, а украинцев будут подчивать всяким модифицированным и искусственным дерьмом.
 
YawtushenkoДата: Среда, 02.10.2013, 20:49 | Сообщение # 695


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот в чём вопрос . Есть потеря со стороны России 327 мл.& Есть юлька в ( тюрьме ) А вот как ваши Вавиловы . Радионовы и Черномырдины ? У них кто нибудь спросил ? Ведь афёра ещё та . Пашка тоже отдувается . уже не первый десяток .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 02.10.2013, 20:49
 
faraДата: Четверг, 03.10.2013, 14:29 | Сообщение # 696


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пустое все это. О чем говорить то.Что выросло то и выросло. Что трендеть то. С уважением.А окопчик скорее к хохлам чем натовцам, они то парни ох не дураки. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Четверг, 03.10.2013, 15:40 | Сообщение # 697


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дальнейший трындеж на эту тему бесперспективен. Украинское руководство с молчаливого согласия Украинского народа решило жить под дланью Брюсселя со всеми вытекающими из этого обязательствами. Нам в России осталось только запастись попкорном и посмотреть,что из этого получится.
Но по примеру Литвы,Литвии,Эстонии мы можем с вероятностной оценкой в 97% прогнозировать,как будут развиваться события.
Опыт Молдовы,которая выполнила все рекомендации ЕС довольно печален для ее промышленности. ЕС нужны дешовые рабочие руки. Но для того,что бы работать на немецком,польском,румынском и тюд предприятии-по крайней мере надо знать язык. Так как украинское высшее образование не признается в ЕС,украинские инженеры,врачи и т.д смогут работать в ЕС только на подсобных должностях. Меня терзают смутные сомнения,что ЕС перейдет на стандарты Украины в промышленном производстве вооружения,авиастроении,судостроении,машиностроении. Зачем ЕС перевооружать украинские предприятия,когда в ЕС стагнация и проммощности не загружены. Работая более 20 лет в промышленности,знаю каких денег в капвложения надо для того,что бы перейти на стандарты ЕС. При этом их образцы вооружения,сделанные по этим стандартам ни чем не лучше стандартов,принятых от бывшего СССР. Только одна перешивка ЖД колеи во что обойдется. Кто в ЕС будет делать Вам патроны к Вашим АКМ. Неизбежно Вас будут переводить на стандарты НАТО. Так же в остальных областях. Но в ЕС своих заводов хватает-Ваши нахрена? Эх ма. Но это уже Ваше дело. К стати опыт Греции то же можно изучить. Да и опыт Португалии.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 03.10.2013, 15:57
 
TutanhamonДата: Четверг, 03.10.2013, 20:35 | Сообщение # 698



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Украинское руководство с молчаливого согласия Украинского народа решило жить под дланью Брюсселя

Думаю, народ никто не спрашивал.
 
petrovДата: Пятница, 04.10.2013, 07:37 | Сообщение # 699


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну народ Западной Украины приложил максимум политических усилий,что бы сотворить данную ситуацию. 1 Сначала радостно ходили с факелами и радостно кричали-" Ура,мы теперь независимые. Нефть у нас есть,газ есть,уголь есть". Потом самостоятельно распродали на металлолом: Производственное обьеденение "Электрон", Завод " Автопогрузчик".Яворовский Горно-химический комбинат, Роздольский Горно-химический комбинат, Львовский автобусный завод, Завод "Металлопластмасс",Луцкий автомобильный завод, Ивано-Франковский завод радиоэлектроники. Это перечисляю заводы,которые "окупанты-москали" построили местным дронам для того,что бы Западная Украина была похожа на промрайон. Потом переоделись в форму " СС" и начали маршировать по улицам. Завезли себе автохлама из Европы. Выбрали себе "политиков". Начали орать на Путина,который "российским дронам" не дает сделать то же самое. Обьявили Лукашенко диктатором за то,что в Белоруссии не дает сделать разгром. Потом стали ныть,что им дорогой газ продают ( раньше привыкли к " политике национальных окраин,которую проводили "окупанты-москали"). Поняв,что халявы больше не будет,решили " окучить Европу". Теперь,став " коренными европейцами" готовы ехать в Германию,Францию конкурировать там по производительности труда. Красный флаг в руки-мои Украинские друзья.
Мне кажется,что в Госделартаменте США,глядючи на это просто уссыкались от смеха и спрашивали-сколько еще Вам крашеной бумаги надо что бы спектакль продолжился?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 04.10.2013, 08:04
 
YawtushenkoДата: Пятница, 04.10.2013, 15:57 | Сообщение # 700


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вот Вы petrov, может и не озознано .Но занощиво говорливый политик. Эдакий оратор и
правдолюб . Ведь не глупый народ украины . А Вы так предвзято относитесь .Что Вы хотите доказать ???
Сплошной национализм , безнравие и безразличие нации . Ослушались вас большого брата .
Да будь на то возможность вы бы не дали разпродать на металлолом производство . Хоть тут и не известно
кто поддакивал и ускорял утилизацию . И хватит тролить . уже никому не интересно однообразие в постах .
Мы дерьмо(Украина ) вы хорошие . Мы умные , а вы не слушаете .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 05.10.2013, 08:35
 
юрийДата: Пятница, 04.10.2013, 17:56 | Сообщение # 701


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
. И хватит тролить . уже никому не интересно однообразие в постах .

И не говори,Александр. До такой степени уже надоел, одно и то же. Рассказал бы,для разнообразия, как у них загибается распильно-откатная экономика, закрываются предприятия и его в том числе,умирает малый и средний бизнес(не знает - пусть у Валеры Кфида спросит), как вводят паёк на ел.энергию, какая армия безработных, как выживают пенсионеры, будет ли с теплом зимой не чужая даже нам Ясная, как загибается село,как докатились до 50% импорта продовольствия и т.д. Видишь,Саша, на 13-й Петров был человеком, ты его уважал,а за эти годы стал... полковником! Сколько яда за эти годы у него собралось!Как у нас хреново мы и сами знаем,самим тошно. Но это наша Родина, плохая или хорошая но наша! И менять её на другую, как это сделал в своё время полковник, мы не будем!! Да,Саша?


Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 04.10.2013, 18:40
 
konstant1978Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:11 | Сообщение # 702


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По взглядам на 90% разделяю мнение полковника.Насчёт Евросоюза не всё так однозначно, если взять соседнюю Польшу, то её не узнать за последние годы.Последие 13 лет ежегодно бываю в Польше один, два раза в год и изменения только в лучшую сторону. Сужу по дорогам, машинам ,домам . Подъём налицо.А по большому счёту простому народу всё равно куда входить , лишь бы жизнь стала лучшей и спокойней.Сам лично хотел бы конечно объединения славянских государств СНГ, но это не дадут сделать .История говорит , что империи не востанавливаются.Во всём виновата сама Россия.Захотела стать независимой. а поезд уже ушёл.И в каждой стране своя идеология, которая промывает мозги своему населению. Поэтому и разные мнения и каждый в дебатах по своему прав.И не надо оскорблений в адрес полковника , он на сайте остался один из офицеров. Уйдёт и снанет не интересно сюда заходить.
 
ВолодяДата: Суббота, 05.10.2013, 15:23 | Сообщение # 703


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
И не надо оскорблений в адрес полковника , он на сайте остался один из офицеров.

Очень точное и глубокое по смыслу замечание.


Сообщение отредактировал Володя - Суббота, 05.10.2013, 15:24
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:03 | Сообщение # 704


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю украинцев с победой Вовы Кличко! biggrin Каким бы я ни был патриотом, но ещё до начала боя всем друзьям говорил, что Саше нечего там ловить... Но свои 5,5 миллионов он заработал! biggrin
 
юрийДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:20 | Сообщение # 705


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Многие на Кличко обиделись - не зрелищный получился бой. А я думаю,что он и не собирался "убивать" Поветкина, просто настучал одной левой нужное кличество очков для победы и всё. Что он мог бы сделать с Поветкиным Кличко показал в 7-м раунде,но только показал и дальше не пошёл,молодец,не стал портить Александру послужной список. Говорят билеты у перекупщиков стоили 15-18 тыс.долл., каждый от боя получил своё удовольствие.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz